Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Claymore's Dual майнер

майнер DCR ETH дуал майнер SC Claymore

Сообщений в теме: 5482

#2081 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 July 2016 - 14:03

поэтому лучше exp 

• 0

#2082 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 14:35

поэтому лучше exp 

Лучше родной майнер или Genoil 1.1.7 по шарам столько-же +температура карт на 2 градуса ниже(при майнинге EXP разогрев идет получше) и рисков креша нет,хотя майнил  и на Клейморе с -1 и ничего,может от обьема памяти зависит хз

• 0

#2083 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 14:36

поэтому лучше exp 

да.

кстати, как лучше замерить энергопотребление рабочей станции, если нету специального устройства. то есть возможно ли это? если да, то как?

в калькуляторах нужно указывать энергопотребление. непонятно что туда забивать.

благодарю заранее.

Сообщение отредактировал madmaximka: 17 July 2016 - 14:37

• 0

#2084 Nobleg1

Nobleg1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 15:06

да.

кстати, как лучше замерить энергопотребление рабочей станции, если нету специального устройства. то есть возможно ли это? если да, то как?

в калькуляторах нужно указывать энергопотребление. непонятно что туда забивать.

благодарю заранее.

нужно просто сложить энергопотребление компонентов ПК. Больше всего жрет видяха, затем проц, затем все остальное. Ну и не забываем добавить рассеянную мощность БП (если никаких сертификатов у него нет, то она составит от 20 и больше процентов)

• 0

#2085 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 July 2016 - 15:43

по Сиа все серверы не работают на Нанопуле сейчас почему-то

перезапуск майнера вроде помог..

Лучше родной майнер или Genoil 1.1.7 по шарам столько-же +температура карт на 2 градуса ниже(при майнинге EXP разогрев идет получше) и рисков креша нет,хотя майнил  и на Клейморе с -1 и ничего,может от обьема памяти зависит хз

родной не майнит параллельно сиа

madmaximka

без ваттметра вроде только драйвером бп померить можно, если он есть

Сообщение отредактировал alevlaslo: 17 July 2016 - 15:44

• 0

#2086 xpr0mt

xpr0mt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 16:42

У меня родной и Genoil отваливались частенько, особенно при майнинге форков эфира - чуть ли не каждые пол часа какие-то зависания и вылеты драйверов. И еще этот долгий старт по несколько минут, с загрузкой проца под 100%, тоже сильно вымораживает. С клейморовским майнером таких косяков нет. Может сейчас уже исправили эти проблемы, но возвращаться назад желания нет, тем более, как уже сказали выше, родной майнер не может в параллельный майнинг двух монет. 

• 1

#2087 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 17:11

И еще этот долгий старт по несколько минут, с загрузкой проца под 100%, тоже сильно вымораживает. 

генерация DAG файла + нужно не забывать, он ещё и устареть может. тоесть и удалять его бывает надо. я лучше процент заплачу, чем дёргаться буду и так работы хватает.  :blink:

• 0

#2088 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 17:46

генерация DAG файла + нужно не забывать, он ещё и устареть может. тоесть и удалять его бывает надо. я лучше процент заплачу, чем дёргаться буду и так работы хватает.  :blink:

Да юзайте Клеймор на здоровье :) ,я шо против,при использовании 1.1.7 ничего удалять не надо,так как даг пишется в память видеокарты так же как и в Клейморе,а ну да sia нет и интерфейс классический

• -1

#2089 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 18:50

Да юзайте Клеймор на здоровье :) ,я шо против,при использовании 1.1.7 ничего удалять не надо,так как даг пишется в память видеокарты так же как и в Клейморе,а ну да sia нет и интерфейс классический

я чего-то не нашел 1.1.7, только 1.0.8 - ethminer-0.9.41-genoil-1.0.8.zip - https://github.com/Genoil

подскажите может в личку, если не затруднит, а то сейчас закидают помидорами. мол руки кривые...   :huh:

• 0

#2090 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 20:19

я чего-то не нашел 1.1.7, только 1.0.8 - ethminer-0.9.41-genoil-1.0.8.zip - https://github.com/Genoil

подскажите может в личку, если не затруднит, а то сейчас закидают помидорами. мол руки кривые...   :huh:

Не затруднит и для всеобщего обоэрения.Да никто не закидает,типа пусть бросит в меня камень тот ,кто сам не совершал ошибок  https://github.com/G...enoil-1.1.7.zip , тема на форуме в этом же подразделе https://forum.bits.media/index.php?/topic/25014-genoil/page-2

• 0

#2091 Unknown84

Unknown84

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 11:33

И помогите пожалуйста разобратся чё то перестал майнить эфир тоесть в статисти нету на dwarpool,а в майнере самом идёт,на сайте самом написано что 

DAG файл будет изменен в блоке 1890000. Убедитесь , что все ваши установки работают 

После того, как DAG изменить некоторые карты не работает. Читайте здесь и здесь и здесь

Ребят помоги те разобратся 2 день стоит пул сайт статистики не обновляется манета не капает,майнер работает шары идут...Что сделать надо?:(

Сообщение отредактировал Unknown84: 18 July 2016 - 11:41

• 0

#2092 xpr0mt

xpr0mt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 11:43

Ребят помоги те разобратся 2 день стоит пул сайт статистики не обновляется манета не капает,майнер работает шары идут...Что сделать надо? :(

Майнер перезапускать пробовали?
В батнике ваш кошелек указан?
На сайте по своему кошельку статистику смотрите?

• 0

#2093 Unknown84

Unknown84

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 11:57

Майнер перезапускать пробовали?
В батнике ваш кошелек указан?
На сайте по своему кошельку статистику смотрите?

ёксиль моксель кош другой почему то стоял :(Похоже когда сиа делал и двар сбил!Спасибо=)

Сообщение отредактировал Unknown84: 18 July 2016 - 11:57

• 0

#2094 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 14:12

ёксиль моксель кош другой почему то стоял :(Похоже когда сиа делал и двар сбил!Спасибо=)

то-то alevlaslo говорил, что ему майнится эфир нахаляву. :) https://forum.bits.m...-29#entry477631  :)

• -1

#2095 AMD666

AMD666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 15:20

я так понимаю вместе с эфиром майнить екпанс нельзя ???

• 0

#2096 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 July 2016 - 15:33

сегодня найсхешевский эфир хорош, перенастроил дуал на него, не забудьте добавить в батник параметр -esm 3

• 0

#2097 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 July 2016 - 15:39

ко мне деньги тянутся частенько сами, вот на бирже Эксмо однажды баланс у меня увеличивался вдвое каждый раз при любой сделке, но я честно сообщил об этом админам)

• 0

#2098 gorserg

gorserg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 922 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 18 July 2016 - 15:54

ко мне деньги тянутся частенько сами, вот на бирже Эксмо однажды баланс у меня увеличивался вдвое каждый раз при любой сделке, но я честно сообщил об этом админам)

После того как вывел? )))

• 0

Antminer L3+ 504Mh/s scrypt - временно не доступен к заказу.

Antminer S9 14 TH/s SHA256 - временно не доступен к заказу.
Antminer D3 15 GH/s X11/Dash Miner - от 300 т.р. на заказ! Срок поставки 25 октября - 10 декабря.

Все финансовые вопросы и реквизиты обсуждаем строго по телефону и в почте sale@asic-sale.ru

#2099 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 16:20

я не знаю. сказал бы об этом, если бы не спросили, или нет...

в раздумьях...  B)

нет.

Сообщение отредактировал madmaximka: 18 July 2016 - 16:22

• 0

#2100 Nobleg1

Nobleg1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 17:57

нет. По той простой причине, что алгоритм тот же.

• 0

Темы с аналогичным тегами майнер, DCR, ETH, дуал майнер, SC, Claymore

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Bing (1)

Тему модерирует