Перейти к содержанию

Claymore's Dual майнер


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Это прошлый век.

Вот только в отпуск пойду.

Подберу нанопокрытие, ...  и...  в бочку с водой. Вместе с блоком питания.

Уже выделил для испытаний соответствующие железяки.

Конечно пока старые блоки и всякое барахло в рабочем состоянии.

У меня рядом с баней не большой пруд.

Вот  на дно и поставим стеллажи с фермами.  :)

И жабам веселей..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, подскажите. Майню на http://dwarfpool.com/ с 5 ферм, у каждой фермы в батнике забит свой воркер через -eworker (пробовал прописывать через точку после адреса кошелька, не прокатило), короче, запускаю батники на всех фермах, на дварфе вижу всех воркеров, через какое-то время некоторые воркеры начинают майнить в общую кучу, знает кто-нибудь как это побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cryptoage.com/ru/инструменты/кальк-eth-dcr.html   чет я посмотрел  прибыль у меня при интенсивности 40 самый оптимальный вариант получается эфира дает 98-99  1980 на дескрете  5 шт 380  подскажите у кого какая интенсивность стоит инетресно знать как у вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

через какое-то время некоторые воркеры начинают майнить в общую кучу, знает кто-нибудь как это побороть?

 

Версия майнера какая? В более ранних версиях была проблема, в более поздних Claymore исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cryptoage.com/ru/инструменты/кальк-eth-dcr.html   чет я посмотрел  прибыль у меня при интенсивности 40 самый оптимальный вариант получается эфира дает 98-99  1980 на дескрете  5 шт 380  подскажите у кого какая интенсивность стоит инетресно знать как у вас

 

 

У меня прибыль при интенсивности 40 тоже самый оптимальный вариант! 3 карты 390 x версия майнера 3.2. скорость эфир - 99 - 100

декред - 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прибыль при интенсивности 40 тоже самый оптимальный вариант! 3 карты 390 x версия майнера 3.2. скорость эфир - 99 - 100

декред - 2000

ну у меня так же само если интенсивность ставить 30 то дескрета 1500   а эфира так же 99-100    а если ставиш 45 то эфир уже начинает просидать  94стает

Изменено пользователем adidasler444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прибыль при интенсивности 40 тоже самый оптимальный вариант! 3 карты 390 x версия майнера 3.2. скорость эфир - 99 - 100 декред - 2000

А какая версия драйвера? Есть разгон?

Изменено пользователем Mr_tumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия майнера какая? В более ранних версиях была проблема, в более поздних Claymore исправил.

1.2 она мне больше всего понравилась, а в 2.0 исправлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел сравнительное тестирование версий 2.0 и 3.2. Каждая версия запускалась на одной из одинаковых видеокарт SAPPHIRE TRI-X R9 290 (1000/1250; мод. биос 390), установленных в одной системе.

 

Вариант 1: -etha 0, интенсивность -dcri 40, период тестирования почти 6 часов, пул ETH - dwarfpool.com, пул DCR - pool.mn, протокол Stratum для обоих пулов:

post-11196-0-32567900-1461428821_thumb.png

 

Вариант2: -etha 1, интенсивность -dcri 40, период тестирования почти 2 часа (дольше было лень, тенденция ясна), пул ETH - dwarfpool.com, пул DCR - pool.mn, протокол Stratum для обоих пулов:

post-11196-0-48574000-1461429051_thumb.png

 

Некоторые выводы - версия 3.2 дает действительно меньше реджектов для DCR. Карты 290\290X\390\390X не могут считаться "быстрыми" по классификации Клэймора, параметр -etha для них оптимален 1, как для "медленных карт". Хэшрейт для ETH в версии 3.2 показывает погоду на марсе, ориентироваться нужно только на число шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хешрейт Клеймора v.3.2 и хешрейт на ethermine совпадают до копеек.

post-25199-0-41637900-1461434694_thumb.png

Изменено пользователем vavanu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хешрейт Клеймора v.3.2 и хешрейт на ethermine совпадают до копеек.

Так этот хешрейт именно майнер и передаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая версия драйвера? Есть разгон?

Версия драйвера 15.12  да разгон есть Core Clock 1167, Memory Clock 1525, Power Limit +25! эфир стабильно 100! декред -  1700 -2000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cryptoage.com/ru/инструменты/кальк-eth-dcr.html   чет я посмотрел  прибыль у меня при интенсивности 40 самый оптимальный вариант получается эфира дает 98-99  1980 на дескрете  5 шт 380  подскажите у кого какая интенсивность стоит инетресно знать как у вас 

27.7 эфир, 970 декред на 290х, интенсивность 70. Версия 3.2 позволяет поднять И с 40 до 70 без падения скорости эфира, странно что народ на 290/390 на 40 сидит всё

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом тыка на своих 390 выявил оптимальную скорость при 65 при разгоне 1100 даёт 30.2/1000 с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vavanu4, реальный хешрейт смотреть надо на 24 часовом интервале. reported с ним обычно не совпадает.

Замерил ваттметром потребление из розетки. При манийнге только eth на версии 2.0 на 2-х 7950, 380х, 380 потребление было 750. при переходе на 3.2 стало 820, при добавлении dcr ушло в 910. И это на хорошем бп (1300Вт)

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vavanu4, реальный хешрейт смотреть надо на 24 часовом интервале. reported с ним обычно не совпадает.

24-часовой медленно и уверенно подтягивается к reported )) Если бы не мои потуги с Афтербанером, даунлоками и драйверами, то уже бы и вышел, пожалуй, на одинаковые значения. А так подождем ещё денек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия майнера какая? В более ранних версиях была проблема, в более поздних Claymore исправил.

Спасибо, в версии 2.0 такого бага нет, уже 10 часов полет нормальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого то реальная статистика по драйверам адм?

Ставил 15.2 15.7 16.1 разницу не увидел, может и была но в пределах погрешности, выше не ставил не рисковал.

Карта R 390 без икса

Скорости получил такие:

Частота 1040  Скорость 26-27

Частота 1100 Скорость 30

Частота 1150 Скорость 33

Частота 1200 Скорость 34

Частота 1250 Скорость 35-36 Память, вольтаж по стоку

Остановился на 16.1 лень удалять на ниже, есть ли смысл?

 

p.s. Остановился на 1150 Мг Скорость 33 мх с карты, шар 58 в час

Изменено пользователем greath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого то реальная статистика по драйверам адм?

Ставил 15.2 15.7 16.1 разницу не увидел, может и была но в пределах погрешности, выше не ставил не рисковал.

Карта R 390 без икса

Скорости получил такие:

Частота 1040  Скорость 26-27

Частота 1100 Скорость 30

Частота 1150 Скорость 33

Частота 1200 Скорость 34

Частота 1250 Скорость 35-36 Память, вольтаж по стоку

Остановился на 16.1 лень удалять на ниже, есть ли смысл?

 

p.s. Остановился на 1150 Мг Скорость 33 мх с карты, шар 58 в час

Где эти настройки частоты выставить? Я так понимаю это где то в афтербернере?  Не опасно ли играть с ними? карта R9 390.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эти настройки частоты выставить? Я так понимаю это где то в афтербернере?  Не опасно ли играть с ними? карта R9 390.

У меня сапфир, скачал с оф.сайта Strix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сапфир. Дрова стоят 15.12. как в мануале советовали, где то в софте дров?

Изменено пользователем wedtur13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сапфир. Дрова стоят 15.12. как в мануале советовали, где то в софте дров?

Нет доп. программа, на сайте есть. Называется "Trix" настройки под каждую карту...

Поставишь, напиши на какой частоте какая скорость, у меня дрова 16.1   ДуалМайнер 3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

    • https://www.solanaminer.io Новый майнер, без вложений

      На этот раз майнер солоны Переходим на сайт Вставляем свои адрес салоны (можно с биржи) Переходим в раздел Gifts Нажимаем на кнопку "Recent Gifts" Заходим раз в сутки во вкладку с майнером чтоб он продолжал майнить Для вывода необходимо 5 рефералов

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...