Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

есть шахтеры то копает пару Ефир+ПАскаль? скок жрет-то електрики? и какие карты если не секрет?

я на постоянке копаю) Странно то, что сколько не пытаюсь переключится на другие дуал монеты - выгоды никакой не ощущаю (а накопать до великого пампа - как-то не получается так предсказывать события).

rx 470 карты, в AB показывает от 75 до 110 - на каждой карте по своему почемуто

Чем нравится паскаль -  на картах меньше температура + стабильность. Если декрет ставить - то там начинается армагеддон (температура + отвалы) и максимум выжать из клеймора очень проблематично из-за этого + пулы на декрете и др монеток дают меньше калькулятора и еще и реджекты бешенные ( до 10%)  

Поделиться сообщением

(изменено)

@prorok,понял, пасиб.............

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

Так что мой выбор пока что соло эфир. В дуале майнер мало того что капризный до безобразия - , кушает из розетки намного больше - так еще и шары считает через пень колоду , особенно на етермайне - где сложность шар огроменная.

Можете провести свои сравнительные тесты - с удовольствием посмотрю ваши результаты.

Месяц назад за такие слова мне минусов поставили. Хоть есть здравомыслящие люди.

У меня - карты сапфир и мси армор все 480-8 в батнике asm 1 -dcri 5 максимальный результат (дрова 16.9.2)  для уменьшения темпы и потребления в ваттуле ( не стал по каждой карте мучится, хоть и надо, но нет пока времени) - 1125 -968 и 2120 -974. ETH omnly мой выбор. Всё что не продано и накопано вместо декреда выросло нехило. 

Поделиться сообщением

Добрый День!

Подскажите пожалуйста примерные скоростя, которые будет выдовать ферма по:

PASC

PASL

LBC

SC

При майнинге в дуале с ETC на 470 Сапфирах. Примерные цыфры хотябы, от и до.

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый День!

Подскажите пожалуйста примерные скоростя, которые будет выдовать ферма по:

PASC

PASL

LBC

SC

При майнинге в дуале с ETC на 470 Сапфирах. Примерные цыфры хотябы, от и до.

Это у тебя ферма а не у нас, попробуй и нам напиши сколько получится. Мы тебе плюсиками скинемся.

Изменено пользователем Did 7N

Поделиться сообщением

Это у тебя ферма а не у нас, попробуй и нам напиши сколько получится. Мы тебе плюсиками скинемся.

У меня нет фермы) Я собираю информацию)

Поделиться сообщением

У меня нет фермы) Я собираю информацию)

тогда тебе сюда, тут все есть, даже больше чем тебе сейчас нужно:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/22740-radeon-rx-4/page-513&do=findComment&comment=700953

Поделиться сообщением

Привет всем,кто поделится тестами клеймора 9.3. Стоит перейти с 9.2?

Поделиться сообщением

Привет всем,кто поделится тестами клеймора 9.3

80% ушли с 9.3 на 9.2 - гвоорят, мол, нестабильная...поддерживаю...при создании даг файлов в большинстве случаев просто вешает ферму..

Поделиться сообщением

при создании даг файлов в большинстве случаев просто вешает ферму..

разве 9.3 создает даг файл? он вроде как грузиться в память видеокарты , причем очень быстро . У меня стартует за несколько секунд

Поделиться сообщением

разве 9.3 создает даг файл? он вроде как грузиться в память видеокарты , причем очень быстро . У меня стартует за несколько секунд

а разве нет? создается ДАГ файл в опер. памяти видеокарты...у меня в большинстве случаев вешает систему...может переразгон, ХЗ. Сижу на 9.2

Поделиться сообщением

а разве нет? создается ДАГ файл в опер. памяти видеокарты...у меня в большинстве случаев вешает систему...может переразгон, ХЗ. Сижу на 9.2

Не знаю, у меня стабильно работает с dcri 27-36 (в зависимости от температуры карты)

Поделиться сообщением

скорее всего переразогнал! отминусуй 50мгц и все ок будет! Потом добавишь! У меня тоже самое на всех нвидиа!

