Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Подскажите как правильно рассчитать доходность с одинаковых ферм? А то показывают они в майнере одинаково, но есть подозрение что одна выдает меньше шар на пуле. Карточка может тупить например из-за переразгона? Количество ошибок в HWinfo влияет на это?

Изменено пользователем Mr_tumi

Поделиться сообщением

А какой хэшрейт на radeon r9 fury при соло майнинге эфира? 

Поделиться сообщением

(изменено)

На последней версий выдает с 390 в стоковом режиме 32mh

Изменено пользователем Vax

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте люди, решил помайнить на майнергейте ( https://minergate.com/ ), не могу вкурить как батник должен выглядеть , вроде начинает даги создавать, а потом ошибка , майнер закрывается, не пойму в чем дело,Ю да майнить решил эфир, а пробовал майнить зефир , все норм, тоже клеем, вон у чувака 

yuslav

в подписи   этот пул даже указан, может батник подкините , посомтрю че я не так замутил

Изменено пользователем GendosMorev

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@GendosMorev, Там есть фак на сайте !

Поделиться сообщением

(изменено)

Там не только фак, если зарегишся то можешь скачать батник уже готовый, для тебя лично, под любую валюту что там есть и даже дуал.

https://ru.minergate.com/altminers/nheqminer

Изменено пользователем Vidikudik

Поделиться сообщением

Uliss , да пробовал

shrek да видел Vidikudik да тоже дошел до этого

Может где фигу вижу, просто в факе нет клея, на эфир, есть монеро и тд,  зикеш смог запустить, а вот на эфир тормозится  майнер

EthDcrMiner64.exe -epool http://eth.pool.minergate.com:55751/туда сюда@шmaril.com

Вот так мой выглядит 

Поделиться сообщением

(изменено)

@GendosMorev, а я то думаю: "Что-то заглохла темка. Неужели вопросы закончились?".

Дуал-майнер не поддерживает http для пулов Эфира, но в faq есть пример для Genoil, который поддерживает Стратум.
Дальше: -allpools 1 обязательно и -esm 2 (режим Стратум) обязательно, подробнее об этом читайте здесь

В общем, запустил я только что дуал-майнер Claymore на minergate. Правда, этот пул отвергает 2-3% шар, и из-за этого (я так понимаю) красные строчки ETH: Received Errror: ...... ...Stale job ........... иногда проскакивают.

Однако, работает и статистика есть на пуле. Конфиг такой:

-epool eth.pool.minergate.com:45791
-ewal адрес@электронной.почты
-epsw x
-esm 2
-mode 1
-tt 60
-allpools 1
Аналогично для Ethereum Classic: -epool etc.pool.minergate.com:45777
Изменено пользователем Leveret

Поделиться сообщением

Leveret Я рад что своей безграмотностью смог помочь и из темы сделать Франкенштейна , так сказать оживить )И спасибо за помощь

Поделиться сообщением

Happy new Year! :dance3:

Не могу найти реальную статистику прибыльности данного типа майнера.

Если у кого есть, буду благодарен за информацию.

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, кто сталкивался. Провайдер прерывает сессию каждые 24 часа, после 5 минут рефреша сессия восстанавливается, майнер работает дальше, но gpu0 вместо 30mhs начинает майнить 9, и соответственно нагрузка со 100вт падает до 50. Можно как то дописать в конфиг, что если скорость gpu меньше n, то перезапустить майнер, или даже ферму?

Поделиться сообщением

Майнер 7.4 не запускается не на одной ферме, содержимое батника копирую с 7.3. Запускается на секунду и закрывается, в чем проблема подскажите. 7.3 работает.

Поделиться сообщением

интересно, так только у меня или у всех?

Если майню кефир в соло, 470 выдают меньше, чем в дуале с декредом, в соло 107 с 4 470, в дуале 109-110,   по идее должно было быть наоборот, майнер 7.3.

Поделиться сообщением

(изменено)

интересно, так только у меня или у всех?

Если майню кефир в соло, 470 выдают меньше, чем в дуале с декредом, в соло 107 с 4 470, в дуале 109-110,   по идее должно было быть наоборот, майнер 7.3.

неток у тебя! такой же прикол.........

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

(изменено)

неток у тебя! такой же прикол.........

Эт не прикол. Клей сделал изначально такую фигню, с дуала ты платишь 2%, это ему интересней. В майнеры встроены ограничители хр. Пару раз у себя и у одного коллеги, кого лично знаю, видал такой "прикол" - на етх майнеры вдруг начинали выдавать хр выше процентов на 30-40 - например 79хх вместо 15-16 вдруг начинали стабильно выдавать по 25 мхш, 470/480, с 28-29 по 32-34. И работали так до перезапуска. Этими его "приколами" и объясняется, кстати, резкие повышения хр в его релизах на эеке, на ранних версиях эек-майнеров.

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

на етх майнеры вдруг начинали выдавать хр выше процентов на 30-40 - например 79хх вместо 15-16 вдруг начинали стабильно выдавать по 25 мхш, 470/480, с 28-29 по 32-34. И работали так до перезапуска.

хэшрейт при этом "рисованный" или честный? - Если честный - то надо думать, как активировать на постоянку...

Поделиться сообщением

хэшрейт при этом "рисованный" или честный? - Если честный - то надо думать, как активировать на постоянку...

Рисованный,у меня так 470 давала по 38мх в майнере сутки,на пуле 0

Поделиться сообщением

(изменено)

Рисованный,у меня так 470 давала по 38мх в майнере сутки,на пуле 0

Нет. У меня норм кОпало и высокий хр на пулах отражался.

Поделиться сообщением

Нет. У меня норм кОпало и высокий хр на пулах отражался.

ток вроде опытные майнеры советовали не сильно гнать в дуале, для 380 DCR  больше 20 не ставить, на 390 DCR  35. так себе настроил вроде нормально, пака зима................. 

Поделиться сообщением

Да ладно, старые 79xx не могут с текущим дагом столько дать

Эт не прикол. Клей сделал изначально такую фигню, с дуала ты платишь 2%, это ему интересней. В майнеры встроены ограничители хр. Пару раз у себя и у одного коллеги, кого лично знаю, видал такой "прикол" - на етх майнеры вдруг начинали выдавать хр выше процентов на 30-40 - например 79хх вместо 15-16 вдруг начинали стабильно выдавать по 25 мхш, 470/480, с 28-29 по 32-34. И работали так до перезапуска. Этими его "приколами" и объясняется, кстати, резкие повышения хр в его релизах на эеке, на ранних версиях эек-майнеров.

Вы какой-нибудь елентрум или ехпансе под майнили, где ещё 15 эпоха

Поделиться сообщением

(изменено)

Да ладно, старые 79xx не могут с текущим дагом столько дать

Вы какой-нибудь елентрум или ехпансе под майнили, где ещё 15 эпоха

Я мусор не копаю - нет смысла. Или кефир, или классик был, не помню уже. Писал же - не у меня одного такая штука была. Видно какой-то баг в клее сбрасывал ограничитель. Жаль не заскринил тогда... а то что Клей втихаря продает майнеры без ограничителей и деффи - ни для кого уже не секрет (хоть он это и не афиширует - между "своими" так сказать). Мне как то озвучивали цену порядка 27 бтк.

ток вроде опытные майнеры советовали не сильно гнать в дуале, для 380 DCR  больше 20 не ставить, на 390 DCR  35. так себе настроил вроде нормально, пака зима................. 

Никто никого не гнал больше обычного.

Поделиться сообщением

Вроде еще не 1 апреля и праздники уже тоже прошли ...

Бинарник в студую, сомневуюсь что автор удаленно сидит и ограничители ставит )

Поделиться сообщением

(изменено)

Вроде еще не 1 апреля и праздники уже тоже прошли ...

Бинарник в студую, сомневуюсь что автор удаленно сидит и ограничители ставит )

На странице клея и скачай.

Мне по барабану кто-что думает. Я поделился фактами, которые видел.

Поделиться сообщением

Граждане майнеры, посоветуйте новичку, как побороть падение ХР на 70% на GPU0, после ребута сессии провайдером? Ей богу, уже будильник завожу на 4 утра, чтобы роутер в ручную ребутнуть и майнер. Пользуюсь Claymore 7.4 на винде. Если можно решить проблему через конфиг, буду крайне признателен советам. С роутером разберусь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.