Перейти к содержанию

[ESP] Espers | HMQ1725


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

копейки не стоят потраченного света
... в этот исторический момент ... а дальше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копейки не стоят потраченного света

Ну у кого то и свет на шару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый обмен биткойнов на реальный товар произошёл в мае 2010 года — американец Ласло Ханеч за 10 000 биткойнов получил две пиццы (цитата из Википедии) - не впечатляет ? как знать , как знать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто накопал положил и забыл а вдруг выстрелит и то не факт


Первый обмен биткойнов на реальный товар произошёл в мае 2010 года — американец Ласло Ханеч за 10 000 биткойнов получил две пиццы (цитата из Википедии) - не впечатляет ? как знать , как знать ...

уже сотни этих валют, сколько уже не стоят ни гроша процентов 70, впечатляет, нет не впечатляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как сделать авто перезапуск ?

на примере эфира, свои значения подставите:

 

TIMEOUT 3
:Rs
start ethminer --farm-recheck 50 -G -F http://127.0.0.1:8080/
TIMEOUT 12000
taskkill.exe /f /im "ethminer.exe" /T
TIMEOUT 20 
goto :Rs

 

Разбираем что значат параметры.
TIMEOUT 3  - означает через сколько секунд после запуска бат-файла запустится сам майнер.
TIMEOUT 12000  - перезапуск майнера в секундах.
TIMEOUT 20    - время ожидания после закрытия майнера и перед его повторным запуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на примере эфира, свои значения подставите:

Разбираем что значат параметры.

TIMEOUT 3  - означает через сколько секунд после запуска бат-файла запустится сам майнер.

TIMEOUT 12000  - перезапуск майнера в секундах.

TIMEOUT 20    - время ожидания после закрытия майнера и перед его повторным

 

 

Большое спасибо, всё сделал , работает

Изменено пользователем klivarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем закупать? Она майнится прекрасно

 

 

1,2 лайта (250руб.) это 10млн эспов. Ну-ка, сколько мне надо чтоб столько же накопать?

 

А это такой образ жизни и мысли. Заводить аж ЦЕЛЫХ 200 РУБЛЕЙ когда это же самое можно накопать за каких-то 100 дней НАХАЛЯВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это такой образ жизни и мысли. Заводить аж ЦЕЛЫХ 200 РУБЛЕЙ когда это же самое можно накопать за каких-то 100 дней НАХАЛЯВУ.

 

100 дней? Перебор. На i7 можно намайнить за 7-10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность за 50 уже перевалила.. Кто-то хочет стать миллиардером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так профит выше чем на любом другом алгоритме для процессора, вот и растет сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так профит выше чем на любом другом алгоритме для процессора, вот и растет сложность.

Не согласен. Профит намного меньше из-за того, что на бирже никто не скупает по 1 сатошу. А переливать в лайты или Доги и другие форки тоже не выгодно. Так что эта монета можно считать что мертвая. Сейчас белка еще выгодна или лира на найсхеше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили на YoBit, только пополнение еще не работатет. 

https://yobit.net/ru/trade/ESP/BTC

 

зы. Они издеваются!

928609d58510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили на YoBit, только пополнение еще не работатет. 

https://yobit.net/ru/trade/ESP/BTC

 

зы. Они издеваются!

928609d58510_7f45108fbc7d5140d33791ec49c

Даже по 1 сатошу никто скупать не будет будет опять мертвая пара и валюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну накопал лямчик, и что с ним теперь делать?

А на биржу почему не выставить?

Я вот тоже накопал, но пока до биржи не добрался, хотя где-то тут писали, что удачно спекулирует кто-то, но я в упор не увидел ничего успешного, поэтому копаю второй и жду почтовый клиент для этой монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на биржу почему не выставить?

Я вот тоже накопал, но пока до биржи не добрался, хотя где-то тут писали, что удачно спекулирует кто-то, но я в упор не увидел ничего успешного, поэтому копаю второй и жду почтовый клиент для этой монеты.

На биржах за 1 сатоши и то с трудом продать )  Ждём что с ней дальше будет)) Менять на другие монеты а их уже продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биржах за 1 сатоши и то с трудом продать )  Ждём что с ней дальше будет)) Менять на другие монеты а их уже продавать

И я о том же. На yobite у меня уже 9 лямов, и за сутки по 1 сатоши ничего не ушло. Куда девать не знаю.

А на биржу почему не выставить?

Я вот тоже накопал, но пока до биржи не добрался, хотя где-то тут писали, что удачно спекулирует кто-то, но я в упор не увидел ничего успешного, поэтому копаю второй и жду почтовый клиент для этой монеты.

А что изменит почтовый колиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же. На yobite у меня уже 9 лямов, и за сутки по 1 сатоши ничего не ушло. Куда девать не знаю.

А что изменит почтовый колиент?

Буду пользоваться, тратить мульены. :) Наверное такой клиент обеспечит отсутствие спама на 500%

Всем своим контактам его навялю и - ТИШИНА. Никакой рекламы и SEO СЕО!!!

Ляпота... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду пользоваться, тратить мульены. :) Наверное такой клиент обеспечит отсутствие спама на 500%

Всем своим контактам его навялю и - ТИШИНА. Никакой рекламы и SEO СЕО!!!

Ляпота... :)

:D  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все? или еще копают?

На двухъядерном intel три блока в сутки было. Щас по два вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же. На yobite у меня уже 9 лямов, и за сутки по 1 сатоши ничего не ушло. Куда девать не знаю.

 

Отлично торгуется за LTC https://novaexchange.com/market/LTC_ESP/ Покупают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ESP] Espers | PoS

      Монета сразу с двумя видами майнинга прямо из кошелька, новый алгоритм, можно включить автообновление кошелька   полезные ссылки: https://coinmarketcap.com/currencies/espers/     Abbreviation:ESP (2.0) Algorithm:HMQ1725 Max Coins:50 Billion [ESP] Type:PoW/PoS Reverse-ICO:20% Reserved for Development:5% Block Time:Initially 15 Seconds | Now 3.5-5 Minutes Port:>RPC - 22442, P2P - 22448 Auto Updater:Windows only Auto-Generated Config:Yes In-wallet Miner:CPU/GPU (Under

      в PoS криптовалюты

×
×
  • Создать...