Перейти к содержанию

Claymore's Dual майнер


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

Да, вот такая, с виндфорсом, у меня и сдохла на гарантии. Просто чёрный экран. Так что кот в мешке, скорее всего. Опасность. Бесплатный сыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот вы все считаете тут DCR+ETC+ETH+SIA+LBC а все позабыли за многоуважаемый Биток))))) Пока люди говорят ЕТН, ЕТС и т.д в мире грустит 1 монетка биточка)))

 

 

 

Сейчас копаю ETC+SC, но мегахеши такие же, что и на ETH+SC

 

7f886d97333648fbb1c9d8d32c983954_e27a792

Ну так понятно по ЕТН и ЕТС, они сейчас равны.

 

 

Да, вот такая, с виндфорсом, у меня и сдохла на гарантии. Просто чёрный экран. Так что кот в мешке, скорее всего. Опасность. Бесплатный сыр.

Таки да, проверять нужно карточку хорошенько перед покупкой, что бы не было потом "сюрпризов"  ;)  :) Я при покупке любой карты часа полтора времени трачу на все тесты, майнер запускаю пол часа только + что бы потом поиграть на ней можно было в случае чего тесты идут 3DMark  и прочее, а они сразу показывают какие либо косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я при покупке любой карты часа полтора времени трачу на все тесты, майнер запускаю пол часа только + что бы потом поиграть на ней можно было в случае чего тесты идут 3DMark  и прочее, а они сразу показывают какие либо косяки

И где же вы таких продавцов находите? Чай с ними сидите пьёте, чтоль? Я бы штукарь накинул за потерю моего времени)

 И по поводу тестов - фигня полная. Была у меня 6970, ещё битком мученная, разгоны, два лета. Потом я на ней играл - всё путём. 3D марк проходила тоже нормально. Потом поставил Crysis 3 - тоже всё нормально, пока не врубишь графу на максимум и вот тогда из персонажа начинают плоскости лезть во все стороны)) Не знаю, какие именно части графического процессора задействуются, но это была единственная игра (из тех что я играл на тот момент) которая выявляла косяк карты, да и то только в одном режиме. А так играй, тести, майни хоть месяцами - всё гуд)

 Так что покупать с рук можно, но так же как и майнинг - боишься рисков - не лезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же вы таких продавцов находите? Чай с ними сидите пьёте, чтоль? Я бы штукарь накинул за потерю моего времени)

 И по поводу тестов - фигня полная. Была у меня 6970, ещё битком мученная, разгоны, два лета. Потом я на ней играл - всё путём. 3D марк проходила тоже нормально. Потом поставил Crysis 3 - тоже всё нормально, пока не врубишь графу на максимум и вот тогда из персонажа начинают плоскости лезть во все стороны)) Не знаю, какие именно части графического процессора задействуются, но это была единственная игра (из тех что я играл на тот момент) которая выявляла косяк карты, да и то только в одном режиме. А так играй, тести, майни хоть месяцами - всё гуд)

 Так что покупать с рук можно, но так же как и майнинг - боишься рисков - не лезь.

Ой вы не представляете)) я действительно звоню, договариваюсь и спрашиваю можно ли будет проверить разными прогами, сколько это займёт времени и так далее говорю даже! А как по вашему должен происходить сей процесс? "Быстрее друг, у меня времени мало, видишь она целая, компа нет так бери если что деньги верну, неделю на тесты даю" и так далее?)) Да у любого смех вызовет!

 

И что такого в том, что человек при продаже товара (автомобиль, видеокарта, да что угодно) уделит пол часа а то и час времени? Прежде всего это в его же интересах, не так ли?)) Видимо я обладаю хорошо развитым красноречием и общаться со мной приятно, не замечаешь как и чай нальёшь и уступишь по цене   B)  ;) Как было с покупкой прошлой карточки  :rolleyes:

 

Не люблю иметь дела со спекулянтами всякими, которые чуть какой вопрос по карте задай сразу заднюю дают, тут же всё понятно, или которые говорят, что я за цену такую не продам никогда, или же не куплю ничего! А если и имею дело с таковыми - то на моих условиях, иначе просто смотрю дальше, благо рынок широчеееенный!))) Обычная практика - обычного человека, или вы предпочитаете купить кота в мешке когда вас под попу поторапливают?)

 

Хотяя... глядя на "штукарь" за потерю времени - вы как раз спекулируете, али нет?) Ничего личного, а то подумаете чего плохого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотяя... глядя на "штукарь" за потерю времени - вы как раз спекулируете, али нет?) Ничего личного, а то подумаете чего плохого...

Вы меня ещё спекулянтом будете называть?) Нет, я просто ценю своё и чужое время. Предлагаю цену удобную мне и то только если она не сильно отличается от цены человека (если начальная цена стоит высокая, то даже не пишу, не звоню). И да, моё время стоит денег. 

Про тесты я уже сказал - фигня полная. А уж карту после прожарки или ребола вообще никак не выявят. А прожить она может хоть и день, и три года. Или вы ещё при человеке и охлад снимаете, следы флюса ищите?)) По примеру машины, можно ещё и в СЦ сгонять, пусть спецы посмотрят, протестят. Не мешок картошки же покупаете.

 

 

Видимо я обладаю хорошо развитым красноречием и общаться со мной приятно, не замечаешь как и чай нальёшь и уступишь по цене

и денег дашь сверху) Вы, случаем, не компьютерным мастером разводилой работаете?) Они любят на уши подсесть, втереться в доверие, а потом 15тр за винду)))

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, алкоголики, тунеядцы господа, товарищи, коллеги ! друзья !!
Напомню - тема не про покупку карт\оборудования :blink: .
и .. давайте друг друга не прилюдно подкалывать :P , а в личке что-ли.
=================


Народ сколько у вас одна 7970 выдает на дуал майнере ?

280x(== 7970) (соло режим, без накруток, для двойного режима жарковато :(, гигабуты )
ETH -> 18Мх(64я эпоха)
EXP -> 26Мх(10я эпоха)

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня ещё спекулянтом будете называть?) Нет, я просто ценю своё и чужое время. Предлагаю цену удобную мне и то только если она не сильно отличается от цены человека (если начальная цена стоит высокая, то даже не пишу, не звоню). И да, моё время стоит денег. 

Про тесты я уже сказал - фигня полная. А уж карту после прожарки или ребола вообще никак не выявят. А прожить она может хоть и день, и три года. Или вы ещё при человеке и охлад снимаете, следы флюса ищите?)) По примеру машины, можно ещё и в СЦ сгонять, пусть спецы посмотрят, протестят. Не мешок картошки же покупаете.

 

 

и денег дашь сверху) Вы, случаем, не компьютерным мастером разводилой работаете?) Они любят на уши подсесть, втереться в доверие, а потом 15тр за винду)))

В общем-то спекулянтом вас никто не называл, там был вопрос но видимо текст вы не читаете  <_< а стоит, общаетесь как никак с человеком, и показываете интеллектуальное развитие  ;)  :)

 

По вашему человек который проверяет что либо перед покупкой в связи с тем, что хочет максимально минимизировать шансы поймать кота в мешке да и вообще обладает по жизни не дюжим красноречием - сразу вдруг "компьютерный разводила"??))) (термин конечно оставляет желать лучшего) Или шпион какой-то по фразе "втереться в доверие".  :D Насмешили))))

 

Что машина, что видеокарта для компьютера - технически сложный товар, без проверок уж никак, хоть СЦ хоть своими средствами. Если вы бы "дали заднюю" при вопросе о проверке, ещё и за время чет там заикнулись - на этом разговор был бы закончен. Тут пословица легко применяется "Предупреждён - значит вооружён", видимые и невидимые дефекты всегда стоит рассматривать при покупке чего-либо, или вы другое что-то посоветуете?)) Я понимаю, что на каждого временем не напасёшься, что время деньги и все дела. Но всё-же вы меня извините) Надо продать - имейте терпение.  Или вы живёте, и что либо покупаете у человека на "слово пацана" ?))

 

 

P.S Ох уж и оффтоп мы развели...)))

P.S.S А минусовать сообщения тому с кем вступил в дискуссию....ну...последнее дело я думаю.

Изменено пользователем Валерьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v5.2:

 

- added Stratum for Siacoin. Currently not all Stratum versions are supported, check help page of your pool for details.

- bug fixes.

 

Notes:

 

- not many changes in this version since I'm working on Nvidia support, it takes a lot of time.

- currently Stratum for Siacoin works only with miningpoolhub pool: https://siacoin.miningpoolhub.com/

This pool asked me about stratum and I added it. While I was implementing it, two different stratum versions were created, by siamining and suprnova pools. I will add support for them later if they think that their stratums are better.

Also nanopool was testing my stratum version, may be they will support it soon too.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин10 ставьте пиратской сборки, где вырезано всё лишнее, мой покупатель восхищен стабильностью фермы, говорит самая стабильная среди всех 2000 мх

А подскажите, пожалуйста, какой конкретно  у вас образ установлен. Я сегодня на 10 пробовал. майнер запускается и работает минуту примерно. Затем винда колом встает и все на этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kausbonus065

или неисправна ВК или нехватает БП.

(собирали приятелю комп, винда висла наглухо чз 1-2 минуты, притом на 2х разных конфигурациях. ВК(бу) удалось поменять на такую-же + БП чуть помощнее поставил - перестала виснуть).

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kausbonus065

или неисправна ВК или нехватает БП.

(собирали приятелю комп, винда висла наглухо чз 1-2 минуты, притом на 2х разных конфигурациях. ВК(бу) удалось поменять на такую-же + БП чуть помощнее поставил - перестала виснуть).

Да, но почему тогда под линуксом и на стандартном майнере таких проблем не возникает? Вот ведь в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но почему тогда под линуксом и на стандартном майнере таких проблем не возникает? Вот ведь в чем вопрос.

.. уже лучше .. скорей всего ВК исправна(ы) .

нестандартный майнер - дуал ?? с питанием как? запас есть ?

6 карт у Вас ?

5 карт пробовали?

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла версия 5.2
 
- добавлен Stratum для Siacoin, но в данный момент поддерживаются не все версии протокола Стратум.
 
- исправление ошибок.
 

Примечания:
 
- в этой версии нет много изменений так как я работаю над поддержкой Nvidia и это занимает много времени. 
Требуется совершенно другой подход, по сравнению с АМД, надеюсь закончить его через 1-2 недели, здесь есть хороший кусок работы и тестов на различном оборудовании. 
 
 
 
- в данный момент Stratum для Siacoin работает только с пулом miningpoolhub: https://siacoin.miningpoolhub.com/
Этот пул обратился ко мне по поводу stratum и я добавил его. 
Пока я этим занимался - были созданы две другие версии Стратума пулами siamining и suprnova, я добавлю их поддержку позже. 
 
Пример файла конфигурации для miningpoolhub Ethereum+Siacoin:
-epool us-east1.ethereum.miningpoolhub.com:20536
-ewal 0xD69af2A796A737A103F12d2f0BCC563a13900E6F
-eworker Ваш_логин.Имя_Вашего_Воркера
-epsw x
-allpools 1
-dpool stratum+tcp://hub.miningpoolhub.com:20550
-dwal имя_пользователя.имя_воркера
-dpsw x
-dcoin sc
 
(также нужно создать воркера на пуле и указать адрес кошелька там). 
 
nanopool тестирует мою версию стратума, возможно скоро он тоже будет её поддерживать
 
Sincerely yours,
Claymore

 

Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - добавит ли это выхлоп монет в час?

