Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@Frozentear, запустите c опцией -di detect - у меня такое впечатление, что она мне "расставила карты по местам" (хотя это только моё предположение, опция работает начиная с версии 5.3).

Если же нет - просто укажите обратный порядок карт -di 10.

Поделиться сообщением

(изменено)

Позволю себе немного из рубрики скандали-интриги-расследования.

Решил подсчитать тут чужие денежки на досуге (а прочему бы и нет - Навальному же можно ))

Поснифил протокольчик с разных версий дуалмайнера, благо стратум открытый.

Оказалось у автора claymore - 8 адресов на эфире.

0x34FAAa028162C4d4E92DB6abfA236A8E90fF2FC3
0x3509F7bd9557F8a9b793759b3E3bfA2Cd505ae31
0x7Fb21ac4Cd75d9De3E1c5D11D87bB904c01880fc
0xB9cF2dA90Bdff1BC014720Cc84F5Ab99d7974EbA
0xc1c427cD8E6B7Ee3b5F30c2e1D3f3c5536EC16f5
0xc6F31A79526c641de4E432CB22a88BB577A67eaC
0xdE088812A9c5005b0dC8447B37193c9e8b67a1fF
0xe19fFB70E148A76d26698036A9fFD22057967D1b

Суммарная мощность по разным пулам далеко за 10 GH.
Имхо хорошая модель , это вам не донат просить )
Изменено пользователем algol68

Поделиться сообщением

@WhiteShadow23,Напишите нам как у вас подключены БП, сколько в каждом линий и к каким линиям подключены ВК и содержание конфига в студию. Все что Вы понаписывали в батниках не нужно. Переменные setx прописываются один раз, и сохраняются сис-мой. А майнер можно запускать по ярлыку EthDcrMiner64.exe по умолчанию используется config.txt.

Все карты на обычных рейзерах без доп питания...

на 700 ватт висит система и две видеокарты, на втором 500 ватт подключены доп питания еще двух видеокарт. бп настроены на автозапуск, 500ват замкнут скрепкой зеленый и черный(резать не хочу оба на гарантии)

на самом деле после ваших слов начал разбираться с проблемой, подключил монитор и стал ждать ошибку, час назад система опять потухла, включил моник, а на нем артефакты.... вот так вот... думаю беда в одной из карт.... буду пробовать по отдельности из системы убирать, спасибо за помощь

кстати у меня до этого ферма тоже требовала внимания только при выводе денег на карту

Поделиться сообщением

@Frozentear, запустите c опцией -di detect - у меня такое впечатление, что она мне "расставила карты по местам" (хотя это только моё предположение, опция работает начиная с версии 5.3).

Если же нет - просто укажите обратный порядок карт -di 10.

пишет это:

Detecting value for -di option, it may take a few minutes, please wait...
Testing GPU #0 (1 of 2)...
GPU0 t=42C fan=81%, GPU1 t=42C fan=100%
GPU0 t=41C fan=25%, GPU1 t=46C fan=25%
GPU0 t=41C fan=25%, GPU1 t=47C fan=25%
Testing GPU #1 (2 of 2)...
GPU0 t=41C fan=25%, GPU1 t=46C fan=25%
GPU0 t=46C fan=25%, GPU1 t=44C fan=25%
RESULT:
-di 10
NOTE1: "-di detect" value is not intended to be used constantly because it requires a lot of time.
NOTE2: new -di value is not applied automatically, apply it manually in config.txt or in command line.
So either close miner now and apply -di value (recommended), or mining will be started on all cards with default GPUs order in 30 seconds.
и ничего не меняется в плане показаний с этой командой или без в дальнейшем при майнинге

Поделиться сообщением

(изменено)
NOTE1: "-di detect" value is not intended to be used constantly because it requires a lot of time.

NOTE2: new -di value is not applied automatically, apply it manually in config.txt or in command line. So either close miner now and apply -di value (recommended), or mining will be started on all cards with default GPUs order in 30 seconds.

ЗАМЕЧАНИЕ 1: значение detect опции -di не предназначено для постоянного использования, так как это занимает много времени.

ЗАМЕЧАНИЕ 2: новое значение параметра -di не применяется автоматически, задайте его вручную в файле config.txt или в командной строке. Или закройте майнер сейчас же и примените значение опции -di (рекомендуется) /в Вашем случае -di 10/ , или майнинг будет запущен на всех картах с порядком карт по умолчанию через 30 секунд.

Смотрите также инструкцию, раздел "Известные проблемы". Вообще говоря, эксперементальная опция -di detect предназначена, чтобы определять порядок карт в системе, а не менять его. 

P.S. У меня (вроде) был обратный порядок карт 10, потом почему-то стал "прямой" 01 - у Вас, судя по всему, получилось наоборот. Почему так и что повлияло - понятия не имею. 

P.P.S. Порядок карт в MSI  Afterburner отличатся от порядка карт в дуал-майнере - пробовал добавлять третью карту "другого вида" и это было чётко видно. 

Изменено пользователем Leveret

Поделиться сообщением

@algol68,в отличии от донат просящих, он в отпуск не сваливает, РЕАЛЬНО работает,  оперативно обновляет версии, лично отвечает на все вопросы, и в личку можно купить приват майнер с большим профитом

Поделиться сообщением

(изменено)

в личку можно купить приват майнер с большим профитом

можно с єтого момента поподробнее

Изменено пользователем webr

Поделиться сообщением

@algol68, и в личку можно купить приват майнер с большим профитом

тоже интересно

Поделиться сообщением

(изменено)

Позволю себе немного из рубрики скандали-интриги-расследования.

Оказалось у автора claymore - 8 адресов на эфире.

Суммарная мощность по разным пулам далеко за 10 GH.

Комиссия(работа на разработчика) 1мх с каждой сотни мх  только на эфире,при дуале хз 2% пишет.Да и чего б не майнить своими майнерами.Ясен пень,что перед выкладыванием майнеров для публики он должен их протестить,а для этого нужны мощности,а то могут и предьявить за фуфло, и не на одной 7870.Плюс :) ,но это незначительно, народ тупо вводит его кошельки в батники,не меняет в конфиг,что случалось в сообщениях и на этом форуме,сутки майню нет статистики.,ага кошель из ридми оставил. 

Изменено пользователем Ivan Rebrov

Поделиться сообщением

(изменено)

@algol68,в отличии от донат просящих, он в отпуск не сваливает, РЕАЛЬНО работает,  оперативно обновляет версии, лично отвечает на все вопросы, и в личку можно купить приват майнер с большим профитом

Да клеймор молоток, постоянно майнер допиливает и улучшает и донат небольшой просит 1-2%, в отличии от некоторых человеков, насмотревшихся на клеймора и требующих за майнер с минимальными улучшениями 0.1btc + 3.3% комсы  :)

P.S. Я и не знал что у клеймора еще и приват майнер есть 

Изменено пользователем Kib0rg

Поделиться сообщением

@Linkin, подскажите что за прога для контроля ??

Поделиться сообщением

P.S. Я и не знал что у клеймора еще и приват майнер есть

аналогично, интересно бы сравнить

Поделиться сообщением

аналогично, интересно бы сравнить

I'm working on some other coin, v7.0 will be released in a few days.-пишет,а какие коины-сюрприз.

Поделиться сообщением

пишет,а какие коины-сюрприз.

я думаю речь шла о том что есть более производительная версия дуала

Поделиться сообщением

я думаю речь шла о том что есть более производительная версия дуала

Да нет, это на талке речь шла,предлагали ,что-то на неоскрипт в дуале сделать ,на что был дан ответ,что работает над другими монетамиSeptember 02, 2016, 07:08:25 PM   ,а то что есть и более производительная версия вне всякого сомнения.

Поделиться сообщением

(изменено)

До этого майнил ETH + SC сейчас хотел попробовать ETH + DCR но майнер почему то закрывается, опять где то что-то перепутал, наверное, вот что в батнике прописал:

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

EthDcrMiner64.exe config_eth_dcr

В текстовом файле (config_eth_dcr) прописал следующее:

-epool eth-ru.dwarfpool.com:8008
-ewal кошелек
-epsw x
-dpool stratum+tcp://yiimp.ccminer.org:4252
-ewal кошелек
-dpsw x
-dcri 40
-mode 0
-tt 65
-ttdcr 70
-tstop 75

UPD Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin AMD+NVIDIA GPU Miner v6.4 Beta

Изменено пользователем Sergey_1122

Поделиться сообщением

поставь pause в батнике последней строкой - увидишь, почему закрывается. В конфиг добавь -dcoin dcr чтоли...

Поделиться сообщением

поставь pause в батнике последней строкой - увидишь, почему закрывается. В конфиг добавь -dcoin dcr чтоли...

Не увидел, т.к. в логе сейчас прочел следующее:

12:59:00:748    d0c    args:

12:59:00:752    d0c    

12:59:00:756    d0c    ЙНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН»

12:59:00:785    d0c    є        Claymore's Dual ETH + DCR/SC GPU Miner v6.4 Beta        є

12:59:00:787    d0c    ИННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННј

12:59:00:789    d0c    

12:59:00:991    d0c    ETH: No pools specified! Specify at least one valid pool in "-epool" parameter.

Только вот не понял почему такое пишет?

