Перейти к содержанию

10 кранов на satoshidraw.com с общим балансом (проблемный)


Kistenev

Рекомендуемые сообщения

Мда... веселенькая минималка, нет слофф :huh:

 

Из хорошего - сегодня нам обещают получку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@WHEEL OF FORTUNE,

Что планируете делать? Забирать биткоины или придержать?

Я с HashNest, еще 20 мая продал мощности, и вывел на кошель монеты! Будем посмотреть,что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бросить. Только не очень далеко :)

Они явно не ожидали такого резкого подъема битка.

Может быть вернуться еще.

Сейчас многие краны или снизили вознаграждение или висят сухими по этой самой причине.

Никто не хочет платить себе в убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Могу дать ссылки на два сайта,на одном капчу вводить раз в 6 часов.За 6 часов дает 6250 сатошей.Можно зделать еще апгрэйд тогда получаешь больше,но апгрэйд стоит сатошей. На другом капчу можно вводить каждые 5 мин.тогда сатошей больше заработаешь,или если нет времени сатоши забирать раз в день,но с каждым часом сатошей меньше накапливается.       

Изменено пользователем RAMZES193
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще на втором каждый день дается+1% бонус лояльности,можно дойти до 100%.Но если один день пропустил ни зашёл на сайт % сбрасывается на 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по теме - вынырнул из тени админ и пояснил задержки с выплатами атаками нехороших людей на сервер.

Понятное дело, что причина совсем не в этом, ну или не совсем только в этом.

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramzes, вот от вас я такого не ожидал.

Мало того что оффтоп, так еще и с рефками. Сотрите, пожалуйста.

 

Немного по теме - вынырнул из тени админ и пояснил задержки с выплатами атаками нехороших людей на сервер.

Понятное дело, что причина совсем не в этом, ну или не совсем только в этом.

Баланс тоже по этому не пополняется?Капчу вводишь,счетчик идет,а на балансе ни шиша не прибавляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это они типа как бы остановили процесс сбора.

Недавно получил информацию что админос просил всех

пока не ходить собирать. Пока не наладят работу сайта, мол.

Здесь наверняка другая причина - тянут время в надежде

на то что цена битка упадёт.

Доход от рекламы у них или на прежнем уровне или меньше,

а сатоши которые надо раздать обходятся

дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти. Я недавно только начал заниматься сборами. Есть у кого прогнозы по поводу этого сайта. Долго ли он ещё продержаться? Сегодня по 750 снял со всех сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на 120000 от 02.06.16 была проплачена 07.06.16 г. Две предыдущие от 27 и 30 мая соответственно на 35000 и 55000 висят в ожидании. Я обратил внимание на повышение лимита выплат до 100000 сат  только 1 июля. И потому сделал заявки, как обычно по лимиту в 30000. Думаю, что это будут вечные висяки, как напоминание о невнимательности. А на самом деле когда произошло повышение лимита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на 120000 от 02.06.16 была проплачена 07.06.16 г. Две предыдущие от 27 и 30 мая соответственно на 35000 и 55000 висят в ожидании. Я обратил внимание на повышение лимита выплат до 100000 сат  только 1 июля. И потому сделал заявки, как обычно по лимиту в 30000. Думаю, что это будут вечные висяки, как напоминание о невнимательности. А на самом деле когда произошло повышение лимита?

Повышение лимита было 2 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение лимита было 2 июня

Спасибо за информацию. Значит мои заявки до этой даты были сделаны согласно установкам админа  и он - просто "редиска"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на 120000 от 02.06.16 была проплачена 07.06.16 г. Две предыдущие от 27 и 30 мая соответственно на 35000 и 55000 висят в ожидании. Я обратил внимание на повышение лимита выплат до 100000 сат  только 1 июля. И потому сделал заявки, как обычно по лимиту в 30000. Думаю, что это будут вечные висяки, как напоминание о невнимательности. А на самом деле когда произошло повышение лимита?

В вышеунаписанном есть неточность. А именно- Заявка на 120000 от 02.06.16 была  КАК-БЫ проплачена 07.06.16 г.  На кране - информация о выплате, а до моего кошелька сатоши не дошли. Мне в этот день поступила чуть похожая сумма из другого источника. Каюсь за дезу. Ногами прошу не бить.  Все-таки админ - "редиска"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших новостей нет.

Плохие - админос собирается устроить ресет и обнулить балансы всех участников.

Они видите ли, не могут определить кто из участников жульничал.

Несомненно, это просто грубая отмазка, просто не хотят платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kistenev а вы не в курсе когда они планируют обнулять? А то я только половину набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artem87,

 

Планируют, но неизвестно когда. Я всех должен сориентировать - по всей видимости

выплат больше не будет, особо не тратьте время на клеймы.

Думаю если они когда то и продолжат расчеты с участниками, то это будет не раньше чем

цена биткойна существенно снизится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас нормально работает. В смысле что капчу по кругу не гоняет  :)

Но не платит, редиска

И кажется админосы даже не стали заморачиваться с обнулением балансов.

У меня не обнулили, старые заявки в пендинге.

У кого так же или иначе?

Просьба писнуть.

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они в письме написали просьбу почистить куки?

Что дословно в письме написано, можете сюда вставить?

Я пока не хожу клеймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Автоматизация сбора крипты с кранов (crowdfunding startup)

      Здравствуйте. Наше #сообщество занимается созданием автоматизированных систем. В свое время мы автоматизировали несколько десятков процессов, которые раньше люди выполняли руками. А именно: написание постов, сообщений в соц сетях, автоматизация добычи денег в буксах, анализ и таргет тендерных заказов на различных гос. сайтах. В данный момент мы серьезно рассматриваем автоматизацию процессов для добычи криптовалют путем автоматизации некоторых кранов. Забегая на перед, скажу - мы создали условно

      в Флейм

    • Браузер для кранов, проблемы с ip

      Запилю тему тут, хотя она больше отсюда . Для кранов решил сделать отдельный браузер, а именно оперу 3 эволюции под номером 46, первые дни работало, потом она обновилась, и хотя обнову уже удалил, это не помогло. Начались проблемы со многими кранами, но это было мелочью, теперь ещё и начались проблемы с гугл капчёй во всех браузерах.   Напомню или для тех кто не знает, кнопка обновить в браузере это не тоже самое что выделить адрес и нажать энтер, второй вариант предпочтительней. Так во

      в Флейм

×
×
  • Создать...