Перейти к содержанию

Поиск работы за биткоины в 2016 году


Alex03

Рекомендуемые сообщения

200416_rabota-v-crypto-otrasli_1.jpg

 

В этой статье представлен достаточно полный список доступных вариантов получения работы в криптовалютной экосистеме - от форумов до поиска работы на Facebook, внештатных торговых площадках и Angel.co. Представленные источники и методы выбирались на основе практического опыта, информация является актуальной на момент публикации. 

 

Форумы и доски объявлений

 

Любой большой форум по криптовалютам содержит раздел "Работа". Там вы можете найти интересное предложение работы или проекта и опубликовать сообщение вроде "ищу работу в биткоин-стартапе". Среди предложений много лишней информации: от предложения партнерства до прямого мошенничества.

 

Иногда вы можете найти настоящий клад. Вы можете получить внештатную работу в хорошей американской компании, завязать перспективные знакомства, и даже переехать в США, ЕС или Азию.

 

Тем не менее, предложения перспективной работы обновляются довольно редко. Как правило, нет никаких гарантий оплаты. Формальные контракты заключаются в редких случаях, так что есть шанс, что вы можете не получить свои деньги. В большинстве случаев, вы получите одноразовое предложение по работе с частными клиентами.

 

Известный форум BitcoinTalk предлагает много возможностей для поиска работы: Вы можете перейти непосредственно к русскоязычному разделу - этот вариант хорошо подходит для тех, кто не говорит по-английски. Остальным рекомендуется посетить другие разделы форума - там можно найти интересные предложения от европейских и азиатских клиентов, используя поиск по слову "работа", и смотреть предложения в разделе "развитие проектов".

 

Почти все здесь предлагают оплату в криптовалютах (Биткоин в 99,9% случаев). Предложения работы для копирайтеров, переводчиков и контент-менеджеров размещаются здесь довольно часто.

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...