Перейти к содержанию

blockchain.com - трудности с доступом


Рекомендуемые сообщения

Никак не могу понять логику здешних форумчан (да и юзеров веб-кошельков вообще).

Админ данного форума создал эту тему еще в 2013 (!) году. Как видите сервис до сих пор лагает! Зачем вы его юзаете?  :dash2:

 

 

blockchain.info недоступен уже какое-то время вместе со своим онлайн кошельком My Wallet.
На моей памяти в первый раз за ними такой косяк замечен. Думаю, владельцы средств на нем несколько волнуются.

Недоступность проверял сервисом ping-admin из разных стран, доступа нет. Трассировка проходит без проблем, то есть это не проблемы связи, до 91-203-74-204.dc7.ccsleeds.co.uk [91.203.74.204] все доходит хорошо.

 

 

Нет желания/возможности качать весь блокчейн -- ставьте Electrum, сделайте бэкап мнемонической фразы. 

Есть у вас в наличии смартфон на Андроиде или может быть айфончик? Прекрасно! Поставьте Mycelium и сделайте бэкап мнемонической фразы.

 

Более года назад сам попался на оффлайн blockchain.info, как только кошель заработал, сразу же вывел все средства и с тех пор юзаю только два кошельки (которые указал выше) без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сайт не грузится, либо жутко тормозит, на кошель зайти невозможно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cezary1,мУльен раз уже об этом говорилось. Не хочешь с локальным иметь дело, терпи возникающие проблемы. Хочешь быть хозяином своих денег заведи свой личной на компе,создай резервные копии и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на такой случай bc.info и рекомендует делать бекапы кошелька после каждого нового адреса. Вот программка https://github.com/prof7bit/wallet-key-tool/releases через нее можно получить доступ к своим приватным ключам адреса из бекапа кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Не могу попасть на свой биткоин кошелек.

Не приходят письма на почту о подтверждения входа на кошелек.

Что делать? Как создать запрос суппорту?

 

Почему не приходят письма на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему не приходят письма на почту?

 

 

 

Что делать?

 

Ответ:

 

 

 

создать запрос суппорту?

https://support.blockchain.com/hc/en-us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, а вы уверены, что у него кошелёк на блокчейне?

 

 

 

Не могу попасть на свой биткоин кошелек.

 

беда

Изменено пользователем sergt200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scopus, а вы уверены, что у него кошелёк на блокчейне?

 

Тогда ответ такой же, какой и вопрос :)

post-22172-0-09516700-1482864309_thumb.png

post-22172-0-72253100-1482864314_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ответ такой же, какой и вопрос :)

там только ответы на самый популярные вопросы. где там форма связи с супортом?

http://prntscr.com/dokbva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где там форма связи с супортом?
 

пользуйтесь: support@blockchain.zendesk.com


А если честно беспонтовая нерводрыгалка. Бывают у низ задержки, но все проходит. Да и спам бы не помешало проверить...


И добавить в избранные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1280,а Вы пробовали сначала там почитать? 

 

 

пользуйтесь: support@blockchain.zendesk.com

post-22172-0-94077800-1482865505_thumb.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1280,а Вы пробовали сначала там почитать? 

пробовал, но к большому сожалению там не написано почему не приходят письма на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пробовал

видимо плохо,оставьте запрос, если еще почитаете, то его найдете.


Скан выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте зайти в свой кошелек......scopus. Не приходит подтверждение на почту.....Если у кого получилось отпишитесь.

Support там не очень шустро отвечает, кому как повезет....

Изменено пользователем Maxisim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал зайти в свой кошелёк на блокчейне. Всё получилось. Письмо прикатило моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то бред начался в новом году.

 

Вхожу на сайт blockchain в меню входа в кошелек. Ввожу ID кошелка и пароль.

Мне как обычно пишут проверьте почту. Я через другую вкладку захожу на почту, в полученном от blockchain письме жму на ссылку с подтверждением что это действительно я пытаюсь войти в кошелек, все как обычно.

Как обычно открывается новая вкладка сайта blockchain где мне пишут: вход "Успешно", все как обычно.

Переключаюсь на вкладку где я вводил ID кошелка и пароль. Как обычно меню входа еще секунды 2 тормозит. Обычно после этого в меню входа писалось ок и открывался кошелек.

Но сегодня вместо этого под паролем пишет Error decrypting wallet, please check that your password is correct

 

Я не понимаю как так с начало "Успешно" а потом ошибка пароля, это что за ересь?

 

Пароль 100% ввожу правильный, в кошелек входил последний раз дней 8 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то бред начался в новом году.

Вхожу на сайт blockchain в меню входа в кошелек. Ввожу ID кошелка и пароль.

У меня то же самое. Только вход произошел через секунд сорок-пятьдесят. А несколько дней назад при переводе средств с малой комиссией операция не происходила, сценарий не проходил. Сейчас вроде нормально. Видимо, все еще празднуют на blockchain :D

Изменено пользователем kangas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу войти в свой биткоин кошелек на blockchain.info Раньше при входе в кошелек приходило письмо на email для подтверждения входа. А теперь надпись вылазит, что письмо отправлено, а письма нет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Уже писал в техподдержку, менял адрес почты, сбрасывал пароль. Ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я боюсь и не умею преодолевать трудности. Не бывать мне в пионерах

      kingarthurbleen 24 Aug 2023, 09:08 Официальный сайт | Дорожная карта | Twitter | Medium | Telegram| Discord | Youtube | Coinmarketcap     У вас есть потрясающая идея для скина? Пришло ваше время блеснуть! ✨   Конкурс скинов персонажей Metarush официально объявлен!    Все желающие, присылайте свои идеи для создания уникального визуального образа, который идеально впишется в мир Met

      в Клиника

    • Майнеры испытывают кредитные трудности на волатильном рынке биткоина

      Представители криптоиндустрии считают, что на фоне падения BTC и растущей стоимости добычи майнинговые компании, заложившие оборудование, оказались в отчаянном положении. Уже несколько майнеров объявили дефолт, некоторые продали резервы биткоинов, что оказало дополнительное давление на рынок. Стоимость оборудования может упасть еще ниже, если кредиторы начнут ликвидировать майнинговые установки, которые они изъяли.   Майнинговая компания Core Scientific продала более 2 000 биткоинов,

      в Новости криптовалют

    • Бесплатный онлайн вебинар: Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?

      Процессинг рубля под вопросом?High-risk мерчантам всё сложнее работать с рублевыми картами. Мы хотим разобраться в причинах, услышать прогнозы экспертов и обсудить альтернативные методы. ?? SBSB FinTech Lawyers совместно с международными финтех-проектами проведут online meetup «Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?» Мы подготовили актуальные и интересные вопросы по этой теме: ✅ Обзор текущего состояния процессинга СНГ – Назар Иванченко, Business Dev. at Turbapay

      в Мероприятия

    • Трудности переводов: Bitfinex отрицает проблемы с фиатными операциями из-за Noble Bank

      Прозрачность работы одной из ведущих криптовалютных бирж подверглась сомнениям. Причиной тому стали финансовые проблемы пуэрториканского банка Noble Bank, который предположительно занимается обслуживанием операций Bitfinex и Tether Ltd ( владельцы Bitfinex выступают бенефициарами Tether).   Разумеется, сразу же после появления этой информации в уже изрядно запуганном банкротствами и ограблениями бирж криптовалютном сообществе поползли слухи о скором крахе Bitfinex и Tether. В каче

      в Новости криптовалют

    • Банк BBVA испытывает трудности с использованием открытых блокчейнов из-за регуляторной неопределенности

      После того, как испанский мультинациональный банк BBVA стал первой финансовой организацией, объединившей открытый и закрытый блокчейн для транзакций в режиме реального времени, конгломерат, похоже, столкнулся с дилеммой.   В процессе реализации системы корпоративных кредитов, основанных на блокчейне, банку пришлось столкнуться с недостатком правовой и нормативной ясности. В частности, финансовая организация пыталась понять, имеет ли она право (и должна ли) владеть криптовалютой, необхо

      в Банки

×
×
  • Создать...