Перейти к содержанию

пассивный заработок биткоина(?)


web

Рекомендуемые сообщения

Посетила такая идея, а что если накупить дедиков и воткнуть на каждый из них своего рода сайлент майнер, который будет майнить в общий пул, владельцем которого являемся конечно же мы?  :D

Как думаете какой профит можно иметь и есть ли вообще шансы на него?) Я прекрасно понимаю что очень много факторов, железо и прочее, но всё же, на вскидку, как вы себе это представляете даже с огромной погрешностью: в плюс или в минус?

Даже и не знаю что является наиболее трудной задачей: раздобыть несколько тысяч дедиков или же автоматизировать их работу. Не такой уж и пассивный доход в перспективе получается, а возможно что даже и не получается  :D

 Что думаете? 

 

 

Ну и *** же здесь сидят) не увидели пассивного заработка биткоина, сразу минусят репу)

 

[А за оскорбления и в read-only можно уйти. Администрация]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила такая идея, а что если накупить дедиков и воткнуть на каждый из них своего рода сайлент майнер, который будет майнить в общий пул, владельцем которого являемся конечно же мы?  :D

Как думаете какой профит можно иметь и есть ли вообще шансы на него?) Я прекрасно понимаю что очень много факторов, железо и прочее, но всё же, на вскидку, как вы себе это представляете даже с огромной погрешностью: в плюс или в минус?

Даже и не знаю что является наиболее трудной задачей: раздобыть несколько тысяч дедиков или же автоматизировать их работу. Не такой уж и пассивный доход в перспективе получается, а возможно что даже и не получается  :D

 Что думаете? 

 

 

Ну и дауны же здесь сидят) не увидели пассивного заработка биткоина, сразу минусят репу)

Эта тема работает.

Знаю человека, он эти деддики сам бруттит и ставит процессорный майнер.

Он очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, как-то товарищ мне предлагал установить некий роутер от мутных людей, которые тебе оплачивают инет (акцентируя на этом выгоду для меня), чтобы их роутер работал, якобы для поддержания работы какой-то сети.

Велика вероятность, что промышляли именно этим самым дельцем. Я отказался от такой фигни, а вот товарищ, скорее всего до сих пор так и сидит с таким роутером.

Если заморочиться с распространением AntRouter R1, то все вполне может получиться. 5 гигахеш 1 роутер... Если набрать внушительную аудиторию, то знаете какой результат всего этого. Но обманывать людей не в моих интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если работать, то везде можно заработать и на биткоинах тоже, в сети любой заработок основан на сборе рефералов, без этого никуда, так что запасайтесь временем, регистрируйтесь на проверенных ресурсах и рекламируйте рефералки, и будет вам счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если работать, то везде можно заработать и на биткоинах тоже, в сети любой заработок основан на сборе рефералов, без этого никуда, так что запасайтесь временем, регистрируйтесь на проверенных ресурсах и рекламируйте рефералки, и будет вам счастье)))

Пойдут ли люди это уже совсем другая история 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitwise: Рынок недооценивает долговременный эффект халвинга биткоина

      Топ-менеджеры компании Bitwise считают, что зачастую трейдеры излишне фокусируются на кратковременном эффекте халвинга биткоина, тогда как смотреть надо на более долгосрочную перспективу. Инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоган (Matt Hougan) и старший криптовалютный аналитик Хуан Леон (Juan Leon) изучили исторические данные по халвингам биткоина. Оказалось, что в 2012, 2016 и 2020 годах в первый месяц после халвинга курс биткоина рос на 9%, падал на 10% и рос на 6% соответственно. Однако

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • BitInfoCharts: В сети Биткоина резко выросли комиссии

      Средняя комиссия в сети биткоина выросла до отметки $19,4, говорят цифры BitInfoChart. Причина: в конце апреля должен состояться релиз платформы Runes, которую создатели позиционируют как более простую альтернативу протоколу Ordinals. Главным автором платформы выступает программист, создатель самого Ordinals Кейси Родамор (Casey Rodarmor).    На фоне ожидания комиссии в сети Биткоина с начала апреля поднялись на $14.       Подробнее: https://bits.media/bitinfocharts-v-set

      в Новости криптовалют

    • Santiment: «Крипто-толпа ждет падения стоимости биткоина»

      Аналитики компании Santiment, изучающей поведение криптоинвесторов в социальных сетях, рассказали, что аудитория трейдеров поддерживает пессимистический сценарий, ожидая дальнейшего падения стоимости биткоина. Индикатор Santiment, который отслеживает тренды и тематику общения криптоинвесторов в соцсетях и мессенджерах Telegram, Reddit, X и 4Chan, демонстрирует: количество упоминаний о «бычьем рынке» снижается, в то время как число упоминаний о «медвежьем цикле» неуклонно растет:   «П

      в Новости криптовалют

    • Google Trends: Интерес к халвингу биткоина достиг исторических вершин

      По данным Google Trends, количество поисковых запросов о халвинге биткоина растет, и уже достигло исторического рекорда. Если во время предыдущего халвинга в 2020 году индекс интереса к теме халвинга на сервисе Google Trends достигал 38, то сейчас он уже находится на отметке 45. К концу месяца показатель может достичь и максимальной отметки в 100 пунктов.     Чаще всего уполовиниванием награды майнерам интересуются в Нигерии, Нидерландах, Швейцарии, Кипре и Словении.    

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...