Перейти к содержанию

Claymore's Dual майнер


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Что то вы батенька тупите. Я вам не классик считаю, а вы его всё примазать сюда пытаетесь.

Пусть даже так, то по моей формуле если вы вырубите дуал то ваш хешрейт будет 120 например.

В итоге мысль вы потеряли. Я вам про потери в дуале а вы мне про цыфэрки.

Изменено пользователем play2236
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@play2236, на, посчитай не класик.

а ещё, я ша открою глаза человеку, шары бывают РАЗНОЙ сложности.

post-34688-0-04051600-1475490865_thumb.png

Изменено пользователем sergt200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитал, и что? 24.5 ваш хеш, а в майнере 30 в сумме. Разве это не сходится с моими подсчётами что выше? У меня 31 даёт 26 у вас 30 даёт 24.5. Что вам не нравится в моей калькуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то вы батенька тупите.

 

Тупит из нас двоих только один.

 

 

 

а ещё, я ща открою глаза человеку, что шары бывают РАЗНОЙ сложности.

 

Правильно, и количество шар на Dwarfpool  и на Ethermine при одинаковом хешрейте будет разное, за одинаковый промежуток времени. 

 

Он же делит количество шар на время и получает хешрейт - ну пускай себе считает, как хочет, только других пусть не вводит в заблуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@play2236, не нравится то, что у вас даже понятия нет про то, что вы пытаетесь делить :)

 

 

 

 

Он же делит количество шар на время и получает хешрейт - ну пускай себе считает, как хочет

 

+1

Изменено пользователем sergt200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое разное? Я на одном пуле майню) Вы сговорились? 

Я вам тут обьясняю что в дуале выхлоп меньше.

Как вам это проще разжевать? Есть пул, на пуле показывает мою среднюю скорость за сутки. Так же там идёт калькуляция в баксы сразу от моей скорости , чтоб было понятно сколько в месяц я получу если будет такая скорость у меня.

Если оставить в покое сложность, цену монеты итд , предположим это менятся не будет! ТО В ДУАЛЕ ВЫХОДИТ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ В СОЛО!!!

Считайте как хотите! 

НЕ МОЖЕТ У ВАС ВЫХЛОП ЭФИРА БЫТЬ ОДИНАКОВЫМ НА СОЛО И В ДУАЛЕ! Бесите.
Ради эксперемента вырубите дуал на сутки и посмотрите результат. Я всё сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитал, и что? 24.5 ваш хеш, а в майнере 30

 

 

 

вот скрин с пула. пул считает, что у меня больше Мх, чем ваш расчёт

post-34688-0-94874100-1475491946_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шары в час - все очень просто.

 

Пусть наша скорость - 1 MH/s = 1 * 10^6 H/s

В час у нас получится хэшей: 3600 секунд * 1 MH/s = 3.6 * 10^9 хэшей.

 

На дварфе сложность шары равна 2 * 10^9.

 

Поэтому в среднем мы должны получать (3.6 * 10^9) / (2 * 10^9) = 1.8 дварфовских шары в час с мощности 1 MH/s (без учета dev fee и pool fee).

Изменено пользователем rldep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же делит количество шар на время и получает хешрейт - ну пускай себе считает, как хочет, только других пусть не вводит в заблуждение!

поделив принятые шары на затраченное время (лучше перевести в мин) мы получим колво шар в минуту. Полагаю, что play2236 имел ввиду что в равнозначной ситуации, на одном и том же пуле, колво шар в мин было бы теоретически выше если не использовать дуал Изменено пользователем KuklaJane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЭВРИКА!

 

ты изобрёл велосипед.


только что ты пытался вычислить Мх, поделив шары на часы. а тут ты кричишь "Эврика" коггда говорят очевидные вещи, что без использования дуала эфир роется лучше. ты не тракторист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах) А я должен был трактористов на лопаты делить? Это как в том советском мультфильме.

Тракторист Вася за 10 часовую смену собрал 200 кг картошки. Получается в час Вася собирал 20кг. 

А потом к Васе пришел помогать Петя, и за 10 часов работы они собрали 180кг картошки. Получилось в час 18кг.

ЧТО Я ПО ВАШЕМУ НЕ ТАК ДЕЛЮ БЛ.....!!!!!????

Нечего Пете работать с Васей! Можете хоть в секундах и на граммы посчитать эту картошку, результат будет тем же.

Сложно с вами.

Ну а теперь когда все поняли что я имел в виду. Продолжим.

Количество заработанных СИА приблезительно перекрывает количество недозаработанного эфира. Ну а у кого ээ не бесплатное так вообще в дуале уходит в минус.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@play2236, чтобы получить более реальные цифры - нужно попробовать две одинакоые фермы,

с одинаковым хешрейтом.

1я - на клейморе

2я - на другом майнере.

 

На одном и том же пуле, и запускать их минимум на сутки одновременно.

 

ИМХО: вот вам определённо заняться нечем  ;)

Изменено пользователем ReFLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-logfile 0 не работает на 7.1

 

 

А тем временем, alevlaslo был прав. Опция -logfile действительно не работала в версии 7.2 

 

UNKNOWN OPTION -logfile

UNKNOWN OPTION имя_файла

 

Ответ Claymore
 
Вы правы! Однако, "-logfile 0" - странный выбор, так что я не проверял (я тоже, прим. перев.), а она действительно не работает. 
 
Всё ж таки alevlaslo мог описать детально - до смешного странный баг.
 
 
Исправлено, я перезагрузил "7.2 Beta" (только для Windows на данный момент), перезакачайте её, если вам нужна опция "-logfile".

 

 

Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому интересно или полезно будет

на GXT 1060 c увеличенной на 2000Mhz частотой (это максимум) показывает следующее:

 

в пуле eth-ru.dwarfpool.com - 23,107 Mh/s, в пуле sia-ue1.nanopool.org - ~306-309Mh/s, при этом температура 65C (для сравнения - в соло на dwarfpool температура 60C), скорость вращения вентиляторов - 67%

 

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIKCrazy а на либре 180?

Я не особо шарю, если честно

Если ты говоришь про монету, которую можно (например) на lbry.suprnova.cc фармить - то нет, у меня выдает только 21 MH/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех нормально Клеймор работает? Что то рестартов многовато, а то и просто останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergES, работает, 7.2 beta, dual-mode (ETH+Sia). До этого 6.2 точно так же работала (ETC+Sia).

Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIKCrazy а на либре 180?

куча инфы как бы - средне 192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что 3 монеты можно майнить как-то, может кто знает как - подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что 3 монеты можно майнить как-то, может кто знает как - подскажите

я тоже слышал что можно майнить клеймором bitcoin  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому интересно или полезно будет

на GXT 1060 c увеличенной на 2000Mhz частотой (это максимум) показывает следующее:

 

в пуле eth-ru.dwarfpool.com - 23,107 Mh/s, в пуле sia-ue1.nanopool.org - ~306-309Mh/s, при этом температура 65C (для сравнения - в соло на dwarfpool температура 60C), скорость вращения вентиляторов - 67%

 

Частота памяти при этом сколько? Какая карта и память фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что 3 монеты можно майнить как-то, может кто знает как - подскажите

Это только на мощных картах 390 или 390x

запускаете дуал-майнер SIA клеймора и монеро клеймора,

в майнере монеро интенсивность на минимум надо ставить и добавить -a 2 -li 1

хэш эфира около 22 будет, но в сумме маньяки подсчитали что профит до +10% при правильных настройках

Изменено пользователем Kavjlaeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подпольный майнер из Хакасии выплатит энергетикам 3,8 млн рублей

      Сотрудники филиала «РосЭнергоАтома» в Хакасии обнаружили крупный перерасход электроэнергии подпольным майнером. Суд согласился с доводами энергетиков и обязал майнера выплатить 3,8 млн рублей. Житель республики разместил оборудование на собственном земельном участке в пригороде Абакана. Там он установил металлический контейнер с оборудованием для добычи криптовалют, которое потребляло более половины от энергии, потребляемой всем микрорайоном.   «При очередной проверке приборов учета

      в Новости криптовалют

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...