Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

del

Изменено пользователем shpi0ru
невнимательно посмотрел

Поделиться сообщением

@shpi0ru Да, на него перестал ругаться, но выдает вот это:

This pool (eu1.ethermine.org) does not support Ethereum addresses as login (or requires worker name in "Login.Worker" format) and cannot be used for devfee mining, therefore it is not supported.
However, you can mine on this pool if you specify "-allpools 1" option, default pools (different from this pool) will be used for devfee.
Please read "Readme" file for details.This pool (eu1.ethermine.org) does not support Ethereum addresses as login (or requires worker name in "Login.Worker" format) and cannot be used for devfee mining, therefore it is not supported.
However, you can mine on this pool if you specify "-allpools 1" option, default pools (different from this pool) will be used for devfee.
Please read "Readme" file for details.Pool eu1.ethermine.org removed from the list

P. S.

Сейчас, у меня работает версия 10.1. До этого, на старых версиях, никаких проблем с файлами epools.txt и dpools.txt не было. Я, просто скопировал их из версии 10.0 в последнюю версию - 10.1

Изменено пользователем ScalperBTC

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ScalperBTC сказал:

However, you can mine on this pool if you specify "-allpools 1" option

Вы воспользовались этой рекомендацией?

Поделиться сообщением

@Old Miner Да, конечно

Мой батник вот такой:

EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://daggerhashimoto.eu.nicehash.com:3353 -ewal мой_ВТС_адрес_кошелька.Мой_Воркер -epsw x -esm 3 -etha 0 -allpools 1 -ethi 12 -estale 0 -erate 0 -retrydelay 4 -ftime 7 -mode 0 -dpool stratum+tcp://lbry.eu.nicehash.com:3356 -dwal мой_ВТС_адрес_кошелька.Мой_Воркер -dcoin lbc -r 1 -dbg -1 -mport 0 -dcri 17

Поделиться сообщением

Почему если майнер или одна карта повисла, то после перезагрузки она запускается не на полную? То есть например если она майнит на 30мгш, то после перезапуска на 24.5мгш. Приходится еще раз перезапустить майнер. Это так специально? Можно как то отключить?

Поделиться сообщением

Программа - шляпа полная, сожрала все ресурсы ПК, нихера не намайнила, счет за электричку пришел зато удивительный.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DOL_BIT_COIN сказал:

Программа - шляпа полная, сожрала все ресурсы ПК, нихера не намайнила, счет за электричку пришел зато удивительный.

Упала ШЛЯПА ?  :)

@DOL_BIT_COIN  а что хоть майнили и на каком оборудовании, можете поведать? Биткоинг или что-то другое?

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

В 30.10.2017 в 06:38, Mr_tumi сказал:

Почему если майнер или одна карта повисла, то после перезагрузки она запускается не на полную? То есть например если она майнит на 30мгш, то после перезапуска на 24.5мгш. Приходится еще раз перезапустить майнер. Это так специально? Можно как то отключить?

Слетает разгон и карта в сток сбрасывается,уменьшайте разгон на этой карте.

Поделиться сообщением

1 hour ago, SimGa said:

Упала ШЛЯПА ?  :)

@DOL_BIT_COIN  а что хоть майнили и на каком оборудовании, можете поведать? Биткоинг или что-то другое?

Майнинг на карте nVidia GTX760 (GPU) + CPU AMD, вообщем сразу видно что я, лошара занялся не своим делом )))

Поделиться сообщением

44 минуты назад, DOL_BIT_COIN сказал:

Майнинг на карте nVidia GTX760 (GPU) + CPU AMD, вообщем сразу видно что я, лошара занялся не своим делом )))

Ну с некоторыми вашими словами нельзя не согласиться... Но есть вопрос к вам. Как? Как эта программа связана со счётом за электричку ?

з.ы. может просто бойлер забыли выключить?

Поделиться сообщением

6 минут назад, SimGa сказал:

Ну с некоторыми вашими словами нельзя не согласиться... Но есть вопрос к вам. Как? Как эта программа связана со счётом за электричку ?

ну да счас же осень, день короткий, соответственно приходится больше пользоваться осветительными приборами, да у него может лампочки Ильича еще стоят, обогреватель, да компутер еще модем, чтоб лазить в инете, монитор работает там туда сюда ящик, чтоб говновости про биток мотреть)))

а он программу винит)))

53 минуты назад, DOL_BIT_COIN сказал:

сразу видно что я, лошара занялся не своим делом )))

о-то да)

Изменено пользователем sn444

Поделиться сообщением

2 часа назад, DOL_BIT_COIN сказал:

А нафига ты с ПК в электричке поехал ? Да еще зайцем походу раз шляпа говоришь была. Контролеры похоже словили ?

Поделиться сообщением

On 31.10.2017 at 4:30 PM, sn444 said:

ну да счас же осень, день короткий, соответственно приходится больше пользоваться осветительными приборами, да еще у него может лампочки Ильича еще стоят, обогреватель, да компутер еще модем, чтоб лазить в инете, монитор работает там туда сюда ящик, чтоб говновости про биток мотреть)))

а он программу винит)))

о-то да)

Гордишься собой?) своим юморком?-))

On 31.10.2017 at 4:24 PM, SimGa said:

Тагоспода "продвинутые"... Я майнинг на видеокартах и в домашних условиях уже и не практикую...

On 31.10.2017 at 4:30 PM, Chingizzz said:

А нафига ты с ПК в электричке поехал ? Да еще зайцем походу раз шляпа говоришь была. Контролеры похоже словили ?

Электроэнергия ))пять баллов =))))

Изменено пользователем DOL_BIT_COIN

Поделиться сообщением

@DOL_BIT_COIN смешной вы, :)))) , здесь недалеко есть специальная тема, там patr TC-ом числится...

@DOL_BIT_COIN , есть что по существу темы сказать?

Поделиться сообщением

6 minutes ago, sn444 said:

ну да счас же осень, день короткий, соответственно приходится больше пользоваться осветительными приборами, да у него может лампочки Ильича еще стоят, обогреватель, да компутер еще модем, чтоб лазить в инете, монитор работает там туда сюда ящик, чтоб говновости про биток мотреть)))

а он программу винит)))

о-то да)

программу не виню. Смешно смотреть как "кулибины" бьются над майнингом в домашних обстоятельствах, что-то строят, называют это "фермами". По мне так туфта все это

Поделиться сообщением

30 минут назад, DOL_BIT_COIN сказал:

программу не виню. Смешно смотреть как "кулибины" бьются над майнингом в домашних обстоятельствах, что-то строят, называют это "фермами". По мне так туфта все это

ну в чем проблема ?)

проходи мимо!

или ты зашел похвастаться как ты великолепно на стройке зарабатываешь свои кровные, или где то там. да поныть, что программа гафно, и ты огорчен - никому это не интересно.

просто закрой эту вкладку, форум, выключи свой недокомпутер с GTX760 (GPU) + CPU AMD. и иди уроки учи

Изменено пользователем sn444

Поделиться сообщением

On 31.10.2017 at 4:46 PM, sn444 said:

ну в чем проблема ?)

проходи мимо!

или ты зашел похвастаться как ты великолепно на стройке зарабатываешь свои кровные, или где то там. да поныть, что программа гафно, и ты огорчен - никому это не интересно.

просто закрой эту вкладку, форум, выключи свой недокомпутер с GTX760 (GPU) + CPU AMD. и иди уроки учи

ну лан тебе, нытик огорченный, судьба обделила тебя, ну и иди своей дорогой, куда подале

Изменено пользователем DOL_BIT_COIN

Поделиться сообщением

11 час назад, Shaman78 сказал:

Слетает разгон и карта в сток сбрасывается,уменьшайте разгон на этой карте.

А где он слетает? Почему восстанавливается только после перезапуска майнера удаленно? Почему он не восстанавливается после первого запускай майнера после перезагрузки пк?

Поделиться сообщением

Подскажет кто? Искал в гугле так и не нашёл...

Хочу узнать с какими настройками Найсхеш клеймор запускает в дуале?

у меня никак не получается добиться столько же по декрету в ручном запуске клеймора как на найсхеше как я не не пробовал параметр -dcri

у меня в дуале 108-110 по эфиру 1700 по декрету

у найсхеша 107-108 по эфиру и 2800 по декрету

просто разница такая по декрету огромная меняю -dcri сильно по эфиру проседает а декрет особо не меняется сейчас -dcri 31

Изменено пользователем corkscrew

Поделиться сообщением

Как лечить?

Клэймор пишет ровный хэшрейт, реальный на пуле очень просаживается, если летом я это еще мог объяснить тротлингом, то сейчас пик самой горячей карты 60с (в основном 50-55)

- Перезапуск майнера не решает.

+/- Перезагрузка Рига через раз исправляет ситуацию.
++ запустил все карты отдельными воркерами и реальный хэшрейт вырос, почти сравнявшись с репортом.

Чего клею не хватает для нормальной работы (карт в риге 7, win10, 4gb озу 17gb виртуальной, целерон мамка на Б250)?

mine.PNG

clay.PNG

Поделиться сообщением

9 часов назад, cryptalexy сказал:

Как лечить?

Клэймор пишет ровный хэшрейт, реальный на пуле очень просаживается, если летом я это еще мог объяснить тротлингом, то сейчас пик самой горячей карты 60с (в основном 50-55)

++ запустил все карты отдельными воркерами и реальный хэшрейт вырос, почти сравнявшись с репортом.

Чего клею не хватает для нормальной работы (карт в риге 7, win10, 4gb озу 17gb виртуальной, целерон мамка на Б250)?

mine.PNG

clay.PNG

Реальный хеш там рассчитывается от количества шар. В верхнем скрине у тебя просадка по шарам, вот и просадка постепенная по хешу. Не заморачивайся, он там все время так скачет.

Вот мой

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 02:53, scx2007 сказал:

Реальный хеш там рассчитывается от количества шар. В верхнем скрине у тебя просадка по шарам, вот и просадка постепенная по хешу. Не заморачивайся, он там все время так скачет.

Вот мой

Безымянный.jpg

4ый день, полет нормальный, просадок нет, каждая видюха как отдельный воркер. был один инцидент, на одной из видюх вылетал клеймор. В оснальном +/- 2Мх (не - 20Мх как было раньше) 

Поделиться сообщением

В 03.11.2017 в 13:31, cryptalexy сказал:

Как лечить?

mine.PNG

clay.PNG

А поделитесь как это реализовали

Поделиться сообщением

@Vlady_blr

каждая карта запускается отдельным батником

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100
EthDcrMiner64.exe -epool eu1.ethermine.org:4444 -ewal КОШЕЛЕК.rig0 -epsw x -di 0 -mport 10050

В каждом батнике меняем индекс карты и порт на +1:  -di 1 -mport 10051, -di 2 -mport 10052, и т.д. 

PS Если карт в риге вдруг больше 10 то дальше -di a - 11ая карта, b - 12, c - 13

Поделиться сообщением

Почему может не показываться хешрейт в клейморе ? Шары ацептятся а хешрейт карт не показывается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь