Перейти к содержанию

Анонимный Опрос. Правила Форума


АНОНИМНЫЙ  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Удалить Его Баннер-Сайт Из Подписи Или Нет?

    • Оставить
      2
    • Удалить
      20
    • Мне все равно
      9


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Выношу на суд общественности такой Анонимный опрос.

Есть человек на нашем форуме, ник - yader_ua, раньше был banschick https://forum.bits.media/index.php?/user/25088-yader-ua/

Носит в подписи аккаунта своего вот этот баннер.

Думаю он постоянно жалуется модераторам, на меня в том числе.

Говорит и прикрывается правилами.

 

banner_m_d6382464edd632fa8fe3ab39e0ee6af

 

Правила запрещают рекламировать

 

4.3. Запрещено использовать в подписи реферальные ссылки

4.6. Запрещено использовать ссылки, ведущие на сайты, основная направленность которых - продвижение реферальных ссылок, МЛМ, кранов, хайпов.

 

То есть навариваться на подписи нельзя выставляя ссылку своего сайта и прочее. 

 

Действительно его ссылка в подписи ведет на топик на этом форуме, но там какая-то Botva, сайт так его называется.

Он постоянно пиарит свой сайт на форуме и оставляет кучу сообщений в любой теме, а внизу этот баннер.

 

Есть лазейки как обойти закон или правила - Везде. 

Только форум не юридическая контора, чтобы ее правила воспринимать буквально.

Раз запрещают реф. сайты, то можно соблюдать правила, а не обходить, так даже лучше для себя будет  :)

 

Ответьте на опрос выше

Удалить Его Баннер-Сайт Из Подписи Или Нет?

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно оставить но только если он исправит свой сайт, там сейчас сплошные мертвые краны. Я несколько дней назад прошелся из 10 только на 1 сайте сатоши собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе этот банер мешает ??? Мне как то все равно ...

 

Мне мешает, на глаза давит и нарушает правила, о которых сам всегда говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что благодаря таким "новогодним гирляндам", скоро вообще подписи запретим. Уж картинки с амнимацией - точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро майские праздники, могут и не запретить.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Выношу на суд общественности такой Анонимный опрос. Есть человек на нашем форуме, ник - yader_ua, раньше был banschick https://forum.bits.m...25088-yader-ua/ Носит в подписи аккаунта своего вот этот баннер.

 

Ответьте на опрос выше

Удалить Его Баннер-Сайт Из Подписи Или Нет?

Мне мешает, на глаза давит

 

@denchik7, мне тоже мешал. Раньше.

Вопрос решается очень просто и в 2 клика - https://forum.bits.media/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=ignoredusers

 

post-5592-0-76684800-1461122818_thumb.jpg

 

@yader_ua, а тебе самому твоя подпись глаза не режет?

Меня на второй день задолбала эта цветомузыка, пришлось прибегнуть к лекарству

И теперь вообще нет этой рекламы. attachicon.gifСнимок.JPG attachicon.gif00112.JPG

Какая красота!!! attachicon.gif2222.JPG

 

P.S. Это я к тому, что если переборщить с рекламой, то эффект получается прямо противоположный от планируемого.

Думаю, что моему примеру последуют многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, подпись соответствует требованиям существующих Правил.
(если бы не соответствовала, я бы ее еще месяц назад убил)

4. Регламент подписей:
4.1. Запрещено использовать шрифт, размером более 12px. - соответствует!
4.2. Запрещено использовать более 4-х строк текста. - соответствует!
4.3. Запрещено использовать в подписи реферальные ссылки.- соответствует!
4.4. Запрещено использовать бары размером более 480х40 - соответствует! (312х40)
4.5. Если вы используете бар, то вы не можете использовать текстовое сообщение и наоборот. - соответствует!
4.6. Запрещено использовать ссылки, ведущие на сайты, основная направленность которых - продвижение реферальных ссылок, МЛМ, кранов, хайпов. - соответствует! (ссылка на тему форума с продвижением сайта-агрегатора ссылок)

А посему:

- Тему закрываю, как неактуальную.

