Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

На пулах всегда есть возможность настраивать автовывод намайненных средств. Надо быть полным лопухом чтобы копить деньги на пуле. Очередной раз подтверждается - страна нее$аных идиотов.

 

я все до копеечки вовремя вывел :) а вот у товарищ 9 битков там похоронил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На пулах всегда есть возможность настраивать автовывод намайненных средств. Надо быть полным лопухом чтобы копить деньги на пуле. Очередной раз подтверждается - страна нее$аных идиотов.

вуахахаха

Изменено пользователем AleX XelA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скажите хороший пул наподобие 50бтс

Чистый PPS только на btcguild с конским процентом (7%) остался.

pool.itzod.ru - RSMPPS

eligius.st - CPPSRB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-MJ-, нормальных, с точки зрения 50btc, ИМХО больше не осталось.

Другие или платят по другой схеме, или комиссию большую берут, или стабильно падают.

З.Ы. Более менее приличные пулы, если не сравнивать с полтинником - в сообщении над Вашим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, с пулами бяда. Одни мутные непонятные схемы. Если 50 бтк наладя я обратно вернусь, в жопу все эти страные и непонятные системы выплат RSMPPS, CPPSRB и им подобные где можно и пару дне в пустую майнить, на 50 такого вообче небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они вовремя провернули "КибарАтаку" на пулл, во время скачка битка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть бит уже почти 300 баксов такими темпами 400 не за горами, эхх а у меня 0.70 бтк висит на 50бтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит написать и попробовать спросить Bitmine AG?... Может они что путное ответят?

Написал. Что самое интересное, ответили через несколько часов. Все заказы майнеров до падения пула у них, все деньги дошли, они все отправят в указанные 50бтц сроки.

При отправке пришлют уведомление с данными для отслеживания доставки. Вроде как, по их словам, беспокоиться не стоит...

Только вот забыл спросить про тестирование :( Где и как они тесты будут показывать, если пул не работает...

Изменено пользователем Megawolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколы приколами, а ко мне обратился человек чтобы обналить битки у которого 145 BTC на пуле зависло...

Всю ветку читать нет времени. Вы мне ответьте - какая вероятность их вернуть? Больше 1% или меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколы приколами, а ко мне обратился человек чтобы обналить битки у которого 145 BTC на пуле зависло...

Всю ветку читать нет времени. Вы мне ответьте - какая вероятность их вернуть? Больше 1% или меньше?

Непонятно только, зачем держать столько денег на пуле?! Даже если автовывод не настроен, намайнены они были явно не за пару недель - неужели трудно было вывести на биржу вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Бедняги никогда не слышали о бэкапе БД. А тут злые хацкеры! У меня потери - несколько битков, но хочется поймать хозяев пула и долго целовать перед неудержимым БДСМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня потери - несколько битков

А что, разве это мало при современном курсе? Как никак, а даже 3 с небольшим битка уже штукарь. Он что, на дороге валяется?...

 

 

Непонятно только, зачем держать столько денег на пуле?! Даже если автовывод не настроен, намайнены они были явно не за пару недель - неужели трудно было вывести на биржу вручную?

Действительно, все странно как-то... Ну не хочешь на биржу, ждешь когда курс повысится, ну выведи на личный кошелек, он для этого и предназначен. Зачем столько денег копить на пуле... Такое как с 50бтц с каждым может случиться. Соответственно все можно потерять. Настроил автовывод и все. Или выводи раз в пару-тройку дней вручную.

 

 

вероятность что вернут битки ровна нулю

Полностью согласен. Пул-то еще может заработать, вероятность высока (уж слишком он известный и популярный), а вот деньги вряд ли вернут. Ну если только у них есть резерв по валюте на такие случаи и остался бэкап биллинга. Но скорей всего, даже если и был бэкап, вряд ли что-то вернут. В суд не подашь, нет ведь никаких доказательств. Как вы докажете, сколько там у вас было денег на счету?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любому идиоту понятно - есть бэкап, есть допустимые потери при откате. Всё остальное - разговоры в пользу бедных. Надеюсь найдётся кто-то не ленивый, кого расстроят потери и разъяснит этим коням правила поведения в социуме.

 

А что, разве это мало при современном курсе? Как никак, а даже 3 с небольшим битка уже штукарь. Он что, на дороге валяется?...

 

не валяется, но ехать в россию за яйцами фаберже за штуку я не готов

Изменено пользователем bazilpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток у меня к вам такой вопрос я пытался вывести биткоинты указал назначеный адрес уже целую неделю не могу получить ответа все в обработке как быть с переведеными средствами не обратно свои биткоинты не человеку которому я перевадил биткоинты нет! Чтоpost-5214-0-20695800-1383991741.jpgpost-5214-0-20695800-1383991741.jpg делать это меня кинули получается? 

Изменено пользователем Максим Пижук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерфейс с 50бтц, который ломанули. Вы пытаетесь вывести незаработанные вами битки, которых все равно уже нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimatrix, Доброе время суток подскажите пожалуйста как вы хоть вернули свои битки у меня похожая история но с 45 битками пытался вывести и перевести человеку за наличку уже как неделю битки в обработке не знаю что делать поскажыте пожалуйста это кидок или можно их еще хотя бы вернуть ! За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Максим Пижук Вы собственно во всех темах одно и тоже постите?

Откуда вывести? с 50btc? никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, только что сейчас дошло 50btc ломанули, а там же asic bitmine торговали, похоже они ливают, чтобы нечего не отгружать.... остается только надеется что деньги вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерфейс с 50бтц, который ломанули. Вы пытаетесь вывести незаработанные вами битки, которых все равно уже нет и не будет.

почему вы так сщетаете что я их не зароботал и почему их не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенос последних постов в эту тему как то нелепо получился, часть контекста выпала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...