Поделиться сообщением

при нынешней цене эфира все эти дуалы надо слать в опу

Поделиться сообщением

при нынешней цене эфира все эти дуалы надо слать в опу

У меня на фуриках в дуале 30Mh без 27Mh, в дуале эфира капает больше и декрет складываю в сундук, глядишь к осени и декрет полезет в верх. На 470 в дуале греется больше а капает эфир так же как без декрета. Температура карт 68-70 градусов. По моему норм. Втыкнула на неделе одна 470, печаль конечно и не гнал карты, отнёс в гарантию жду вердикт . Все фермы стоят на клейморе 9.2 dcri25. Всем профита парни! Кто подскажет альтернативу 470 8g что бы не гнать и хороший Mh был в стоке. Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день. Ферма эфир+декрет. 4 карты rx480 8 гб. Не разогнанная выдавала 100 MH/s и примерно 85-100 блоков на ethermine.Разогнал до 120 MH/s, а количество блоков осталось без изменений.(dcri=30)

Я так понимаю и прибыль осталась такой-же.

В чем может быть проблема?Тут выше про какие-то параметры писали, но я не понял  :blink:  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Добрый день. Ферма эфир+декрет. 4 карты rx480 8 гб. Не разогнанная выдавала 100 MH/s и примерно 85-100 блоков на ethermine.Разогнал до 120 MH/s, а количество блоков осталось без изменений.(dcri=30)

Я так понимаю и прибыль осталась такой-же.

В чем может быть проблема?Тут выше про какие-то параметры писали, но я не понял  :blink:  :rolleyes:

Потыкай клавишу "s" в окне майнера несколько раз, посмотри какую статистику показывает, не проседает ли хэшрейт, если да, то попробуй снизить dcri и увеличить powerlimit до 50. Да, и как разгонял, тоже интересно, какие частоты памяти, ядра, напряжения на них, менял ли тайминги в BIOS и др?

Поделиться сообщением

85-100 блоков на ethermine.Разогнал до 120 MH/s, а количество блоков осталось без изменений.

Может было 90, стало 93. При разбросе 85-100 это незаметно.

Поделиться сообщением

(изменено)

Собрал риг на 7 ВК Gigabyte RX 480 4G. Указываю майнеру параметр -tt 55. На всех ВК происходит регулировка оборотов, кроме одной. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Оказалось даже не на одной карте не регулирует температуру, а на нескольких

Изменено пользователем Iojkin Kot

Поделиться сообщением

@Iojkin Kot, клеймор иногда не может регулировать, приходится АБ использовать тогда.

Поделиться сообщением

Собрал риг на 7 ВК Gigabyte RX 480 4G. Указываю майнеру параметр -tt 55. На всех ВК происходит регулировка оборотов, кроме одной. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Оказалось даже не на одной карте не регулирует температуру, а на нескольких

Может внешняя прога перехватывает? Хотя вряд ли...

Поделиться сообщением

Может внешняя прога перехватывает? Хотя вряд ли...

Раньше пользовался SpeedFan, но она не поддерживает более 6 кулеров. Хотел попробовать прям майнером Клеймора кулерами управлять, а тут такая засада. В итоге выяснил, что регулируются обороты только той карты, к которой подключен эмулятор к монитора

Поделиться сообщением

Клей 8.0.

При параллельном майнинге эфира на один адрес с двух разных компов в конфиге адрес воркера одинаковый ставить можно (0x*адрес кошелька*). Или второй комп должен быть 1x*адрес*?

Пул дварф.

Поделиться сообщением

Клей 8.0.

При параллельном майнинге эфира на один адрес с двух разных компов в конфиге адрес воркера одинаковый ставить можно (0x*адрес кошелька*). Или второй комп должен быть 1x*адрес*?

Пул дварф.

нужно одинаковый 0х

Поделиться сообщением

Подскажите почему так происходит: запускаю клеймор 8.0, карты показывают 30,2 - 30,4 мегахеш, а когда на том же бантике запускаю клеймор 9.2 или 9.3 показывает 29,2 - 29,3 мегахеш( причём так на всех 8 фермах), тоесть последние клейморы на тех же настройках режут 1-1,3 мегахеш с карты.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас