Перейти к содержанию

Claymore's Dual майнер


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

как у тебя вышел хеш 105 шар в час при скорости карт 62?

 

Как всегда :))) 

 

А это много, или мало, по-вашему? :) Сколько по-вашему должно быть? :) 

 

1,7 шары на мегахеш в час - вполне нормальная скорость для Эфира. В моно-режиме (только Эфир) было бы где-то 106-108 (1,72 шары где-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да  по моим расчетам 40р в день с 5 не разогнанных 390

9,2 шары в час меньше с 5 карт

Что за профиты такие? Минимум 10 баксов в день на голом эфире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemium, это он насчитал +40р в день в дуал-режиме по сравнению с "только Эфир". 

 

@portableai,@play2236, значение -dcri какое у Вас и какую монету добывате параллельно Эфиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leveret,Подскажите пожалуйста не пойму в каждом обновлении клеймора пишут: Я про версию клеймора 7.1 = Эффективные Эфириума скорость добычи выше на 3-5% из-за совершенно другой код Шахтер - гораздо меньше поврежденных и устаревших акции, высокие нагрузки графического процессора, оптимизация кода opencl. На версии клеймора 7.1  больше скорость добычи выше на 3-5% чем  6.4? Или он имеет в виду  скорость добычи 7.1 выше на 3-5%   от версии клеймора 1.0 ? Заранее благодарен!

Изменено пользователем Виталий 1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@play2236, P.S. 1,7 шары на мегахеш в час получается на пулах с 2-х милионной сложностью шар. На пулах с пятимилионной сложностью шары, шар будет, соответственно в 2,5 раза меньше.

 

А по какой методике Вы вычисляете свой хешрейт, я, честно говоря, не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemium, это он насчитал +40р в день в дуал-режиме по сравнению с "только Эфир". 

 

@portableai,@play2236, значение -dcri какое у Вас и какую монету добывате параллельно Эфиру?

 

Тогда непонятно, dcri на значении 15 стоит? У меня на 380Х с каждой карты SIA жмет 300-400 мхс. Это 30 и 40 dcri.

 

На 390Х должно быть больше в 1.5 раза. Ну даже если кефир не щимить сильно, пусть 500мхс SIA с карточки х 5 = 2500 мхс с фермы.

Это выходит 1.5 бакса, или 90 рублей. Что-то здесь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я вообще такой нуб получается(( Я думал есть общая сложность, от неё пляшет майнер и показывает хешрейт какой он выдаёт на этой общей сложности, что от пула это не зависит. И за количество правильных шар, я получаю копеечку.

Я на ethermine.org майню уже пол года. И вот у меня когда майнер пишет 30мегахеш, то на пуле в час выходит 25-35 правильных шар но чаще около 28. Вот я и удивился что при таком хешрейте у вас столько шар получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий 1977, это в сравнении со стандартным майнером Эфира. Кстати, стандартный майнер даёт на моих двух Sapphire R9 390 101-102 шары в час, так что обещанные 3-5% прироста в любом случае есть.

 

- Эффективный хешрейт при добыче Эфира выше на 3-5% из-за совершенно иного кода майнера: намного меньше неверных и просроченных шар, выше загрузка видеокарты, оптимизирован код OpenCL.

 

 

Эффективный хешрейт - это хешрейт, вычисляемый пулом на основании того, сколько шар майнер находит.

 

Это инструкция, и вполне естественно, что что-то в ней каждый раз остаётся неизменным, например, описание программы. Русский перевод к последней версии я выкладывал на предыдущей странице - зачем этот гуглотекст?

 

Из FAQ

 https://forum.bits.media/index.php?/blog/256/entry-490-faq-aka-chasto-zadavaemye-voprosy-po-dual-maineru-efir/

 

В. Почему на пуле меньший хешрейт, чем отображается в майнере?

