Перейти к содержанию

blockchain.com - трудности с доступом


Рекомендуемые сообщения

@Danbalan  сеть перегружен, возможно blockchain.info не справился с нагрузкой.

Установите на компе Electrum и используйте 12 слов, получите доступ к своим монетам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, e46btc сказал:

Установите на компе Electrum и используйте 12 слов, получите доступ к своим монетам.

А без 12 слов никак не получить доступ к своим монетам? У меня почему-то сбросили пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите.

Заходил последний раз 2015 году.

Ввожу записанный ID его не принимают, прошу БЛОКЧЕЙН выслать мне ID, его высылают но не такой как был записан, ввожу старый пароль его ПРИНИМАЮТ, захожу ,а старого кошелька с сатошами не вижу. Там новый и пустой.

 

1KwameGugzgLhArbu6irYFLKJTcVuGF2ci это старый номер кошелька.

 

Как мне вернуть старый кошелек?

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не приходит письмо на почту 

Когда вчера регистрировался подтверждение пришло.

Если нажать на "Я потерял ID кошелька", то ID на почту приходит мгновенно.

А вот при попытке входа в кошелек пишет в верхнем правом углу "Проверьте электронную почту чтобы одобрить эту попытку входа", а на почту соответственно ничего не приходит. Что это значит? Битки RIP?

upd спам/корзина проверялись неоднократно, конечно же

Изменено пользователем Furencool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ люди добрые! Не могу войти в свой кошелёк Blockchain на компьютере. Требуют подтверждения на почте, но на почту от них ничего не приходит. Возможно из-за этого зависла транзакция. Подскажите как обратиться в службу поддержки или скиньте ссылку пожалуйста или их емейл. Заранее благодарен!

 

 

Изменено пользователем UgaHuga
Случайно продублировал сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Furencool сказал:

Тоже не приходит письмо на почту 

Когда вчера регистрировался подтверждение пришло.

Если нажать на "Я потерял ID кошелька", то ID на почту приходит мгновенно.

А вот при попытке входа в кошелек пишет в верхнем правом углу "Проверьте электронную почту чтобы одобрить эту попытку входа", а на почту соответственно ничего не приходит. Что это значит? Битки RIP?

upd спам/корзина проверялись неоднократно, конечно же

 

1 минуту назад, UgaHuga сказал:

ПОМОГИТЕ люди добрые! Не могу войти в свой кошелёк Blockchain на компьютере. Требуют подтверждения на почте, но на почту от них ничего не приходит. Возможно из-за этого зависла транзакция. Подскажите как обратиться в службу поддержки или скиньте ссылку пожалуйста или их емейл. Заранее благодарен!

 

Я в шоке, решил свою проблему и думаю мб поможет еще кому-то

Я просто ввёл НЕПРАВИЛЬНЫЙ пароль

И письмо пришло мгновенно

Мде=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ люди добрые! Не могу войти в свой кошелёк Blockchain на компьютере. Требуют подтверждения на почте, но на почту от них ничего не приходит. Возможно из-за этого зависла транзакция. Подскажите как обратиться в службу поддержки или скиньте ссылку пожалуйста или их емейл. Заранее благодарен!

 

2 минуты назад, Furencool сказал:

 

 

Я в шоке, решил свою проблему и думаю мб поможет еще кому-то

Я просто ввёл НЕПРАВИЛЬНЫЙ пароль

И письмо пришло мгновенно

Мде=)

Попробовал. Не помогло (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пришло письмо и вошёл в кошелёк. Но транзакция так и висит уже сутки. У кого-то ещё зависла транзакция? Подскажите в чём может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день сегодня не приходит подтверждение на почту ......в кошелек попасть не могу (((( .......из-за курса битка нагрузка на сеть дикая ....в мемпуле порядка 174 000 неподтвержденных транзакций ....(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey Medved  У меня тоже начиналось с того,  что не приходило  подтверждение на почту, затем сброс пароля. Вторая неделя пошла, как не могу зайти в кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расследование. Мы изучаем проблему, связанную с деградированными скоростями доставки электронной почты, которые влияют на некоторых пользователей. 
7 декабря, 15:01 UTC  https://www.blockchain-status.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу войти в свой кошелёк Blockchain. Требуют подтверждения на почте, но на почту  ничего не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, onyx917 сказал:

Не могу войти в свой кошелёк Blockchain. Требуют подтверждения на почте, но на почту  ничего не приходит.

У многих сейчас такая проблема, они похоже не справляются с нагрузкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можем вывести средства с кошелька в связи с тем , что не приходят письма на почту для подтверждения вывода. Выявили причину ,что не актевирован аккаунт при регистрации кошелька.                                                                                                                                                                                                                   Что надо сделать,чтобы активировать аккаунт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера буквально столкнулся с это же проблемой, не приходило письмо подтверждения. часа два ждал.

потом запросил новый ID и востановил пароль, все заработало

деньги не потерял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pepilac 

8 часов назад, pepilac сказал:

 

У них саппорт русскоязычный? Или онли английский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hektw сказал:

@pepilac 

У них саппорт русскоязычный? Или онли английский?

русскоязычный, 

вот опять не приходит на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pepilac Ну и как быть? Сейчас биткоин опять вниз пойдет, а я его продать не успею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая ошибка, причем в 15:00 я заходила в ЛК, скопировала код, чтобы пополнить с Киви кошелек. Деньги ушли, и все - зайти проверить не могу.

Проблема в том, что я не знаю 12-ти значный код (точно утерян, совсем). 

Отправила запрос на снятие 2-х фазной идентификации- ответ пришел, сняли. А войти так и не могу((.

У кого-нибудь удалось побороть ошибку?

 

Изменено пользователем Yuliya_Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я востанавливал, но у меня были 12 слов для востановления, все прошло удачно и баланс сохранился,

 

кто нибудь работал с antpool и выводил накопления на apibtc.com? если да отпишитесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может быть вы мне поможете с решением проблемы. Суть проблемы: Был у меня на блокчейн кошелек, тут я создаю отдельный кошелек там-же, чтобы закинуть туда другую крипту с таким же паролем и почтой, но другим ID. По итогу не могу попасть на второй кошелек по обоим ID перекидывает в первый кошель с битками. Пароли и все остальное сменил полностью, по итогу все-равно кидает в первый кошелек. В поддержке блокчейн.инфо игнорируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasin у меня другая проблема , сделал обмен битков на эфир , в итоге они зависли( в режиме ожидания) и уже месяц пишу им в поддержу полный игнор , быть может у них запросов много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Muntasir Masudi сказал:

В таком случае у них очень странная поддержка, тк написано что ответят в течении 24 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я боюсь и не умею преодолевать трудности. Не бывать мне в пионерах

      kingarthurbleen 24 Aug 2023, 09:08 Официальный сайт | Дорожная карта | Twitter | Medium | Telegram| Discord | Youtube | Coinmarketcap     У вас есть потрясающая идея для скина? Пришло ваше время блеснуть! ✨   Конкурс скинов персонажей Metarush официально объявлен!    Все желающие, присылайте свои идеи для создания уникального визуального образа, который идеально впишется в мир Met

      в Клиника

    • Майнеры испытывают кредитные трудности на волатильном рынке биткоина

      Представители криптоиндустрии считают, что на фоне падения BTC и растущей стоимости добычи майнинговые компании, заложившие оборудование, оказались в отчаянном положении. Уже несколько майнеров объявили дефолт, некоторые продали резервы биткоинов, что оказало дополнительное давление на рынок. Стоимость оборудования может упасть еще ниже, если кредиторы начнут ликвидировать майнинговые установки, которые они изъяли.   Майнинговая компания Core Scientific продала более 2 000 биткоинов,

      в Новости криптовалют

    • Бесплатный онлайн вебинар: Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?

      Процессинг рубля под вопросом?High-risk мерчантам всё сложнее работать с рублевыми картами. Мы хотим разобраться в причинах, услышать прогнозы экспертов и обсудить альтернативные методы. ?? SBSB FinTech Lawyers совместно с международными финтех-проектами проведут online meetup «Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?» Мы подготовили актуальные и интересные вопросы по этой теме: ✅ Обзор текущего состояния процессинга СНГ – Назар Иванченко, Business Dev. at Turbapay

      в Мероприятия

    • Трудности переводов: Bitfinex отрицает проблемы с фиатными операциями из-за Noble Bank

      Прозрачность работы одной из ведущих криптовалютных бирж подверглась сомнениям. Причиной тому стали финансовые проблемы пуэрториканского банка Noble Bank, который предположительно занимается обслуживанием операций Bitfinex и Tether Ltd ( владельцы Bitfinex выступают бенефициарами Tether).   Разумеется, сразу же после появления этой информации в уже изрядно запуганном банкротствами и ограблениями бирж криптовалютном сообществе поползли слухи о скором крахе Bitfinex и Tether. В каче

      в Новости криптовалют

    • Банк BBVA испытывает трудности с использованием открытых блокчейнов из-за регуляторной неопределенности

      После того, как испанский мультинациональный банк BBVA стал первой финансовой организацией, объединившей открытый и закрытый блокчейн для транзакций в режиме реального времени, конгломерат, похоже, столкнулся с дилеммой.   В процессе реализации системы корпоративных кредитов, основанных на блокчейне, банку пришлось столкнуться с недостатком правовой и нормативной ясности. В частности, финансовая организация пыталась понять, имеет ли она право (и должна ли) владеть криптовалютой, необхо

      в Банки

×
×
  • Создать...