Перейти к содержимому

Фотография

Claymore's Dual майнер

майнер DCR ETH дуал майнер SC Claymore

Сообщений в теме: 5495

#1221 Did 7N

Did 7N

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 11:35

А сейчас задолбаешься под каждую ферму Windows покупать.

Вы серьезно? Я думал тут (на форуме) нет людей покупающих винду. Экономьте деньги, если надо помощь - пишите.

Делов то...

Сообщение отредактировал Did 7N: 28 May 2016 - 11:36

• 0

#1222 Leveret

Leveret

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 12:53

Может этот ресурс поможет вам сэкономить

Мне - не поможет. Уже высказывался по поводу электрики и оплаты разработчику, не буду собирать минусы повторяться. У каждого свои жизненные принципы. 

Я думал тут (на форуме) нет людей покупающих винду.

Как видишь, есть. И ХР-шка у меня стоит до сих пор на втором компьютере тоже лицензионная. И всё остальное: либо лицензия, либо безплатный аналог (OpenOffice, например).

без разгона нормально

И с разгоном нормально. Две шары в минуту - что вы ещё хотите? Правда, очень кратковременный "забег" для выводов, сутки минимум.

подскажите параметры для разгона?

Напряжение -31 (минус 31мВ), и Pow. Lim + 20%. А так нормально.

Раньше ещё снижали частоту памяти в целях уменьшения нагрева и энергопотребления, но сейчас, когда Claymore-майнер создаёт DAG-файлы прямо в памяти видеокарты - говорят, лучший результат получается при большей частоте памяти.

Да, и температура. Укажите -tt 60 (или 65) в строке запуска майнера.

Сообщение отредактировал Leveret: 28 May 2016 - 12:55

• 0

#1223 BitFace

BitFace

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 13:04

По поводу разгона, вроде как говорили про даунвольтинг а не завышение значений. 

• 0

#1224 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 13:14

Мне - не поможет. Уже высказывался по поводу электрики и оплаты разработчику, не буду собирать минусы повторяться. У каждого свои жизненные принципы. 

О принципах: можно помереть с голода,смотря на курицу. имхо.

• 0

#1225 Leveret

Leveret

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 13:38

Ivan Rebrov, ситуации в жизни бывают разные - "Никогда не говори никогда". Но пока что моя жизненная ситуация НЕ вынуждает меня быть вором.

И давайте будем прекращать оффтопить - никто не просил ссылку на "пиратские" копии Windows, разговор был о Linux.

• 0

#1226 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 13:56

Ivan Rebrov, ситуации в жизни бывают разные - "Никогда не говори никогда". Но пока что моя жизненная ситуация НЕ вынуждает меня быть вором.

И давайте будем прекращать оффтопить - никто не просил ссылку на "пиратские" копии Windows, разговор был о Linux.

А сейчас задолбаешься под каждую ферму Windows покупать. -это чей текст?Есть и другой путь "честный" -скачивается семерка с оффициального сайта.устанавливается и по предложению Билла Гейтса (как отказать уважаемому человеку) обновляется до 10 и все, никакого "пиратства".Действительно до 29 июля 2016.Да.. ,помогай после зтого людям....А на сайте по той ссылке   http://getintopc.com...rating-systems/   нет ни одной пиратской копии ,все official ,надо б для начала ознакомиться,прежде чем писать огулом.

Сообщение отредактировал Ivan Rebrov: 28 May 2016 - 15:03

• 0

#1227 Andy86

Andy86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 14:42

Без проблем удалось подключить? У меня на те что в подсети не выходит подключить. Как подключал, расскажи.Что 

Что именно? Если мониторинг из инета с смартфона/планшета, то на одном из компе под виндой запускаешь утилиту мониторинга Клеймора, в ней добавляешь все свои фермы. Делаешь на маршрутизаторе в NAT проброс порта 8000 на этот комп. Далее если у тебя белый айпи с браузера набираешь http://белый адрес:8000, если белого адреса нет - заморачиваешься с DynDNS.

• 1

#1228 slimdim

slimdim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 14:55

а кто где майнит Decred?

чет на супернова майню пол дня уже - 

эт нормально? по нулям подтвержденных

• Confirmed: 0.0000 DCR
  • Unconfirmed: 0.3016 DCR
  •  

• 0

#1229 r2d2

r2d2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1399 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 15:55

а Вы разве не знали что декред чуть ли не сутки подтверждается .

• 0

Компьютерной грамоте не обучаю

#1230 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 28 May 2016 - 21:58

а кто где майнит Decred?

чет на супернова майню пол дня уже - 

эт нормально? по нулям подтвержденных

• Confirmed: 0.0000 DCR
  • Unconfirmed: 0.3016 DCR

нормально.

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#1231 osnwt

osnwt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 22:55

Есть и другой путь "честный" -скачивается семерка с оффициального сайта.устанавливается и по предложению Билла Гейтса (как отказать уважаемому человеку) обновляется до 10 и все, никакого "пиратства".Действительно до 29 июля 2016

А можно в личку ссылку на то, где берут официальные W7, не требующие активации для обновления до 10-ки? У меня на ноуте стоит лицензионная 7-ка, и менять на 10-ку не планирую (попробовал, откатил назад). Но мало ли...

Что касается выбора линукса, то варианты есть разные. Мне лично для обычных целей нравится семейство Ubuntu или Kubuntu (на базе KDE, смахивает гуями на Windows). Одна из самых популярных на базе Debian, хорошо поддержана, для любителей стабильности есть LTS версия (Long Term Support - поддержка обновлений не 2 года, а 5 лет - понятно, что можно апгрейдить и мажорную версию тоже, не ограничиваясь 2-мя годами). Также есть вариант установки минимальной конфигурации, в том числе, без GUI вообще, и серверного варианта. Есть флэшка для загрузки и игр с системой без установки на винт. С нее же позже и установить можно.

Для других целей есть и другие дистрибутивы, тот же ArchLinux, но там все надо ручками делать то, что в других случаях делается автоматически. Для специальных задач идеальный вариант, но не для начинающих. И не на базе Debian, там своя система пакетов и прочего.

К слову говоря, GenEthOS на том же ubuntu собрана. Просто прикрутили WebMin поверх, добавили драйверы, майнеры с проксями и набором тулзов, скрипты для запуска всего этого и настройки вебмина для управления через веб морду. Понятно, что это тоже труд, чтобы оно завелось и работало. Но в основе та же ubuntu, потому навыки игр с ней пригодятся и тут.

• 0

#1232 Bebriam

Bebriam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 23:10

выключил этот дуал бестолковый
реджектовые шары ни одной не написал за 108часов майна на 4.3 пишет 12454шары 0 реджектов :dash2:
на пуле коинмайн.пл пишет, моя эффективность  My Efficiency: 75-89% :mad: а у майнера дулала 0 реджектов на эфире :dash2:
параметры такие стояли dcri 25 eth 16 чтоб эфира больше шар поступало, по первым 48 часам всё было терпимо.

вернулся на 4.2 - тоже самое, реджектовые шары ни одной не показал, пул  показывает My Efficience 75-89% :mad:
пул отсыпает меньше, уже и так вижу за 5 суток , а у него 0 реджектов

включил сейчас обычный майнер эфира от генол, вернулась  на пуле 
My Efficiency: 96.32 %- 100% :ok:

кто нибудь может пояснить, что за шлак :ireful3:  случился, с этим платным дуалом? :icon_question:

Наверняка у Leveret есть какие-то мысли по поводу этого.))

Сообщение отредактировал Bebriam: 28 May 2016 - 23:33

• -1

#1233 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 23:21

реджектовые шары ни одной не написал за 108часов майна на 4.3

на пуле коинмайн.пл пише моя эффективность  My Efficience 75-89% :mad:

параметры такие стояли dcri 25 eth 16 чтоб эфира больше шар поступало.

по первым 48 часам всё было терпимо

вернулся на 4.2 - тоже самое, реджектовые шары ни одной не показал, пул  показывает My Efficience 75-89% :mad:

включил сейчас обычный майнер эфира от генол, вернулась  на пуле My Efficience 100% :ok:

кто нибудь может пояснить что за шлак :ireful3:  случился с этим платным дуалом? :icon_question:

Вы определитесь , что для вас важнее "My Efficience" или количество принятых шар к оплате.

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#1234 Bebriam

Bebriam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 23:29

Вы определитесь , что для вас важнее "My Efficience" или количество принятых шар к оплате.

Вы на коинмайне.пл не копаете наверно.

• -1

#1235 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 23:37

Вы на коинмайне.пл не копаете наверно.

Сейчас нет. Когда тестировал, лазил по многим пулам. 

Сообщение отредактировал YoshCat: 28 May 2016 - 23:39

• -1

#1236 vavanu4

vavanu4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 23:56

реджектовые шары ни одной не написал за 108часов майна на 4.3 пишет 12454шары 0 реджектов :dash2:
на пуле коинмайн.пл пишет, моя эффективность  My Efficiency: 75-89% :mad: а у майнера дулала 0 реджектов на эфире :dash2:
параметры такие стояли dcri 25 eth 16 чтоб эфира больше шар поступало, по первым 48 часам всё было терпимо.

пул отсыпает меньше, уже и так вижу за 5 суток , а у него 0 реджектов

включил сейчас обычный майнер эфира от генол, вернулась  на пуле 
My Efficiency: 96.32 %- 100% :ok:

кто нибудь может пояснить, что за шлак :ireful3:  случился, с этим платным дуалом? :icon_question:

Наверняка у Leveret есть какие-то мысли по поводу этого.))

У меня лично на Коинмане и Дуалмайнере корреляция полная по Декреду - 668 принято, реджект 11 и 97,79% эффективность

• 0

#1237 Justicemaxx

Justicemaxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 00:32

Народ, а то что антивирус определяет в сборке Клеймора вирус это норм? Он же может кроме управления майнером и стащить коды-ключи-пароли..не так разве?

Вот, как пишет к примеру  https://cloud.mail.r.../9CFu/vDxUP7crU  

• 0

#1238 kerk

kerk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 30 May 2016 - 06:16

Народ, а то что антивирус определяет в сборке Клеймора вирус это норм? Он же может кроме управления майнером и стащить коды-ключи-пароли..не так разве?

Вот, как пишет к примеру  https://cloud.mail.r.../9CFu/vDxUP7crU

Мля антивирус Майкрософта - это пародия и даже хуже! Да почти все антивирусы майнеры режут и что? Прикинь сам - весь форум(я тоже) этим майнером майнит и норма!

• 0

#1239 Justicemaxx

Justicemaxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 07:00

Разница в производителе антивируса малая всё же.. а главное типы вирусов определяются одинаково. Майнеры только Клеймора содержат вирус, а то что весь форум.. я и сам.. НО, он появился только с версии 4.3, якобы с программы мониторинга.

• 0

#1240 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2141 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 07:40

Не пользуйтесь говноантивирусами от микрософта. Пробивайте на вирустотал если уж так хочется:

https://www.virustot...sis/1464583098/

• 0

Темы с аналогичным тегами майнер, DCR, ETH, дуал майнер, SC, Claymore

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Google (2), Yandex (2)

Тему модерирует