Перейти к содержанию

Claymore's Dual майнер


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Flun,

га первой странице есть даже перевод описания майнера:

"

Установите следующие значения переменных окружения, особенно это важно для карт с 2Гб видеопамяти:

GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100"

 

Обратите внимание на выделенное красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что означают данные ошибки? ВК nvidia geforce 750 gtx

IMG_2368.JPG

IMG_2367.JPG

 

 

Изменено пользователем Mikhail Subratov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bolearis

Спасибо, за ответ, но когда я гуглил про эти переменные, во многих местах говорили, что актуальны они только для

OpenCL режима, на котором и пашут "Радионы". Нвидиа карты задействуют CUDA - режим, для которого эти переменные по-баробану. Если чего путаю, поправьте плиииз. (У меня GTX1060 по 3 гига)

 

 

Изменено пользователем Flun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mikhail Subratov сказал:

Что означают данные ошибки? ВК nvidia geforce 750 gtx

IMG_2368.JPG

IMG_2367.JPG

 

 

Сейчас добыча эфира на картах с памятью 2Гб не актуальна.

DAG уже имеет большИй размер, который не умещается в такой объем памяти.

25 минут назад, Flun сказал:

Bolearis

Спасибо, за ответ, но когда я гуглил про эти переменные, во многих местах говорили, что актуальны они только для

OpenCL режима, на котором и пашут "Радионы". Нвидиа карты задействуют CUDA - режим, для которого эти переменные по-баробану. Если чего путаю, поправьте плиииз. (У меня GTX1060 по 3 гига)

 

 

Ну я вам дал информацию к размышлению.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто по опытнее, если не трудно, глянте плииз мои настройки:

7хGTX1060 (по 3 гиг), Вин10, "клей"10. Батник:

EthDcrMiner64.exe -epool eth-ru2.dwarfpool.com:8008 -ewal 0xb1++++++093e -epsw x -mode 1 -di 01345678 -allcoins -1 -eworker F1

Скрытый текст

1.thumb.JPG.6b96665f108f67a9c8044b632af4b9d2.JPG2.thumb.JPG.69bdcc8f0c7e88f4892541675f45b2fa.JPG

Вроде (ттт), прет пока без перебоев. В моем случае есть ли какие либо косяки и можно че-нить подкрутить для улучшения?

Или нехай пашет как есть?

Пасиб, заранее!

А еще в логе часто такая строчка:

buf: {"result":["0x0df4247b1e46f7ba2da28bf2aac1da599e0554188dfb39bc724c893e3047cca6","0x57b8a2f3643ab9cd5020196487bb47f2be22c28bf8b889bc16ca157ac5de22d9","0x0000000225c17d04dad2965cc5a02a23e254c0c3f75d9178046aeb27ce1ca574"],"jsonrpc":"2.0","id":3}

Реже такая:

buf: {"id":6,"jsonrpc":"2.0","result":true}


Это нормально?

 

Изменено пользователем Flun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2хGTX1070 (по 8 гиг), Вин7

БАТНИК : EthDcrMiner64.exe -epool eth-ru2.dwarfpool.com:8008 -ewal 0xA0e350E12aDb1F616C9041537a8AefbA1A90271b/misha/msubratov@yandex.ru -epsw x -esm 3 -dpool dcr.suprnova.cc:3252 -dwal Subratov.MISHA2 -dpsw x -allpools 1

В дуал режиме эфир+dcr  не раб отает ,  в соло на эфире все нормально 

IMG_2439-29-10-17-11-24.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mikhail Subratov сказал:

в соло на эфире все нормально 

 

Какая у вас командная строка запуска для соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Old Miner сказал:

 

Какая у вас командная строка запуска для соло?

EthDcrMiner64.exe -epool eth-ru2.dwarfpool.com:8008 -ewal 0xA0e350E12aDb1F616C9041537a8AefbA1A90271b/misha/msubratov@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, теперь посмотрите внимательно:

в соло у вас параметра -esm 3 нет, а в дуале есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно его убрать в дуале?

Спасибо, заработало.

IMG_2444-29-10-17-12-15.JPG

Изменено пользователем Mikhail Subratov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы можете помочь с файлами epools.txt и dpools.txt?
Как правильно прописать в них доп. пулы для эфира: ethermine.org, daggerhashimoto - nicehash и dwarfpool (это для epools.txt) и для декреда: decred - nicehash, coinmine.pl и suprnova.cc

 

Я прописал вот так:
- epools.txt:
POOL: eu1.ethermine.org:4444, WALLET: мой_ЕТН_адрес_кошелька.МойВоркер, PSW: x, ESM: 1, ALLPOOLS: 0
POOL: daggerhashimoto.usa.nicehash.com:3353, WALLET: мой_ВТС_адрес_кошелька.Мой_Воркер
POOL: eth-ru.dwarfpool.com:8008, WALLET: мой_ЕТН_адрес_кошелька/Мой_Воркер, PSW: x, ESM: 0, ALLPOOLS: 0

 

- dpools.txt:
POOL: stratum+tcp://decred.usa.nicehash.com:3354, WALLET: мой_ВТС_адрес_кошелька.Мой_Воркер, PSW: x
POOL: stratum+tcp://dcr-eu.coinmine.pl, WALLET: Мой_Логин.Мой_Воркер, PSW: x
POOL: stratum+tcp://dcr.suprnova.cc:2252, WALLET: Мой_Логин.Мой_Воркер, PSW: x

 

И при запуске Клэймора, получил вот такое предупреждение:
stratum+tcp://dcr-eu.coinmine.pl - no port specified - ignore
This pool (eu1.ethermine.org) does not support Ethereum addresses as login (or requires worker name in "Login.Worker" format) and cannot be used for devfee mining, therefore it is not supported.
However, you can mine on this pool if you specify "-allpools 1" option, default pools (different from this pool) will be used for devfee.
Please read "Readme" file for details.This pool (eu1.ethermine.org) does not support Ethereum addresses as login (or requires worker name in "Login.Worker" format) and cannot be used for devfee mining, therefore it is not supported.
However, you can mine on this pool if you specify "-allpools 1" option, default pools (different from this pool) will be used for devfee.
Please read "Readme" file for details.Pool eu1.ethermine.org removed from the list

 

В чем мой косяк?

 

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем shpi0ru
невнимательно посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shpi0ru Да, на него перестал ругаться, но выдает вот это:

This pool (eu1.ethermine.org) does not support Ethereum addresses as login (or requires worker name in "Login.Worker" format) and cannot be used for devfee mining, therefore it is not supported.
However, you can mine on this pool if you specify "-allpools 1" option, default pools (different from this pool) will be used for devfee.
Please read "Readme" file for details.This pool (eu1.ethermine.org) does not support Ethereum addresses as login (or requires worker name in "Login.Worker" format) and cannot be used for devfee mining, therefore it is not supported.
However, you can mine on this pool if you specify "-allpools 1" option, default pools (different from this pool) will be used for devfee.
Please read "Readme" file for details.Pool eu1.ethermine.org removed from the list

 

P. S.

Сейчас, у меня работает версия 10.1. До этого, на старых версиях, никаких проблем с файлами epools.txt и dpools.txt не было. Я, просто скопировал их из версии 10.0 в последнюю версию - 10.1

Изменено пользователем ScalperBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

24 минуты назад, ScalperBTC сказал:

However, you can mine on this pool if you specify "-allpools 1" option

 

Вы воспользовались этой рекомендацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Miner Да, конечно

 

Мой батник вот такой:

EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://daggerhashimoto.eu.nicehash.com:3353 -ewal мой_ВТС_адрес_кошелька.Мой_Воркер -epsw x -esm 3 -etha 0 -allpools 1 -ethi 12 -estale 0 -erate 0 -retrydelay 4 -ftime 7 -mode 0 -dpool stratum+tcp://lbry.eu.nicehash.com:3356 -dwal мой_ВТС_адрес_кошелька.Мой_Воркер -dcoin lbc -r 1 -dbg -1 -mport 0 -dcri 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему если майнер или одна карта повисла, то после перезагрузки она запускается не на полную? То есть например если она майнит на 30мгш, то после перезапуска на 24.5мгш. Приходится еще раз перезапустить майнер. Это так специально? Можно как то отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа - шляпа полная, сожрала все ресурсы ПК, нихера не намайнила, счет за электричку пришел зато удивительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2017 в 06:38, Mr_tumi сказал:

Почему если майнер или одна карта повисла, то после перезагрузки она запускается не на полную? То есть например если она майнит на 30мгш, то после перезапуска на 24.5мгш. Приходится еще раз перезапустить майнер. Это так специально? Можно как то отключить?

