Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да тут не важно как считаю я, важно то что он реально выкладывает. В своих новостях пишет без Беты, а в архиве начиная с 5й версии идут одни Беты.

И чему верить? Похоже у автора с этим вопросом бардак в голове, посмотрите сами:

И уважаемый r2d2, только сейчас заметил что в шапке нет названия майнера. То что он "дуал" - есть, что майнит "ETH & DCR" либо "ETH & SC" - тоже.

А  где же его название? ;) Пропущено.

Просто не надо умничать, а взять и подумать. Например над тем, каким образом бета превращается в релиз, и тогда все станет на свои места. Аналогично про название темы.

Поделиться сообщением

@Peek, Вы пришли сюда повозмущаться и поискать кости в молоке? Ваше "Фе" никому не интересно, поверьте. 

На Вашем скрине не помечены как Beta версии, которые я Вам указал, остальные - бета. А то, что в ветке он забыл об этом упомянуть - ему простительно, учитывая, какой огромный объём работы он проделывает в кратчайшие сроки.

Не нравится - не пользуйтесь. Или напишите свою программу, а мы покритикуем, ок?

Поделиться сообщением

(изменено)

Круто, то что в 6.2 добавили отключение карт с клавиатуры - этого порой так не хватало! Особенно актуально будет для тех, кто майнит на своем рабочем/игровом компьютере, теперь не придется каждый раз ковырять батник, перезапускать заново майнер чтобы фильм посмотреть или поиграть.

Изменено пользователем Димон Соник

Поделиться сообщением

(изменено)

Да ладно вам, что вы так всполошились. Прямо уж нельзя точку свою зрения высказать.  Тем более что формально я прав.

А то что бета или не бета реально сбивает с толку, потому что сначала поставил бета, увидел новость без беты, обрадовался, пошел скачивать а там все равно бета.

Изменено пользователем Peek

Поделиться сообщением

Да ладно вам, что вы так всполошились. Прямо уж нельзя точку свою зрения высказать.  Тем более что формально я прав.

А то что бета или не бета реально сбивает с толку, потому что сначала поставил бета, увидел новость без беты, обрадовался, пошел скачивать а там все равно бета.

post-25277-0-52051800-1471697177_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

@Peek, я Вам подсказал (возможное) решение проблемы: 

1) Убедиться в наличии -mode 1 в строке запуска 

2) Уменьшить интенсивность добычи -ethi 6 или -ethi 4 (и нагрузку на БП, соответственно).

Вы же, вместо того, чтобы сделать и отписаться о результатах ищете "Бэта - небэта", попутно доколупываясь до разработчика.

Всё, что касается майнинга Эфира давным-давно уже улучшено и для режима "только Эфир" без разницы, какую версию из последних ставить. (Если бы была разница - Вам бы сказали).

Изменено пользователем Leveret

Поделиться сообщением

@Peek, я Вам подсказал (возможное) решение проблемы: 

1) Убедиться в наличии -mode 1 в строке запуска 

2) Уменьшить интенсивность добычи -ethi 6 или -ethi 4 (и нагрузку на БП, соответственно).

Вы же, вместо того, чтобы сделать и отписаться о результатах ищете "Бэта - небэта", попутно доколупываясь до разработчика.

Всё, что касается майнинга Эфира давным-давно уже улучшено и для режима "только Эфир" без разницы, какую версию из последних ставить. (Если бы была разница - Вам бы сказали).

Не понял, решение какой проблемы? Разве я спрашивал о решении? Наоборот чуть выше

https://forum.bits.media/index.php?/topic/22987-dual-mainer-s-odnovremennym-mainingom-eth-dcr-libo-eth/?p=502398

я сам написал о решении своей проблемы путем использования предыдущей версии 5.3.

(правда, вылезла другая проблема но то уже другая тема)

Поделиться сообщением

в Claymor есть преимущества которыми хотелось бы пользоваться

рискнул поставить предыдущую 5.3 Beta  ............ Результат: уже минут 10 работает без сбоя драйвера AMD, понаблюдаю дальше.

Это и есть решение проблемы? 10 минут - это совсем не показатель. Ну да ладно, решили - и хорошо.

Поделиться сообщением

Когда писал было 10 минут. Потом эта  5.3 Beta стабильно работала всю ночь и до обеда.

Правда затем оказалось dwarfpool не принял ничего и скорость в нем равна 0

В общем что ни эксперимент то новый сюрприз ;)

Поделиться сообщением

Помогите плз, скачал версию 6.2, в конфиг прописал

Без воркера:
EthDcrMiner64.exe -epool eu1.nanopool.org:9999 -ewal YOUR_ETH_WALLET -epsw x -dpool stratum+tcp://sia-eu1.nanopool.org:7777 -dwal YOUR_SIA_WALLET -dcoin sia

Для Эфира и СИА, система 5 R9 390, при запуске две работает отлично, у 3-ей, работает всего 1 вентилятор, а две которые остались, по очереди врубают вентилятор на полную, и орут ппц, работают по секунды 3 и выключаются. