Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Настройка майнинга Ethereum под win x64

майнинг Ethereum Настройка win x64 помощь майнер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ethstarter

ethstarter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 17:31

Привет всем. Прошу не судить строго)
Купил GIGABYTE HD 7970 и 280x поставил вместе и включил "ethminer-0.9.41-genoil-1.0.4b3" выдают 39-41 мегахеш в программе а на "eth.suprnova.cc" сильно плавает от 11 до 90 мегахеш. Вижу часто рекомендуют использовать прокси, но не могу понять почему, порты у меня не заблокированы никакие.Так это у всех так скорость плавает на пуле или чего это?

• 0

#2 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 18:29

Пулы считают скорость по шарам, они не знают, сколько у Вас майнер показывает. Когда шар идет много сразу - скорость на пуле возрастает, и наоборот.

Правильнее сличать не скорости, а кол-во шар.

Сообщение отредактировал DMaster2008: 14 April 2016 - 18:29

• 0

#3 Flexystar

Flexystar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 10:28

Привет всем. Прошу не судить строго)
Купил GIGABYTE HD 7970 и 280x поставил вместе и включил "ethminer-0.9.41-genoil-1.0.4b3" выдают 39-41 мегахеш в программе а на "eth.suprnova.cc" сильно плавает от 11 до 90 мегахеш. Вижу часто рекомендуют использовать прокси, но не могу понять почему, порты у меня не заблокированы никакие.Так это у всех так скорость плавает на пуле или чего это?

Не путайте Proxy, которое ранее юзали, абы обойти что-то, или подменить что-то в стиле IP , анонимности и бла бал бла.

Коротко: есть труба из которой течет пиво и она далеко. Шуровать за пивом далеко, и постоянно носить по 0,5 бегать будет не комфортно и задержки (мокрые сапоги и похмелье)...

Proxy для майнинга: Считайте, что от той трубы Вы провели себе шланг (законно))))) в дом, и теперь пиво поступает быстрее в набираемую Вами бутылку + готово набирать дальше, если бутылки рядом есть пустые) теперь мы набираем 5 бутылок за раз, тратя меньше времени, чем на поход к ручью "наслаждения" ))) Берем время потраченное на микропоходы пополнить запасы, умножаем на количество раз, получаем потерянное время (задержку) хлебнуть холодного пивца. Потому труба в доме (aka mining proxy) - это есть хорошо :)

Сообщение отредактировал Flexystar: 16 April 2016 - 10:28

• 3

Темы с аналогичным тегами майнинг, Ethereum, Настройка, win x64, помощь, майнер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных