Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну как клеймор карты нумерует...по разъемам? Никак не могу вычислить карту которая лагает.

Поделиться сообщением

Настроил майнер, но он сразу выдает такую ошибку

ETH:Stratum - Cannot connect to etc-eu.suprnova.cc:3333

ETH:Stratum - Failed to connect, retry in 20 sec...

В чем может быть проблема?

https://eth.suprnova.cc

Думай сам!

Поделиться сообщением

etc-eu.suprnova.cc:3333
<--- внимательно поглядеть

Поделиться сообщением

Блин, ну как клеймор карты нумерует...по разъемам? Никак не могу вычислить карту которая лагает.

я обычно по температуре смотрю)

Поделиться сообщением

(изменено)

придержи вентилятор на карте, в стате у него упадёт % и поднимется тем-ра

Изменено пользователем sergt200

Поделиться сообщением

(изменено)

Скажите, а можно в этой проге вбить параметр чтоб эфир копали все карты, а вторую монету некоторе количество карт?Нашел только что можно выставить интенсивность для второй монеты отдельно для карт. Карты в середине фермы перегреваются от второй монеты хочу их выключить. подскажите как?

нашел в инструкции что отвечает параметр

-di   Для двойного режима: майнинг обеих монет включен — майнинг обеих монет выключен — майнинг второй монеты выключен — майнинг обеих монет включен - … и т. д. 

Только что в этом параметре ставить нет в инструкции

Изменено пользователем Viktor12345

Поделиться сообщением

(изменено)

Скажите, а можно в этой проге вбить параметр чтоб эфир копали все карты, а вторую монету некоторе количество карт?Нашел только что можно выставить интенсивность для второй монеты отдельно для карт. Карты в середине фермы перегреваются от второй монеты хочу их выключить. подскажите как?

dcri выставляете какой хотите в батнике  -dcri 35,33,32,37 на 4 карты к примеру, больше,меньше, больше- меньше эфира,меньше больше эфира.И не всегда карты в середине перегреваются от второй монеты,возможно им просто тесно и не хватает обдува

Изменено пользователем Ivan Rebrov

Поделиться сообщением

dcri выставляете какой хотите в батнике  -dcri 35,33,32,37 на 4 карты к примеру, больше,меньше, больше- меньше эфира,меньше больше эфира.И не всегда карты в середине перегреваются от второй монеты,возможно им просто тесно и не хватает обдува

6 карт стоит, потребление 1200 ватт, когда копаю вторую монету потребление 1600 ватт , райзеры короткие карты стоят рядом и внутри карты перегриваются. Да по интенсивности нашел в инструкции, а как выключить полностью?  нашел только способ кнопками 1-5 в процессе работы программы выключать добычу второй монеты на отдельных картах, а програмно можно?

Поделиться сообщением

(изменено)

Блин, столько майню а такой простой способ не подумал...век живи и дураком умрешь...Плюсанул обоим, насколько я понял одна карта проседает когда по тимке конектюсь, но почему то точно не та что с эмулятором.

Изменено пользователем SergES

Поделиться сообщением

придержи вентилятор на карте, в стате у него упадёт % и поднимется тем-ра

Суперклей приготовь...

На паре карт я лопасти таким способом поотбивал. :D

Поделиться сообщением

6 карт стоит, потребление 1200 ватт, когда копаю вторую монету потребление 1600 ватт , райзеры короткие карты стоят рядом и внутри карты перегриваются. Да по интенсивности нашел в инструкции, а как выключить полностью?  нашел только способ кнопками 1-5 в процессе работы программы выключать добычу второй монеты на отдельных картах, а програмно можно?

А,дело в потреблении.Если dcri выставить например10 то  добыча второй монеты сводится к миниуму ,а скорость на эфире вырастет с тем же повышением температуры потому как карта все равно 100% загружена, тут палка с двумя концами ,тянешь за один,вытягиваешь другой, дело не во второй монете ,а в самой карте,снизить температуру можно снизив энергопотребление ядра до 10%,частотой вращения вентиляторов,внешний обдув

Поделиться сообщением

(изменено)

@pev5691, А кто ж тормозит по лопастям??!!)))) По середке между лопастями не пробовал?)) Понимаю муравей С7 с 4000-ю оборотами руками-ногами тормозить, а тут зачем так)

Вычислил карту и вот интересно, при остановленных кулерах 78-79 градусов и хешрейт выравнивается как и в остальных картах, как только пускаю кулера так четко на 3 мега проседает...питалово?

Изменено пользователем SergES

Поделиться сообщением

А кто ж тормозит по лопастям??!!)))) По середке между лопастями не пробовал?))

уже писал это :))

Поделиться сообщением

Всем добро дня, сновы нужна помощь знающий людей.

Имею ферму из 4 RX 480 HIS НА 8ГБ.

Докупил сапфир 470 на 8 гб и после установки ферма работает исправно 24,5 МХ, затем сапфир показывает скорость 0.00 и клеймор перезапускается. Это карта неисправно или я что то не так делаю?

сапфир не гнал и биос не шил.

config.txt

1476635316_log.txt

Поделиться сообщением

Всем добро дня, сновы нужна помощь знающий людей.

Имею ферму из 4 RX 480 HIS НА 8ГБ.

Докупил сапфир 470 на 8 гб и после установки ферма работает исправно 24,5 МХ, затем сапфир показывает скорость 0.00 и клеймор перезапускается. Это карта неисправно или я что то не так делаю?

сапфир не гнал и биос не шил.

видеодрайвер крашится?

Поделиться сообщением

Написал на Дельфи анализатор лога для Дуалмайнера.

Полезная штука. А для выбора других монет кроме DCR случайно не переделывалось, чтоб не лезть в лог и не делать замену? 

Поделиться сообщением

нашел в инструкции что отвечает параметр

-di   Для двойного режима: майнинг обеих монет включен — майнинг обеих монет выключен — майнинг второй монеты выключен — майнинг обеих монет включен - … и т. д. 

Только что в этом параметре ставить нет в инструкции

-mode 1-2,3

-dcri 30,30,30,30

из 4 карт в дуале будут работать только 0 и 1, а 2 и 3 - только етх

дкри при этом выставлять для всех

я обычно по температуре смотрю)

мануалы надо курить, -di detect достаточно точно определяет карты

Поделиться сообщением

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно сделать чтоб клэймор перезагружался в день по 5-6 раз автоматически, иногда просто виснет прога просто перестает работать.

Поделиться сообщением

как можно сделать чтоб клэймор перезагружался в день по 5-6 раз автоматически, иногда просто виснет прога просто перестает работать.

-r 60

Авторестарт майнера, где 60 - это минуты, можно выставить 20...120... 240 и тд

Поделиться сообщением

Всем привет.

Проблема:

Клеймор перестал работать- пишет Cannot resolve "eth-ru.dwarfpool.com"

Что может случится?

Поделиться сообщением

(изменено)

Клеймор перестал работать- пишет Cannot resolve "eth-ru.dwarfpool.com"

Такое же самое писало, и на запасных серверах тоже.

По состоянию на 10:35 (по Киевскому) всё заработало.

Проверь....

Изменено пользователем Puma

Поделиться сообщением

(изменено)

-r 60

Авторестарт майнера, где 60 - это минуты, можно выставить 20...120... 240 и тд

Cпасибо.

А в чем может быть проблема? Просто перестает работать ни какой ошибки не выдает.  Вот сейчас тоже остановился теперь на каждый час рестарт поставил.

Рестарт не помогает, при зависании он не может сделать рестарт в положенное время, может сам майнер который я скачал с багами?

Изменено пользователем Шипулик

Поделиться сообщением

видеодрайвер крашится?

Нет, сразу после перезапуска майнера скорость 24 МХ, и таже история через пару минут.

Поделиться сообщением

(изменено)

2гб оперативы жесткий ide 20гб был такая же байда виснул, зависал.

Поставил 4 гб + жесткий sata 500гб, файл подкачки на 16гб + отключил брандмауэр windows, вроде работает

Ах, да, еще Claymore 4.7 версию юзаюв режиме ETC only

vhwvyqp1nok_690e598addc3a3ba6c85fda5efbd

Изменено пользователем abudabi

Поделиться сообщением

Cпасибо.

А в чем может быть проблема? Просто перестает работать ни какой ошибки не выдает.  Вот сейчас тоже остановился теперь на каждый час рестарт поставил.

Рестарт не помогает, при зависании он не может сделать рестарт в положенное время, может сам майнер который я скачал с багами?

запустите с параметром (допишите ко всему остальному) -dbg log.txt

после того как повиснет загляните в лог файл, скорее всего будет причина.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.