Поделиться сообщением

(изменено)

Не увидел, т.к. в логе сейчас прочел следующее:

12:59:00:748    d0c    args:

12:59:00:752    d0c    

12:59:00:756    d0c    ЙНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН»

12:59:00:785    d0c    є        Claymore's Dual ETH + DCR/SC GPU Miner v6.4 Beta        є

12:59:00:787    d0c    ИННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННј

12:59:00:789    d0c    

12:59:00:991    d0c    ETH: No pools specified! Specify at least one valid pool in "-epool" parameter.

Только вот не понял почему такое пишет?

Я же Вам давал рабочий батник. Зачем изобретать велосипед? 

На ETH+DCR

start /d "C:\Program Files (x86)\MSI Afterburner" MSIAfterburner.exe

timeout /t 10

start /d "C:\DuEth" EthDcrMiner64.exe -epool eth-ru.dwarfpool.com:8008 -ewal 0xномер своего кошелька/Имя волкера-(придумай сам)/твой емайл -epsw x -esm 0 -etha 0 -dpool stratum+tcp://yiimp.ccminer.org:4252 -dwal кошель декрета -dpsw x -dcoin dcr -dcri 20(можно подстроить) -ethi 12 -erate 0 -estale 0 -r 1 -ttdcr 75 -tstop 80

exit

Если хотите использовать Config.txt то не переименовуйте файл

EthDcrMiner64.exe

Config.txt

-ewal кошелек

-epsw x

-dwal кошелек

-dpsw x

-dcoin dcr

-dcri 40

-mode 0

-tt 65

-ttdcr 70

-tstop 75

Изменено пользователем karina_karina

Поделиться сообщением

(изменено)

До этого майнил ETH + SC сейчас хотел попробовать ETH + DCR но майнер почему то закрывается, опять где то что-то перепутал, наверное, вот что в батнике прописал:

setx ...

EthDcrMiner64.exe config_eth_dcr

В текстовом файле (config_eth_dcr) прописал следующее:

-ewal кошелек

-epsw x

-ewal кошелек

-dpsw x

-dcri 40

-mode 0

-tt 65

-ttdcr 70

-tstop 75

-dwal кошельDCR

Изменено пользователем r2d2

Поделиться сообщением

-dwal кошельDCR

Да правильно... Не заметил.

Поделиться сообщением

(изменено)

кстати выше уже опередили про -dwal. просмотрел.или поправили :)

ETH: No pools specified! Specify at least one valid pool in "-epool" parameter.

пул правильно прописать просит

Изменено пользователем r2d2

Поделиться сообщением

(изменено)

пул правильно прописать просит

Я думаю, что не "правильно прописать", в конфиге он правильно прописан, просто майнер файл конфига не видит, думаю, что из-за переименования файла.

Изменено пользователем karina_karina

Поделиться сообщением

(изменено)

Все равно майнер закрывается

Да я действительно менял имя конфига, но затем воспользовался оригинальным, но не помогло

Также пробовал прописывать -dcoin dcr безрезультатно

Сейчас попробовал запустить без конфига, т.е. вот так батник выглядит:

EthDcrMiner64.exe -epool eth-ru.dwarfpool.com:8008 -ewal
кошелек -epsw x -dpool stratum+tcp://yiimp.ccminer.org:4252 -ewal кошелек -dpsw x -dcoin dcr -dcri 40 -mode 0 -tt 65 -ttdcr 70 -tstop 75

Майнер по прежнему закрывается, но в логе уже вот что пишет:

14:43:11:678    79c    ЙНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН»
14:43:11:688    79c    є        Claymore's Dual ETH + DCR/SC GPU Miner v6.4 Beta        є
14:43:11:688    79c    ИННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННј
14:43:11:698    79c    
14:43:11:898    79c    This pool (eth-ru.dwarfpool.com) does not support Ethereum addresses as login (or requires worker name in "Login.Worker" format) and cannot be used for devfee mining, therefore it is not supported.
14:43:11:908    79c    However, you can mine on this pool if you specify "-allpools 1" option, default pools (different from this pool) will be used for devfee.
14:43:11:908    79c    Please read "Readme" file for details
14:43:11:918    79c    This pool (eth-ru.dwarfpool.com) does not support Ethereum addresses as login (or requires worker name in "Login.Worker" format) and cannot be used for devfee mining, therefore it is not supported.
14:43:11:928    79c    However, you can mine on this pool if you specify "-allpools 1" option, default pools (different from this pool) will be used for devfee.
14:43:11:938    79c    Please read "Readme" file for details
14:43:11:938    79c    Pool eth-ru.dwarfpool.com removed from the list
14:43:11:948    79c    ETH: No pools specified! Specify at least one valid pool in "-epool" parameter.

Изменено пользователем Sergey_1122

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь