Перейти к содержанию

blockchain.com - трудности с доступом


Рекомендуемые сообщения

@Vasin 
о предстовляешь 
не прошло и года 
мне ответили :
Hello,

All cryptocurrency exchanges done within the Blockchain wallet, including Ethereum, Bitcoin and Bitcoin Cash, are are handled by our exchange partner Shapeshift via our wallet integration.

Don't worry, I’ve escalated your issue to the Shapeshift support staff, and you should receive an email from their team in the near future.

Thank you,

 

@Vasin https://support.blockchain.com 
я там зарегался и создал тикет , до этого нажимал на кнопку "связаться с группой поддержки и мыло свое прикреплял за месяц раз шесть им отправлял запрос и тишина , а вот как зарегался тут https://support.blockchain.com создал тикет , так в течении недели ответили)
пока еще ниче не изменилось но сказали что помогут , будем надеяться и в дальнейшем больше не будем пользоваться этим кошельком )

Изменено пользователем Muntasir Masudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВХОДА НЕТ.  Но письма от блокчейна приходят, и с сылкой-кнопкой для авторизации входа . Нажимаю, перекидает на страницу проверки которая пишет "Удачно" и просит вернуться на предыдущую страницу (на которой вводил ID и пароль) для того чтобы увидеть свой кошелёк. Возвращаюсь на ту самую страницу где входил а там всё зависло, залипло всё. И так повторяется .

 

Вчера , 31.12.2017  -  вошёл !

Изменено пользователем Yevgeniy
исправилась ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что такое metadata fetch failed выводит при попытке входа на блокчейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблема. не могу войти 2 дня. и фраза жива. подскажите плисс  как писать в суппорт я нашла только ответы а где вопрос им отправить не нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 декабря 2017 г. в 15:49, Muntasir Masudi сказал:

@Vasin 
о предстовляешь 
не прошло и года 
мне ответили :
Hello,

All cryptocurrency exchanges done within the Blockchain wallet, including Ethereum, Bitcoin and Bitcoin Cash, are are handled by our exchange partner Shapeshift via our wallet integration.

Don't worry, I’ve escalated your issue to the Shapeshift support staff, and you should receive an email from their team in the near future.

Thank you,

 

@Vasin https://support.blockchain.com 
я там зарегался и создал тикет , до этого нажимал на кнопку "связаться с группой поддержки и мыло свое прикреплял за месяц раз шесть им отправлял запрос и тишина , а вот как зарегался тут https://support.blockchain.com создал тикет , так в течении недели ответили)
пока еще ниче не изменилось но сказали что помогут , будем надеяться и в дальнейшем больше не будем пользоваться этим кошельком )

 

Спасибо, попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет! Нужна ваша помощь, не могу зайти в кошелек, ввожу данные, как всегда, кнопка "вход" вдавливается и больше ничего - ни загрузки, ни доп. окошка какого-нибудь, ноль знаков, приходится перезапускать стр и всё по-новой. Что делать и сталкивался-ли кто-нибудь с этим?

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 21:26, artemon123202 сказал:

Друзья, всем привет! Нужна ваша помощь, не могу зайти в кошелек, ввожу данные, как всегда, кнопка "вход" вдавливается и больше ничего - ни загрузки, ни доп. окошка какого-нибудь, ноль знаков, приходится перезапускать стр и всё по-новой. Что делать и сталкивался-ли кто-нибудь с этим?

Снимок.PNG

у меня так же, и с мобилы не зайти, переживаю, пару дней назад чутка денег закинул туда на вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!  При открытии кошелка blockchain.info на компьютере появилась надпись de-authorize browser , зазвонил телефон и я по ошибка нажал на ДА, после этого , браузер обнулил пароль из кеша и запросил повторный ввод. После ввода пароля, стала появляться надпись о том что пароль или логин не верный.  После многократных безуспешных попыток, я восстановил доступ к кошельку через сид фразы.  Через пару дней всё повторилось! Опять говорит что пароль не верный. Что мне делать ?  второй раз восстанавливать через сид фразы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
03.12.2017 в 22:10, AntonU сказал:

 Пришел ответ из тех. поддержки.

