Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@Kristal, ну если он тебе должен, так заставь его.

Поделиться сообщением

@Kristal, ну если он тебе должен, так заставь его.

Я впервые слышу что для майнинга памяти должно быть больше 4GB

Поделиться сообщением

@Kristal,

А то что ДАГ фаил 2048 и физически не может поместится в памяти Вашей карты а работа с жесткого диски на 0 умножит всю работу Вас не напрягает ???

И если как Вы утверждаете должен работать с любой картой то тут на данном форуме сборище недоумков (покупающие и уже не 1 сотню раз говорящие чтьо карты меньше 4 гигов не целесообразно покупать...), а вы единственный гений.

Ну так не спрашивайте у нас неразумных как Вам запустить майнер просто напишите свой который будет работать.

Поделиться сообщением

@Kristal,

А то что ДАГ фаил 2048 и физически не может поместится в памяти Вашей карты а работа с жесткого диски на 0 умножит всю работу Вас не напрягает ???

И если как Вы утверждаете должен работать с любой картой то тут на данном форуме сборище недоумков (покупающие и уже не 1 сотню раз говорящие чтьо карты меньше 4 гигов не целесообразно покупать...), а вы единственный гений.

Ну так не спрашивайте у нас неразумных как Вам запустить майнер просто напишите свой который будет работать.

Я эту карту не для майнинга покупал, а для игр. О майнинге узнал недавно. Сейчас коплю на 1060. Посоветуй мне майнер который будет работать на 2 гигах и нормально копать эфир.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я эту карту не для майнинга покупал, а для игр. О майнинге узнал недавно. Сейчас коплю на 1060. Посоветуй мне майнер который будет работать на 2 гигах и нормально копать эфир.

Раньше были кирпичи, которые рабочие могли грузить руками тебе в кузов газели, сейчас пошли бетонные плиты, а ты просишь найти кого-нибудь, кто тебе в маленький кузов их запихнёт. Это нереально, не влезет и всё тут.

Изменено пользователем iklim

Поделиться сообщением

@Kristal, эфир эта карта  копать не будет, что-то другое можете поискать

Поделиться сообщением

@Kristal, эфир эта карта  копать не будет, что-то другое можете поискать

зек?

Поделиться сообщением

еще один алешка который все знает, но при этом ничего не знает

играй дальше алешенька, и копи на 1060, того глядишь со своим топом через пару лет как раз мульён поднимешь  :lol:

Поделиться сообщением

Привет. Заметил трабл с версией 9,7. На картах Нвидия есть заметный буст при майнинге Эфира + сиакоина. А вот если ставлю эфир и декред - то буста нет. Есть у кого-то такая же проблема?

Поделиться сообщением

Привет. Заметил трабл с версией 9,7. На картах Нвидия есть заметный буст при майнинге Эфира + сиакоина. А вот если ставлю эфир и декред - то буста нет. Есть у кого-то такая же проблема?

достаточно прочитать официальную ветку клеймора на толке, он сам про это пишет.

Поделиться сообщением

(изменено)

Да вот с транслитом не хотелось сидеть - в английском не силен, к сожалению. Ну и ветка на 600+ страниц ).

Да нашел этот пост

It depends on GPU, settings, selected coin, it's price and net diff. For example, for SIA on stock 1070 ccminer shows 1400MH/s. In dual mode in v9.7 I get 650MH/s SIA (so 45% of pure SIA speed) with only 2% ETH lost (about 25.8MH/s instead of 26.4MH/s).
DCR speed is not so good, agreed.

Жаль )

Изменено пользователем Mind163

Поделиться сообщением

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

Поделиться сообщением

куда копать?
-dcoin sia

Поделиться сообщением

(изменено)

Del

post-49263-0-54240900-1499756461_thumb.jpg

Изменено пользователем Juicew

Поделиться сообщением

Котаны, кто-нибудь скачал 9.7 с гуглодиска уже? Вторые сутки пишет что квота превышена и не качает. 

Поделиться сообщением

@LENIN12345,зарегестрируйся там и всего делов..............

Поделиться сообщением

Котаны, кто-нибудь скачал 9.7 с гуглодиска уже? Вторые сутки пишет что квота превышена и не качает. 

а зачем от мазохизм? https://mega.nz/#F!O4YA2JgD!n2b4iSHQDruEsYUvTQP5_w   с меги качайте

Поделиться сообщением

камрады, объясните ктонить, что за поведение такое у клаймора - правый клик мышкой на окне с запущенным клаймором перезапускает процесс..

все заново начинает инициализироваться.

не пойму какие контролы у нее есть и зачем.

думал просто запустил в окне cmd и все.

и чтобы остановить - стандартный Ctrl-С, но оно еще реагирует на клики мышки вот как выше написал.

Поделиться сообщением

Всем здравствовать! Нужна помощь, очень, два дня бьюсь, ничего не получается. Настроил майнер на дуалфарм ETH и Dash, делал все по инструкции, карта GTX 1060 6гб, эфир майнит нормально, а вот к yiimp не подключается, пробовал оба порта, одна и таже ошибка.

Вот конфиг :

-epool us1.ethermine.org:4444

-ewal 0xe4bfa0c30b2***********93de6371f
-eworker Claymore
-epsw x
-esm 1
-dpool stratum+tcp://yiimp.ccminer.org:4252
-dwal XciF32A************W9DHpYrxzbW
-dpsw x
-dcri 40
-mode 0
-tt 65

вот лог ошибки их две, то одна то другая

DCR - Total Speed: 0.000 Mh/s, Total Shares: 0, Rejected: 0

DCR: GPU0 0.000 Mh/s
 DCR: Stratum - connecting to 'yiimp.ccminer.org' <92.171.9.84> port 4252
 DCR: Stratum - Connected (yiimp.ccminer.org:4252)
 DCR: Authorization failed
: [
   21,
   "Serverfull",
   null
]
Socket was closed remotely (by pool)
 DCR: Job timeout, disconnect, retry in 20 sec...

DCR: Stratum - connecting to 'yiimp.ccminer.org' <92.171.9.84> port 4252

DCR: Stratum - Connected (yiimp.ccminer.org:4252)
 DCR: Authorization failed
: (null)
Socket was closed remotely (by pool)
 DCR: Job timeout, disconnect, retry in 20 sec...

Я примерно понимаю что пишет типа сервер полный, попробую через 20 сек, но на сайте все вроде работает, пишет общий хешрейт, майнеры прибавляются отбавляются, а у меня со вчерашнего дня вот такое, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

ах да, майнер Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry_Pascal AMD+NVIDIA GPU Miner v9.7

Поделиться сообщением

+Decred_Siacoin_Lbry_Pascal

Настроил майнер на дуалфарм ETH и Dash

@AnyKeyCheg, найди ошибку

Поделиться сообщением

Всем здравствовать! Нужна помощь, очень, два дня бьюсь, ничего не получается. Настроил майнер на дуалфарм ETH и Dash, делал все по инструкции, карта GTX 1060 6гб, эфир майнит нормально, а вот к yiimp не подключается, пробовал оба порта, одна и таже ошибка.

Вот конфиг :

вот лог ошибки их две, то одна то другая

Я примерно понимаю что пишет типа сервер полный, попробую через 20 сек, но на сайте все вроде работает, пишет общий хешрейт, майнеры прибавляются отбавляются, а у меня со вчерашнего дня вот такое, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

ах да, майнер Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry_Pascal AMD+NVIDIA GPU Miner v9.7

:fool:

Какой DASH, у тебя в названии черным по белому написано что можно майнить в дуал режиме!!!!

Поделиться сообщением

:fool:

Какой DASH, у тебя в названии черным по белому написано что можно майнить в дуал режиме!!!!

надо кошелек для декрета а не для даша

Поделиться сообщением

@AnyKeyCheg, найди ошибку

Господи, 2 дня мучений, о великий человек, спасибо!!! если дело в этом ударюсь головой об стену разок!!!! =)

Поделиться сообщением

Господи, 2 дня мучений, о великий человек, спасибо!!! если дело в этом ударюсь головой об стену разок!!!! =)

Выбирай стену по мягче, расшибешься.

Поделиться сообщением

Выбирай стену по мягче, расшибешься.

К сожалению не помогло, поменял кошель на DCR ошибка таже...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.