Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

сегодня найсхешевский эфир хорош, перенастроил дуал на него, не забудьте добавить в батник параметр -esm 3

А что это за параметр?

Минусаторы, хотя бы написали что значит значение  3 прежде чем минусовать.

Из шапки:

-esm режим Стратум для Эфира. 0 — режим eth-proxy (например, dwarpool.com), 1 — режим qtminer (например, ethpool.org), 2 — режим miner-proxy (например, coinotron.com). 0 по умолчанию.
Изменено пользователем Димон Соник

Поделиться сообщением

(изменено)

@Димон Соникhttps://forum.bits.media/index.php?/blog/256/entry-465-instruktciia-k-dual-maineru-claymore-na-russkom-iazyke-ve/

-esm

режим протокола Стратум для Эфира: 0 (по умолчанию) — режим eth-proxy (например, dwarpool.com), 1 - qtminer mode (например, ethpool.org), 2 — режим miner-proxy (например, coinotron.com), 3 — режим nicehash.
Изменено пользователем Leveret

Поделиться сообщением

этот параметр обязателен для найсхеша, иначе не будет запускаться майнинг

Поделиться сообщением

(изменено)
а почему в ридми в примере батника -1 написано?

Потому что параметр -allcoins exp появился в версии 5.0, а пример остался от старых версий (или для совместимости?).

Преимущества -allcoins exp в том, что в этом случае он добывает Expanse для Claymore тоже - ему не нужно использовать два ДАГ-файла (для Эфира и Экспанса) и менять их каждый раз, переключая майнинг на разработчика (теряя при этом время и стабильность)

А что такое 47 значение например?

Это номер эпохи Эфира, который можно указывать в этом параметре, он говорит майнеру, какой размер буфера выделить под ДАГ-файл Эфира (для улучшения стабильности), уже -allcoins 62 нужно. 

При -allcoins -1 сначала добывается Эфир для разработчика (и таким образом определяется нужный размер буфера), при -allcoins 62 Эфир для разработчика добывается "как обычно" на 15-й минуте, но ему нужно "знать заранее" требуемый размер буфера. 

Изменено пользователем Leveret

Поделиться сообщением

(изменено)

сегодня найсхешевский эфир хорош

не понял что это значит? не могли бы вы уточнить? почему сегодня и почему хорош именно найсхэш?

Изменено пользователем madmaximka

Поделиться сообщением

Потому, что платит больше майня по алгоритму эфира, чем если просто майнить эфир и сразу переводить в BTC,  интересно что они там майнят 

Поделиться сообщением

(изменено)

просто люди арендуют наши мощности там и что-то майнят интересное, о котором мы не знаем :)

Пример батника для Найсхеш:

EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://daggerhashimoto.eu.nicehash.com:3353 -ewal 18dr7MAFwzUv8LwxGiTK3sNCz27UL3qKmp -epsw x -esm 3 -estale 0 

не забудьте заменить мой кошелек на свой только)
Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

Потому, что платит больше майня по алгоритму эфира, чем если просто майнить эфир и сразу переводить в BTC,  интересно что они там майнят 

Судя по скорости на слабых картах, майнят всё таки именно эфир, а не форки, весь вопрос, на каком пуле, и какой толк больше платить.

Поделиться сообщением

тогда просто подогревают спрос на асики, платит производитель Найсхешу сверх майнинга 

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день!И что за найсхеш?Это пул такой как я понял?Я так понял у кого слабые карты не варик использовать найсхеш?

Изменено пользователем Unknown84

Поделиться сообщением

Добрый день!И что за найсхеш?Это пул такой как я понял?Или криптовалюта?

Мультипул с кучей алгоритмов без привязки к конкретной валюте. + биржа мощностей, короче они платят битки сразу за майн определённых алгоритмов, что они там конкретно майнят неизвестно.

Поделиться сообщением

Мультипул с кучей алгоритмов без привязки к конкретной валюте. + биржа мощностей, короче они платят битки сразу за майн определённых алгоритмов, что они там конкретно майнят неизвестно.

Я так понял у кого слабые карты не варик использовать найсхеш?

Поделиться сообщением

Я так понял у кого слабые карты не варик использовать найсхеш?

Почему это ? Я с двумя 270 замечательно на нём сейчас сижу. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Почему это ? Я с двумя 270 замечательно на нём сейчас сижу. 

Сколько за сутки выходит?Тоесть я просто выше то что писал alevlaslo заменяю егошний кош на свой бит кош и всё?полностью туда хеш скидывать эфир+сиа будет меньше получается майнить чем на найс?

Изменено пользователем Unknown84

Поделиться сообщением

(изменено)

кошелек надо биткоин вписывать только, а не эфира

найс платит битками потому что в независимости от того что майнится

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

Сколько за сутки выходит?Тоесть я просто выше то что писал alevlaslo заменяю егошний кош на свой бит кош и всё?полностью туда хеш скидывать эфир+сиа будет меньше получается майнить чем на найс?

Ровно столько выходит, сколько по калькулятору http://www.whattomine.com/ . В чём кстати большой плюс найса, в отличии от пулов по эфиру. А что мешает вам найс+сиа майнить то ?  :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Эфир на Найсе майнишь, а СИА тоже майнишь - что мешает?

или батник сразу написать здесь за тебя?  <_<

Изменено пользователем vavanu4

Поделиться сообщением

Я не думаю, что на волне скачка стоимости exp до 130к+ есть смысл майна на найсхеше ))) вряд ли у них больше получаться будет )))

Поделиться сообщением

Эфир на Найсе майнишь, а СИА тоже майнишь - что мешает?

или батник сразу написать здесь за тебя?  <_<

Я не прошу бантик:)Бантик можно сказать выше вон указали уже только кош вставить битков:)

Поделиться сообщением

Я не думаю, что на волне скачка стоимости exp до 130к+ есть смысл майна на найсхеше ))) вряд ли у них больше получаться будет )))

ну не знаю...

post-25199-0-16382300-1468912614_thumb.png

Поделиться сообщением

(изменено)

Ага, только со скачком стоимости, сложность скакнула ещё больше, exp есть смысл майнить сейчас, только если уверенны в дальнейшем его сильном росте.

Изменено пользователем MaD_CaT

Поделиться сообщением

Сейчас найс дает на процентов 15-20 больше профита, если копать эфир и откладывать надеясь на рост потом, то огда другое дело, если сразу сливать, то на найсе выгодней 

Поделиться сообщением

(изменено)

Я не прошу бантик :)Бантик можно сказать выше вон указали уже только кош вставить битков :)

Я имел в виду батник для одновременного майнинга Эфира на Найсхеше и СИА на Нанопуле ))

Изменено пользователем vavanu4

Поделиться сообщением

просто люди арендуют наши мощности там и что-то майнят интересное, о котором мы не знаем :)

Пример батника для Найсхеш:

EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://daggerhashimoto.eu.nicehash.com:3353 -ewal 18dr7MAFwzUv8LwxGiTK3sNCz27UL3qKmp -epsw x -esm 3 -estale 0 

не забудьте заменить мой кошелек на свой только)

не майнит так

Поделиться сообщением

Народ у кого есть r9 nano, подскажите пожалуйста, сколько дает етх+сиа? И сколько хавает ватт?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.