Перейти к содержанию

blockchain.com - трудности с доступом


Рекомендуемые сообщения

 

 

...а что-есть выбор?

Вообще есть, вот тут можно ознакомиться:

Кошельки Bitcoin по весовым категориям

 

Ну и до кучи считаю полезной статью Безопасность кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Пользуюсь блокчейном менее года и столкнулся с такой проблемой: забыл пароль ВТОРИЧНЫЙ. Который закрывает операции и мнемоник. 

Вроде бы ситуация - жопа. Пароль восстановить нельзя. НО!  Я знаю свой первый пароль (основной) и знаю мнемоник! Локальный бэкап я не скачивал, а если скачиваю сейчас - он выходит в зашифрованном виде. 

Как восстановить кошелек? Для этого есть МНЕМОНИК - через него можно восстановить первый пароль. А второй как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

 

Уже несколько часов не работает сайт https://blockchain.info/

Пишут что закрыт на техническое обслуживание, но предупреждений перед этим не было.

post-26676-0-11535900-1445892747_thumb.png

https://twitter.com/blockchain/status/658629493280612352

 

Кто-то обладает информацией о том что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы суетитесь? 522, 521... делами занимаются

Транзы можно в и в других местах посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Первый раз столкнулся с подобной проблемой, ранее всё входило с первого раза.

 

Сегодня выскакивает надпись:

Maximum concurrent requests for this endpoint reached. Please try again shortly.

 

Ломанный перевод:

Максимальное число параллельных запросов для этой конечной точки добраться. Попробуйте еще раз чуть позже.

 

Кроме того, пропало окно с паролем, где его необходимо вводить.

 

Скажите пожалуйста, кто то сталкивался с подобным, что это может означать, мне уже пора начинать нервничать, и что делать дальше?

 

dDjgR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такая же фигня - ДДОС наверное...

 

Спасибо! Значит можно спать спокойно  :)  Если такое не у одного человека, то по идее, всё будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в Биткоин кошелек, сайт blockchain.info.
Да, такая же фигня- ДДОС наверное...
Спасибо! Значит можно спать спокойно

 

Странное у вас понятие спокойствия при отказе в доступе к собственным средствам....

(Зато сэкономлено 50Гб на 1-2-3Тб диске с фотками, музычкой, кинцом и порнушкой)

 

Если такое не у одного человека, то по идее, всё будет в порядке.

 

Да. Все будет хорошо!

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странное у вас понятие спокойствия при отказе в доступе к собственным средствам....

(Зато сэкономлено 50Гб на 1-2-3Тб диске с фотками, музычкой, кинцом и порнушкой)

 

 

Честно говоря, я и не знал что можно делать какую-то резервную копию кошелька. Вот только что столкнулся с невозможностью входа и узнал о копии. Пока слабо понимаю что это и как это делать. Поищу на Ютубе какое-то видео по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я и не знал что можно делать какую-то резервную копию кошелька. Вот только что столкнулся с невозможностью входа и узнал о копии.

 

Я имел в виду Bitcoin Core и https://forum.bits.media/index.php?/topic/3163-koshelek-bitcoin-bitcoin-qt-bitcoin-core/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду Bitcoin Core

 

Я о таком и не знал  :rolleyes:  Если я правильно понял, это можно установить на комп программу, наверно это будет кошелёк на компе по типу вебмани?

 

В общем, вижу что мне нужно проштудировать эти темы, а то я явно чего-то не знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поищу на Ютубе какое-то видео по этому поводу.

 

Всегда думал что если что-то непонятно нужно почитать документацию и faq.  Может это все-таки лучше ютьюба...

https://blockchain.info/ru/wallet/wallet-faq How do I back up my wallet?

Please log in to your My Wallet account, and choose a backup method listed there. Blockchain.info can upload an encrypted copy of your wallet to your Dropbox or Google Drive, and email you an encrypted copy of your wallet to your email. Alternatively, you can download your wallet directly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странное у вас понятие спокойствия при отказе в доступе к собственным средствам....

(Зато сэкономлено 50Гб на 1-2-3Тб диске с фотками, музычкой, кинцом и порнушкой)

 

 

Да. Все будет хорошо!

