Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Claymore's Dual майнер

майнер DCR ETH дуал майнер SC Claymore

Сообщений в теме: 5498

#2281 TwinT

TwinT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 24 July 2016 - 13:56

Всем привет!

Раньше на http://sia.nanopool.org/ шары хоть по-немногу подтверждались, а тут со вчерашнего дня как застопорилось кол-во подтвержденных на одном числе, так и висит без изменений уже достаточно давно, при этом кол-во неподтвержденных растёт. Может кто-то в курсе - что случилось? Или просто тупо ждать?

• 0

#2282 Vova Ivanov

Vova Ivanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 14:35

да по скриншоту все четкинько но на пулах уже около сутки тишина

помогите отредактировать конфиг - я настраивал как тут описано:https://forum.bits.m...us-funktciia-f/

но так неидет и все :dash2:

я уже виндовс переставил....иделаю все по новой :wacko2:

до этого майнил эфиры и декреты больше 3 месяцов - ну нет захотелось сиакойны, и тут понеслась \ проблема за проблемой....

Сообщение отредактировал Vova Ivanov: 24 July 2016 - 14:46

• 0

#2283 xpr0mt

xpr0mt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 14:52

да по скриншоту все четкинько но на пулах уже около сутки тишина

помогите отредактировать конфиг - я настраивал как тут описано:https://forum.bits.m...us-funktciia-f/

но так неидет и все :dash2:

я уже виндовс переставил....иделаю все по новой :wacko2:

до этого майнил эфиры и декреты больше 3 месяцов - ну нет захотелось сиакойны, и тут понеслась \ проблема за проблемой....

Ну так вы же по инструкции для майнинга EXP+SIA настраивали, а хотите, чтобы у вас ETH+SIA копало- конечно так ничего работать не будет.

Если хотите, чтобы копало эфир, нужно в конфиге строчку заменить на  -epool eth-ru.dwarfpool.com:8008 
Ну и кошелек проверьте, на всякий случай, чтобы точно от эфира был и главное, чтобы это ваш кошелек был, а то тут уже находились умельцы, которые также по инструкции настраивались, а потом по несколько дней другим людям эфир копали, потому что забывали кошелек в конфиге поменять.

Сообщение отредактировал xpr0mt: 24 July 2016 - 15:08

• 2

#2284 Vova Ivanov

Vova Ivanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 15:14

ну йо-майо  какой же я невнимательный!! спасибо недосмотрел... :blush2:

спасибо  :drinks:

xpr0mt 

Сообщение отредактировал Vova Ivanov: 24 July 2016 - 15:17

• 0

#2285 wedtur13

wedtur13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 373 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 24 July 2016 - 18:07

Здравствуйте, переустанавливал систему и потерял файлы, подскажите рабочий батник для майнинга эфир + сиа. Спасибо.

• 0

BTC 1M3rPNHbFS4RyxMXomc4yMMaJTdX38AYfA

ETH 0x581d704a2c7c22b012a01576e96d017c78e01cb6

#2286 kausbonus065

kausbonus065

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 18:25

Добрый день. Недавно начал разбираться с дуалмайнингом. До этого манил только эфир. Поставил под убунту 14.04 дуалмайнер и сделал, как мне сейчас видится, все, как указано в теме https://forum.bits.m...th-dcr-libo-eth. В итоге майнер запускается и коннектится к пуллу. На пуле виде его хеш Затем минут через 10 майнер просто останавливается. С чем это может быть связано и как вылечиь?

• 0

#2287 xpr0mt

xpr0mt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 19:07

Здравствуйте, переустанавливал систему и потерял файлы, подскажите рабочий батник для майнинга эфир + сиа. Спасибо.

Примеры батника сегодня уже пару раз выкладывали в этой теме, полистайте пару страниц назад, только свои данные подставить не забудьте.

Добрый день. Недавно начал разбираться с дуалмайнингом. До этого манил только эфир. Поставил под убунту 14.04 дуалмайнер и сделал, как мне сейчас видится, все, как указано в теме https://forum.bits.m...th-dcr-libo-eth. В итоге майнер запускается и коннектится к пуллу. На пуле виде его хеш Затем минут через 10 майнер просто останавливается. С чем это может быть связано и как вылечиь?

Мало информации. Что значит останавливается? Майнер пишет при этом что-то в окне или просто вся система зависает и ни на что не реагирует?

С убунтой дела не имел, но на винде у меня майнер обычно останавливался только в случае, когда драйвер видеокарты вылетал, и то, как правило, дуалмайнер сам перезапускается, ну или тупо без вылетевшей карты продолжает работать.

Сообщение отредактировал xpr0mt: 24 July 2016 - 19:08

• 0

#2288 Speedfire

Speedfire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 24 July 2016 - 21:19

Можно пример батника на 7950 для эфир сиа, или эфир декр. Пользовался всё время 7870, взял пару 7950, хочу протестировать на дуале. И что должно давать?.... Или покажите куда смотреть. Спасибо....

• -1

#2289 xpr0mt

xpr0mt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 22:02

Можно пример батника на 7950 для эфир сиа, или эфир декр. Пользовался всё время 7870, взял пару 7950, хочу протестировать на дуале. И что должно давать?.... Или покажите куда смотреть. Спасибо....

С тем же самым батником будет работать без проблем. Давать будет где-то 18-20 эфира, в зависимости от разгона и ~300 сиа с одной карты. Декрет уже не помню, проверять лень.

• 0

#2290 Bottanik

Bottanik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 23:14

Давать будет где-то 18-20 эфира, в зависимости от разгона и ~300 сиа с одной карты.

18-20 эфира в дуале даже 7970 с трудом даёт. 7950 счас даёт 15-16.

• 0

#2291 xpr0mt

xpr0mt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 23:44

18-20 эфира в дуале даже 7970 с трудом даёт. 7950 счас даёт 15-16.

Две 7950 + две r9 290:

d90c7d69d0c1.png

• 2

#2292 Валерьевич

Валерьевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 02:51

Две 7950 + две r9 290:

Не пробовал 290 разогнать?) Мои по 33 выдают  B)

• 1

Тут скоро будет текст ^^

#2293 kausbonus065

kausbonus065

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 06:25

Примеры батника сегодня уже пару раз выкладывали в этой теме, полистайте пару страниц назад, только свои данные подставить не забудьте.

Мало информации. Что значит останавливается? Майнер пишет при этом что-то в окне или просто вся система зависает и ни на что не реагирует?

С убунтой дела не имел, но на винде у меня майнер обычно останавливался только в случае, когда драйвер видеокарты вылетал, и то, как правило, дуалмайнер сам перезапускается, ну или тупо без вылетевшей карты продолжает работа

Майнер не пишет ничего. Сама убунту не виснет. Просто майнинг после примерно 10 - 15 минут прекращается. Скрин конфига приложил. И лог файл тоже. 

С убунтой дела не имел, но на винде у меня майнер обычно останавливался только в случае, когда драйвер видеокарты вылетал, и то, как правило, дуалмайнер сам перезапускается, ну или тупо без вылетевшей карты продолжает работат

А для винды говорят есть какой -то патч, чтобы она (винда) все 6 карт видела. А то я под виндой майнер настроил 4 карты из 6 работают, а две никак не могу запустить. Винда их видит и определяет что это за карты, но на системном уровне останавливает устройства. И майнер поэтому их не может задействовать. И еще происходит так, что драйвер, видимо, подглючивает. периодически вылетает и майнер перепускается. Возможно как-то этот патч скачать? Я уже поиском пробовал найти. Пока не выходит.

Прикрепленные изображения

• Скриншот 2016-07-25 10.17.37.png

Прикрепленные файлы

• -1

#2294 kausbonus065

kausbonus065

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 08:04

Добрый день. Такой вопрос к майнерам сиа. какой хешрейт должен быть у карты R 280x? На калькуляторе доходности показывает что хеш должен бить в районе 900, а по факту у меня на 6-ти картах 1567. В чем может быть причина?

• 0

#2295 vavanu4

vavanu4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 08:18

Добрый день. Такой вопрос к майнерам сиа. какой хешрейт должен быть у карты R 280x? На калькуляторе доходности показывает что хеш должен бить в районе 900, а по факту у меня на 6-ти картах 1567. В чем может быть причина?

Калькулятор врет. Смотри реальные цифры на форуме от людей, которые проверили скорости на своих картах. К примеру, у меня 390 в режиме дуалмайнинга выдаёт 32 мхс Эфира и 600 СИА. Ты не указал как майнишь - дуалом или только СИА

• -1

#2296 xpr0mt

xpr0mt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 08:28

Не пробовал 290 разогнать?) Мои по 33 выдают  B)

На эфир онли, по 32 с копейками дают, на дуале немного сбрасываю частоту и напряжение, чтобы меньше кушали и грелись)

Майнер не пишет ничего. Сама убунту не виснет. Просто майнинг после примерно 10 - 15 минут прекращается. Скрин конфига приложил. И лог файл тоже. 

А для винды говорят есть какой -то патч, чтобы она (винда) все 6 карт видела. А то я под виндой майнер настроил 4 карты из 6 работают, а две никак не могу запустить. Винда их видит и определяет что это за карты, но на системном уровне останавливает устройства. И майнер поэтому их не может задействовать. И еще происходит так, что драйвер, видимо, подглючивает. периодически вылетает и майнер перепускается. Возможно как-то этот патч скачать? Я уже поиском пробовал найти. Пока не выходит.

Ну тогда не знаю, по логу и конфигу, лично я никаких проблем не вижу. Может кто другой подскажет.

По поводу драйверов, плохо искали:
https://forum.bits.m...dlia-chainikov/

• 0

#2297 ReFLex

ReFLex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 08:42

del

Сообщение отредактировал ReFLex: 25 July 2016 - 08:42

• 0
Бонусный купон на 5 евро при первой покупке в магазине computeruniverse.ru  - FWP5G7L

Краткая видеоинструкция как покупать железо в CU, и как вернуть товары купленные там по гарантии

#2298 vlad_kos

vlad_kos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 08:59

люди добрые а что-нибудь слышно про поддержку нвидео ?

• 0

#2299 kausbonus065

kausbonus065

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 09:13

майню в дуальном режиме

На эфир онли, по 32 с копейками дают, на дуале немного сбрасываю частоту и напряжение, чтобы меньше кушали и грелись)

Ну тогда не знаю, по логу и конфигу, лично я никаких проблем не вижу. Может кто другой подскажет.

По поводу драйверов, плохо искали:
https://forum.bits.m...dlia-chainikov/

Да, вы правы. Спасибо!

• 0

#2300 HellMar

HellMar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 09:27

kausbonus065

Ну для начала я бы убрал противоречивые переменные из конфига. У Вас дважды стоят разные значения dcri и dcrt.

Ессесна, не факт, что это что-либо даст, ибо в логе ничего подозрительного не видно... Но для чистоты эксперимента - надо бы исправить ))

Сообщение отредактировал HellMar: 25 July 2016 - 09:34

• -1

Темы с аналогичным тегами майнер, DCR, ETH, дуал майнер, SC, Claymore

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Google (2)

Тему модерирует