Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Есть у кого то проблемы с block.io????

Есть еще у кого то проблемы с данным сервисом?? А то мне люди отправляют деньги,в самом кабинете,суммы вообще не отображает думал подмена кошельков и нас взломали,оказывается нет,все кошельки ровно выдаются,и на них действительно транзи есть,но в лк все по 00000,кстати на мыльник приходит оповещения о том что денежка зашла как бы,а на самом дело в личном по 00000) Есть у кого то данные проблемы??

in Кошельки для криптовалют

• Воровала ли Windows 7/8/10 криптовалюту у кого-либо?

Решил развить отдельную тему по проблемам Windows, которую недавно тут обсуждали и из опросника посмотреть кто чем пользуется и были ли у них проблемы.   Если все боятся телеметрий и кейлоггеров, то должна быть причина страха того, что они действительно воруют. Просто, если не было краж ни разу с официальных MSDN сборок, кроме говносборок от дяди Пети, то какого хрена паниковать? Может тогда бояться на улицу выходить, а то кирпич, метеорит прилетит в лобешник или хуже того заразитесь о

in Флейм

• У кого к Binance есть претензии?

Ищу инвесторов и трейдеров биржы Binance,  для судебного возврата не возвращённых активов.Владелец биржы зарегистрирован на территории Китая (Шанхай), соответственно юрисдикция данного спора Китай.Времени на сборы не очень много, буду рад новым обращениям.   С уважением      

in Юридические вопросы

• У кого есть r7 260x, сколько на Musicoin

Всем привет, есть у кого нибудь r7 260x, сколько на ранних хашимото(Musiccoin, Expanse) выдает в 2018 году?

in Общие вопросы по майнингу

• LoafWallet кинули всех у кого там Лайтки или как вернуть?

Друзья, есть тут ребята разбирающиеся в блокчейне??   У меня на кошельке LoafWallet лежали лайтки, больше недели назад, 12 декабря 2017.,  я их отправил на другой кошелк, они так и не пришли, никакой информации нету((  Support не работает, заметил что у многих уже такая ситуация   Как вернуть свои лайтки или как сдлеать чтоб они дошли до кошелька на который я отправлял??

in Кошельки для криптовалют

• Create New...