Перейти к содержанию

Claymore's Dual майнер


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

А какое отношение имеет сложность сети к сложности шары на пуле, которая постоянна? На Дварфпуле - это 2 миллиарда. Или Ваш пул меняет сложность шары?

 

Да вроде сложность шары не меняется, если просто считать количество найденных шар, то думаю можно понять. Выхлоп конечно будет сильно плавать.

Всю мощность поставить конечно хорошо бы, но периодически риги отваливаются. Я сейчас копаю ETC на ethermine.org. Вообще с этой атакой странные вещи творятся. Накопал я 82 монеты со своих 1670 мх, ровно столько и калькулятор показывает. Вот этот https://minergate.com/calculator/ethereum

И это не смотря на 5% опоздавших шар и 2 рига отваливалось и 6 часов не работали, около 250 мх по сути. Пул кстати показывает всего примерно 1550 скорость, но выплата как за 1670. Обычно на пулах все наоборот бывает. Похоже мощность сети сильно проседала.

 

Если интересно, вот что сейчас с шарами, на 101 не обращайте внимание, толко что перезагрузил его.

post-31053-0-69365300-1477046902_thumb.jpg

Изменено пользователем A31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

/index.php?/profile/31053-a31/&do=hovercard" data-mentionid="31053" rel="">@A31, не проверял сразу перезапускаю, но в майнере есть такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A31, что за программа-монитор у вас?

Это я сам писал ее, контролирую по ней все риги сразу как работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто считать количество найденных шар, то думаю можно понять

 

 

Я обычно именно так и делал, сравнивал количество найденных шар.  

 

Но тут доколупались, что майнер "попугаев рисует" - хешрейт завышает - проверил хешрейт на пуле. Сейчас в данный момент 85 мХеш показывает, соотношение эффективного к отображаемому майнером примерно то же, что и у Вас 85:92 ~ 1550:1670. А вчера и за 90 мХеш хешрейт на пуле переваливал.

 

"Выхлоп" плавает в первую очередь в зависимости от того, сколько пул нашёл блоков. Но всё равно он в конечном итоге привязан к количеству найденных шар. Если их, в среднем, больше - то и выхлоп в среднем будет больше.

 

А как Вы предлагаете платить DevFee от количества найденных шар, практически как это осуществить?

 

 

Если интересно, вот что сейчас с шарами

 
Интересно. Ну вот, например, 105 и 106 имеют практически одинаковое количество шар, при одинаковой мощности ... А есть и разное при одинаковой мощности 102 - 107 ....  Если бы они хотя-бы одномоментно все были запущены - было бы проще сделать какие-то выводы. Скажу честно - трудно сориентироваться, если бы я сам это всё запускал - легче было бы что-то подсчитать ...
 
Может, сделаете общий рестарт, и тогда посмотрим?
Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сам писал ее, контролирую по ней все риги сразу.

 

Хорошо бы добавить столбец: "Время работы каждого рига, с момента запуска". Тогда можно будет сосчитать среднее количество шар в час за сутки - двое. 

 

Отвалился риг - останавливаем таймер.

Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы добавить столбец: "Время работы каждого рига, с момента запуска". Тогда можно будет сосчитать среднее количество шар в час за сутки - двое. 

 

Отвалился риг - останавливаем таймер.

 

Задачи этого софта, уведомлять меня, что какой то риг перестал работать. А также количество рестартов майнера, если падает драйвер.

Количество шар и т.д. Это лишь побочный функционал.

Количество шар в час, не час допустим с 12 до 13 часов, а последние 60 минут с текущего момента.

Поэтому когда был запущен майнер не имеет значения, если общее количество шар больше чем в колонке за последний час.

Значит прошло уже больше часа. Посчитать общее количество шар в сутки и т.д. в теории не имеет никакой проблемы.

Надо просто немного переделать программу и сделать не часовой а суточный счетчик, можно и график туда добавить.

Вопрос в другом, оно мне надо, время на этот тратить. С учетом первого предложения. Дела реально в очередь у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас провожу эксперимент по сравнению Генойла 1119 и Клаймора 7.2 в режиме "только ETH" на отдельном стенде с 1-й картой. Через сутки по среднесуточному хешрейту вполне можно судить (пул ethermine). Как видим, клаймор показывает рейт 30,77 на пуле средний за сутки 32. Пул не показывает дробные доли, так что там может быть на самом деле 31,5. Я удивлен такому хорошему результату, по идее меньше должно быть, похоже пул чуть-чуть завышает. Через сутки выложу такие же скрины на Генойле.

 

 

post-22208-0-33583300-1477107785_thumb.png

post-22208-0-76093200-1477107794_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас провожу эксперимент по сравнению Генойла 1119 и Клаймора 7.2 в режиме "только ETH" на отдельном стенде с 1-й картой. Через сутки по среднесуточному хешрейту вполне можно судить (пул ethermine). Как видим, клаймор показывает рейт 30,77 на пуле средний за сутки 32. Пул не показывает дробные доли, так что там может быть на самом деле 31,5. Я удивлен такому хорошему результату, по идее меньше должно быть, похоже пул чуть-чуть завышает. Через сутки выложу такие же скрины на Генойле.

 

Вы издеваетесь что ли или как? На одной карте за сутки)))  Да вы гений измерений просто. Хешрейт суточный с одной карты))

Ставьте пару ригов хотя бы и одновременно. И каким образом вы собираетесь учесть рост сложности и мощности сети? А также суточные изменения этих параметров. Ведь они в течении суток меняются бывает на десятки процентов даже. Особенно сейчас во время атак.

 

Почитайте посты выше, там есть некоторая информация об этом.

Изменено пользователем A31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы издеваетесь что ли или как? На одной карте за сутки))) Да вы гений измерений просто. Хешрейт суточный с одной карты)) Ставьте пару ригов хотя бы и одновременно. И каким образом вы собираетесь учесть рост сложности и мощности сети? А также суточные изменения этих параметров. Ведь они в течении суток меняются бывает на десятки процентов даже. Особенно сейчас во время атак.

 

Начинается... Я не собираюсь изменять:

 

 

 

рост сложности и мощности сети? А также суточные изменения этих параметров. Ведь они в течении суток меняются бывает на десятки процентов даже

 

- На эти параметры мне пофиг, т.к. я на них никак повлиять не могу! Я измеряю хешрейт за сутки, на пуле ethermine он рисуется исходя из шаререйта , другое название "average effective hashrate"  именно это меня интересует, т. к. это единственное на что можно влиять! И по графику видно, что за сутки он устоялся. Хакерские атаки я не беру, они будут видны на графике но пока их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас провожу эксперимент по сравнению Генойла 1119 и Клаймора 7.2 в режиме "только ETH" на отдельном стенде с 1-й картой. 

Занимался подобными изысканиями в мае,сравнивал генойл,этмайнер и клеймор запуская их с трех ригов с одинаковым хешрейтом(проверенным на клейморе,калибровка своего рода) на разные кошельки одновременно с неделю,засекая суточные отрезки ,наблюдал на дварфе. По выходу монеты победил клеймор очень незначительно,генойл и этмайнер почти вровень.Сделал выводы,что теряю время используя генойл и этмайнер и занимаясь подобными экспериментами, плюс попутный майнинг который кстати при адекватном  dcri поднимает хешрейт эфира как и паралельно идущий майнинг на процессоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался подобными изысканиями в мае,сравнивал генойл,этмайнер и клеймор запуская их с трех ригов с одинаковым хешрейтом(проверенным на клейморе,калибровка своего рода) на разные кошельки одновременно с неделю,засекая суточные отрезки ,наблюдал на дварфе. По выходу монеты победил клеймор очень незначительно,генойл и этмайнер почти вровень.Сделал выводы,что теряю время используя генойл и этмайнер и занимаясь подобными экспериментами, плюс попутный майнинг который кстати при адекватном  dcri поднимает хешрейт эфира как и паралельно идущий майнинг на процессоре

 

Красавчик, отличная история. А пруфы есть?

 

У меня вот другая история. Если исходить из слов лишь.  Геноил и клеймор дают абсолютно одинаковый выхлоп, только клеймор берет комисс и получается меньше чем на генойле из за этого. Но с учетом что геноил может остановится, если драйвер глюканет, при нестабильной работе клеймор лучше. На дистанции выхлоп может получится больше. Если риги работают стабильно, то смысла использовать клеймор нету. Не надо забывать, что есть и другие майнеры.

 

А на тех пулах где клеймор перегенерирует даг файл, потери доходят до 5% и выше. И проверял я это все не одной картой или одном или двух, трех ригов, а суммарным хешом выше 1600 мх. Уверенно могу сказать, что мои результаты в разы точнее ваших.

 

На клейморе были свои преимущества, это стратум встроенный, который и давал прибавку в 5% относительно геноила. Ровно до тех пор, пока в геноила не встроили стратум тоже. Сразу скажу не проверял как он работает. Всегда использовал прокси от дварфа и он реально давал эту прибавку в 5%. Опять же если геноил настроить через стратум прокси от дварфа, то результат примерно одинаковый по выхлопу. Примерно потому, что точно определить просто невозможно, настолько незначительная и незаметная разница если она реально есть. Любой риг в течении нескольких дней плавает по хешрейту прилично, как тут понять что лучше я не понимаю. Также есть пулы на которых один майнер работает немного лучше другого по ощущениям, с чем связано тоже непонятно, может с установленной сложностью шары или еще с чем то. У меня геноил на коинтроне вобще на 5-10 процентов давал меньше чем должно быть, а стандартный майнер отлично работал.

 

Про dcri даже говорить нет смысла сейчас, что у вас он там поднимает, такое чувство что вы майнер никогда не включали этот, при значении 30, теряется 5% на эфире. + расход электричества + комисс уже 2%. При текущем раскладе меньше на выходе получается.

Начинается... Я не собираюсь изменять:

 

 

 

 

- На эти параметры мне пофиг, т.к. я на них никак повлиять не могу! Я измеряю хешрейт за сутки, на пуле ethermine он рисуется исходя из шаререйта , другое название "average effective hashrate"  именно это меня интересует, т. к. это единственное на что можно влиять! И по графику видно, что за сутки он устоялся. Хакерские атаки я не беру, они будут видны на графике но пока их не было.

 

Что у вас там устоялось я не понимаю. У меня у одного что ли хеш плавает суточный на несколько процентов? То больше, то меньше. Сколько смотрел статистику у всех, он также плавает. Или я что то не понимаю?

Изменено пользователем A31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про dcri даже говорить нет смысла сейчас, что у вас он там поднимает, такое чувство что вы майнер никогда не включали этот, при значении 30, теряется 5% на эфире. + расход электричества + комисс уже 2%. При текущем раскладе меньше на выходе получается.

 

а сколько нужно выставить dcri чтобы эфир вообще не терялся?

У меня при dcri 30 (по умолчанию) одинаковую скорость показывает Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry AMD+NVIDIA GPU Miner v7.1

Но сколько шара теряется я не могу вычислить, т.к. работает одна 390, которая установлена в домашнем ПК, и на которой я играю. Соответственно майнинг во время игры отключаю (впрочем если играть не в требовательные игры, например в такие как бателфилд бед компани 2 на ультра настройках с 60 фпс, то выставляю ethi 1, dcri 1. При таких параметрах получается эфира - 22 mh/s, сиакоин -10 mh/s)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько нужно выставить dcri чтобы эфир вообще не терялся?

У меня при dcri 30 (по умолчанию) одинаковую скорость показывает Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry AMD+NVIDIA GPU Miner v7.1

Но сколько шара теряется я не могу вычислить, т.к. работает одна 390, которая установлена в домашнем ПК, и на которой я играю. Соответственно майнинг во время игры отключаю (впрочем если играть не в требовательные игры, например в такие как бателфилд бед компани 2 на ультра настройках с 60 фпс, то выставляю ethi 1, dcri 1. При таких параметрах получается эфира - 22 mh/s, сиакоин -10 mh/s)

Оптимальным считается dcri 30, в майнере если показывает, что такой же хеш остался это все ерунда, на пуле меньше на 5% становится абсолютно точно.

Лучше в моно тогда копать, только ефир. Если еще и играть при этом, то понятия не имею сколько ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальным считается dcri 30, в майнере если показывает, что такой же хеш остался это все ерунда, на пуле меньше на 5% становится абсолютно точно.

Лучше в моно тогда копать, только ефир. Если еще и играть при этом, то понятия не имею сколько ставить.

Оптимальный надо подбирать под  тип, поколения карт. К примеру, у мну (подбирался с учетом минимальным падением ЕТХ+максимальнной отдачей по СИА.) - на 79хх риге - 34, на 380х+470 - 23, на Р7 320 (2гб) - 10, на 69хх вообще дуалить бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сильно низком dcri, как ни странно, скорость на эфире тоже падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что вы майнер никогда не включали этот, при значении 30, теряется 5% на эфире

 

Та тут вообще никто этим майнером не пользуется - мы так, чистА пАгАвАрить :)

 

Теряется 5% на Эфире - на каких картах?  На 280-х , HD 7950 и 7970 ? Так прочтите, наконец инструкцию: "старые/слабые карты не поддерживают дуал-майнинг надлежащим образом".

 

 

A31, включите те из Ваших ригов, которые стабильно работают, без вылетов/отвалов на ethpool или ethermine: три дня на Genoil-майнере. Раз в сутки сделайте скрины - будете знать средний хешрейт, это оранжевый график. Да, он чуть колеблется от значение 1 до значение 2 (первые сутки не в счёт - "набираем мощность", средний хешрейт он показывает "от 0 до вашего").

 

Потом запустите те же риги на Claymore-майнере - точно так же на три дня, раз в сутки скрин. Будем знать, кто рисует попугаев, и сколько.

 

Сложность шары на пуле не меняется, поэтому скачки сложности сети нам "до лампочки".

 

 

Потом сделайте такой же замер на Dwarfpool - и будем знать количество шар, найденное за сутки, опять же среднее значение там и там. Шары вам достанутся, уже за вычетом DevFee. Я думаю, что этих замеров будет достаточно, для сравнения эффективности этих двух майнеров. 

 

 

Скрины выложите в этой теме, а иначе это переливание из пустого в порожнее.

post-30405-0-81748900-1477143726_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про dcri даже говорить нет смысла сейчас, что у вас он там поднимает,

 

 

Пулы разные, но не суть - обратите внимание на скорость. osnwt объяснял механизм, почему так происходит.

post-30405-0-93549200-1477144611_thumb.png

post-30405-0-33876300-1477144623_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leveret, Я же вроде понятно и по русски написал, что от суток к суткам средний хеш плавает на несколько процентов постоянно. Зависит тупо от везения. На твоем скрине это видно тоже. Средний хеш, не устанавливается на каком то одном постоянном значении. Ты можешь самостоятельно, по своему текущему результату на пуле понять, сколько же процентов составляет такая постоянно плавающая погрешность. Определи для начала, на сколько плавает средних хеш в течении суток и от одних суток к другим.

У меня пока времени нет на эксперименты, я биос шить планирую, карт много и они разные, поэтому я пока занят и это надолго учитывая их количество.

У меня уже больше недели лежат несколько карт и ждут пока я соберу риг + есть риги которые надо обслужить, глючит их что то. Теряю примерно 250 мх в сутки, это убытки. А я буду тут непонятно чем заниматься. Так что пока я пасс. Позже обязательно померим, может напишу софтину для этого, заодно и комисс посчитаем.