- Вариант частного решение этой проблемы я предоставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в настройках аккаунта отключила показ подписей у всех и меня вообще ничего не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ну не болван?
я же тебе сто раз говорил, прежде чем обвинять, посмотри куда ведёт баннер :blind: .
нет, ты ж упёртый как баран :dash2: .
вот теперь облом полнейший :black_eye: .
так как баннер соответствует всем правилам форума .
ты думаешь, я его сдедал не обсудив :gamer1:  все правила от А до Я с модератором?

как говорится - "выкуси" :russian: , голосуй тут хоть до утра  :clapping:

 

 

 

denchik7, подпись соответствует требованиям существующих Правил. (если бы не соответствовала, я бы ее еще месяц назад убил) 4. Регламент подписей: 4.1. Запрещено использовать шрифт, размером более 12px. - соответствует! 4.2. Запрещено использовать более 4-х строк текста. - соответствует! 4.3. Запрещено использовать в подписи реферальные ссылки.- соответствует! 4.4. Запрещено использовать бары размером более 480х40 - соответствует! (312х40) 4.5. Если вы используете бар, то вы не можете использовать текстовое сообщение и наоборот. - соответствует! 4.6. Запрещено использовать ссылки, ведущие на сайты, основная направленность которых - продвижение реферальных ссылок, МЛМ, кранов, хайпов. - соответствует! (ссылка на тему форума с продвижением сайта-агрегатора ссылок) А посему: - Тему закрываю, как неактуальную. - Вариант частного решение этой проблемы я предоставил.

 

сделай как тебе посоветовал Модератор и не "и*и мне моСК".
И хватит мне писать и давать ссылки на подобные бредовые голосования и прочее.... вообще не хо с тобой общаться.

 

:close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пусть голосуют, знаешь... как то "фиолетово", тебе уже и модератор сказал, что всё по правилам, но ты.. как это говорится "не доганяешь", как ты мне там писал или не ты, а твой друг по несчастью Диджус - "больничка только исправит", ну или в моём, т.е. в твоём случаи, есть очень хорошая пословица - "горбатого могила исправит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yader_ua,

 

"больничка только исправит"

 

"горбатого могила исправи

Это все про Вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пусть голосуют, знаешь... как то "фиолетово", тебе уже и модератор сказал, что всё по правилам, но ты.. как это говорится "не доганяешь", как ты мне там писал или не ты, а твой друг по несчастью Диджус - "больничка только исправит", ну или в моём, т.е. в твоём случаи, есть очень хорошая пословица - "горбатого могила исправит".

 

Вижу как тебе фиолетово  :)  

Тебя уже исправила горбатый  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yader_ua,

Это все про Вас....

What can't be cured must be endured. И не переводите это как "Что нельзя исправить, то следует терпеть".  It's not correct.

@yader_ua, нашел лазейку, ладно, поглядим...

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно это и есть реклама.

Если демпферы допускают рекламу на ресурсе  с хорошим рейтингом. Значит им всё равно.

Ели бы это был мой ресурс.  Предложил бы оплачивать (введя соответствующее правило). Иначе.. , вычистил подобное под ноль.

Лично мне как пользователю, как говорили выше -  фиолетово.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерцающий калейдоскоп мешает глазам. Если по примеру пойдут все, будет анал-карнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мерцающий калейдоскоп мешает глазам. Если по примеру пойдут все, будет анал-карнавал.

 

Согласен.

Но на настоящее время, без изменения правил, доступен только вариант с блокировкой показа подписи юзера в своем профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу как тебе фиолетово  :)  

Тебя уже исправила горбатый  :D

рано радуешься  :blum3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А посему: - Тему закрываю, как неактуальную. - Вариант частного решение этой проблемы я предоставил.

 

Смысла в раздувании пожара из говна не вижу, вопрос решен и исчерпан.

 

 

 

А посему: - Тему закрываю, как неактуальную.

- Вариант частного решение этой проблемы я предоставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тему открыл и перенес.

 

По многочисленным просьбам трудящихся(с) анимированные изображения в подписи будут запрещены через неделю.

Предупреждаю заранее за неделю, чтобы все могли заранее увидеть и сменить в подписи, если таковое там имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал против удаления но по результатам 80% за чтоб баннер удалить.

Хочу сказать следующее, через секунду пожалел что голосовал тем самым поддержав этот маразм.

Есть правила (закон) для всех,  ​все равны, или кто то считает себя ровнее?, собрать стадо и сказать давайте запретим зеленый цвет потому что он меня раздражает?, увольте это маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham: Анонимный кит с балансом в 94 500 биткоинов активизировался накануне халвинга

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence сообщила, что спавший с 2019 года крупный держатель биткоинов, занимающий пятую строчку по объемам накопленных монет (94 498,6 BTC), разделил свои активы между тремя свежесозданными криптокошельками. В исходном криптокошельке осталось всего 1,4 ВТС на сумму около $98 000. Из общей суммы в районе $6 млрд биткоины на примерно $5 млрд были отправлены на баланс одного из новых кошельков, а оставшиеся разделились и переместились еще на два кошелька прим

      в Новости криптовалют

    • Власти Узбекистана утвердили правила деятельности майнинговых пулов

      Национальное агентство перспективных проектов Республики Узбекистан (НАПП) утвердило правила работы пулов для майнинга криптовалют. В тексте приказа, подписанного директором агентства Дмитрия Ли прописаны основные понятия, такие как майнинг-пул, национальный майнер, иностранный майнер, участник майнинг-пула, электронная платформа майнинг-пула.   Согласно новым правилам, для работы майнинг-пула («организации, предоставляющей электронную платформу для обеспечения деятельности по майнинг

      в Новости криптовалют

    • AML-правила криптообменников

      Предыстория Решил я недавно вывести битки, купленные несколько лет назад на одном из обменников. Всегда ранее пользовался bestchange, проблем не было. Первый же обменник, на котором я разом решил поменять всю сумму мне выставил, что «AML проверку» на "чистоту" я не прошел, а битки "грязные":  "Даркнет шоп: 1,7%Даркнет сервис: 0,1%... Cанкции: 13,6%" Деньги мне предложили вернуть за вычетом 5 %, если я им все свои личные документы отфотографирую, паспорт, документы на квартиру

      в Юридические вопросы

    • Опрос Paradigm: Американские криптоинвесторы выбирают Трампа

      Инвестиционная компания Paradigm провела опрос владельцев криптовалют о том, кого бы они хотели видеть следующим президентом США. Оказалось, что Дональд Трамп импонирует им больше Джо Байдена. По данным Paradigm, 48% опрошенных криптовалютных инвесторов проголосуют за Дональда Трампа, тогда как за Джо Байдена планируют голосовать только 39% респондентов. Оставшиеся 13% опрошенных пока не определились со своим выбором.   «Примечательно, что 43% опрошенных рассказали, что в 2020 году

      в Новости криптовалют

    • Власти Тайваня представят правила регулирования криптовалют к сентябрю

      Власти Тайваня планируют внедрить законодательную базу для регулирования криптовалют к сентябрю 2024 года, ужесточив требования для местных и международных компаний, работающих с цифровыми активами.   Председатель Комиссии по финансовому надзору Тайваня (FSC) Хуан Тяньчжу (Huang Tianzhu) обеспокоен увеличением случаев мошенничества с криптовалютами. Он предупредил, что в случае несоблюдения правил, к криптобиржам и площадкам для торговли иностранными валютами будут применяться строгие админ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...