Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У меня файл epools.txt выглядит так:

# WARNING! Remove "#" characters to enable lines, with "#" they are disabled and will be ignored by miner! Check README for details.

# POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xD69af2A796A737A103F12d2f0BCC563a13900E6F/YourWorker, PSW: x, ESM: 0, ALLPOOLS: 0
# POOL: us1.ethermine.org:4444, WALLET: 0xD69af2A796A737A103F12d2f0BCC563a13900E6F.YourWorker, PSW: x, ESM: 1, ALLPOOLS: 0
# POOL: coinotron.com:3344, WALLET: YourUserName.YourWorkerName, PSW: YourWorkerPass, WORKER: , ESM: 2, ALLPOOLS: 1
# POOL: us-east1.ethereum.miningpoolhub.com:20535, WALLET: YourLogin.YourWorkerName, PSW: YourWorkerPass, WORKER: YourLogin.YourWorkerName, ESM: 2

значения все закоментированны, как ни крути клей не может отсюда никуда подключаться.

Поделиться сообщением

@romansln, драйвер надо наверное 357.48 поставить. на 970  помогло

2. Все, вероятно, упирается в дрова и ещё раз дрова. Возможно, и какой-либо софт. Я тут зелёные карточки перенёс с intel z77 на amd 970. Результат:

В общем поставил win 7 x64 b и пошло 18mHs. Думаю, что маловато. Ничего не настраивал, просто установил вин, драйверы от материнки и последние драйверы с  сайта нвидиа. У кого выдает 23,5, это на стоковой карте или разогнаной? От самой карты может на столько зависеть? Что-нибудь еще можно сделать кроме перебора разных версий драйверов?

Поделиться сообщением

У кого выдает 23,5, это на стоковой карте или разогнаной?

У меня в разгоне, сток 18-19

Поделиться сообщением

http://whattomine.com показывает на SIA +30% относительно DCR. В дуале будет та же картина?

Поделиться сообщением

http://whattomine.com показывает на SIA +30% относительно DCR. В дуале будет та же картина?

У меня в дуале с СИА хэшрейт на эфире просел с 28,5 до 17-18

Поделиться сообщением

У меня в дуале с СИА хэшрейт на эфире просел с 28,5 до 17-18

-dcri  попробуйте убавить?

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемый krot и e46dtc уважаю чужое мнение но, не обязан его разделять, у меня есть свое.

Могу вас сильно разочаровать, никакие настройки ОС без файервола и (или) антивируса вам не помогут, да и с антивирусом тоже не всегда 100% защита, что прекрасно доказал шифровальщик WannaCry (также известный как WannaCrypt, WCry и WanaCrypt0r 2.0) и еще куча уже написанных вирусов про которые пока не знают[/size]

Оставлять работать компьютер постоянно подключенной к интернету без антивируса, это нужно быть большими оптимистами...

Самое простое, что возможно, чужой человек получает доступ к вашему ригу и меняет ваши данные на свои. Вы свои фермы каждую минуту проверяете?

Повторяю, мне ничего доказывать по поводу нужности антивируса не нужно.

Конечно не обязаны.И Вы меня нисколько не разочаровали :) . Давно прекрасно знаю, и на практике применяю простые правила гигиены методы настройки, позволяющие обходится без антивирусов.

Ваши "шифровальщики" на правильно настроенной операционке запустится не смогут(даже если его пытаться запускать принудительно, ручками), неговоря уже про выполнение полезной нагрузки. Ну да ладно - смысла распинаться не вижу, живите в неведении дальше(у Вас есть на это полное право :) ), перебирайте антивирусы  :D , "защищайте"  :lol: данные.

Удачи.

====================

Пробовал кто Claymore's Dual Ethereum 9.5?

говорят в этой версии некоторые известные пулы забанены :mellow: ?

Изменено пользователем Krot

Поделиться сообщением

(изменено)

говорят в этой версии некоторые известные пулы забанены :mellow: ?

