Перейти к публикации
polym0rph

Не могу зайти в Биткоин кошелек, сайт blockchain.info

Рекомендованные сообщения

blockchain.info недоступен уже какое-то время вместе со своим онлайн кошельком My Wallet.

На моей памяти в первый раз за ними такой косяк замечен. Думаю, владельцы средств на нем несколько волнуются.

Недоступность проверял сервисом ping-admin из разных стран, доступа нет. Трассировка проходит без проблем, то есть это не проблемы связи, до 91-203-74-204.dc7.ccsleeds.co.uk [91.203.74.204] все доходит хорошо.

Поделиться сообщением

Да, посмотрел по веткам, у них с 31 декабря проблемы с отвалами, сейчас переезд идет.

Интересно, они правда сидели на 1 сервере с 2 ядрами и 8 гигами мозгов раньше? Фантастика, учитывая их реалтайм статистику и объем сервисов.

Поделиться сообщением

Не могу  войти в кошелек blockchain. Перепробовал все и восстанавливал Wallet, и импорт резервной копии, и сброс двухфакторной аутентификации делал. Ввожу псевдоним-хорошо, sms код проходит а пароль нет. Хотя я его не менял, раскладка клавы нормальная ( en), может кто подскажет что мне делать? Зарание  Вам благодарен!

Поделиться сообщением

Блокчейн- это блокчейн, а кошелёк- это кошелёк.

Вы установили "бумажник" хотя бы?

Поделиться сообщением

Висит всё, транзакций нет. Информации в сети тоже. Может знает кто что случилось?

Поделиться сообщением

А поподробнее? Что где у кого висит? Если речь о blockchain.info - вроде все работает...

Поделиться сообщением

А поподробнее? Что где у кого висит? Если речь о blockchain.info - вроде все работает...

Не, там 4-ре часа подвис был.Но сейчас уже всё наладилось. 

Поделиться сообщением

Да, было такой, висел 5 часов. Но это тока морда висела. Вся дата проходила в обычном режиме. Так что все ок.

Поделиться сообщением

Да как же в обычном? Отправил в 8.36, получил лишь 14.22

Сейчас-то уже без разницы, но в тот момент чуть переживал. Ещё подумал - ну всё, полетит курс вниз. Однако наоборот ) 

Поделиться сообщением

@Romdi,судя по пулам, все считалось и фиксировалось в штатном режиме и начисления так же шли как и обычно. Если ты имеешь кошель на чейне, то возможно что и могли быть баги.

Главное, что сейчас все беды позади :)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите, мож кто знает куда писать в поддержку пользователей blockchain.info?!

Не могу попасть в кошелек... 

Не появляется строчка для ввода смс кода который приходит на телефон...

Один кошелек без двухфакторки - с ним порядок. 

Другой кошелек требует ввода смс кода прежде чем в него попасть.. Так вот с ним глюк...  Смс не приходит и окна для ввода кода нет... Пытаюсь войти так, пишет вайтинг авторизайшен и все.. ждал минут 10 как то.. тупняк... 

Отменил двухфакторку все равно не пускает, такая же лабуда... 

Такая фигня на всех браузерах... куки и память чистил... засада...

Давно уже хотел кошелек на комп поставить да все руки не доходили... дождался.. 

Поделиться сообщением

Не знаю были там работы или нет, но вопрос решился, на следующий день все пришло в норму.. Заставили попотеть признаюсь )
От сюда вопрос, можно ли все адреса которые я использую в кошельке блокчейна перенести в кошелек который будет установлен на компе? Или придется генерировать новые? 

И еще посоветуйте какой нить хороший легкий кошелек? Тянуть всю базу в биткоин кор очень не хочется...

Поделиться сообщением

@Cryptoshe, создавать новый и пересылать средства на него. Даже если есть возможность экспорта ключей существующего адреса, зачем вам локально хранить ключ, копию которого имеют левые люди, пусть даже в лице известного сервиса?

Поделиться сообщением

У меня одного глючит или работы у них?

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Блин тоже проблема! Зайти могу а вот вывести не могу пишет ошибки!!!! Что делать? Или кто знает что происходит?

Поделиться сообщением

Блин тоже проблема! Зайти могу а вот вывести не могу пишет ошибки!!!! Что делать? Или кто знает что происходит?

Прислали:

BkickChain.info is experiencing some downtime at this moment and that is why instant payments are not going through with your Bitcoin withdrawals. Stay tuned for more updates. We will provide more info as it comes at hand.

Думаю, что нужно просто подождать. Все будет хорошо.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Чтобы таких проблем не было надо ставить локальный кошелёк.

Выполнять команду в консоли кошелька:

dumpprivkey ВАШ_БИТКОИН_АДРЕС(из этого кошелька)

Распечатать приватный кей и спрятать в надёжное место.

Вот тогда всё будет хорошо.

Даже в случае если кошель будет безвозвратно уничтожен, адрес вместе с суммой на нём легко восстановить в новом кошельке командой

importprivkey ВАШ_ПРИВАТНЫЙ_КЛЮЧ

Изменено пользователем ISawa

Поделиться сообщением

Люди всем привет!!!!Че с blockchain происходит ? Захожу в свой кошель а на балансе нули.......и пишут какуюто ошибку,это у меня одного такое или как??? Поставил 2FA на смс по телефону, но всеравно ниче нового не происходит!!!Может завтра все возобновиться?

Поделиться сообщением

Храните депозит оффлайн )) WEB кошельки, ну это не серьезню

Поделиться сообщением

У blockchain.info есть функция бэкапа кошелька, автоматически, на прописываемый в аккаунте email, или dropbox, google drive. В случаях падений, как сегодня, всегда можно взять ключи с бэкапа, и вставив в любой другой кошелек использовать. Только эту функцию нужно включать заранее, прописав свои данные.

Поделиться сообщением

Заметил такой глюк на блокчейне. Периодически на некоторый период (4-6 дней)  перестают приходить смс о перечислении пулом битков на кошелёк. Хрен бы с этими смс о перечислении, но в этот период не возможно попасть в кошель, т.к. не приходит смс с кодом двухфакторной аунтификации, хотя на сайте выскакивает сообщение, что код отправлен по смс. Через несколько дней, смс начинают приходить и можно попасть в кошелек. Кто использует blockchain.info, подскажите сталкивались ли вы с таким глюком? Не крутит ли блокчейн мои битки в этот период, когда я не могу попасть в кошелёк...? Подумываю завести локальный кошель... посоветуйте какой оффлайн кошель лучше использовать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.