Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

eu?

у меня почему-то не было переключения на резервный пул, что не так прописал в файле epools.txt? 

# POOL: eth-ru.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0x96849a4d0ddf981d1d34d795900b91896c49e4c0, PSW: x, WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0

Немного разобрался с этим файлом, если маниш только эфир можно скопировать, как у меня, только откоректируй по настройкам основной строки в батнике... У меня вроде работает.

MAIN: eth-ru.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xcaf3...................................07e54/твоя почта@gmail.com, PSW: x, ESM: 0, MODE: 1, r: 0, etha: 0, ethi: 16

POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xcaf3...................................07e54/твоя почта@gmail.com, PSW: x, ESM: 0, MODE: 1, r: 0, etha: 0, ethi: 16

POOL: eth-us.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xcaf3...................................07e54/твоя почта@gmail.com, PSW: x, ESM: 0, MODE: 1, r: 0, etha: 0, ethi: 16

POOL: eth-asia.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xcaf3...................................07e54/твоя почта@gmail.com, PSW: x, ESM: 0, MODE: 1, r: 0, etha: 0, ethi: 16

В строчках надо прописывать все опции, как и в основном пуле в батнике, только формат написания опций немного другой, как в примере.

Изменено пользователем karina_karina

Поделиться сообщением

да я просто написал другой пул один, да и всё

POOL: eu1.nanopool.org:9999, WALLET: 0x96849a4d0ddf981d1d34d795900b91896c49e4c0, PSW: x, WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0

возрат на первоначальный будет проверяться или нанопул так и останется?

Поделиться сообщением

Я пока сам не пойму, как он работает... У меня, судя по логам, он 2 раза за ночь, перебирал все 4 пула. Может отваливались они ночью... Не знаю, но с 4-х утра опять вернулся сам на eth-ru.dwarfpool.com и сейчас манит с него.

Поделиться сообщением

да я просто написал другой пул один, да и всё

POOL: eu1.nanopool.org:9999, WALLET: 0x96849a4d0ddf981d1d34d795900b91896c49e4c0, PSW: x, WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0

возрат на первоначальный будет проверяться или нанопул так и останется?

чтобы возвращался, нужно пул задать основной, тот который в батнике прописан, и пометить его MAIN Тогда каждые 30 сек после FailOver, майнер будет пытаться подключиться к MAIN пулу.

Поделиться сообщением

а пример можно?

Поделиться сообщением

Что-то со вчерашнего вечера, пинг долгий на ру.. раньше ацепт 31-32 мс теперь 50-60мс.. Да, и как-то тухлее стало, вроде.

а пример можно?

MAIN: eu1.nanopool.org:9999, WALLET: 0x96849a4d0ddf981d1d34d795900b91896c49e4c0, PSW: x, WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0

Поделиться сообщением

Благодарю

Поделиться сообщением

Чет выплата с дарфа не идет, 1.45 уже на счету

Поделиться сообщением

Чет выплата с дарфа не идет, 1.45 уже на счету

тоже самое.

Поделиться сообщением

вчера тоже до 1.34 накопилось, но сейчас на 1.59 прошла

Поделиться сообщением

(изменено)

чтобы возвращался, нужно пул задать основной, тот который в батнике прописан, и пометить его MAIN Тогда каждые 30 сек после FailOver, майнер будет пытаться подключиться к MAIN пулу.

MAIN  в файле указывать не обязательно и излишне, если у вас в батнике запуска указан пул. Пул из строки запуска (батника) автоматически является мейном.

И майнер пытается вернуться на мейн раз в 30 минут а не секунд.

Изменено пользователем Olleg_ator

Поделиться сообщением

(изменено)

А кто-то майнить где-нибудь кроме Dwarf ? А то, что он упарил уже своими обрывами и заскоками. У меня уже 40мин не один воркер не светится в рабочих, а ацепты идут.

Есть разница на Dwarf и Ethpool, например?

Изменено пользователем Etar

Поделиться сообщением

(изменено)

веб морда на дварфе сдохла, но шары считает бывало такое, потом дварф рекалькуляцию сделает ничего не потеряется.

ЗЫ: дварф наиболее стабильный из всех пулов, до сегодняшнего дня был :)), как альтернативу  coinotron.com можно рассмотреть, в батнике дописать пул.

Больше на скачках по пулам потеряете, прыгая с одного на другой.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением

Повторю свой вопрос- работает ли кто через дуалмайнер на miningrigrentals или ему подобных? В принципе такой вариант майнинга на подобных пулах возможен? 

Поделиться сообщением

чтобы возвращался, нужно пул задать основной, тот который в батнике прописан,

Я правильно понял что если в батнике пул к примеру dwarfpool, то и в epools.txt надо указать dwarfpool чтоб возвращался в батник через 30 мин? А если в epools.txt указать nanopool, то он на нем и останется?

И вопрос если в батнике строка настроена на двойной майнинг, а в epools.txt указан один пул, то что будет? Надо обязательно тоже двойной указывать?

Поделиться сообщением

v4.2:

- added support for Ethereum solo mining.
- added "-gser" option.
- added "-eres" option.
- added "-powlim" option.
- added "-etht" option.
- "-tt 1" (default) now does not manage fans but shows GPU temperature and fan status.
- added support for "client.reconnect" stratum command for Decred.

Поделиться сообщением

ктонибудь  настроил на http://ethermine.org/

Поделиться сообщением

ктонибудь  настроил на http://ethermine.org/

Да, никаких проблем. 144 строка ридми от клеймора даже пример дает как настроиться на этот пул.

Поделиться сообщением

(изменено)

amd

На eu1.ethermine.org:4444 у меня в Томске лучше работает чем на us1.ethermine.org:3333

Изменено пользователем PTsvn

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Господа 

есть такой вопрос можно две карты разделить на два майнера чтоб одна на один кашель другая на второй кашель майнила это вообще возможно?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Господа 

есть такой вопрос можно две карты разделить на два майнера чтоб одна на один кашель другая на второй кашель майнила это вообще возможно?

Да возможно. На каждый кошель свой батник с указанием диапазона карт, если испольете майнер менее 4 версии, то и для каждого свою папку дагов.

Поделиться сообщением

А примерно это как сделать то?

Поделиться сообщением

Пример можно в студию?

Поделиться сообщением

как запустить ? какой параметр указать карт!

Поделиться сообщением

-di GPU indexes, default is all available GPUs. For example, if you have four GPUs "-di 02" will enable only first and third GPUs (#0 and #2).

Тобиш для версии 4 и выше  что-то типа 

EthDcrMiner64.exe -epool [пул] -ewal [кошелек] -epsw x -mod 1 -di 0 - старт на 1 карте

EthDcrMiner64.exe -epool [пул] -ewal [кошелек] -epsw x -mod 1 -di 1 - старт на 2 карте

EthDcrMiner64.exe -epool [пул] -ewal [кошелек] -epsw x -mod 1 -di 03 - старт на 1 и 4 карте

P.S. ридми не пробовали открывать вместо того, чтобы "засерать тему" миллион одним сообщением?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.