Перейти к содержанию

Кто имел льготы на розетку - вам все вернут.


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Первая хорошая новость этого года. Тут много бла-бла-бла, но можно почитать. Выделю главное:

По итогам форума фракция «Единая Россия» в Московской городской думе подготовила соответствующий законопроект, а также направила мэру Москвы Сергею Собянину предложение о том, чтобы: во-первых, инвалиды и семьи, воспитывающие детей-инвалидов, пользовались льготами по оплате коммунальных услуг независимо от объема потребляемых ресурсов (как раньше, до 1 января 2016 г.); во-вторых, инвалиды получили компенсацию из бюджета города за излишне уплаченные после 1 января 2016 г. средства за коммунальные услуги.

 

Иными словами, кто имел скидку на розетку, тот снова ее получит. Кто уже заплатил - тому вернут все переплаченные деньги с 1 января 2016 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки извиняюсь, но под формат не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. Просто мне, как майнеру, который майнингом занимается - это отличная новость, чтоб продолжать честно платить за розетку, а не искать иные пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многодетным, значит, не светит ничего, как было по 75 киловатт на нос со скидкой в 30% так и останется :-\

А до "почетного донора" (скидка в 50%) мне еще пару лет кровь сдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok, с инвалидом тоже 50%
а с 1 числа стало 45квт со скидкой 50 на морду, но у меня их два, значит в месяц 45квт полной халявы. Т.е. почти 3 дня могу майнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...