Слетает разгон и карта в сток сбрасывается,уменьшайте разгон на этой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SimGa said:

Упала ШЛЯПА ?  :)

 

@DOL_BIT_COIN  а что хоть майнили и на каком оборудовании, можете поведать? Биткоинг или что-то другое?

 

Майнинг на карте nVidia GTX760 (GPU) + CPU AMD, вообщем сразу видно что я, лошара занялся не своим делом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SimGa сказал:

Ну с некоторыми вашими словами нельзя не согласиться... Но есть вопрос к вам. Как? Как эта программа связана со счётом за электричку ?

з.ы. может просто бойлер забыли выключить?

ну да счас же осень, день короткий, соответственно приходится больше пользоваться осветительными приборами, да у него может лампочки Ильича еще стоят, обогреватель, да компутер еще модем, чтоб лазить в инете, монитор работает там туда сюда ящик, чтоб говновости про биток мотреть)))

а он программу винит)))

53 минуты назад, DOL_BIT_COIN сказал:

сразу видно что я, лошара занялся не своим делом )))

о-то да)

Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DOL_BIT_COIN сказал:

Программа - шляпа полная, сожрала все ресурсы ПК, нихера не намайнила, счет за электричку пришел зато удивительный.

А нафига ты с ПК в электричке поехал ? Да еще зайцем походу раз шляпа говоришь была. Контролеры похоже словили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 31.10.2017 at 4:30 PM, sn444 said:

ну да счас же осень, день короткий, соответственно приходится больше пользоваться осветительными приборами, да еще у него может лампочки Ильича еще стоят, обогреватель, да компутер еще модем, чтоб лазить в инете, монитор работает там туда сюда ящик, чтоб говновости про биток мотреть)))

а он программу винит)))

о-то да)

 

Гордишься собой?) своим юморком?-))

On 31.10.2017 at 4:24 PM, SimGa said:

Ну с некоторыми вашими словами нельзя не согласиться... Но есть вопрос к вам. Как? Как эта программа связана со счётом за электричку ?

з.ы. может просто бойлер забыли выключить?

 

Тагоспода "продвинутые"... Я майнинг на видеокартах и в домашних условиях уже и не практикую...

On 31.10.2017 at 4:30 PM, Chingizzz said:

А нафига ты с ПК в электричке поехал ? Да еще зайцем походу раз шляпа говоришь была. Контролеры похоже словили ?

 

Электроэнергия ))пять баллов =))))

Изменено пользователем DOL_BIT_COIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, sn444 said:

ну да счас же осень, день короткий, соответственно приходится больше пользоваться осветительными приборами, да у него может лампочки Ильича еще стоят, обогреватель, да компутер еще модем, чтоб лазить в инете, монитор работает там туда сюда ящик, чтоб говновости про биток мотреть)))

а он программу винит)))

о-то да)

 

программу не виню. Смешно смотреть как "кулибины" бьются над майнингом в домашних обстоятельствах, что-то строят, называют это "фермами". По мне так туфта все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DOL_BIT_COIN сказал:

программу не виню. Смешно смотреть как "кулибины" бьются над майнингом в домашних обстоятельствах, что-то строят, называют это "фермами". По мне так туфта все это

ну в чем проблема ?)

проходи мимо!

или ты зашел похвастаться как ты великолепно на стройке зарабатываешь свои кровные, или где то там. да поныть, что программа гафно, и ты огорчен - никому это не интересно.

просто закрой эту вкладку, форум, выключи свой недокомпутер с GTX760 (GPU) + CPU AMD. и иди уроки учи

Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 31.10.2017 at 4:46 PM, sn444 said:

ну в чем проблема ?)

проходи мимо!

или ты зашел похвастаться как ты великолепно на стройке зарабатываешь свои кровные, или где то там. да поныть, что программа гафно, и ты огорчен - никому это не интересно.

просто закрой эту вкладку, форум, выключи свой недокомпутер с GTX760 (GPU) + CPU AMD. и иди уроки учи

 

ну лан тебе, нытик огорченный, судьба обделила тебя, ну и иди своей дорогой, куда подале

Изменено пользователем DOL_BIT_COIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

    • https://www.solanaminer.io Новый майнер, без вложений

      На этот раз майнер солоны Переходим на сайт Вставляем свои адрес салоны (можно с биржи) Переходим в раздел Gifts Нажимаем на кнопку "Recent Gifts" Заходим раз в сутки во вкладку с майнером чтоб он продолжал майнить Для вывода необходимо 5 рефералов

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...