Перейти к содержанию

TESLA. Правильный обменник. Анонимный и мгновенный обмен, ввод-вывод электронных валют.


teslaobmen

Рекомендуемые сообщения

logo_invert_2c96936f4b73e369a4e720a1b0e3


ПРИВЕТ!

 

Если тебе нужен мгновенный обмен электронных валют, тогда мы приветствуем тебя и рады предложить лучшие условия для сотрудничества!


Что мы можем тебе поменять?!


kurs_820f5cdf03bc8a3842315c8818e074a3.pn

 

 

*Комиссия постоянно меняется. Крупным клиентам скидки. Минимальная комисcия 3-5$

 

 

Платежные системы с которыми мы работаем:


  • BTC
  • BTC-e
  • PAXUM
  • EPESE
  • WEBMONEY
  • CAPITALIST
  • PERFECT MONEY
  • PRIVAT 24
  • advCash
  • OKPAY

О нас:

  • опыт работы в онлайн бизнесе более 10 лет
  • обменник - наше новое направление,работаем на репутацию
  • резервы более 10к$ на каждой валюте
  • заинтересованы в долгосрочной работе
  • лучшие условия для обмена
  • анонимность обмена гарантируем
  • работаем нон-стоп 24/7

Как поменять?!

Стучишь нам > Пишешь валюту, сумму и реквизиты > Мы подтверждаем заявку > Ты скидываешь нам > Мы скидываем тебе > Готово!

Условия работы:


  • комиссии платежных систем на тебе
  • работа через гаранта по твоему желанию, комиссия на тебе
  • мы вправе отказать в обмене без объяснения причин

Возможность оплатить товар или пополнить баланс:


  • любые сайты хостингов/серверов/услуг/бирж принимающие вышеперечисленные электронные платежные системы.
  • Skype
  • Facebook

Наши контакты:

5b6e098827f1_9ed6953d3c92cff94c70d7f639aJabber: tesla@jabb.im
4510bbaca381_18ad5b853e86e4dc7ab3342d809ICQ: 699976375
cafeff7cba47_db3b1e7a6e1de9d9631aadcdb42Skype: teslaobmen
Сайт: TESLA OBMEN



978x118_9a4cec8e269e47807b7982d6aa97b558

Изменено пользователем teslaobmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • в онлайне более 10 лет

Этот момент прокомментируйте пожалуйста, и да ..  в баннере опечатка полноя анонимность .. нехорошо .. неаккуратненько как-то ..  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет говорите?

Domain Name: TESLAOBMEN.COMRegistry Domain ID: Registrar WHOIS Server: whois.ukraine.com.uaRegistrar URL: https://www.ukraine.com.uaUpdated Date: 2016-04-18T10:21:02ZCreation Date: 2016-04-07T09:50:02ZRegistrar Registration Expiration Date: 2017-04-07T09:50:02ZRegistrar: HOSTING UKRAINE LLC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • в онлайне более 10 лет

Этот момент прокомментируйте пожалуйста, и да ..  в баннере опечатка полноя анонимность .. нехорошо .. неаккуратненько как-то ..  

 

 

Действительно, наш недочет. Уже исправили. :ph34r:

 

 

 

10 лет говорите?

Domain Name: TESLAOBMEN.COMRegistry Domain ID: Registrar WHOIS Server: whois.ukraine.com.uaRegistrar URL: https://www.ukraine.com.uaUpdated Date: 2016-04-18T10:21:02ZCreation Date: 2016-04-07T09:50:02ZRegistrar Registration Expiration Date: 2017-04-07T09:50:02ZRegistrar: HOSTING UKRAINE LLC.

 

В онлайне с 2004 года, много чего застали, во многих интересных нишах работали и продолжаем работать. Большой опыт за спиной, так что с каждым найдем общий язык. Конкретно обменник, да, это новое направление. Планы стать лидерами на этом рынке по объемам и условиям. Так что Welcome. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание Акция! Меняем BTC на wmz 1к1
Вы скидываете нам от 100 до 500 wmz и получаете BTC на эту сумму.

Можете попробовать лично и убедиться что мы настроены на долгосрочную работу.
BTC по курсу Bitstamp.

 

Стучите в контакты или ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б. моха.

 

четкий такой реклама....

 

даже Дискурсмонгер , имя настоящее деймона назвал!

 

Направление бтс код - виза мастер карт доллар УКРАИНА.

 

как у вас с этим обстоит дело.?

 

или замена сему действу - бтс код -  золотая корона доллар или вестерн доллар для получения в Украйне?

 

а?

 

Белая обезяьна на черном фоне,  при этом буквами ТЕСЛА.. .. ей богу не пойму.. нахрена тесла писать, под белой обезьяной с мешками долляров.??? 

Дядька тесла что? на обьезьяну смахивал? 


оооо.... пропустил..  

в флеше.. еще приближается морда обезьяны. злая такая!!!!

и становится красной...

страшно однако..

 

реально.. пацаны.. вы больные такую флеш и типа эмблему.. там или как ее там .. .делать? ??? 


Еперный боперный...

 

 

ну реально!..

пацаны.. у ваш что, фантазии нет???? 

обменик.. сайт.. одна страница черная с одной обьезьяной... 

 

 

охрренеть....нет слов одни эмоции..

 

 

ЛОХИ Есть? 

все вопросы что раньше задавал,,. можете игнорить...

 

жесть.


слушайте.. на бестшаре вы есть? 

 

если нет.. какого хрена вас там нет? если вы такие четкие?

 

 

как по мне, от такого тесла - обезьяна, нужно держаться подальше. 


Lexis77

 

ты с этой обезьяной работал? 

 

Ручаешся за нее? 

 

к чему рукопожатие?

Поделись опытом.

Изменено пользователем shabbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б. моха.

 

четкий такой реклама....

 

даже Дискурсмонгер , имя настоящее деймона назвал!

 

Направление бтс код - виза мастер карт доллар УКРАИНА.

 

как у вас с этим обстоит дело.?

 

или замена сему действу - бтс код -  золотая корона доллар или вестерн доллар для получения в Украйне?

 

а?

 

Белая обезяьна на черном фоне,  при этом буквами ТЕСЛА.. .. ей богу не пойму.. нахрена тесла писать, под белой обезьяной с мешками долляров.??? 

Дядька тесла что? на обьезьяну смахивал? 

оооо.... пропустил..  

в флеше.. еще приближается морда обезьяны. злая такая!!!!

и становится красной...

страшно однако..

 

реально.. пацаны.. вы больные такую флеш и типа эмблему.. там или как ее там .. .делать? ??? 

Еперный боперный...

 

 

ну реально!..

пацаны.. у ваш что, фантазии нет???? 

обменик.. сайт.. одна страница черная с одной обьезьяной... 

 

 

охрренеть....нет слов одни эмоции..

 

 

ЛОХИ Есть? 

все вопросы что раньше задавал,,. можете игнорить...

 

жесть.

слушайте.. на бестшаре вы есть? 

 

если нет.. какого хрена вас там нет? если вы такие четкие?

 

 

как по мне, от такого тесла - обезьяна, нужно держаться подальше. 

Lexis77

 

ты с этой обезьяной работал? 

 

Ручаешся за нее? 

 

к чему рукопожатие?

Поделись опытом.

Данная тема открыта с целью обмена электронных валют. Если тебе хочется попиздеть...можешь создать отдельную тему и вываливать там весь этот понос.

 

Для того чтобы что-то критиковать, нужно хотя бы поработать, если тебя что-то смущает - то теряйся. Мы с радостью лишимся подобных клиентов.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Lexis77   ты с этой обезьяной работал?    Ручаешся за нее?
с ума сошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, ну тогда прости, не так понял.

 

@teslaobmen, Я изложил то что вижу. Прямо без дефирамбов.

В клиентах вы меня не когда не увидите, голова мне не для того чтобы шапки носить и в подобные обменники обращаться.

 

Ты не путай, разделы продажи, и просто топики подобному твоему.

 

Здесь, я буду писать все, что сочту нужным. Если я в чем то не прав, пусть меня модераторы поправят.

 

А теряться, тебе придется. Здесь у тебя не будет клиентов.

Мошейничесвтом заниматься, будеш в другом месте.

 

У тебя в описании твоего "обменника", не одного слова правды,  @Neotex, тебе уже указал, на 10 лет работы. 

 

на сайте, не контактов, не телефонов, все "ананимно".

 

Не в одном мониторинге обменников нет твоей обезьяны с одной страницей сайта.

 

Поэтому, я высказываю свое мнение! Не в коем случае, не связываться с подобным "обменником" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изложил то что вижу. Прямо без дефирамбов.

В клиентах вы меня не когда не увидите, голова мне не для того чтобы шапки носить и в подобные обменники обращаться.

 

Ты не путай, разделы продажи, и просто топики подобному твоему.

 

Здесь, я буду писать все, что сочту нужным. Если я в чем то не прав, пусть меня модераторы поправят.

 

А теряться, тебе придется. Здесь у тебя не будет клиентов.

Мошейничесвтом заниматься, будеш в другом месте.

 

У тебя в описании твоего "обменника", не одного слова правды,  @Neotex, тебе уже указал, на 10 лет работы. 

 

на сайте, не контактов, не телефонов, все "ананимно".

 

Не в одном мониторинге обменников нет твоей обезьяны с одной страницей сайта.

 

Поэтому, я высказываю свое мнение! Не в коем случае, не связываться с подобным "обменником" 

 

Я еще раз уточню.. 10 лет мы работаем в онлайн бизнесе. Этот проект запустился совсем недавно и он рассчитан на долгосрочную работу. Сейчас ведется работа по раскрутки нашего обменника. Все контакты актуальные, сайт в данные момент как заглушка. Любой мониторинг обменников, берет под мониторинг обменники со сроком работы от 6 месяцев. Через 6 месяцев мы будем на всех основных мониторингах!

Сейчас активно развиваем ветку на гоуфаке, там и конкурс с призами проводим для пользователей - можете ознакомится. В скором времени появятся наши темы закрепленные на основных форумах.

 

Теперь давай подумаем...Будет ли обменник для кидка заниматься подобной деятельностью. И как по-другому можно что-то открывать?! . Что у всех сразу клиенты и безупречная репутация?!

 

Вообщем, пишу это для того чтобы Вы понимали серьезность наших намерений.

Готовы к сотрудничеству и открыты к общению...Обращайтесь, а потом пишете свои отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все "ананимно".

Для них анонимно, потом хрен кого найдешь в случаи форсмажора)

ps:

Все по делу изложил.

 

 

в онлайне более 10 лет

​Вопрос снят, ответ дан. (цитату не могу удалить)

 

Изменено пользователем Karabas_Barabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них анонимно, потом хрен кого найдешь в случаи форсмажора)

ps:

Все по делу изложил.

Меня вот что смущает

 

 

​Обменик?, или команда?, уточните плиз

 

 

Команда. 10 лет, как наша команда связана с онлайн бизнесом, много лет проработав с различными партнерскими программами, занимались и занимаемся seo-продвижением своих проэктов, застали e-gold, фет, епас, либерти.

Обменник только стартанул! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Команда. 10 лет, как наша команда связана с онлайн бизнесом, много лет проработав с различными партнерскими программами, занимались и занимаемся seo-продвижением своих проэктов, застали e-gold, фет, епас, либерти.

 

Это все бла бла бла.

 

Подкрепи ссылками на "проэкты" , которые команда 10 лет связана с онлайн бизнесом.

 

Бред какой то.

 

Я связан с онлайн бизнесом как только первый раз сел за компьютер. Что с того? 

Обезьяна, ты ахинею пишешь

 

 

занимались и занимаемся seo-продвижением своих проэктов,

 

С таким "продвижением", тебя лично, нужно уволить с "команды" вашей. 

Хотя какая там команда.  Один чел, который пытается заработать на разводе лохов.

У такой команды, больше фантазии не хватило сделать обменик такой???

Одна страница. Информации НОЛЬ! 

Да еще , и логотип выбрали.. ЗЛУЮ ОБЕЗЬЯНУ.

 

На ПОМОЙКУ!!!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще , и логотип выбрали.. ЗЛУЮ ОБЕЗЬЯНУ.

Что ты докопался? )))))

 

makak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,  )))))

 

Другое дело! Уже добрая обезьяна. Пол дела сделано.

 

Lexis77 , тебе уже эта "команда" должна выплатить премиальные, за добрую обезьянку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все бла бла бла.

 

Подкрепи ссылками на "проэкты" , которые команда 10 лет связана с онлайн бизнесом.

 

Бред какой то.

 

Я связан с онлайн бизнесом как только первый раз сел за компьютер. Что с того? 

Обезьяна, ты ахинею пишешь

.

 

Господин "Успешный", с огромным удовольствием могу обсудить многолетний опыт при личном общении (жду в контактах). Публичный проэкт это первый, а если конкретно Вы, кроме майнинга в чем то сильны, то общий язык думаю найдем, но я очень сомневаюсь что Вы вывезете мерятся "стволами".

 

 

С таким "продвижением", тебя лично, нужно уволить с "команды" вашей. 

Хотя какая там команда.  Один чел, который пытается заработать на разводе лохов.

У такой команды, больше фантазии не хватило сделать обменик такой???

Одна страница. Информации НОЛЬ! 

Да еще , и логотип выбрали.. ЗЛУЮ ОБЕЗЬЯНУ.

 

На ПОМОЙКУ!!!

 

Для тех кто любит делать громкие заявления, мы готовы подкрепить свою серьезность отправив деньги вперед при обмене, через администрацию форума или через гаранта, если такой имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. Снова БЛА БЛА БЛА.

Ссылку хоть одну дай, кроме своего супер обменика. 

 

Нет? Тогда хватит п ть. 

Надоело читать ахинею.

 

Команда. 10 лет, как наша команда связана с онлайн бизнесом, много лет проработав с различными партнерскими программами, занимались и занимаемся seo-продвижением своих проэктов, застали e-gold, фет, епас, либерти.

 

 

Походу, это из разряда - я оплатил .. но для получения денег, тебе нужно пойти к банкомату или к терминалу.. Дальше я тебе расскажу что делать.

 

Повторю ,если туп, настолько, что не понимаеш - я пишу свое мнение. Четко и прямо. Не нравится? Это твои проблемы. 

 

Пишешь что супер проэкт? Супер обмен? Супер гарантии и т.д.  КОманда супер пупер 10 лет опыта... Не можешь подвердить что написано тобой же?

 

Для меня, Лично. ПОМОЙка твой "обменик" . 

 

Господин "Успешный", с огромным удовольствием могу обсудить многолетний опыт при личном общении (жду в контактах)

 

 

ты не знаешь где кнопка написать ЛС ??? Попроси из своей "команды" опытных ,пусть подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас активно развиваем ветку на гоуфаке, там и конкурс с призами проводим для пользователей - можете ознакомится.

 

ссылка ?  

 

Сходим посмотрим на "ветку на гоуфаке"

Кстати, злая обезьяна, ты мне уже должен заплату как и @Lexis77, платить. 

Подымаю твою тему на обезьяний обменник , целый день. 

Изменено пользователем shabbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету киви что ле?

Не гуд.

 

Сайт-визитка?

Не гуд.

 

Ручной обмен?

Не гуд.

 

О, сбербанка тоже нету.

