Перейти к публикации
polym0rph

Не могу зайти в Биткоин кошелек, сайт blockchain.info

Рекомендованные сообщения

Смотрю и ужасаюсь - полтемы в состоянии "блондинка в истерике"... Какого ж рожна лезть в тему, не изучив даже азы... Ну или по ходу учиться... Вердикт - кнопки "бабло" нет, "блондинка в истерике" - диагноз. Лечение - жёстко опустить на землю грешную, и грызть гранит науки (хотя бы в том объёме, который минимально необходим в криптотехнологиях - понятия "блокчейн", "виды кошельков" и еще несколько базовых). А пока - добро пожаловать в ряды "хомячков"

Поделиться сообщением

15 минут назад, Костик Толикович сказал:

Смотрю и ужасаюсь - полтемы в состоянии "блондинка в истерике"... Какого ж рожна лезть в тему, не изучив даже азы... Ну или по ходу учиться... Вердикт - кнопки "бабло" нет, "блондинка в истерике" - диагноз. Лечение - жёстко опустить на землю грешную, и грызть гранит науки (хотя бы в том объёме, который минимально необходим в криптотехнологиях - понятия "блокчейн", "виды кошельков" и еще несколько базовых). А пока - добро пожаловать в ряды "хомячков"

Во-первых истерики ни у кого нет, во-вторых очень рада, что вы такой умный и смогли почесать об девушку свое самолюбие.

В-третьих проблема не в том, что я чего-то не понимаю - у меня есть все пароли доступа от кошелька, а в том, что сайт действительно глючный, вот этого я не знала да, я не Бог.

18 минут назад, Костик Толикович сказал:

И если вы такой умный, то подскажите - кошелек навсегда заблокировали или есть вариант, что завтра можно будет в него войти?

Изменено пользователем Maria Maslova

Поделиться сообщением

@Maria Maslova , увы... Я даже свой логин не помню, как в 14 вывел оттуда на локальный -  так и забыл как страшный сон.

Если найдете, и там вдруг с рефералов чего накапало - ДАРЮ

Изменено пользователем Костик Толикович

Поделиться сообщением

8 часов назад, Maria Maslova сказал:

Я если честно не поняла, как электум пользоваться

https://forum.bits.media/index.php?/topic/32969-двойная-трата-double-spending-пошаговая-инструкция-с-картинками/&page=10&tab=comments#comment-1017702

до пункта 8 включительно

Поделиться сообщением

8 часов назад, Maria Maslova сказал:

Я если честно не поняла, как электум пользоваться, скачала, открыла, а дальше не понимаю, что делать. 

Дедушка Ленин что завещал? Учиться, учиться и учиться

PS и это не чесание самолюбия, это, если хотите, вселенская скорбь оттого, что я, например, первые три месяца вообще не вылезал и-за компьютера, изучая, как всё работает, а оказывается, надо было просто на форуме спросить

Изменено пользователем 2lexcross

Поделиться сообщением

10 часов назад, Maria Maslova сказал:

во-вторых очень рада, что вы такой умный и смогли почесать об девушку свое самолюбие.

Скрытый текст

Всех опережает поручик Ржевский: "Гусары, молчать!"

10 часов назад, Maria Maslova сказал:

И если вы такой умный, то подскажите - кошелек навсегда заблокировали или есть вариант, что завтра можно будет в него войти?

Главное что бы у вас ключ был.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Maria Maslova сказал:

Хотя у меня самой уже нет уверенности, что это те самые 12 слов...

Как вариант - при записывании ключа перепутаны, например, "i" и "y", или "ea" и "ee" - читается одинаково, а смысл кардинально разный

teaming - командный, объединенный, teeming - переполненный

Изменено пользователем Костик Толикович

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Привет всем.Не могу войти в свой кошелёк второй день.Письмо об авторизации падает, смс на вход приходит, но зайти не могу.Просто ничего не происходит.Что делать не подскажите?P.S.Куки чистил , браузеры менял.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Толясик сказал:

@drappik Блин аналагично

как решить 

ппц че делать то!!! у меня заходит и висит на дашбоарде

Хрен его знает

Поделиться сообщением

19 минут назад, Bitcmedia сказал:

Вчера тоже был недоступен из-за ддос якобы

Какая ддос? Морду они обновили до 4.6.8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.