Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Claymore's Dual майнер

майнер DCR ETH дуал майнер SC Claymore

Сообщений в теме: 5491

#4861 wildcrew

wildcrew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 18:51

разве 9.3 создает даг файл? он вроде как грузиться в память видеокарты , причем очень быстро . У меня стартует за несколько секунд

а разве нет? создается ДАГ файл в опер. памяти видеокарты...у меня в большинстве случаев вешает систему...может переразгон, ХЗ. Сижу на 9.2

• 0

#4862 xseed

xseed

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Городна Суре

Отправлено 06 May 2017 - 00:15

а разве нет? создается ДАГ файл в опер. памяти видеокарты...у меня в большинстве случаев вешает систему...может переразгон, ХЗ. Сижу на 9.2

Не знаю, у меня стабильно работает с dcri 27-36 (в зависимости от температуры карты)

• 0

#4863 TSLA

TSLA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 00:20

скорее всего переразогнал! отминусуй 50мгц и все ок будет! Потом добавишь! У меня тоже самое на всех нвидиа!

• 0

Сообщество GPU-майнеров в Telegram - https://t.me/gmining

#4864 Hman

Hman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 08:17

при нынешней цене эфира все эти дуалы надо слать в опу
  • 2

#4865 ДмитрийРа

ДмитрийРа

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 06 May 2017 - 09:00

при нынешней цене эфира все эти дуалы надо слать в опу

У меня на фуриках в дуале 30Mh без 27Mh, в дуале эфира капает больше и декрет складываю в сундук, глядишь к осени и декрет полезет в верх. На 470 в дуале греется больше а капает эфир так же как без декрета. Температура карт 68-70 градусов. По моему норм. Втыкнула на неделе одна 470, печаль конечно и не гнал карты, отнёс в гарантию жду вердикт . Все фермы стоят на клейморе 9.2 dcri25. Всем профита парни! Кто подскажет альтернативу 470 8g что бы не гнать и хороший Mh был в стоке. Спасибо
  • 1

#4866 Gilgamech

Gilgamech

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 10:44

Добрый день. Ферма эфир+декрет. 4 карты rx480 8 гб. Не разогнанная выдавала 100 MH/s и примерно 85-100 блоков на ethermine.Разогнал до 120 MH/s, а количество блоков осталось без изменений.(dcri=30)

Я так понимаю и прибыль осталась такой-же.

В чем может быть проблема?Тут выше про какие-то параметры писали, но я не понял  :blink:  :rolleyes:

• 0

#4867 xseed

xseed

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Городна Суре

Отправлено 06 May 2017 - 17:11

Добрый день. Ферма эфир+декрет. 4 карты rx480 8 гб. Не разогнанная выдавала 100 MH/s и примерно 85-100 блоков на ethermine.Разогнал до 120 MH/s, а количество блоков осталось без изменений.(dcri=30)

Я так понимаю и прибыль осталась такой-же.

В чем может быть проблема?Тут выше про какие-то параметры писали, но я не понял  :blink:  :rolleyes:

Потыкай клавишу "s" в окне майнера несколько раз, посмотри какую статистику показывает, не проседает ли хэшрейт, если да, то попробуй снизить dcri и увеличить powerlimit до 50. Да, и как разгонял, тоже интересно, какие частоты памяти, ядра, напряжения на них, менял ли тайминги в BIOS и др?

• 0

#4868 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2134 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 18:24

85-100 блоков на ethermine.Разогнал до 120 MH/s, а количество блоков осталось без изменений.

Может было 90, стало 93. При разбросе 85-100 это незаметно.

• 0

#4869 Iojkin Kot

Iojkin Kot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 20:41

Собрал риг на 7 ВК Gigabyte RX 480 4G. Указываю майнеру параметр -tt 55. На всех ВК происходит регулировка оборотов, кроме одной. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Оказалось даже не на одной карте не регулирует температуру, а на нескольких

Сообщение отредактировал Iojkin Kot: 06 May 2017 - 21:04

• 0
BTC: 165TuXFHofywaH3hktEbbDzBwnn2ccYcmp

#4870 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2807 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 06 May 2017 - 21:36

Iojkin Kot, клеймор иногда не может регулировать, приходится АБ использовать тогда.
  • 0

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#4871 xseed

xseed

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Городна Суре

Отправлено 07 May 2017 - 20:47

Собрал риг на 7 ВК Gigabyte RX 480 4G. Указываю майнеру параметр -tt 55. На всех ВК происходит регулировка оборотов, кроме одной. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Оказалось даже не на одной карте не регулирует температуру, а на нескольких

Может внешняя прога перехватывает? Хотя вряд ли...

• 0

#4872 Iojkin Kot

Iojkin Kot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 22:22

Может внешняя прога перехватывает? Хотя вряд ли...

