Jump to content
abit

[Москва] Продаю Butterfly Labs Jalapeno 5.5 GH

Recommended Posts

Продаю Butterfly Labs Jalapeno 5.5 GH

(коробка - евровилка т.е. подойдет для наших розеток - в работе 2 дня - полный порядок)

post-4485-0-85255400-1379725271_thumb.jpg

Цена 12.000 рублей.

ОЧЕНЬ СРОЧНО :)

пишите в личку - договоримся

P.S. + осталось 4 USB Erupter'a 400-550Mh - отдам по 1000 рублей за штуку.

Для того, кто заберет всё вместе цена 15000 руб.

Другой появился? 

Продаю Butterfly Labs Jalapeno 5.5 GH

(коробка - евровилка т.е. подойдет для наших розеток - в работе 2 дня - полный порядок)

attachicon.gifbfl55.jpg

Цена 12.000 рублей.

ОЧЕНЬ СРОЧНО :)

пишите в личку - договоримся

P.S. + осталось 4 USB Erupter'a 400-550Mh - отдам по 1000 рублей за штуку.

Для того, кто заберет всё вместе цена 15000 руб.

Написал в личку

Edited by Kosta85

заберу джалапену за 4-5 тысяч в зависимости от условий.

6000

Меняю на Битфури 15-19гх с доплатой мне 13000р.
Я серьезно. Мне просто для коллекции пригодится. 

Меняю на Битфури 15-19гх с доплатой мне 13000р.

Я серьезно. Мне просто для коллекции пригодится. 

Предлагаю купить у вас битфури (15-19 гх) за 25 000 а вы в свою очередь купите у abit'a :)

а джалопеня убыточный?

1 btc

а джалопеня убыточный?

Что вы под этим подразумеваете?

я возьму (загляну вперед со следующей сложностью) 9200 потолок. Если заинтересовало в личку буду с радостью выслушать предложения договоримся естественно!

Ну её разогнать можно до 8ггш так?

Тоесть цена то получается и выше можно ставить!!!

9500

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [Москва] Frontend разработчик на flutter на проект

Сейчас в нашу команду разработки нужен frontend разработчик на flutter на проект. Есть готовое мобильное приложение с фронтом на flutter. https://play.google.com/store/apps/details?id=am.ecos.android Есть ряд тасков в Jira, которые необходимо выполнить оперативно. Работа регулярная, почасовая оплата, запускаем много новых продуктов. Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=am.ecos.android) Ecos DeFi Wallet - Apps on Google Play https://mining.ecos.a

in Поиск блокчейн разработчиков

• [Москва] Middle Full stack developer/ Middle Frontend developer

Сейчас в нашу команду разработки требуется Middle Full stack developer (Front: React/Vue, Back: Laravel/Yii) на Full time и Middle Frontend developer (Front: React/Vue) на Full time в московский офис. Компания занимается легальным майнингом криптовалюты (Bitcoin), разработкой кошелька и других продуктов. Если интересно или можете кого-то рекомендовать, то мой телеграм: @SergeyPetrovRu  Ссылка на нас: https://mining.ecos.am

• [Москва] DevOps Engineer

Ищем в команду: Full Stack developer, DevOps Engineer и PHP разработчика в Москву, как вариант на удалёнку. Компания занимается легальным майнингом криптовалюты (Bitcoin), разработкой кошелька и других продуктов. Готовы обсуждать встречные предложения. Контакт для быстрой связи в телеграм: @tashavi Наталия

• [Москва] Помощь в открытии чакры высшего счастья, эффективность 100% и быстро. Дорого.

Предлагается услуга по открытию чакры высшей радости Сахасхары. Рекомендуется всем, это настоящее счастье, особенно если у вас тоска по человеку или даже если вы наркоман, то самый мощный такой клин можно выбить только более мощным вот этим, радость воспоминаний по человеку или по дозе может быть заменена только более крутой радостью. Сейчас услуга бесплатная, оплата по желанию.  alevlaslo6@mail.ru

in Клиника

• Продаю РМУ для экономии электричества

Продаем и изготавливаем  регенеративно-мощностной установки (РМУ)технология запатентована Регенеративно-мощностная установка предназначена для экономии электроэнергии, потребляемой от источника переменного тока за счёт генерации отрицательной активной мощности. Этот эффект возможен благодаря преобразованию усиленной за счёт резонанса реактивной мощности, в активную. Это устройство позволяет потребителю экономить, как минимум, 50 % электроэнергии. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ДАЕ

in Клиника

• Create New...