Перейти к содержанию

Небольшая графическая нагрузка на видеокарту дает прирост в количестве мегахешей. Это как?


keugere

Рекомендуемые сообщения

Пойду лучше расскажу тем, кому интересно жить и узнавать и исследовать новое, а не пивко попить с друзяшками вечером на намайненные деньги.

Изменено пользователем keugere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть теории, опыт, предположения?

 

Это требуется подтвердить не средне-отфонарными мегахешами в говномайнере,  а вполне показательными и результативными шарами на пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча скриптовых языков, утилит, позволяющих автоматизировать движения мышкой, открытие окон и т.п. Напиши простейший скриптик, который будет постоянно открывать/закрывать окна на десктопе и посмотри что будет с изменением количества шар на пуле по истечении суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, процессы, проистекающие в карте, стали близки к квантовым, а следовательно, часть мощностей существует только если их наблюдать. Как только наблюдение прекращается, мощности исчезают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, процессы, проистекающие в карте, стали близки к квантовым, а следовательно, часть мощностей существует только если их наблюдать. Как только наблюдение прекращается, мощности исчезают :lol:

Кот Шредингера - так баловство, по сравнению с вашим подходом)))))))

 

 

Автор, если у вас растет на 1 м.х не оставляйте комп в покое, поставьте ему в 2к видос на повтор и пусть себе гоняет, и видеокарта и проц будут погружены.

Изменено пользователем Tony433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть куча скриптовых языков, утилит, позволяющих автоматизировать движения мышкой, открытие окон и т.п.

 

@keugere, http://ghost-mouse-auto-clicker.ru.uptodown.com/ - юзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружищё, забей на стадо

Сам решай проблему

Видишь же все мычат заюзай скрипт

Им даже по фиг на само это явление

Спасибо, так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@keugere,

Самое интересное это увеличение не фантом, как я понимаю это из-за процессора, то-есть прирост скорости реален, но не от загрузки видеокарты, а от того что материнки ооочень умные и энергосберегающие стали. Когда она переходит в спящий режим она снижает нагрузку на процессор и соответственно питание. Если стоит Винда то решается очень просто. Заходим в раздел электропитание и убираем там нааафиххххх все спящие режимы и на винчестер и на проц ну и т.д. то-есть выставляем там все на 100 процентов. Далее я думаю у Вас проблема с понижением при неиспользовании пройдет. 

Все ИМХО... конечно, но основано на многолетнем использовании различных компьютеров и их компонентов. 

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Небольшая подборка «мостов» для обмена между сетями

      Может, кому пригодится.   Это не DEXы в традиционном смысле (когда свапаешь токен ежикойн в токен пупкойн, оставаясь в базовой сети зябликойна).       Это именно мосты(Bridge), когда сжигаешь/минтишь одну и ту же криптовалюту, например, переводишь биткоин из варианта BTCB (сеть BEP-20) в эфириум сеть. (Вот я более подробно объяснял)   Биржи для этого не всегда хороши — KYC, AML, комиссии на вывод... К сожалению, очень мало мостов, где можно сжигат

      в Общий

    • Серверный БП и слабая нагрузка

      Здравствуйте. Долго думал, не нашел толковой инфы.   Гипотетическая ситуация: Серверный бп на 2400 Вт Потребление системы 100-500 Вт Какие могут возникнуть проблемы?   Слышал, что про защиту от КЗ можно забыть при этом, но, опять же, все как-то по разному говорят.   Думаю запустить тут небольшой сервер, залежалась пара серверников HP и IBM, обычных ATX нет. Купить-то можно, просто сборка временная из майнинговских комплектующих для не слишком важ

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Нагрузка ферм на проводку в доме

      Всем здравствуйте, хочу поставить дома 4 фермы по 6 карточек и тут под задумался над пожарной безопасностью. Дом у меня многоэтажный, жилой , старый , разводка стандартная не менялась . Вопрос выдержит ли моя проводка этих 4 фермы . Как вообще можно просчитать нагрузку на сеть ?  

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Небольшая ферма с асиками, вопросы по оборудованию.

      Здравствуйте, коллеги!   Прошу советов и дельной критики по моему проекту майнерной.   Ожидаю прихода 90 асиков, что будет давать примерно 70-80кВт тепла.   Арендовано помещение с серверной комнатой размером 11,5х5,4м, в нем имеется 4 оконных проема 1,1х1,8м, 3 с одной стороны и 1 с другой.   Пока мысли такие. В один оконный проем ставится друг над другом 2 вентилятора http://kalibr-ufa.ru/vo71pp на вытяжку. Удаляется окно с противоположный стороны для пассивного притока воздуха, ставитс

      в Вентиляция и охлаждение

    • Небольшая помощь нубу

      В общем решил заняться этим делом, есть 400 долларов (даже около 420), никак не могу сообразить как лучше поступить. В голове 3 варианта событий 1) Брать новую 1060 6гб (цена 254доллара) + мамка+бп+все остальное 2) Ждать новое поколение ГТХов 2060 и тд (цена ???) 3) Брать асик (Т.к в них не разбираюсь, цена тоже ???) По асикам особо не разобрался, не знаю какие из них более надежные, и подходят по цене Прошу совета, без сарказма если можно(не обязательно :) ) Электричество бесплатное (не ворован

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...