О. На моих тестовых фермах я использую майнер с настройками по умолчанию и на пуле я вижу примерно на 4-5% меньше, чем в майнере (мой хешрейт около 800Мхеш, если включить все фермы).
Майнер отобажает «предварительный» хешрейт, минусуем 2% платы разработчику в дуал-режиме, оставшиеся 2-3% могут быть связаны с качеством интернет-соединения, текущим состоянием/удачей пула и/или (возможно) с чем-нибудь ещё.
Также, по моим подсчётам, майнер теряет 0,5-1% так как он не может прервать текущий раунд подсчёта, когда получает новую работу, это связано со значением параметра "-ethi", так что я установил по умолчанию 8 вместо 16-ти.
Но если вы всё время видите на пуле на 10% меньше чем в майнере — что-то не так с пулом, вашим интернет-соединением или ваш хешрейт низкий и вы не подождали достаточно времени, чтобы увидеть средний хешрейт за сутки.

 

Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 390Х ... выходит 1.5 бакса

 

Именно так у меня и получается: +0,3$ c карты в сутки на Siacoin, -dcri 33.

Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. 1,7 шары на мегахеш в час получается на пулах с 2-х милионной сложностью шар.

 

У меня норма это 180 шар на 100 мегахэш за час, на нормальном пуле, то есть 1.8  Бывает 1.83 или 1.85, иногда может быть 1.76 или 1.78, это ещё приемлемо. Всё что меньше это не нормально. Достаточно суток чтобы посчитать среднее за час.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dcri 30 монета сиа

2850 монет в сутки 1.34$ x 63.5=85р

-17-20р доп. электричество  -25р (примерно) потеря на эфире = 40-45р в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нормальном пуле

 

Это где?

 

Во-вторых, параметры карт укажите пожалуйста.

Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leveret, например диггер , карты асус r9 380 на заводских настройках. Всегда копал только эфир клеймором, щас в дуал режим включил попробовать, за прошедшие 15 с половиной часов результат 179.74 шары на 100 мх

драйвер почти всегда ставил последний, а не 15.12 (за исключением 16.3 вроде, который просадку давал) , сейчас тоже последний установлен

Изменено пользователем dmPH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по разному, чем больше блоков нашли тем больше денег получили

 

Ну, это очень уклончивый ответ  :)  

 

В среднем сколько выходит за последнюю неделю, скажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leveret, примерно должно 0.5 етх со 100мх в сутки.  у меня 4.6 за последние 10 дней со 100 мх. опять же примерно. могло быть больше если бы не было отключений и не рубиться в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий 1977 Спасибо за ответ, хотел спросить новая версия клеймора отличается от предыдущей в производительности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leveret,У Вас я так понял 800mh/s сколько у вас эфира выходит в сутки за последнее время?


@dmPH,ethi значения  в батнике стоит устанавливать? карты у меня 390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас я так понял 800mh/s сколько у вас эфира выходит в сутки за последнее время?

 

Неправильно поняли - это я Клеймора FAQ переводил и это у него ферм в общей сложности на 800 мХеш.

 

У меня только 90 мХеш, я сейчас копаю ETC - Ethereum Classic на этом пуле  , выходит 4,5 ETC в сутки.

 

 

 

 

хотел спросить новая версия клеймора отличается от предыдущей в производительности ?

 

Если это мне, то я уже дал ответ: https://forum.bits.media/index.php?/topic/22987-claymores-dual-mainer/?p=530607

Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leveret,  

Изменено пользователем Виталий 1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно как то лог файл настроить чтоб там посмотреть хешрейт что выдают карты?

При задание параметра -r можно где то посмотреть столько осталось времени до перезагрузки?

Изменено пользователем Mr_tumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй -dbg -1   - удивишься

Просто перечитай инструкцию, откуда там -logfile?

Изменено пользователем vavanu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

    • https://www.solanaminer.io Новый майнер, без вложений

      На этот раз майнер солоны Переходим на сайт Вставляем свои адрес салоны (можно с биржи) Переходим в раздел Gifts Нажимаем на кнопку "Recent Gifts" Заходим раз в сутки во вкладку с майнером чтоб он продолжал майнить Для вывода необходимо 5 рефералов

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...