Не гуд, конечно

 

А чем правилен обменник, если есть не гуды?

Изменено пользователем Билли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету киви что ле?

Не гуд.

 

Сайт-визитка?

Не гуд.

 

Ручной обмен?

Не гуд.

 

О, сбербанка тоже нету.

Не гуд, конечно

 

А чем правилен обменник, если есть не гуды?

 

Мы работаем с платежными системами на которых у нас стабильно есть резерв. Сайт в разработке, в данный момент просто заглушка. Ручной обмен - не вижу никаких проблем с этим.

 

Каждый клиент всегда будет видеть для себя какие-либо плюсы или недостатки. Мы не стремимся всем угодить, у нас есть валюты с которыми мы на сегодняшний день работаем и можем оперативно поменять.  В ближайшем будущем будем добавлять и увеличивать область работы, кол-во направлений.

 

Если у Вас есть какая-то потребность на сегодняшний день - мы с радостью рассмотрим и предложим решение со своей стороны.

ссылка ?  

 

Сходим посмотрим на "ветку на гоуфаке"

http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?p=1017828#post1017828

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче! На этом форуме вы уже успешно "раскрутили" свой обменник. Основная цель, привлечь клиентов, такими методами никогда достигнута не будет. Если это первый блин, то всё норм, он комом, в качестве обучения пойдёт.

Удаляйте тему чтоб и следов не осталось, на другом ресурсе пробуйте, может чего и выйдет.

От себя позволю выделить основные Ваши ошибки:

1. Название. Каким боком, собственно, Вы относитесь к Тесла? Буковки красивые? Да, это так, но Вы то здесь причём?

2. Эмблема. Обезьяна, (символ обмана и воровства, кстати) да ещё и злая .. Брр... ну вы поняли..

3. Ваш, мил человек teslaobmen, природный сволочизм. Ну не дано Вам общаться с людьми. Не Ваше это.

4. Сказки про 10 лет онлайна. Онлайна? Вотзефакизвис? Ссылки на Ваши проекты, успехи, достижения? За 10 то годков их должно быть немало поди, иначе смысл с Вами связываться?

И да! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nitrosalat, Все верно. 

Четко, по пунктам. Без лишнего текста.

 

От себя - НА ПОМОЙку!!

 

 

Но.. с поправкой. Удалять тему не в коем случае! Иначе, смысл вообще того что мы все здесь, пишем?

Пусть остается. Поди люди читать будут, и не будут делать глупости, после пустых слов, написанными злой обезьяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наставления, а мы продолжаем свою работу и ждем Вас. Стучите в контакты, будем работать ;)

А я напомню что меняем BTC на wmz/paxum 1 к 1 за отзыв!
Обращайтесь, будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham Intelligence: Мы идентифицировали адреса биткоин-кошельков Tesla и SpaceX

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence объявила, что ее экспертам удалось определить в сети Биткоина 96 криптоадресов, ассоциированных с компаниями Tesla и SpaceX. В общей сложности на кошельках принадлежащих Илону Маску юрлиц аккумулировано 19 794 биткоинов на сумму более $1,3 млрд.   «Мы полагаем, что Tesla в настоящее время владеет 11510. BTC ($780 млн) на 68 адресах, а SpaceX — 8290. BTC ($560 млн) на 28 адресах», – утверждается в объявлении.   В Arkham Intelligenc

      в Новости криптовалют

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Отчет: Tesla не продавала биткоины в четвертом квартале 2023 года

      Крупнейший производитель электромобилей Tesla не продавал BTC в четвертом квартале 2023 года. Всего компания держит на своих счетах около $387 млн в биткоинах. В последнем квартальном отчете компании не упоминается биткоин. Это говорит о том, что фирма не покупала и не продавала BTC в течение последних трех месяцев.   По данным Bitcoin Treasuries, Tesla владеет более 9 720 BTC и является третьим по величине публичным держателем биткоина после фирмы-разработчика программного обеспечен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...