Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Claymore's Dual майнер

майнер DCR ETH дуал майнер SC Claymore

Сообщений в теме: 5467

#4841 Anz563

Anz563

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • ГородСлавный сибирский городок

Отправлено 01 May 2017 - 15:53

надеюсь ты через DDU удаляешь, у меня было как то так же. запускаешь DDU грузишься через безопасный режим и удаляешь, после перезагружаешься и тоже самое еще раз, после ставишь 16.10.3 и будет тебе счастье.

Удалил через DDU, поставил 16.10.3 - не помогло. Майнят так же все 4 видюхи исправно, но информация по температуре только о одной карте. Неужели ни у кого такого не было ни разу? Бред какой-то..

Прикрепленные изображения

• Снимок14.PNG

Сообщение отредактировал Anz563: 01 May 2017 - 16:06

• 0

Профессионал

#4842 veyayawet

veyayawet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 10:37

Удалил через DDU, поставил 16.10.3 - не помогло. Майнят так же все 4 видюхи исправно, но информация по температуре только о одной карте. Неужели ни у кого такого не было ни разу? Бред какой-то..

Не через RDP запускаешь? Если да, то проблема в нём и это описано в ридми.

• 1

#4843 Hman

Hman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 12:09

Потребление и температура - по боку. это решено. А вот с остальными пунктами с Вами согласен. Но я думаю тест прекрасно покажет есть ли разница ))

Ну дак как там с результатами?

• 0

#4844 Phobos

Phobos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 17:36

Может я какойто особенный, но у меня после 8.0 на 3 типах 470 и 570 скорость только уменьшается. В итоге сижу на 8.0

• 0

#4845 AlexZ77

AlexZ77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 18:16

Может я какойто особенный, но у меня после 8.0 на 3 типах 470 и 570 скорость только уменьшается. В итоге сижу на 8.0

Да это все изза алгоритма ASM (assembler GPU kernels) - у меня в новый клейморах с ним скорость меньше на 6-8 мегахш (RX470 шитые,  Win10). В батнике при запуске прописываешь -asm 0 и все норм

Сообщение отредактировал AlexZ77: 02 May 2017 - 18:17

• 1

#4846 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4053 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 02 May 2017 - 18:38

есть шахтеры то копает пару Ефир+ПАскаль? скок жрет-то електрики? и какие карты если не секрет?

• 0

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#4847 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 19:52

Ну дак как там с результатами?

Ну хотел 3 дня потестить..но в принципе по двум полным суткам уже есть разница )

В итоге при копании онли эфира - шар на пуле стало больше, отображаемый на пуле хешрейт больше, ну и логично - что и доход стал больше )

В итоге дополнительные кефиринки перевесили с почти 4% плюсом стоимость добытого при таком же количестве мощностей декреда.

НО!

При этом стабильность просто радует до безобразия. За 2е суток ни на одной (а их много ) ферме не остановился майн. Ни майнер не повис , ни ферма не ушла в даун.

+ ахрененно уменьшилось общее энергопотребление.

Так что мой выбор пока что соло эфир. В дуале майнер мало того что капризный до безобразия - , кушает из розетки намного больше - так еще и шары считает через пень колоду , особенно на етермайне - где сложность шар огроменная.

Можете провести свои сравнительные тесты - с удовольствием посмотрю ваши результаты.

• 11

#4848 Stanislav2017

Stanislav2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 14:14

Ну хотел 3 дня потестить..но в принципе по двум полным суткам уже есть разница )
В итоге при копании онли эфира - шар на пуле стало больше, отображаемый на пуле хешрейт больше, ну и логично - что и доход стал больше )

В итоге дополнительные кефиринки перевесили с почти 4% плюсом стоимость добытого при таком же количестве мощностей декреда.
НО!
При этом стабильность просто радует до безобразия. За 2е суток ни на одной (а их много ) ферме не остановился майн. Ни майнер не повис , ни ферма не ушла в даун.

Так что мой выбор пока что соло эфир. В дуале майнер мало того что капризный до безобразия - , кушает из розетки намного больше - так еще и шары считает через пень колоду , особенно на етермайне - где сложность шар огроменная.

Можете провести свои сравнительные тесты - с удовольствием посмотрю ваши результаты.

в каком режиме тестили ? asm 0 / 2 ?
  • 0

#4849 Hman

Hman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 14:26

Спасибо за информацию. Сам тем же самым занимался 24 часа. И также заметил что шар на етермайне больше на риге который копает соло процентов на 5-7 в среднем за 24 часа.

А мне ктонить может объяснить зачем нужен -asm 2 ?   Начал эксперименты на 3 карточном риге 480ых. При АСМ 2 на 2 картах хэшрейт тот же, на третьей все время сильно ниже.
С поялвением функции асм сам копаю на всех ригах с АСМ 1
Вот думаю стоит ли запустить риг на долий срок с параметром АСМ2 и посмотреть на кол-во шар на пуле? Может кто пробовал уже?
p.s.  с АСМ 1 у меня хэш выше чем с АСМ 0  примерно на 0.7мхс с карты

И кстати с -dcri 8  в соло режиме хэш выше чем с -dcri 1

Сообщение отредактировал Hman: 03 May 2017 - 14:27

• 0

#4850 Did 7N

Did 7N

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 17:45

НО!

Спасибо за информацию. Сам тем же самым занимался 24 часа. И также заметил что шар на етермайне больше на риге который копает соло процентов на 5-7 в среднем за 24 часа.

А мне ктонить может объяснить зачем нужен -asm 2 ?   Начал эксперименты на 3 карточном риге 480ых. При АСМ 2 на 2 картах хэшрейт тот же, на третьей все время сильно ниже.
С поялвением функции асм сам копаю на всех ригах с АСМ 1
Вот думаю стоит ли запустить риг на долий срок с параметром АСМ2 и посмотреть на кол-во шар на пуле? Может кто пробовал уже?
p.s.  с АСМ 1 у меня хэш выше чем с АСМ 0  примерно на 0.7мхс с карты

И кстати с -dcri 8  в соло режиме хэш выше чем с -dcri 1

Карты какие, 470/480?

П.С. Дико извиняюсь, но где глянуть как спойлеры делать? СПС.

Сообщение отредактировал Did 7N: 03 May 2017 - 17:46

• 0

#4851 prorok

prorok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 20:31

есть шахтеры то копает пару Ефир+ПАскаль? скок жрет-то електрики? и какие карты если не секрет?

я на постоянке копаю) Странно то, что сколько не пытаюсь переключится на другие дуал монеты - выгоды никакой не ощущаю (а накопать до великого пампа - как-то не получается так предсказывать события).

rx 470 карты, в AB показывает от 75 до 110 - на каждой карте по своему почемуто

Чем нравится паскаль -  на картах меньше температура + стабильность. Если декрет ставить - то там начинается армагеддон (температура + отвалы) и максимум выжать из клеймора очень проблематично из-за этого + пулы на декрете и др монеток дают меньше калькулятора и еще и реджекты бешенные ( до 10%)  

• 0

#4852 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4053 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 03 May 2017 - 20:44

prorok,понял, пасиб.............

Сообщение отредактировал AsdSanta: 03 May 2017 - 20:44

• 0

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#4853 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 04 May 2017 - 10:41

Месяц назад за такие слова мне минусов поставили. Хоть есть здравомыслящие люди.

У меня - карты сапфир и мси армор все 480-8 в батнике asm 1 -dcri 5 максимальный результат (дрова 16.9.2)  для уменьшения темпы и потребления в ваттуле ( не стал по каждой карте мучится, хоть и надо, но нет пока времени) - 1125 -968 и 2120 -974. ETH omnly мой выбор. Всё что не продано и накопано вместо декреда выросло нехило. 

• -1

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#4854 Vitallium Samofalov

Vitallium Samofalov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 11:43

Добрый День!

Подскажите пожалуйста примерные скоростя, которые будет выдовать ферма по:

PASC

PASL

LBC

SC

При майнинге в дуале с ETC на 470 Сапфирах. Примерные цыфры хотябы, от и до.

• -7

#4855 Did 7N

Did 7N

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 11:45

Добрый День!

Подскажите пожалуйста примерные скоростя, которые будет выдовать ферма по:

PASC

PASL

LBC

SC

При майнинге в дуале с ETC на 470 Сапфирах. Примерные цыфры хотябы, от и до.

Это у тебя ферма а не у нас, попробуй и нам напиши сколько получится. Мы тебе плюсиками скинемся.

Сообщение отредактировал Did 7N: 04 May 2017 - 11:45

• 1

#4856 Vitallium Samofalov

Vitallium Samofalov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 12:05

Это у тебя ферма а не у нас, попробуй и нам напиши сколько получится. Мы тебе плюсиками скинемся.

У меня нет фермы) Я собираю информацию)

• 0

#4857 Did 7N

Did 7N

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 12:10

У меня нет фермы) Я собираю информацию)

тогда тебе сюда, тут все есть, даже больше чем тебе сейчас нужно:

https://forum.bits.m...513#entry700953

• 0

#4858 ДмитрийРа

ДмитрийРа

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 05 May 2017 - 11:12

Привет всем,кто поделится тестами клеймора 9.3. Стоит перейти с 9.2?

• 0

#4859 wildcrew

wildcrew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 11:19

Привет всем,кто поделится тестами клеймора 9.3

80% ушли с 9.3 на 9.2 - гвоорят, мол, нестабильная...поддерживаю...при создании даг файлов в большинстве случаев просто вешает ферму..

• 0

#4860 root61

root61

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 13:10

при создании даг файлов в большинстве случаев просто вешает ферму..

разве 9.3 создает даг файл? он вроде как грузиться в память видеокарты , причем очень быстро . У меня стартует за несколько секунд

• 2

Темы с аналогичным тегами майнер, DCR, ETH, дуал майнер, SC, Claymore

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Yandex (4), Bing (1)

Тему модерирует