 

И о каких старых картах вы говорите, у меня все карты начиная от 370 и заканчивая 480 и это на них теряется примерно 5%, обычно я на 380 сапфирах все проверяю. Я не один это проверял, у всех падает хеш. Возможно на тех что с иксом, этот процент меньше, незнаю не проверял, догадки такие только. Теоретически там не на полную все работает.

Изменено пользователем A31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все карты начиная от 370 и заканчивая 480 и это на них теряется примерно 5%, обычно я на 380 сапфирах все проверяю

 

Так Ваши 370 - это разогнанные HD 7850/7870, а 380 - это урезанные 280-е (=7950/7970). Видимо, этим и объясняются полученные Вами результаты в дуал-режиме.

 

 

 

 

Я же вроде понятно и по русски написал, что от суток к суткам средний хеш плавает на несколько процентов постоянно. Зависит тупо от везения. На твоем скрине это видно тоже. Средний хеш, не устанавливается на каком то одном постоянном значении.

 

Стесняюсь спросить: "А как Вы тогда определили, что Claymore менее эффективен, чем Genoil, да ещё и ровно на 1% DevFee ?" :))))

Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leveret, Я же вроде понятно и по русски написал, что от суток к суткам средний хеш плавает на несколько процентов постоянно. Зависит тупо от везения. На твоем скрине это видно тоже. Средний хеш, не устанавливается на каком то одном постоянном значении. Ты можешь самостоятельно, по своему текущему результату на пуле понять, сколько же процентов составляет такая постоянно плавающая погрешность. Определи для начала, на сколько плавает средних хеш в течении суток и от одних суток к другим.

У меня пока времени нет на эксперименты, я биос шить планирую, карт много и они разные, поэтому я пока занят и это надолго учитывая их количество.

У меня уже больше недели лежат несколько карт и ждут пока я соберу риг + есть риги которые надо обслужить, глючит их что то. Теряю примерно 250 мх в сутки, это убытки. А я буду тут непонятно чем заниматься. Так что пока я пасс. Позже обязательно померим, может напишу софтину для этого, заодно и комисс посчитаем.

 

И о каких старых картах вы говорите, у меня все карты начиная от 370 и заканчивая 480 и это на них теряется примерно 5%, обычно я на 380 сапфирах все проверяю. Я не один это проверял, у всех падает хеш. Возможно на тех что с иксом, этот процент меньше, незнаю не проверял, догадки такие только. Теоретически там не на полную все работает.

Постить целый день сообщения по 5 абзацев - время есть, а замерить нету) ну ну) И про сложность сети вам правильно сказали - она тут не причём, ибо сложность шары фиксированная! Насчёт -dcri тоже факт, что на 4хх в дуале подростает хэш и по эфиру, наверно и не только на них.... Спорить не буду, сам мерить тоже - ибо давно всё замерил и сделал свои выводы... но я и не утверждаю тут безапеляционно и без доказательств, что мол вы все тут не правильно замеряете и хэшрейт маленький у вас и тд

 

ПС: Собрать риг на 6 ВК, прошить и всё настроить - занимает не более 2х часов

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постить целый день сообщения по 5 абзацев - время есть, а замерить нету) ну ну) И про сложность сети вам правильно сказали - она тут не причём, ибо сложность шары фиксированная! Насчёт -dcri тоже факт, что на 4хх в дуале подростает хэш и по эфиру, наверно и не только на них.... Спорить не буду, сам мерить тоже - ибо давно всё замерил и сделал свои выводы... но я и не утверждаю тут безапеляционно и без доказательств, что мол вы все тут не правильно замеряете и хэшрейт маленький у вас и тд

 

ПС: Собрать риг на 6 ВК, прошить и всё настроить - занимает не более 2х часов

Вот умник а)) Я печатаю быстрее чем говорю. Поэтому с количеством абзацев проблем нет.

