Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Та да, я запустился 11 апреля и 2 карты R9 390 давали 0,82 ETH в день. А сейчас, 1-го июня, "на эту сумму" нужно уже 3 карты.

Эх... Я стартовал на эфире в конце прошлого года где-то в ноябре наверное. Тогда эфирку копал один риг из 5 7950 ~ 100-110 мх. Выдавал около 7 эфирок в сутки ... в то время если склероз не изменяет это что-то около 5-6$ было .... И половину сливал сразу, остальную практически всю часть запасов слил по курсу 0.006,0.008, и оставшиеся крохи по 0.015 чет не верил я в его космический рост. ). Ошибался, каюсь  :). Не жить мне в Сочи ))

Изменено пользователем Olleg_ator

Поделиться сообщением

скорость у всех упала сегодня?

Поделиться сообщением

Вроде бы как всегда. Падения не заметил.

Поделиться сообщением

Написал на Дельфи анализатор лога для Дуалмайнера.

Показывает последнюю зафиксированную в логе скорость для каждой карты, а также количество принятых и отвергнутых шар.

В качестве параметра при запуске надо указать имя лог-файла (тогда обработается этот файл), либо имя папки, где лежат лог-файлы (тогда обработается самый свежий файл). Имя папки указывать без слэша в конце.

Исходники не выкладываю, ибо стыдно (писал на скорую руку не заморачиваясь красотой)

Скриншот:

post-14853-0-54894000-1464864155_thumb.png

dualparser.rar

Поделиться сообщением

Эх ... да будет жить язык паскаля )))

Поделиться сообщением

Вылетает с ошибкой:

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: dualparser.exe
  Версия приложения: 0.0.0.0
  Отметка времени приложения: 2a425e19
  Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
  Версия модуля с ошибкой: 6.3.9600.17415
  Отметка времени модуля с ошибкой: 54504ade
  Код исключения: 0eedfade
  Смещение исключения: 00014598
  Версия ОС: 6.3.9600.2.0.0.256.48
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: 3e8c
  Дополнительные сведения 2: 3e8c955280714310fd05553b6b56e87d
  Дополнительные сведения 3: 85fb
  Дополнительные сведения 4: 85fb5a99b9cee4fdc6ab54fa2a1fd492

Поделиться сообщением

Поделюсь и своей поделкой на ту же тему.

Утилита для веб-мониторинга CDM майнеров делает, практически, то же самое, что и встроенный веб-сервер оригинального менеджера: показывает состояние ригов.

Спасибо! Хорошая тулза. Поставил у себя.

P.S.

Вообще, конечно интересно сделать линками наименования ригов, и по клику попадать к ним в ридонли конфиг.

Как считаешь?

Поделиться сообщением

@rldep,большое спасибо за вашу утилиту, но было бы прекрасно,если бы вы показали на конкретном примере как указать этот самый параметр в свойствах ярлыка)

Поделиться сообщением

@Daedra777, эээ... хм... создайте батник из двух строчек:

===

dualparser.exe c:\где_лежат_логи_дуалмайнера

pause

====

При запуске он Вам вывалит данные на экран и будет ждать нажатия какой-нить клавиши, после чего закроется.

Поделиться сообщением

А ещё через (неп
есть немного, с 1,78 до 1,68, хотя может погрешность, у меня карта одна часов 6 не работала, спать уж очень хотелось

Поделиться сообщением

Народ, а кто богат на 390Х и 390-е.. какая между ними разница на эфире в скорости?, предполагаю, что 390х в дуале прилично прибавляет декреду, а по эфиру не особо? Желательно конкретные цифры.

Поделиться сообщением

MSI r9 390 gaming 8 g - на дуалмайнере 32,5-32,9 Mh на эфире, декред не копаю

Поделиться сообщением

2хAsus Strix 8 g - на дуалмайнере 32.8 Mh на эфире и 677 Mh на декреде.

Поделиться сообщением

(изменено)

Владею Power Colord Devil 390x, на воде которые. Соло 1200/1625 - 34-34.5 мх, дуал 31мх , 1140дцр. 60 градусов чип максимум.
PCS+ 390е дают 32мх на 1150 (потолок) соло, 29-30 + 900дцр в дуале. Если воздух не критичен - бери 390е без Х.

Изменено пользователем Zetto

Поделиться сообщением

(изменено)

А кто-нибудь проводил сравнение актуальных версий майнеров Клеймора, Генойла и стандартного? на одном и том же железе само собой. 

"А почему бы не сравнить?", - подумал я, и запустил вчера вечером ethminer-0.9.41-genoil-1.0.8, вроде-бы самый актуальный на сегодня. Через Stratum-proxy, естественно, тоже последняя версия с Dwarf-пула. 

Конфигурация: 2 шт. Sapphire R9 390 (1100/1250)

Результат тестирования: в среднем 50,5 шары в час на одну карту. Тестирование проводилось чуть более суток. Насколько я помню, точно такой же результат был и на стандартном майнере Эфира.

До этого четверо суток работал Claymore 4.2 (только Эфир), - в среднем 54 шары в час на одну карту (хотя бывало и больше). 

Вывод: даже с учётом погрешности измерений, обещанную прибавку в 3-5% Claymore-майнер в любом случае даёт.

Что НЕ понравилось в genoil:

- отсутствие ReadMe в комплекте поставки. Я-то запустил его по аналогии со стандартным майнерам, но если бы добрый человек не написал подробную инструкцию, то нужно было бы тыкаться-мыкаться, как это и делали новички на первых 100+ страниц темы по Эфиру

- долго запускается - я подождал, пока он DAGи сгенерирует, не выключая майнер Клеймора. Но даже имея готовые ДАГи Геноил-майнер запускается дольше, чем Клеймор-дуал-майнер.

Просто в целом больше нравится Claymore. Даже сам по себе. Даже без учёта, например, того, что такая опция, как -tstop может спасти карту от смерти. 

Вот-вот должна выйти новая версия Claymore.

Изменено пользователем Leveret

Поделиться сообщением

Sapphire R9 390   (1160/1500)  33,3 Мх на дуале без декрета

Поделиться сообщением

а как вы их гоните? у меня 390х на дровах 15.12 афтербурнер недает ничего гнать...все там по 0...

Поделиться сообщением

а как вы их гоните? у меня 390х на дровах 15.12 афтербурнер недает ничего гнать...все там по 0...

Так что там гнать? Стандартно 1040-1080 \1500, без поднятия напряга 1160 должны легко брать.

Поделиться сообщением

(изменено)

так неработает....ни в msi ни в trixx ни в майнере...стоит 1060 хоть убейся

p.s проблему решил =)

Изменено пользователем slimdim

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодня попробовал запустить данный майнер на ферме из 5 шт. 7870, никак не хочет запускаться одна из 5-и карт и идёт перезагрузка майнера, что может быть? Виндовс 7. На qtminer и т.д. всё работает..... 

Изменено пользователем Speedfire

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодня попробовал запустить данный майнер на ферме из 5 шт. 7870, никак не хочет запускаться одна из 5-и карт и идёт перезагрузка майнера, что может быть? Виндовс 7. На qtminer и т.д. всё работает..... 

Ну мне помогало перетыкивание райзеров с места на место) Ваще народный метод, почти как по телеку 3.14здануть в СССР когда тот забарахлил :D

Изменено пользователем Zetto

Поделиться сообщением

Ну мне помогало перетыкивание райзеров с места на место) Ваще народный метод, почти как по телеку 3.14здануть в СССР когда тот забарахлил :D

Метод хорош) правда, если при перетыкивании еще и контакты почистить, то шанс срабатывания метода увеличивается))

Поделиться сообщением

Похоже на нехватку мощности, как вариант.

Поделиться сообщением

Мощности за глаза, майнил X11 и декред, блок питания серверный 1400 ватт, все карты вместе на эфире потребляют 750 ватт... Не хочет запускаться именно на этом майнере... На других работает 5 карт...

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет,

этот майнер от клеймора эффективней того что найсхеш предлогает (в среднем и в общем)?

Используя этот майнер нужно самому потом декреды и эфир сливать?

Кстати про дрова, нужно имеено эти юзать так как они более оптимизированы и тд и тп или если сайт амд подобрал по-новее то даже и лучше?

Изменено пользователем goodusers

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.