 

при прочих равных = однозначно добавит (хоть и незначительно). Но майнингпулхаб - это не "прочие равные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно хочу переключить майн с форка на классик, помогите плиз исправить один батник для нанопула

EthDcrMiner64.exe -epool eu1.nanopool.org:9999 -ewal 0xe80e9842592237235ab5d6596410b6685aca6d67 -eworker moy -di 123 -cclock 0,1051,1140,1150 -mclock 1500  -tt 77 -tstop 91 -mode 1 -epsw x -dpool http://dcr.suprnova.cc:9112 -dwal nik777.roga -dpsw x
pause
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Срочно хочу переключить майн с форка на классик, помогите плиз исправить один батник для нанопула

EthDcrMiner64.exe -epool eu1.nanopool.org:9999 -ewal 0xe80e9842592237235ab5d6596410b6685aca6d67 -eworker moy -di 123 -cclock 0,1051,1140,1150 -mclock 1500  -tt 77 -tstop 91 -mode 1 -epsw x -dpool http://dcr.suprnova.cc:9112 -dwal nik777.roga -dpsw x
pause

 

 

EthDcrMiner64.exe -epool etc-eu1.nanopool.org:19999 -ewal 0xe80e9842592237235ab5d6596410b6685aca6d67 -eworker moy -di 123 -cclock 0,1051,1140,1150 -mclock 1500  -tt 77 -tstop 91 -mode 1 -epsw x -dpool http://dcr.suprnova.cc:9112 -dwal nik777.roga -dpsw x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при прочих равных = однозначно добавит (хоть и незначительно). Но майнингпулхаб - это не "прочие равные".

 

Тоже воруют что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. уже лучше .. скорей всего ВК исправна(ы) .

нестандартный майнер - дуал ?? с питанием как? запас есть ?

6 карт у Вас ?

5 карт пробовали?

на убунту под майнером "этмайнер" на 6-ти картах все работает. А вот под клеймором в дуальном режиме (как по мне так режим может быть любой) даже на 4-х картах тупо виснет через минуту после начала майнинга. Пробовал вин 7, вин 10. Результат тот же. Пулы разные тоже пробовал. Интенсивность копания эфира понизил до 4. Скорость сиа тоже 28. Лог и конфиг в приложении. Может кто из опытных майнеров подскажет как решить проблему.

Батник:  

TIMEOUT 30

 
set GPU_FORCE_64BIT_PTR=0
set GPU_MAX_HEAP_SIZE=100
set GPU_USE_SYNC_OBJECTS=1
set GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=100
set GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100
 
TIMEOUT 5
 
EthDcrMiner64.exe
 
PAUSE

config.txt

1469605699_log.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте  одиночный (-mode 1 ) режим все-же

в логе ничего необычного не нашел(до последнего все карты роют )

----------

как по мне так режим может быть любой)

потребление питания при двойном прилично подскакивает.

таити для двойного режима .. не очень, я свои не мучаю  :) .

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор Воттумайн отрубился :(


теперь чтобы узнать сколько дает Найсхеш надо запускать оболочку, а через нее скорость ниже на 10% почему-то


А подскажите, пожалуйста, какой конкретно  у вас образ установлен. Я сегодня на 10 пробовал. майнер запускается и работает минуту примерно. Затем винда колом встает и все на этом. 

где его посмотреть?


Тоже воруют что-ли?

монеты подтверждаются долго, а на сиамайнин сразу на балансе 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где его посмотреть?

 

Можно в программе AIDA64

 

например

 

 

 

 3446e06ac0f247aeaa4486b5c151520d_9fc4a46

 

только не понимаю, у меня стоит вин 10, а пишет вин 8.1  :D

 

 

Изменено пользователем ReFLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подпольный майнер из Хакасии выплатит энергетикам 3,8 млн рублей

      Сотрудники филиала «РосЭнергоАтома» в Хакасии обнаружили крупный перерасход электроэнергии подпольным майнером. Суд согласился с доводами энергетиков и обязал майнера выплатить 3,8 млн рублей. Житель республики разместил оборудование на собственном земельном участке в пригороде Абакана. Там он установил металлический контейнер с оборудованием для добычи криптовалют, которое потребляло более половины от энергии, потребляемой всем микрорайоном.   «При очередной проверке приборов учета

      в Новости криптовалют

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...