Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ну так -1 или exp прописать?

Поделиться сообщением

ну так -1 или exp прописать?

я указал -allcoins exp всё нормально работает.

Поделиться сообщением

я указал -allcoins exp всё нормально работает.

Да и с -allcoins  -1 то же все нормально работает

Поделиться сообщением

я так понял -1 это комиссия майнится эфиром на отдельном пуле, отличие только в этом. А что такое -47 значение например?

Поделиться сообщением

(изменено)

я так понял -1 это комиссия майнится эфиром на отдельном пуле, отличие только в этом. А что такое -47 значение например?

да. и как я понимаю он начнёт DAG запихивать в память, что может привести к крэшам. собственно в readme это и написано.

-allcoins 47 - он будет выделять буфер под конкретную эпоху на старте.

Изменено пользователем madmaximka

Поделиться сообщением

поэтому лучше exp 

Поделиться сообщением

поэтому лучше exp 

Лучше родной майнер или Genoil 1.1.7 по шарам столько-же +температура карт на 2 градуса ниже(при майнинге EXP разогрев идет получше) и рисков креша нет,хотя майнил  и на Клейморе с -1 и ничего,может от обьема памяти зависит хз

Поделиться сообщением

(изменено)

поэтому лучше exp 

да.

кстати, как лучше замерить энергопотребление рабочей станции, если нету специального устройства. то есть возможно ли это? если да, то как?

в калькуляторах нужно указывать энергопотребление. непонятно что туда забивать.

благодарю заранее.

Поделиться сообщением

да.

кстати, как лучше замерить энергопотребление рабочей станции, если нету специального устройства. то есть возможно ли это? если да, то как?

в калькуляторах нужно указывать энергопотребление. непонятно что туда забивать.

благодарю заранее.

нужно просто сложить энергопотребление компонентов ПК. Больше всего жрет видяха, затем проц, затем все остальное. Ну и не забываем добавить рассеянную мощность БП (если никаких сертификатов у него нет, то она составит от 20 и больше процентов)

Поделиться сообщением

(изменено)

по Сиа все серверы не работают на Нанопуле сейчас почему-то

перезапуск майнера вроде помог..

Лучше родной майнер или Genoil 1.1.7 по шарам столько-же +температура карт на 2 градуса ниже(при майнинге EXP разогрев идет получше) и рисков креша нет,хотя майнил  и на Клейморе с -1 и ничего,может от обьема памяти зависит хз

родной не майнит параллельно сиа

madmaximka

без ваттметра вроде только драйвером бп померить можно, если он есть

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

У меня родной и Genoil отваливались частенько, особенно при майнинге форков эфира - чуть ли не каждые пол часа какие-то зависания и вылеты драйверов. И еще этот долгий старт по несколько минут, с загрузкой проца под 100%, тоже сильно вымораживает. С клейморовским майнером таких косяков нет. Может сейчас уже исправили эти проблемы, но возвращаться назад желания нет, тем более, как уже сказали выше, родной майнер не может в параллельный майнинг двух монет. 

Поделиться сообщением

И еще этот долгий старт по несколько минут, с загрузкой проца под 100%, тоже сильно вымораживает. 

генерация DAG файла + нужно не забывать, он ещё и устареть может. тоесть и удалять его бывает надо. я лучше процент заплачу, чем дёргаться буду и так работы хватает.  :blink:

Поделиться сообщением

генерация DAG файла + нужно не забывать, он ещё и устареть может. тоесть и удалять его бывает надо. я лучше процент заплачу, чем дёргаться буду и так работы хватает.  :blink:

Да юзайте Клеймор на здоровье :) ,я шо против,при использовании 1.1.7 ничего удалять не надо,так как даг пишется в память видеокарты так же как и в Клейморе,а ну да sia нет и интерфейс классический

Поделиться сообщением

Да юзайте Клеймор на здоровье :) ,я шо против,при использовании 1.1.7 ничего удалять не надо,так как даг пишется в память видеокарты так же как и в Клейморе,а ну да sia нет и интерфейс классический

я чего-то не нашел 1.1.7, только 1.0.8 - ethminer-0.9.41-genoil-1.0.8.zip - https://github.com/Genoil

подскажите может в личку, если не затруднит, а то сейчас закидают помидорами. мол руки кривые...   :huh:

Поделиться сообщением

я чего-то не нашел 1.1.7, только 1.0.8 - ethminer-0.9.41-genoil-1.0.8.zip - https://github.com/Genoil

подскажите может в личку, если не затруднит, а то сейчас закидают помидорами. мол руки кривые...   :huh:

Не затруднит и для всеобщего обоэрения.Да никто не закидает,типа пусть бросит в меня камень тот ,кто сам не совершал ошибок  https://github.com/Genoil/cpp-ethereum/blob/110/releases/ethminer-0.9.41-genoil-1.1.7.zip , тема на форуме в этом же подразделе https://forum.bits.media/index.php?/topic/25014-genoil/page-2

Поделиться сообщением

(изменено)

И помогите пожалуйста разобратся чё то перестал майнить эфир тоесть в статисти нету на dwarpool,а в майнере самом идёт,на сайте самом написано что 

DAG файл будет изменен в блоке 1890000. Убедитесь , что все ваши установки работают 

После того, как DAG изменить некоторые карты не работает. Читайте здесь и здесь и здесь

Ребят помоги те разобратся 2 день стоит пул сайт статистики не обновляется манета не капает,майнер работает шары идут...Что сделать надо?:(

Изменено пользователем Unknown84

Поделиться сообщением

Ребят помоги те разобратся 2 день стоит пул сайт статистики не обновляется манета не капает,майнер работает шары идут...Что сделать надо? :(

Майнер перезапускать пробовали?

В батнике ваш кошелек указан?

На сайте по своему кошельку статистику смотрите?

Поделиться сообщением

(изменено)

Майнер перезапускать пробовали?

В батнике ваш кошелек указан?

На сайте по своему кошельку статистику смотрите?

ёксиль моксель кош другой почему то стоял :(Похоже когда сиа делал и двар сбил!Спасибо=)

Изменено пользователем Unknown84

Поделиться сообщением

ёксиль моксель кош другой почему то стоял :(Похоже когда сиа делал и двар сбил!Спасибо=)

то-то alevlaslo говорил, что ему майнится эфир нахаляву. :) https://forum.bits.media/index.php?/topic/21191-nastroiki-sistemy-dlia-maininga-etherium/page-29&do=findComment&comment=477631  :)

Поделиться сообщением

я так понимаю вместе с эфиром майнить екпанс нельзя ???

Поделиться сообщением

сегодня найсхешевский эфир хорош, перенастроил дуал на него, не забудьте добавить в батник параметр -esm 3

Поделиться сообщением

ко мне деньги тянутся частенько сами, вот на бирже Эксмо однажды баланс у меня увеличивался вдвое каждый раз при любой сделке, но я честно сообщил об этом админам)

Поделиться сообщением

ко мне деньги тянутся частенько сами, вот на бирже Эксмо однажды баланс у меня увеличивался вдвое каждый раз при любой сделке, но я честно сообщил об этом админам)

После того как вывел? )))

Поделиться сообщением

(изменено)

я не знаю. сказал бы об этом, если бы не спросили, или нет...

в раздумьях...  B)

нет.

Поделиться сообщением

нет. По той простой причине, что алгоритм тот же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.