Перейти к содержанию

blockchain.com - трудности с доступом


Рекомендуемые сообщения

blockchain.info недоступен уже какое-то время вместе со своим онлайн кошельком My Wallet.

На моей памяти в первый раз за ними такой косяк замечен. Думаю, владельцы средств на нем несколько волнуются.

 

Недоступность проверял сервисом ping-admin из разных стран, доступа нет. Трассировка проходит без проблем, то есть это не проблемы связи, до 91-203-74-204.dc7.ccsleeds.co.uk [91.203.74.204] все доходит хорошо.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/blockchain

Вот ещё информация из моего кэша:

post-430-0-15546600-1357239602.png

Они обновляют сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрел по веткам, у них с 31 декабря проблемы с отвалами, сейчас переезд идет.

Интересно, они правда сидели на 1 сервере с 2 ядрами и 8 гигами мозгов раньше? Фантастика, учитывая их реалтайм статистику и объем сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не могу  войти в кошелек blockchain. Перепробовал все и восстанавливал Wallet, и импорт резервной копии, и сброс двухфакторной аутентификации делал. Ввожу псевдоним-хорошо, sms код проходит а пароль нет. Хотя я его не менял, раскладка клавы нормальная ( en), может кто подскажет что мне делать? Зарание  Вам благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокчейн- это блокчейн, а кошелёк- это кошелёк.

Вы установили "бумажник" хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Здесь https //blockchain.info/ru. Установил и открывал, и там есть немного биткойнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Висит всё, транзакций нет. Информации в сети тоже. Может знает кто что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее? Что где у кого висит? Если речь о blockchain.info - вроде все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее? Что где у кого висит? Если речь о blockchain.info - вроде все работает...

Не, там 4-ре часа подвис был.Но сейчас уже всё наладилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было такой, висел 5 часов. Но это тока морда висела. Вся дата проходила в обычном режиме. Так что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же в обычном? Отправил в 8.36, получил лишь 14.22

Сейчас-то уже без разницы, но в тот момент чуть переживал. Ещё подумал - ну всё, полетит курс вниз. Однако наоборот ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romdi,судя по пулам, все считалось и фиксировалось в штатном режиме и начисления так же шли как и обычно. Если ты имеешь кошель на чейне, то возможно что и могли быть баги.

Главное, что сейчас все беды позади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!

Подскажите, мож кто знает куда писать в поддержку пользователей blockchain.info?!

Не могу попасть в кошелек... 

Не появляется строчка для ввода смс кода который приходит на телефон...

Один кошелек без двухфакторки - с ним порядок. 

Другой кошелек требует ввода смс кода прежде чем в него попасть.. Так вот с ним глюк...  Смс не приходит и окна для ввода кода нет... Пытаюсь войти так, пишет вайтинг авторизайшен и все.. ждал минут 10 как то.. тупняк... 

Отменил двухфакторку все равно не пускает, такая же лабуда... 

Такая фигня на всех браузерах... куки и память чистил... засада...

Давно уже хотел кошелек на комп поставить да все руки не доходили... дождался.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю были там работы или нет, но вопрос решился, на следующий день все пришло в норму.. Заставили попотеть признаюсь )
От сюда вопрос, можно ли все адреса которые я использую в кошельке блокчейна перенести в кошелек который будет установлен на компе? Или придется генерировать новые? 

И еще посоветуйте какой нить хороший легкий кошелек? Тянуть всю базу в биткоин кор очень не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cryptoshe, создавать новый и пересылать средства на него. Даже если есть возможность экспорта ключей существующего адреса, зачем вам локально хранить ключ, копию которого имеют левые люди, пусть даже в лице известного сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного глючит или работы у них?

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тоже проблема! Зайти могу а вот вывести не могу пишет ошибки!!!! Что делать? Или кто знает что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тоже проблема! Зайти могу а вот вывести не могу пишет ошибки!!!! Что делать? Или кто знает что происходит?

 

Прислали:

BkickChain.info is experiencing some downtime at this moment and that is why instant payments are not going through with your Bitcoin withdrawals. Stay tuned for more updates. We will provide more info as it comes at hand.

 

Думаю, что нужно просто подождать. Все будет хорошо.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тоже проблема! Зайти могу а вот вывести не могу пишет ошибки!!!! Что делать? Или кто знает что происходит?

 

Чтобы таких проблем не было надо ставить локальный кошелёк.

Выполнять команду в консоли кошелька:

dumpprivkey ВАШ_БИТКОИН_АДРЕС(из этого кошелька)

Распечатать приватный кей и спрятать в надёжное место.

Вот тогда всё будет хорошо.

Даже в случае если кошель будет безвозвратно уничтожен, адрес вместе с суммой на нём легко восстановить в новом кошельке командой

importprivkey ВАШ_ПРИВАТНЫЙ_КЛЮЧ

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди всем привет!!!!Че с blockchain происходит ? Захожу в свой кошель а на балансе нули.......и пишут какуюто ошибку,это у меня одного такое или как??? Поставил 2FA на смс по телефону, но всеравно ниче нового не происходит!!!Может завтра все возобновиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У blockchain.info есть функция бэкапа кошелька, автоматически, на прописываемый в аккаунте email, или dropbox, google drive. В случаях падений, как сегодня, всегда можно взять ключи с бэкапа, и вставив в любой другой кошелек использовать. Только эту функцию нужно включать заранее, прописав свои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заметил такой глюк на блокчейне. Периодически на некоторый период (4-6 дней)  перестают приходить смс о перечислении пулом битков на кошелёк. Хрен бы с этими смс о перечислении, но в этот период не возможно попасть в кошель, т.к. не приходит смс с кодом двухфакторной аунтификации, хотя на сайте выскакивает сообщение, что код отправлен по смс. Через несколько дней, смс начинают приходить и можно попасть в кошелек. Кто использует blockchain.info, подскажите сталкивались ли вы с таким глюком? Не крутит ли блокчейн мои битки в этот период, когда я не могу попасть в кошелёк...? Подумываю завести локальный кошель... посоветуйте какой оффлайн кошель лучше использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я боюсь и не умею преодолевать трудности. Не бывать мне в пионерах

      kingarthurbleen 24 Aug 2023, 09:08 Официальный сайт | Дорожная карта | Twitter | Medium | Telegram| Discord | Youtube | Coinmarketcap     У вас есть потрясающая идея для скина? Пришло ваше время блеснуть! ✨   Конкурс скинов персонажей Metarush официально объявлен!    Все желающие, присылайте свои идеи для создания уникального визуального образа, который идеально впишется в мир Met

      в Клиника

    • Майнеры испытывают кредитные трудности на волатильном рынке биткоина

      Представители криптоиндустрии считают, что на фоне падения BTC и растущей стоимости добычи майнинговые компании, заложившие оборудование, оказались в отчаянном положении. Уже несколько майнеров объявили дефолт, некоторые продали резервы биткоинов, что оказало дополнительное давление на рынок. Стоимость оборудования может упасть еще ниже, если кредиторы начнут ликвидировать майнинговые установки, которые они изъяли.   Майнинговая компания Core Scientific продала более 2 000 биткоинов,

      в Новости криптовалют

    • Бесплатный онлайн вебинар: Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?

      Процессинг рубля под вопросом?High-risk мерчантам всё сложнее работать с рублевыми картами. Мы хотим разобраться в причинах, услышать прогнозы экспертов и обсудить альтернативные методы. ?? SBSB FinTech Lawyers совместно с международными финтех-проектами проведут online meetup «Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?» Мы подготовили актуальные и интересные вопросы по этой теме: ✅ Обзор текущего состояния процессинга СНГ – Назар Иванченко, Business Dev. at Turbapay

      в Мероприятия

    • Трудности переводов: Bitfinex отрицает проблемы с фиатными операциями из-за Noble Bank

      Прозрачность работы одной из ведущих криптовалютных бирж подверглась сомнениям. Причиной тому стали финансовые проблемы пуэрториканского банка Noble Bank, который предположительно занимается обслуживанием операций Bitfinex и Tether Ltd ( владельцы Bitfinex выступают бенефициарами Tether).   Разумеется, сразу же после появления этой информации в уже изрядно запуганном банкротствами и ограблениями бирж криптовалютном сообществе поползли слухи о скором крахе Bitfinex и Tether. В каче

      в Новости криптовалют

    • Банк BBVA испытывает трудности с использованием открытых блокчейнов из-за регуляторной неопределенности

      После того, как испанский мультинациональный банк BBVA стал первой финансовой организацией, объединившей открытый и закрытый блокчейн для транзакций в режиме реального времени, конгломерат, похоже, столкнулся с дилеммой.   В процессе реализации системы корпоративных кредитов, основанных на блокчейне, банку пришлось столкнуться с недостатком правовой и нормативной ясности. В частности, финансовая организация пыталась понять, имеет ли она право (и должна ли) владеть криптовалютой, необхо

      в Банки

×
×
  • Создать...