Раньше пользовался SpeedFan, но она не поддерживает более 6 кулеров. Хотел попробовать прям майнером Клеймора кулерами управлять, а тут такая засада. В итоге выяснил, что регулируются обороты только той карты, к которой подключен эмулятор к монитора

• 0
BTC: 165TuXFHofywaH3hktEbbDzBwnn2ccYcmp

#4873 LENIN12345

LENIN12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 14:50

Клей 8.0.
При параллельном майнинге эфира на один адрес с двух разных компов в конфиге адрес воркера одинаковый ставить можно (0x*адрес кошелька*). Или второй комп должен быть 1x*адрес*?
Пул дварф.
  • -1

#4874 Alexpo

Alexpo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 08 May 2017 - 15:37

Клей 8.0.
При параллельном майнинге эфира на один адрес с двух разных компов в конфиге адрес воркера одинаковый ставить можно (0x*адрес кошелька*). Или второй комп должен быть 1x*адрес*?
Пул дварф.

нужно одинаковый 0х

• 1

#4875 rover8558

rover8558

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 05:04

Подскажите почему так происходит: запускаю клеймор 8.0, карты показывают 30,2 - 30,4 мегахеш, а когда на том же бантике запускаю клеймор 9.2 или 9.3 показывает 29,2 - 29,3 мегахеш( причём так на всех 8 фермах), тоесть последние клейморы на тех же настройках режут 1-1,3 мегахеш с карты.....
  • -3

#4876 Alexpo

Alexpo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 09 May 2017 - 05:24

Н

Подскажите почему так происходит: запускаю клеймор 8.0, карты показывают 30,2 - 30,4 мегахеш, а когда на том же бантике запускаю клеймор 9.2 или 9.3 показывает 29,2 - 29,3 мегахеш( причём так на всех 8 фермах), тоесть последние клейморы на тех же настройках режут 1-1,3 мегахеш с карты.....

На то они и последние клейморы, читайте readme, ставьте asm 1, подбирайте dcri (даже в соло эфире) и будет Вам не минус, а плюс 1 мегахеш.

p.s. это для rx** , для других не знаю как.

Сообщение отредактировал Alexpo: 09 May 2017 - 05:25

• 5

#4877 BaP4yH58

BaP4yH58

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 15:40

боролся с вай-фай свистками. как вы знаете, при старте майнинга напрочь теряется вай-фай. Решил проблему usb- удлинителем. 

Сегодня попал в такую ситуацию, что свистков в наличии пока нет, воспользовался коротким патч кордом (0.7м). и как только запустил ферму на тест - все вайфаи отвалились  и все фермы потухли. Как выяснилось помехи от мат платы гасят роутер. А провод короткий, дальше уже некуда отводить.... На ноуте в этот момент был запущен бесконечный пинг и пакеты нет-нет, да терялись... Под рукой оказался антистатический пакет от видеокарты. Я положил его между роутером и фермой и чудо)))) пинги по 16мс стали и никаких потерь).

неужели этот пакет обладает какими-то волшебными свойствами?)))

• 0

#4878 Alexpo

Alexpo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 09 May 2017 - 15:55

боролся с вай-фай свистками. как вы знаете, при старте майнинга напрочь теряется вай-фай. Решил проблему usb- удлинителем. 

Сегодня попал в такую ситуацию, что свистков в наличии пока нет, воспользовался коротким патч кордом (0.7м). и как только запустил ферму на тест - все вайфаи отвалились  и все фермы потухли. Как выяснилось помехи от мат платы гасят роутер. А провод короткий, дальше уже некуда отводить.... На ноуте в этот момент был запущен бесконечный пинг и пакеты нет-нет, да терялись... Под рукой оказался антистатический пакет от видеокарты. Я положил его между роутером и фермой и чудо)))) пинги по 16мс стали и никаких потерь).

неужели этот пакет обладает какими-то волшебными свойствами?)))

Антистатический пакет представляет из себя так называемый Faraday Shield, который есть не что иное как электромагнитный экран, конечно он помог в Вашем случае.

• 6

#4879 vasiliy3333

vasiliy3333

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 17:03

Здравствуйте, всех с праздником победы. Извините за то что кидаю с файлообменика, но не разобрался как здесь крепить файлы.

Кто подскажет что еще можно изменить для соло майна эфира в батнике, или скиньте что прописать в батнике. А то если с железом на ты, то в буковках которые связаны с программированием "0", или даже "-1". Карту гнать и шить не хочу, так как она без гарантии. А вот если поможете с буковками буду весьма признателен. Может посоветуете как прописать в 9.2, так как сейчас на 8.1. Заранее  огромное спасибо кто захочет помочь. P.S. Разбираться начал несколько дней назад, башка трещит + работа, не подумайте что нету желания.

http://my-files.ru/cpw2s0

• -3

#4880 BaP4yH58

BaP4yH58

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 19:32

может кто сталкивался. 6 карт по отдельности давали в дуале по 30\800. Второй раз уже наблюдаю как при включении майнера все по 26. начинаю цифрами отключать по одной карте и включать - снова по 30. Сейчас вот одна до сих пор 27-28. разгон на всех одинаковый.(через MSI)

на что грешить? (бп 2000в)

• -2

Темы с аналогичным тегами майнер, DCR, ETH, дуал майнер, SC, Claymore

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Bing (3), Yandex (2), Google (1)

Тему модерирует