Перейти к содержанию

Ктонибуть заказывал тут bitmit.net


Рекомендуемые сообщения

Ктонибуть заказывал тут https://www.bitmit.net/en/item/56799-in-stock-asicminer-block-erupter-blade-new-model Не кидалово? Быстро доставляют?

 

 

Ааааа, понял это торговая площадка

Изменено пользователем energY_vortex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оффтопим про AML тут

      @bitmasktop А чего вы берёте всего 5% за столь непосильную работу ? Как вы оценивали такой тяжкий труд? Как вы высчитали что именно 5% будет самое то? Не маловато будет?  Таким образом можно брать и все 20%, а то и 30%. А лучше все 50%. Можно в принципе в качестве издержек и 99% брать. Ведь забираете таким образом не всё. Что то клиенту возвращаете. Но самое важное в другом. Как выясняется возвращаете взамен грязного чистое. По моему такие действия называются отмывом средств, где сия у

      в Флейм

    • walletscrutiny.com - тут можно проверить статус кошелька (насколько он опенсорсный)

      https://walletscrutiny.com - вот тут можно проверить статус кошелька. и по атомику тут: Unfortunately they do not share all sources for the Android app.

      в Кошельки для криптовалют

    • Кто заказывал асики на whatsminer.market ?

      Я так понимаю это сайт производителя (?) Подскажите можно ли там заказывать и придёт ли он (таможня и прочее) ? Сделал пробный заказ, пришёл счёт на оплату в биткоинах, но как то страшновато.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Меня тут обожают

      Подскажите, пожалуйста, почему мою тему "После обновления до v 3.3.6 кошелёк не подключается" убрали из ленты?

      в Клиника

    • Есть тут адекватные люди - НЕ ТРОЛЛИ ?

      Возникают некоторые вопросы по работе форума:  грамотные адекватные статьи (авторство разное), но рейтинг с минусом , то есть, отрицательный . Почему так ?  И даже не видно, кто эти тролли.  Что за люди ??? что за подход такой ? Создал тему про Риппл - запинали. Стало просто любопытно, возможно ли силами рядовых пользователей ( не крупных инвесторов ) создать памп. Я думаю, что да ! Кто не пробует, тот и сидит вечно в своей хрущевке и троллит всех от злости, что ничего не добился в этой жизни .

      в Флейм

×
×
  • Создать...