забанено в торопях )  в хостах прописываете любое имя с адресом ethermine.ru и по этому имени приконектится ). Это он не проверил

ETH: 06/08/17-22:28:12 - New job from mypool.ru:8008
ETH - Total Speed: 20.407 Mh/s, Total Shares: 0, Rejected: 0, Time: 00:00
ETH: GPU0 20.407 Mh/s
Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

в хостах прописываете любое имя с адресом ethermine.ru и по этому имени приконектится ).

переведи 

Поделиться сообщением

в хостах прописываете любое имя с адресом ethermine.ru и по этому имени приконектится ).

а разве у него там кошель не прописан?

Поделиться сообщением

Подскажите.майню claymores dual эфир и декрет.разброс 2 часового лена и суточного напрягает.передается на пул 180 мхеш.а суточные и двух часовые окна 150,145.раньше скакало между 200 и 165.а сейчас между 180 и 145.в чем дело?

Поделиться сообщением

В сложности

Поделиться сообщением

Ну я понимаю что она растёт.но при чем тут статистика хешей,которые передаёт компьютер на пул?

Поделиться сообщением

(изменено)

Пробовал кто Claymore's Dual Ethereum 9.5?

ночь простоял на нем, 5х1060 msi gaming 6g память Samsung драйвер 382.33 (майнер говорит что лучше на другой более старой версии 368.81)

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100
EthDcrMiner64.exe -epool eth-ru.dwarfpool.com:8008 -ewal .../gaming/... -r 1 -mode 1 -epsw x -dpool stratum+tcp://dcr.suprnova.cc:2252 -dwal Redhex.my -dpsw x
pause

AF: pw75 cc150 mc370 fs64

Вырубился после 7 часов работы с ошибкой "Miner thread hangs, need to restart miner!, нажал в клее enter и пошло заново, че хотело так и не понял, создал ребут бат, будем смотреть-сейчас работает уже 7 часов норм.

Карту особо не гнал еще, до этого стоял найс, в среднем 16.5/уе день, на клейморе сейчас 105.091 Mh/s, не знаю нормально это или нет.

Изменено пользователем maloy281

Поделиться сообщением

как правильно задать параметр -dcri, пробовал от 5 до 20 просадки по эфиру,или у всех так?рх 480 8 гб клеймор 9.5 

Поделиться сообщением

-dcri  попробуйте убавить?

Так приходится убавлять до 1, хешрейт по эфиру все равно просадку дает

как правильно задать параметр -dcri, пробовал от 5 до 20 просадки по эфиру,или у всех так?рх 480 8 гб клеймор 9.5 

Подозреваю, что сложность по эфиру выросла и дуал становится неактуален. Может у кого есть другие варианты?

Поделиться сообщением

Эти карты всегда дают просадку по эфиру(400-500 серии)... Надо искать золотую середину понижая или повышая параметр -dcri . ...

Так приходится убавлять до 1, хешрейт по эфиру все равно просадку дает

Подозреваю, что сложность по эфиру выросла и дуал становится неактуален. Может у кого есть другие варианты?

Как связаны между собой просадка хешрейта эфира при майнинге в дуал режиме и выросшая сложность? Дуал сейчас актуален как никогда, в дуал-режиме доход + 1/4 - 1/3 от дохода эфира... Компенсирует повышенный жор с розетки и ещё очень много сверху остаётся...

Поделиться сообщением

serga_vx1 сказал(а) 10 Июн 2017 - 22:14:snapback.png

Эти карты всегда дают просадку по эфиру(400-500 серии)... Надо искать золотую середину понижая или повышая параметр -dcri . ...

так вот именно вчера часа 3 убил на это ,и просадки хорошие до 15-18 mh/s,может сказывается даунвольт до 0.900 и оффсет -5 ?может стоит добавить вольтаж?интересует стабильная работа. Риг из 3х шт 480 8 г  бп корсар 850 ват по ваттметру потребляет 410 ватт на эфире, когда врубаю sia ест уже 510

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Подскажите в чем беда, майню все монеты, кроме eth. Батник закрывается и все, может что не доустановил, я уже ума не приложу.

Последний конфиг.

-epool eu1.ethermine.org:4444
-ewal 0x15111356b4712d63de5dc882d9f98e33819a59e1
-eworker battlelord.1
-epsw x
-esm 1
-dpool stratum+tcp://dcr.suprnova.cc:2252
-dwal battlelord.1
-dpsw x
-dcri 40
-mode 0
-tt 67
-allpools 1

Вот лог с этого конфига.

18:45:28:408    4a8    args: -epool eu1.ethermine.org:4444 -ewal 0x15111356b4712d63de5dc882d9f98e33819a59e1 -eworker battlelord.1 -epsw x -esm 1 -dpool stratum+tcp://dcr.suprnova.cc:2252 -dwal battlelord.1 -dpsw x -dcri 40 -mode 0 -tt 67 -allpools 1
18:45:28:411    4a8    
18:45:28:414    4a8    ЙНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН»
18:45:28:416    4a8    є      Claymore's Dual ETH + DCR/SC/LBC/PASC GPU Miner v9.5      є
18:45:28:418    4a8    ИННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННј
18:45:28:420    4a8    
18:45:28:623    4a8    ETH: 1 pool is specified
18:45:28:626    4a8    Main Ethereum pool is eu1.ethermine.org:4444
18:45:28:628    4a8    DCR: 1 pool is specified
18:45:28:631    4a8    Main Decred pool is dcr.suprnova.cc:2252

Ось win7 x64, драйвера 382.53. Пока ось не могу сменить, карты на основном компе.

Поделиться сообщением

Эти карты всегда дают просадку по эфиру(400-500 серии)... Надо искать золотую середину понижая или повышая параметр -dcri . ..

А есть какие-то другие карты? Я проверил все значения dcri от 1 и выше, эфир везде проседает.

Как связаны между собой просадка хешрейта эфира при майнинге в дуал режиме и выросшая сложность? Дуал сейчас актуален как никогда, в дуал-режиме доход + 1/4 - 1/3 от дохода эфира... Компенсирует повышенный жор с розетки и ещё очень много сверху остаётся...

У меня несколько ригов на разных картах. И на всех идет просадка хешрейта в дуале. Может у тебя есть мысль, с чем это может быть связано?

Подскажите в чем беда, майню все монеты, кроме eth. Батник закрывается и все, может что не доустановил, я уже ума не приложу.

попробуй клей ниже версией

Поделиться сообщением

Всем привет!

А кто может подсказать - где читать про клавиатурные команды в майнере?

Ткнул случайно в "Е" - высветился выбор пулов для эфира (у меня по умолчанию койнотрон, как в факе, но там еще два высветилось каких-то, зачем они? Вроде-же нигде не прописаны в настройкках?)

"R" - релоадинг чего-то там тхт... Дальше наугад тыкать по клавиатуре неохота, натыкаю еще чего не то :)

И еще тупой вопрос от нуба - завершать сессию можно ведь просто закрыв окно майнинга? Тупо крестиком и все? Или надо как-то выйти правильно?

Поделиться сообщением

А кто может подсказать - где читать про клавиатурные команды в майнере?

В ридми к майнеру должны быть.

И еще тупой вопрос от нуба - завершать сессию можно ведь просто закрыв окно майнинга? Тупо крестиком и все? Или надо как-то выйти правильно?

Разумеется да. можно Ctrl-c - но команда уходит одинаковая, может с разным приоритетом, но это не принципиально в данном случае.

Поделиться сообщением

попробуй клей ниже версией

Пробовал почти все 9 версии... еще ниже? А причина то в чем может быть? Окно не выдает ошибок, просто закрывается.

Поделиться сообщением

В ридми к майнеру должны быть.

Разумеется да. можно Ctrl-c - но команда уходит одинаковая, может с разным приоритетом, но это не принципиально в данном случае.

В описании не нашел... И выше в шапке - в ссылке на инструкцию и команды тоже.. Фиг знает короче)

По Ctrl+c Спасибо!

Поделиться сообщением

(изменено)
Пробовал почти все 9 версии... еще ниже? А причина то в чем может быть? Окно не выдает ошибок, просто закрывается.

А другой пул пробовал? Либо этот же, но eu2.ethermine.org или asia1.ethermine.org?

Изменено пользователем Bigilauk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.