Если бы ты читал что я пишу, не нес бы сейчас эту чепуху. Все замеры у всех сводятся только к словам, об этом я и говорю.

Такое чувство как будто собрались пиарщики и тупо дурят голову народу, волшебным кодом)) Откуда прибавка была я выше написал.

По поводу прошивки карт. Может ты за меня все сделаешь раз такой умный за 2 часа не? Хотел бы я на это посмотреть. Я могу заплатить.

Прошить и собрать надо не 6 карт, а все карты что есть, точно не помню сколько их там, штук 90 наверно или больше. Не одну не шил еще и не разбирался как это делать. Полагаю, что найти готовые биосы на такое количество и разнообразие карт тоже задача не простая. Придется самому параметры подбирать.

Там и 370 и 380, 380x, 390, 390x, 480 Разных производителей,асус,сапфиры, мси . повер колор. память тоже разная, по 2-4-8 от разных производителей.

 

Мое время стоит дорого, гораздо дороже чем ты себе можешь представить и я не могу себе позволить тратить непонятно на что, а самое главное зачем. Копайте дальше, кто же против, я не призываю никого копать геной, тем более он если остановится то все повиснет. Ватчдога в нем нет и сейчас вроде.

 

Я тоже давно все замерил, разницы нет точно, все в пределах погрешности. Ну думаю дай проверю, может я ошибся тогда.

Поставил на один риг я клеймора, где стабильно средняя скорость была 100 (за последние сутки) , проработал он немного и я очень сильно удивился, когда увидел результат его работы.

Как думаете, что поменялось и насколько сильно? Какой сейчас хеш стал, на сколько  разница и есть ли она вообще? Я конечно оставлю до утра для закрепления результата. Скрины сделал.

Изменено пользователем A31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 На 280-х , HD 7950 и 7970 ? Так прочтите, наконец инструкцию: "старые/слабые карты не поддерживают дуал-майнинг надлежащим образом".

 

ну например у меня р9 270х (токсик сапфир) при дуале дает 12.7-13.00 хешей ефира и 250-300 сиа, при соло тоже самое 12-13, хотя если верить описанию клеймора она совсем не должна копать в дуале... (дкр стоит 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ваши 370 - это разогнанные HD 7850/7870, а 380 - это урезанные 280-е (=7950/7970). Видимо, этим и объясняются полученные Вами результаты в дуал-режиме.

 

 

 

 

 

Стесняюсь спросить: "А как Вы тогда определили, что Claymore менее эффективен, чем Genoil, да ещё и ровно на 1% DevFee ?" :))))

 

Давай не будем заниматься непонятно чем. Ты прекрасно понимаешь о чем я говорил. Если не понимаешь то перечитай.

На твоем скрине четко видно, что хеш плавает в течении суток на несколько мх, и это всего лишь с 60 мх.

Я говорил о том, что приблизительно с одинакового хеша, берется 1% или больше, я чаще видел больше, а не меньше.

Что то у тебя на FURY странно низкий хешрейт, это так должно быть? Просто у меня нет не одной такой карты, но как то маловато явно.

Получается что 390 у тебя больше давит, всегда думал что наоборот. Это в дуале сейчас они работают? Что за карты кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое время стоит дорого, гораздо дороже чем ты себе можешь представить и я не могу себе позволить тратить непонятно на что, а самое главное зачем. Копайте дальше, кто же против, я не призываю никого копать геной, тем более он если остановится то все повиснет. Ватчдога в нем нет и сейчас вроде.

 

Мерси, повеселил меня субботним вечером :D За сим откланиваюсь, а то ещё счёт выставишь, дорогой :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

    • https://www.solanaminer.io Новый майнер, без вложений

      На этот раз майнер солоны Переходим на сайт Вставляем свои адрес салоны (можно с биржи) Переходим в раздел Gifts Нажимаем на кнопку "Recent Gifts" Заходим раз в сутки во вкладку с майнером чтоб он продолжал майнить Для вывода необходимо 5 рефералов

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...