Hello,

Unfortunately we are unable to help recover or reset passwords. This is not a matter of policy but simply that it is impossible for us to reset a wallet's password due to the way the file encryption is designed. Please try every possible password combination you may have used.

You can read more about how our wallet works - https://blockchain.info/wallet/how-it-works

If you backed up your wallet via the 12 word recovery phrase, then you can recover your funds here - https://blockchain.info/wallet/#/recover. Please be aware any funds or addresses stored within the Imported Addresses section of the wallet will not be restored.

If you have a password mnemonic from the older version of the wallet then you can use it here:

https://blockchain.info/wallet/recover-wallet

Wallet.aes.json backups can be imported here:

https://blockchain.info/wallet/import-wallet

Thanks,

 

Ничего конкретного, только предлагают восстановить пароль через фразу из 12 слов, - файл с этой фразой не могу найти к сожалению, но дело в том, что я пароль не терял и не забывал.

Вообще полный ад!!!

Привет,ну что ты смог зайти в кошелек,у меня также ситуация.....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу отправить бит с кошелька блокчейн ком, постоянно выдает окошко с телескопом и пишет что то пошло не так, это нормально? Мобильное приложение тоже пишет сервис временно не доступен, это у них работы какие то , кто то в курсе?

Изменено пользователем Kirill88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kirill88 сказал:

Не могу отправить бит с кошелька блокчейн ком, постоянно выдает окошко с телескопом и пишет что то пошло не так, это нормально? Мобильное приложение тоже пишет сервис временно не доступен, это у них работы какие то , кто то в курсе?

 

Заберите приватный ключ с сайта и импортируйте его в Электрум и не мучайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пробовал импортировать, не получается, не находи электрум все адреса, только пару видит и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите что делать если по ошибки создала новый кошелек, а нужно старый вернуть. Как быть и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Екатерина Васильева сказал:

Здравствуйте. Подскажите что делать если по ошибки создала новый кошелек, а нужно старый вернуть. Как быть и что делать?

 

Для чего вам нужно вернуть старый кошелек ? если должен был прийти перевод на "старый адрес" , не переживайте он придет , адрес активен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Екатерина Васильева На странице авторизации введите Wallet ID ( найти его можно в Вашей почте, на которую приходила информация, когда Вы регистрировались)

С паролем посложней, если Вы его в браузере меняли, то придётся вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Екатерина Васильева сказал:

Здравствуйте. Подскажите что делать если по ошибки создала новый кошелек, а нужно старый вернуть. Как быть и что делать?

что значит вернуть? если это на blockchain.info то просто зайдите под "старым" логином и паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CamaroZ28 здравствуйте. Дело в том ,что у меня произошло следующее: когда пришло обновление на почту и там было что-то написано на англ, мне не понятно. Я по своей тупости нажала создать новый кошелек, что собственно и сделалось, а мне не нужно было , тоесть новый кошелек. Короче затем я нажимаю на свой старый айди адрес, а там выходит нужно проверить почту и пройти авторизацию, я перехожу в почту нажимаю на авторизацию и все , нихрена не получается , выходит какой-то текст, в котором говорится что какие-то проблемы, и я не могу короче зайти в свой кошелек, а в новый запросто захожу. Вообще пройти авторизацию я не могу чтобы попасть на старый кошелек.

@mass 

2 часа назад, mass сказал:

@Екатерина Васильева На странице авторизации введите Wallet ID ( найти его можно в Вашей почте, на которую приходила информация, когда Вы регистрировались)

С паролем посложней, если Вы его в браузере меняли, то придётся вспоминать.

@Herro подскажите по подробнее пожалуйста, я в этом сильный "лох"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Васильева сказал:

Дело в том ,что у меня произошло следующее: когда пришло обновление на почту и там было что-то написано на англ, мне не понятно. Я по своей тупости нажала создать новый кошелек, что собственно и сделалось, а мне не нужно было , тоесть новый кошелек. Короче затем я нажимаю на свой старый айди адрес, а там выходит нужно проверить почту и пройти авторизацию, я перехожу в почту нажимаю на авторизацию и все , нихрена не получается , выходит какой-то текст, в котором говорится что какие-то проблемы, и я не могу короче зайти в свой кошелек, а в новый запросто захожу. Вообще пройти авторизацию я не могу чтобы попасть на старый кошелек.

Шедеврально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv это понятно, что делать?можно ли восстановить старайтесь адрес кошелька? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, izlevinv сказал:

выходит какой-то текст, в котором говорится что какие-то проблемы

Расшифровать и делать по инструкции.

@Екатерина Васильева Русский тоже не родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Екатерина Васильева сказал:

когда пришло обновление на почту и там было что-то написано на англ, мне не понятно. Я по своей тупости нажала создать новый кошелек,

простите какое обновление? на какую почту? Вы прошли по ссылке в каком-то письме? Скрин письма тут можете показать? (свой адрес и прочую личную лабуду затрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv @izlevinv это понятно, что делать?можно ли восстановить старайтесь адрес кошелька? Технические работы, перевела. Если сам не знаешь что делать и как помощь, не умничий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Екатерина Васильева Имей уважение к собеседникам, излагай нормально мысли и старайся писать без ошибок, а то в том потоке сознания, который ты извергаешь, никто ничего не поймет, соответственно и при желании помочь не сможет.
Еще раз - что происходит при попытке войти по старому ID?

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?@CamaroZ28 @CamaroZ28 @CamaroZ28 @CamaroZ28

 
Blockchain   Twitter Facebook

click .

Ф

Изменено пользователем Екатерина Васильева
Удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я боюсь и не умею преодолевать трудности. Не бывать мне в пионерах

      kingarthurbleen 24 Aug 2023, 09:08 Официальный сайт | Дорожная карта | Twitter | Medium | Telegram| Discord | Youtube | Coinmarketcap     У вас есть потрясающая идея для скина? Пришло ваше время блеснуть! ✨   Конкурс скинов персонажей Metarush официально объявлен!    Все желающие, присылайте свои идеи для создания уникального визуального образа, который идеально впишется в мир Met

      в Клиника

    • Майнеры испытывают кредитные трудности на волатильном рынке биткоина

      Представители криптоиндустрии считают, что на фоне падения BTC и растущей стоимости добычи майнинговые компании, заложившие оборудование, оказались в отчаянном положении. Уже несколько майнеров объявили дефолт, некоторые продали резервы биткоинов, что оказало дополнительное давление на рынок. Стоимость оборудования может упасть еще ниже, если кредиторы начнут ликвидировать майнинговые установки, которые они изъяли.   Майнинговая компания Core Scientific продала более 2 000 биткоинов,

      в Новости криптовалют

    • Бесплатный онлайн вебинар: Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?

      Процессинг рубля под вопросом?High-risk мерчантам всё сложнее работать с рублевыми картами. Мы хотим разобраться в причинах, услышать прогнозы экспертов и обсудить альтернативные методы. ?? SBSB FinTech Lawyers совместно с международными финтех-проектами проведут online meetup «Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?» Мы подготовили актуальные и интересные вопросы по этой теме: ✅ Обзор текущего состояния процессинга СНГ – Назар Иванченко, Business Dev. at Turbapay

      в Мероприятия

    • Трудности переводов: Bitfinex отрицает проблемы с фиатными операциями из-за Noble Bank

      Прозрачность работы одной из ведущих криптовалютных бирж подверглась сомнениям. Причиной тому стали финансовые проблемы пуэрториканского банка Noble Bank, который предположительно занимается обслуживанием операций Bitfinex и Tether Ltd ( владельцы Bitfinex выступают бенефициарами Tether).   Разумеется, сразу же после появления этой информации в уже изрядно запуганном банкротствами и ограблениями бирж криптовалютном сообществе поползли слухи о скором крахе Bitfinex и Tether. В каче

      в Новости криптовалют

    • Банк BBVA испытывает трудности с использованием открытых блокчейнов из-за регуляторной неопределенности

      После того, как испанский мультинациональный банк BBVA стал первой финансовой организацией, объединившей открытый и закрытый блокчейн для транзакций в режиме реального времени, конгломерат, похоже, столкнулся с дилеммой.   В процессе реализации системы корпоративных кредитов, основанных на блокчейне, банку пришлось столкнуться с недостатком правовой и нормативной ясности. В частности, финансовая организация пыталась понять, имеет ли она право (и должна ли) владеть криптовалютой, необхо

      в Банки

×
×
  • Создать...