Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Есть сапфирs 470-е (4 гб), а на днях приехали гиги 470(4 гб).

Память самсунг, прошивка, разгон и  27,5 - 28 на эфире отлично работают. Чуть шумнее чем сапфиры, но они у меня не в жилом помещении и мне на шум пофиг

10437362.jpg

Изменено пользователем vasyl73

Поделиться сообщением

Вот пример конфига claymore dual miner на dwarfpool expanse (майню только exp, без декрета)

-epool exp-eu.dwarfpool.com:8018
-ewal 0x32277d0785909cb3451a5ca0c4328fe869390b2b/rig01
-epsw x
-mode 1
-tt -100
-dbg -1
-mport 3333
-allpools 1
-allcoins exp

благодарю!я правильно понял,что вы указали вывод напрямую на poloniex? а как часто выплаты?  щас покурил настройки и т.д.а вот конкретного ответа на этот вопрос не нашел...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Выпадает такая ошибка share rejected. Это нормально или что настроено не так.

Поделиться сообщением

Выпадает такая ошибка share rejected. Это нормально или что настроено не так.

Нет, это не нормально. Что-то настроено не так.

Поделиться сообщением

благодарю!я правильно понял,что вы указали вывод напрямую на poloniex? а как часто выплаты?  щас покурил настройки и т.д.а вот конкретного ответа на этот вопрос не нашел...

Верно, вывод прямо на кошель poloniex'а. Dwarfpool автоматически делает выплаты раз в 2 часа. Если набралась минималка в 1 EXP - пойдет выплата

Поделиться сообщением

Всем привет ) Подскажите возможно ли на данной карте https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/395456/ майнить дуал 

канешь можно, но мало дает хэшэй. для нвидиа профитнее зэкэш

Поделиться сообщением

для нвидиа профитнее зэкэш

Не всегда. Сейчас эфир все же тащит. Да и дают они порядка 22,5 Мх на эфире что весьма не плохо учитывая энергопотребление.

Поделиться сообщением

Вот пример конфига claymore dual miner на dwarfpool expanse (майню только exp, без декрета)

-mport 3333

Можно не указывать: порт 3333 по умолчанию...

Поделиться сообщением

А теперь попробуй настроить зкеш, монеру или тот же экспанс и сравни профит. Будешь очень удивлен. 

Попробовал zcash. Посчитал на калькуляторе. Приятно удивлен. :-)  Благодарю...   Надеюсь реально не слишком отличается.

Поделиться сообщением

Можно не указывать: порт 3333 по умолчанию...

По умолчанию стоит настройка "-3333", что означает, что майнер "слушает" порт только на операции чтения. Я же предпочитаю иметь возможность все риги конфигурировать через EthMan Remote Manager. Для этого необходимо задавать "плюсовое" значение настройки "-mport" :)

Поделиться сообщением

По умолчанию стоит настройка "-3333", что означает, что майнер "слушает" порт только на операции чтения. Я же предпочитаю иметь возможность все риги конфигурировать через EthMan Remote Manager. Для этого необходимо задавать "плюсовое" значение настройки "-mport" :)

В инструкции наоборот:  "-mport порт для удалённого контроля/управления. Порт по умолчанию 3333, укажите "-mport 0" чтобы отключить такую возможность.

Укажите отрицательное значение чтобы включить мониторинг (получение статистики) но отключить управление (перезапуск, загрузка файлов), например, "-mport -3333" разрешает использовать порт 3333 для удалённого мониторинга, но удалённое управление будет заблокировано".

Или ошибочно?

Поделиться сообщением

В инструкции наоборот:  "-mport порт для удалённого контроля/управления. Порт по умолчанию 3333, укажите "-mport 0" чтобы отключить такую возможность.

Укажите отрицательное значение чтобы включить мониторинг (получение статистики) но отключить управление (перезапуск, загрузка файлов), например, "-mport -3333" разрешает использовать порт 3333 для удалённого мониторинга, но удалённое управление будет заблокировано".

Или ошибочно?

Перечитай внимательно что сам написал. Там вроде по русски и доходчиво.

Поделиться сообщением

Перечитай внимательно что сам написал. Там вроде по русски и доходчиво.

Перечитал. В инструкции: 1) Порт по умолчанию 3333.  2) Укажите отрицательное значение чтобы включить (только) мониторинг.

Ты же пишешь, что по умолчанию стоит -3333 и для мониторинга нужно задать положительное значение.  

Т.е., в соответствии с инструкцией - по умолчанию (порт 3333) и мониторинг и управление, задав -3333 получишь только мониторинг.  О чем спор? О том, какое значение стоит по умолчанию?

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте, пишу сюда первый раз, т.к появилась проблемка. А суть этой проблемы такая - когда я запускаю майнер, он может поработать день, два, а может и полу часа не проработать, соответственно останавливает приложение. Пробовал менять дрова, переустонавливать винду, отключать антивирус родной, ничего не помогает. И хочу заметить, что остальные фермы при таких же настройках работают нормально. На скрине видно, что происходит. Иногда и окно с" поиском проблем" выскакивает, но я для доп. доказательств не успел заскринить.

post-47964-0-93470700-1490733287_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexlol

Поделиться сообщением

(изменено)

Попробуйте убрать разгон, если он есть.

Изменено пользователем NervoSlon

Поделиться сообщением

Попробуйте убрать разгон, если он есть

Я думаю разгон тут не при чем, т.к. с разгоном майнят стабильно хорошо, без ошибок, и на таких же настройках как и на остальных фермах. Единственное, что я еще отключал по несколько карт, но все равно бат файл выдает краш EthDcrMiner64.exe файла. И этот краш не предугадать, то ли сразу может вылезть, то ли через день

Поделиться сообщением

Не майнится эфир на двухгиговых картах больше. Zcash или Monerо как вариант...

спс.

я думаю, есть решение.

Если найду, когда найду - поделюсь.

@MagWar, ETC вроде должен еще работать попробуй.

или карту 4 гиг в риг поставь по идее должно заработать

понял!

попробую отпишусь.

Спасибо!

Поделиться сообщением

(изменено)
О чем спор? О том, какое значение стоит по умолчанию?

Видимо, да. Раньше было 3333, начиная с версии 8.1 стало -3333.

VERSION HISTORY

v8.1
---------------------------------------------------------------------

- now remote management is working in read-only mode by default.

Изменено пользователем Leveret

Поделиться сообщением

есть ли возможность запустить дуал с разными режимами стратума, чтоб копать эфир на ethpool, а декред на найсе?

Поделиться сообщением

@Domanell,

Я так и делаю.

post-2604-0-08077800-1490789642_thumb.png

Поделиться сообщением

(изменено)

@Domanell,

Я так и делаю.

а конфигом можно поинтересоваться?

Изменено пользователем Domanell

Поделиться сообщением

(изменено)
, может поделишься рецептом со всеми? Такая же история с реджектами. Вчера сидел, тупил, так и не смог подружить эти пулы. Изменено пользователем AndreyKravtsov

Поделиться сообщением

есть ли возможность запустить дуал с разными режимами стратума, чтоб копать эфир на ethpool, а декред на найсе?

там самый обычный батник, -esm может только явно указывать не надо. вот мой рабочий пример

EthDcrMiner64.exe -epool eu1.ethermine.org:4444 -ewal адрес -epsw x -eworker w1 -mode 0 -wd 1 -dpool stratum+tcp://decred.eu.nicehash.com:3354  -dwal адрес

на декреде реджектит первые шар 10-15, потом ок.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, пишу сюда первый раз, т.к появилась проблемка. А суть этой проблемы такая - когда я запускаю майнер, он может поработать день, два, а может и полу часа не проработать, соответственно останавливает приложение. Пробовал менять дрова, переустонавливать винду, отключать антивирус родной, ничего не помогает. И хочу заметить, что остальные фермы при таких же настройках работают нормально. На скрине видно, что происходит. Иногда и окно с" поиском проблем" выскакивает, но я для доп. доказательств не успел заскринить.

Проверь рэйзеры! У меня было так же ,перепробовал все, менял драйвера, убирал разгон итд. Потом вычислил косячный рэйзер , заменил и тьфутьфутьфу все зарабоиало как часы.

П.с. проверь логи,может там есть инфа на какой карте падения начинаются...

Поделиться сообщением

там самый обычный батник, -esm может только явно указывать не надо. вот мой рабочий пример

EthDcrMiner64.exe -epool eu1.ethermine.org:4444 -ewal адрес -epsw x -eworker w1 -mode 0 -wd 1 -dpool stratum+tcp://decred.eu.nicehash.com:3354  -dwal адрес

на декреде реджектит первые шар 10-15, потом ок.

EthDcrMiner64.exe -mode 0 -epool eu1.ethermine.org:4444 -ewal 0x58***4 -eworker rx470 -epsw x -dpool stratum+tcp://decred.eu.nicehash.com:3354 -dwal 1***v -dbg -1 -mport -**** -ethi 16 -etha 0 -tstop 85 -dcri 35,40,35,35,35,35

post-7044-0-35419200-1490815399_thumb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.