Перейти к содержанию

luckydoubler.net, 200% за 72 часа (СКАМ)


yader_ua

Рекомендуемые сообщения

Зачем прекращать, когда он не хочет соблюдать правила?

Бла, взрослые, уважаемые люди!

Ну напишите жалобу на крайняк, пусть, админ рассудит, но зачем в теме то разборки?

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди, кто знает, почему на luckydoubler.net время транзакций по выплатам увеличивать начали (то есть добавляются часы)? Что за.......? 

НЕУЖЕЛИ КИДАЮТ?

luckydoubler.net       Мне к окончанию времени добавляют часы на увеличение времени, Кто может объяснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это мы посмотрим на счет подписи твоей и удалим ее. Долги ведь нужно отдавать  

 

 

По итогу твоя ссылка в подписи ведет на сайт с рефками.

:lol:  :lol:  :lol:

Ну ты лузер, так и не нажал на баннер, чтобы посмотреть куда он ведёт. А я ведь тебе уже давал подсказку  :D .
Давай, катай жалобу  :rtfm: , ты ж принципиальный (как и я  :dirol:), хоть посмеюсь от души с твоего облома   :blum3:


@Ksusha, у меня всё нормально, время не увеличилось, пока что.
Вчера было 41 час, сейчас 20 часов осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Открыты 2 депозита. Один вчера должен был в 11 вечера закрыться, но с утра добавилось еще 10 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Открыты 2 депозита. Один вчера должен был в 11 вечера закрыться, но с утра добавилось еще 10 часов

Пусть я буду не прав, но так обычно делают когда уже не собираются выплачивать и тянут время, что бы ещё на 10 часов оттянуть СКАМ.

По этому не рекомендую пока депать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я буду не прав, но так обычно делают когда уже не собираются выплачивать и тянут время, что бы ещё на 10 часов оттянуть СКАМ.

По этому не рекомендую пока депать!

Неужели в интернете сплошные лохотронщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в интернете сплошные лохотронщики?

Вы должны изначально понимать правильно.

Каждый админ, хозяин какого либо проекта, трудится, вкладывает деньги на саздание такового не для того, что бы раздавать бабло всем подряд, а что бы заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны изначально понимать правильно.

Каждый админ, хозяин какого либо проекта, трудится, вкладывает деньги на саздание такового не для того, что бы раздавать бабло всем подряд, а что бы заработать!

А как же простые смертные? Нам что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же простые смертные? Нам что делать?

Вот они на нас и зарабатывают :)

Собранное с краников, ни кто не заберёт, кроме как мы сами им не отдадим поверив в ихнюю прекрассную легенду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они на нас и зарабатывают :)

Собранное с краников, ни кто не заберёт, кроме как мы сами им не отдадим поверив в ихнюю прекрассную легенду.

Тогда что получается, кто не админ, тому на завод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что получается, кто не админ, тому на завод?

кто не админ, ставать админом   :D

Изменено пользователем yader_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в интернете сплошные лохотронщики?

 

Конечно же нет, просто этот вариант даблера делал какой-то говно-школяр и ожидать от него выплат - это излишняя самоуверенность. Такому админу хватит и пару чириков чтобы было на яжку или клинское... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же нет, просто этот вариант даблера делал какой-то говно-школяр и ожидать от него выплат - это излишняя самоуверенность. Такому админу хватит и пару чириков чтобы было на яжку или клинское... )))

А где найти хороший сайт и как понять, что он не кинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти хороший сайт и как понять, что он не кинет?

 

Понимание того, как отличить нормальный хайп от кидка - приходит только с опытом. Необходимо понимать и анализировать множество информации из различных источников (спец. форумы, мониторинги, блоги и т.п.). Не думайте что это просто, здесь как и везде нужен опыт, а без него - участие в них для вас будет как игра в рулетку. В большинстве случаев, если участник новичок (который к тому же ещё и не соблюдает правила мани-менеджмента), то он обречен сливать свой депозит или его часть в каждом хайпе, без выхода в безубыточность и уж тем более не доходя до самого сладкого - получения профита.

 

Многие участники, потеряв свои депозиты по нескольку раз, - бросают это дело, наивно полагая что на них заработать нельзя. В то же время, профессионалы этого дела - получают солидный профит практически со всех хайпов (в которых участвуют) на регулярной основе. Стоит понимать, чтобы стать таким профессионалом - нужно изучить и проанализировать очень много информации и выработать свою модель работы с ними. На это могут уйти многие месяцы (возможно и годы), так как инвестирование - весьма непростая вещь, но поверьте - конечный результат всегда того стоит! Как говорится - лучше собирать золотые яйца (участвуя в различных проектах), чем нести их самому (посещая обычную работу). Инвестор - это сила! Как говорится: "Богатый человек не тот, кто много зарабатывает, а тот - кто много инвестирует!"  B)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 стать таким профессионалом - нужно изучить и проанализировать очень много информации и выработать свою модель работы с ними. На это могут уйти многие месяцы (возможно и годы),

Да, но не всем дома строить к сожалению....... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. По истечению время, таймер постоянно накручивается. СКАМ. Прошу автора указать это в теме, чтобы не заморачивать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gavrik1985, у меня время не увеличилось
с написания данного ответа 
elZGhxB.png

 

8 с половиной часов осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдаёт пока.Таймер сбрасывает и по 20 минут опять добавляет.И рефка выросла до 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gavrik1985, у меня время не увеличилось

с написания данного ответа 

elzghxb_38ad29abe891fd3e85eb321fe873770c

 

8 с половиной часов осталось

У меня 3 часа осталось, но уже сомнения огромные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я буду не прав, но так обычно делают когда уже не собираются выплачивать и тянут время, что бы ещё на 10 часов оттянуть СКАМ.

По этому не рекомендую пока депать!

Ребята, о чём Вы?!

Я же сказал, что не будет здесь делов! 

У меня так же уже несколько раз добавляют время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время тоже добавилось
очередной лям канул в бездну
тема изменена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...