Перейти к содержимому

Фотография

Claymore's Dual майнер

майнер DCR ETH дуал майнер SC Claymore

Сообщений в теме: 5468

#181 Meisner

Meisner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 06:29

на драйвере 15.7 с карты  7970 - 17.5мх  , накатывать версию новее стремно, тк откат сам по себе проблемная операция

на родном майнере 19-20 в тех же условиях

не пойму его к прокси можно коннектить или нет, пишет коннектед но майн не идет, напрямую запускается, но файловера нет

Сообщение отредактировал Meisner: 19 April 2016 - 06:58

• 0

#182 cexioioio

cexioioio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 07:06

Хочу небольшой эксперимент провести. Найти адреса к которым идет подключение для Dev майнинга автору и заблокировать их любым способом. По идее если он не сможет подключится к ним, майнинг должен продолжиться на нормальный адрес, а подключение будет проводится позже. Вот вам и ещё +1 % от мощи. И не надо платить автору. Кто, что думает по этому поводу? О результатах отпишусь здесь позже.

это нормально?

Тебе везёт. У меня рекорд - 13 или 14 шар подряд со 110 Mh.

• -4

#183 gris

gris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородКазахстан, Костанай

Отправлено 19 April 2016 - 07:16

cexioioio,

нда - только вот он конектится к тем же пулам что и вы майните. обратите внимание на лог. просто меняется номер кошелька.. и все как бы

Meisner, перед дровами - сделалй точку восстановления и накатывай что хочешь. не нравится - восстанови с точки.. занимает 2-3 минуты и 1 перезагрузку

• 0

#184 cexioioio

cexioioio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 07:23

cexioioio,

нда - только вот он конектится к тем же пулам что и вы майните. обратите внимание на лог. просто меняется номер кошелька.. и все как бы

Если запрос идет по http, можно будет реализовать блокировку. Блокировать запросы на пул, где есть кошелек автора. 

• -1

#185 Meisner

Meisner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 07:25

Если запрос идет по http, можно будет реализовать блокировку. Блокировать запросы на пул, где есть кошелек автора. 

майнер отключается если нет работы на дева, сегодня увидел в окне предупреждение и он остановился

• 0

#186 gris

gris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 08:04

cexioioio, вот советская черта - везде урвать и всех наеб... человек старается - пишет.. нет же - убьем сутки на то что бы заблокировать адрес.. и будем сидеть довольные. на 1% - но не дадим проклямы буржуям.. пусть батрачаться на нас бесплатно...

кстати - где сказано про 1%? он майнит 60 секунд на кошелек автора раз в час.. и все - вся плата...

тогда майните соло - пулы тоже берут 1-2%.. еще увеличение мощности.

вот честно - даже читать противно

• 12

#187 cexioioio

cexioioio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 08:22

cexioioio, вот советская черта - везде урвать и всех наеб... человек старается - пишет.. нет же - убьем сутки на то что бы заблокировать адрес.. и будем сидеть довольные. на 1% - но не дадим проклямы буржуям.. пусть батрачаться на нас бесплатно...

кстати - где сказано про 1%? он майнит 60 секунд на кошелек автора раз в час.. и все - вся плата...

тогда майните соло - пулы тоже берут 1-2%.. еще увеличение мощности.

вот честно - даже читать противно

Gris в тебе пропал дух авантюризма. Майнит от 32 до 72 секунд.  Что в среднем составляет чуть больше 1%. При блокировке ему от моих  его 3 Mh, хуже жить не станет. И да, выше уже вроде сказали, что невозможность майнинга на Dev. приводит к блокировке майнера и он останавливается. Сам хочу в этом убедиться. Если попытка блокировки удачной окажется, это будет стимулом для автора, сделать защиту. Тут не мы виноваты, что хотим халявы. А автор, который возможно не поставил защиту от таких махинаций. Или поставил. Проверю позже. И вообще я считаю все все майнеры и валюты должны быть с

открытыми исходниками, что бы всё сообщество могло дальше продолжать работать над софтом.

Сообщение отредактировал cexioioio: 19 April 2016 - 08:34

• -12

#188 r2d2

r2d2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1399 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 08:47

когда есть (огромный ?)стимул в виде 1-2% процентов от всех мощностей пользователей - автор будет сильно заинтересован в улучшении своего продукта, устранении(оперативном) багов, возможно улучшении производительности. Пускай лучше над этими вопросами трудится, чем над защитой от халявщиков.

Тоже от халявы не отказываюсь, но в данном случае лучше не мешать автору.

Сообщение отредактировал r2d2: 19 April 2016 - 08:48

• 12

Компьютерной грамоте не обучаю

#189 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4054 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 19 April 2016 - 09:10

я парни троха не могу понять - кто реально копал много, долго и сравнивал? есть прирост какой? вроде и есть + а вроде и ..хз, копаю этим майнером ток на 1 компе - стоит переходить? прошу совета так как сам с этим бл*дским алгоритмом нехрена могу понять! Все перешли?

• -1

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#190 kosta

kosta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 09:10

Я вот другое не пойму.Зачем кому-то что-то платить, когда есть абсолютно бесплатные майнеры? Запустите параллельный майнинг декрета (или еще чего) и получайте профит. Я еще мог бы понять, когда не теряя выхлопа с эфира получить 10-20% прибыли декрета, тогда можно и дефу % отстегнуть, а так непонятно за что я ему должен платить?

• -1

BM-2cTypmypBMo8wYh66kMsAvjwvFSAS7h3jA

#191 Leveret

Leveret

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 09:21

Найти адреса к которым идет подключение для Dev майнинга автору и заблокировать их любым способом.

Майнер в данном случае перестанет майнить - Claymore говорил об этом. Если майнинг на разработчика останавливается, майнер прекращает работать. Хитрецы ......

Майнит от 32 до 72 секунд.

Не от 32 до 72, а либо 36 либо 72 (1% или 2%), в зависимости от режима: "Только Эфириум" или "Эфириум+Декред".

В часе 60*60= 3600 секунд. 1% от 1-го часа это 36 секунд, соответственно. 

Сообщение отредактировал Leveret: 19 April 2016 - 09:35

• 0

#192 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5131 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 April 2016 - 09:25

Декред выстрелил на 30% по курсу

надо пересчитывать интенсивность

• 0

#193 gris

gris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 09:25

kosta,как бы на одной карте ты не сможешь майнить 2 валюты. ложится все. майнинг жрет 100% загрузки. а тут можно в одной загрузке расчитывать 2 валюты. просто автор нашел общее в обсчетете и одним циклом считает на 2 валюты данные

• 0

#194 gaalx

gaalx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2294 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 09:32

alevlaslo, активно переписываешься с автором в его теме на биттолке. спроси его, когда сделает поддержку зеленых. спасибо.

• 0

#195 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 09:37

как бы на одной карте ты не сможешь майнить 2 валюты. ложится все. майнинг жрет 100% загрузки. а тут можно в одной загрузке расчитывать 2 валюты. просто автор нашел общее в обсчетете и одним циклом считает на 2 валюты данные

Не совсем корректно декрет эфирмайнится в параллели с другими. Пробовал запускать в параллели декрет эфир с разными алгоритмами двумя родными майнерами. Везде +- одинаковый результат. Не большая просадка на декрете (на 280x картах не значительная на картах 79хх ощутимая)  и 15-25% от скорости на параллельном алго. Единственное нужно занижать интенсивности на sgminer.

Сообщение отредактировал Olleg_ator: 19 April 2016 - 10:07

• 0

#196 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2459 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 April 2016 - 09:55

Посмотрел я на крохи от Декреда и решил все же работать -mode 1 только на ETH. Работает нормально.

• 0

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#197 kosta

kosta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 09:55

Olleg_ator, так тоже самое получается и на дуалмайнере  -20% от выхлопа эфира , которые будут задействованы в майнинге декрета. В параллельном майнинге получается +10 -15% ( далее будет только рост), т.к. интенсивность эфира становится все ниже, а значит интенсивность майнера декрета будет расти. Здесь каждый решает сам или платить дяде или самому потратить 10 мин на настройку и получать профит.

• -1

BM-2cTypmypBMo8wYh66kMsAvjwvFSAS7h3jA

#198 Leveret

Leveret

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 10:04

Димон Соник , Вы хотя-бы первую страницу этой темы прочитать пробовали? 

А интенсивность майнинга ETH как то выставляется, чтоб можно было фильм смотреть?  Или может какие то горячие клавиши есть для отключения майнинга на какой то из видеокарт? Вот клавишами +-  интенсивность добычи декрета меняется, было бы очень удобно чтоб и для эфира была такая настройка, был бы лучший майнер!

-di Индексы ГПУ, по умолчанию это все доступные видеокарты. Например, если у Вас четыре ГПУ, "-di 02" будет использовать только вторую и третью видеокарты.

То есть, видеокарты №0 и №2. (Тут я ошибся в переводе, читать: первую и третью.) r2d2, поправьте пожалуйста. 

По поводу интенсивности Ethereum - за это отвечает параметр -ethi, в этой же теме: https://forum.bits.m...e-5#entry412786

• 1

#199 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 10:05

так тоже самое получается

Я о чем. Сомневаюсь что клеймон что-то глобальное менял в алгоритмах майнинга. Уж "параллельный" майнинг двух валют скорее всего является просто собраным в кучу два отдельных майнера - эфирки и декрета запущенных в параллельных потоках. 

У меня основной парк на лине пашет - прекрасно, стабильно. Но уже две машинки на вин 10 - одна тестовая, для опробации новых монеток, алгоритмов и т.д, вторую перевел как профит на х11 был хорош. На них клеймон сейчас трудится в мод1. Ухудшение не заметил, как и значительных улучшений в прочем, но на вин 10 стартует быстро в отличие от родного майнера и майнера от геноил, что для тестовой машины приятно )

Сообщение отредактировал Olleg_ator: 19 April 2016 - 10:09

• 0

#200 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5131 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 April 2016 - 10:11

Супернову причесали, теперь мало реджектов на стратуме и самое главное - скорость иногда показывает выше, чем в майнере, а на других пулах всегда только ниже почему-то

• 0

Темы с аналогичным тегами майнер, DCR, ETH, дуал майнер, SC, Claymore

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)

Тему модерирует