 
 

 

 

Так было же уже такое - что поделать... Я и не храню там - Трезор есть, просто посмотреть зашел...

 

 

Заработало все уже. кстати...

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже зашло. Порядок. Просто первый раз с таким столкнулся. Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со вчерашней ночи не могу зайти с компьютера в локал биткоинт!!!мне сказали давно биткоины отправили но захожу с телефона ничего нет а с компа выбивает ошибку 524 и пишут что сайт в автономном режиме,что за херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня блокчейн вообще показывает на кошельке 0.03334572 BTC а в реальности там 1.2 битка.! Это что за хрень???

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кошельке 0.03334572 BTC а в реальности там 1.2 битка.! Это что за хрень???

 

Это новая реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди, у меня блокчейн вообще показывает на кошельке 0.03334572 BTC а в реальности там 1.2 битка.! Это что за хрень???

 

А если оставить свой бумажник перед входной дверью в квартиру или в подъезд, то до следующего утра можно думать, что у тебя есть деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Оценил! :) Но суть такова, что блокчейн показывает меньше чем есть на кошельке! И так уже пару недель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я боюсь и не умею преодолевать трудности. Не бывать мне в пионерах

      kingarthurbleen 24 Aug 2023, 09:08 Официальный сайт | Дорожная карта | Twitter | Medium | Telegram| Discord | Youtube | Coinmarketcap     У вас есть потрясающая идея для скина? Пришло ваше время блеснуть! ✨   Конкурс скинов персонажей Metarush официально объявлен!    Все желающие, присылайте свои идеи для создания уникального визуального образа, который идеально впишется в мир Met

      в Клиника

    • Майнеры испытывают кредитные трудности на волатильном рынке биткоина

      Представители криптоиндустрии считают, что на фоне падения BTC и растущей стоимости добычи майнинговые компании, заложившие оборудование, оказались в отчаянном положении. Уже несколько майнеров объявили дефолт, некоторые продали резервы биткоинов, что оказало дополнительное давление на рынок. Стоимость оборудования может упасть еще ниже, если кредиторы начнут ликвидировать майнинговые установки, которые они изъяли.   Майнинговая компания Core Scientific продала более 2 000 биткоинов,

      в Новости криптовалют

    • Бесплатный онлайн вебинар: Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?

      Процессинг рубля под вопросом?High-risk мерчантам всё сложнее работать с рублевыми картами. Мы хотим разобраться в причинах, услышать прогнозы экспертов и обсудить альтернативные методы. ?? SBSB FinTech Lawyers совместно с международными финтех-проектами проведут online meetup «Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?» Мы подготовили актуальные и интересные вопросы по этой теме: ✅ Обзор текущего состояния процессинга СНГ – Назар Иванченко, Business Dev. at Turbapay

      в Мероприятия

    • Трудности переводов: Bitfinex отрицает проблемы с фиатными операциями из-за Noble Bank

      Прозрачность работы одной из ведущих криптовалютных бирж подверглась сомнениям. Причиной тому стали финансовые проблемы пуэрториканского банка Noble Bank, который предположительно занимается обслуживанием операций Bitfinex и Tether Ltd ( владельцы Bitfinex выступают бенефициарами Tether).   Разумеется, сразу же после появления этой информации в уже изрядно запуганном банкротствами и ограблениями бирж криптовалютном сообществе поползли слухи о скором крахе Bitfinex и Tether. В каче

      в Новости криптовалют

    • Банк BBVA испытывает трудности с использованием открытых блокчейнов из-за регуляторной неопределенности

      После того, как испанский мультинациональный банк BBVA стал первой финансовой организацией, объединившей открытый и закрытый блокчейн для транзакций в режиме реального времени, конгломерат, похоже, столкнулся с дилеммой.   В процессе реализации системы корпоративных кредитов, основанных на блокчейне, банку пришлось столкнуться с недостатком правовой и нормативной ясности. В частности, финансовая организация пыталась понять, имеет ли она право (и должна ли) владеть криптовалютой, необхо

      в Банки

×
×
  • Создать...