Перейти к содержанию

(ALL, Петербург) Sapphire 7950 11196 19 20G with Boost


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В связи с переездом освобождаются видеокарты. Куплены часть в мае, часть в июне - полная гарантия. Майнили на дефолтах, за супер скоростями не гнался) спокойно выдают 580, не сомневаюсь что можно выжать и больше. Если требуются могу продать с обвязкой и настройкой, и так же помочь с оной=)

Цена - 7500. Если берете больше одной, оговорим скидку. Про обвязку спрашивайте если что нужно. Могу отправить по России за ваш счет.

Новый точечный рисунок.bmp

post-4010-0-81582500-1379564280_thumb.jpg

post-4010-0-57620100-1379564325_thumb.jpg

Изменено пользователем brus777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 в резерве, еще 3 есть. Больше одной берете - по 7к отдаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они новые по 8500 в юлмарте стоят их нет смысла покупать уже и по 7000 (я не сбиваю ценник они мне не нужны) имхо 1500 скидка за б-у карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да скидка, берешь 5 одна получается в подарок. Учитывая гарантию и безупречное состояние (даже следов от винтов нет) по моему очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hark, через четыре дня выйдет новое поколение, имхо вообще по пять, пять с половиной тысяч сливать будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл их сливать по 5? тогда уж лучше майнить еще год как минимум, а потом распихать по друзьям за пару тысяч

 

Hark, а сколько ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том, что в магазине она в Розницу - 8650 руб.

 а) с оптовой скидкой - еще дешевле может быть

 б) гарантия местная

 в) пришел - купил, можно о манибеке договорится

 г) за пересылку платить не нужно, да и отправлять деньги хз куда, без гарантий.

 

понятно, что озвученная цена может заинтересовать только местного покупателя, для иногородних - уже не интересно.



@Hark, через четыре дня выйдет новое поколение, имхо вообще по пять, пять с половиной тысяч сливать будут...

 

5500 кстати хорошая цена, но реальнее будет 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы купитил по 5 000 р р 7950  штук 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага отдадут.. Только скорее всего с ограниченной гарантией, что нить типа месяца. И скорее всего на ней уже майнили как минимум больше полугода, если вентили накрылись. В итоге гарантия кончится быстро, и если она наеб...., прости модератор=), сломается, то будет грустно( Имхо такие я б взял тыс за 5000 хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем http://www.regard.ru/catalog/tovar125549.htm 8200 руб новые

Это хорошо конечно, что по 8200р новые, но разница то есть, купить 10шт за 82000р или за 70000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitcointalk.org/index.php?topic=249660.0

Вдруг кто-то захочет за 6500 7970

Ну это к вопросу о ценообразовании...

Заранее извиняюсь перед 

brus777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это хорошо конечно, что по 8200р новые, но разница то есть, купить 10шт за 82000р или за 70000р

тем временем http://www.regard.ru/catalog/tovar125549.htm 8200 руб новые

 

 

может быть, для го-то 1200 руб скидки за б-у это нормальный показатель

Изменено пользователем gudini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shtejh, просто наверное есть разница между 3 месяцами бу и гарантией и года бу без гарантии (учитывая "Продажа карт серии 79** приостановлена, т.к. у первого покупателя одна вышла из строя после недолгой эксплуатации.", так что бери бери за 6500) и можно не извиняться, а просто не флудить ;)

 

Ребята брать никого не заставляю, все умники могут проходить мимо=) идите в темы асиков, там простор для обсуждения цены гораздо больше.... сотни тысяч а тут всего лишь тысячи=)

 

на самом деле почитал вас всех и задумался, что надо себе оставить наверное))) проще место найти, чем дарить кому то за 5000 и ниже

Изменено пользователем brus777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех!

Кто пользовался этими картами, отпишитесь пожалуйста о своем опыте.

Месяц назад взял 4 шт таких, сейчас 3 уже сдохли: комп зависает на загрузке графического драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...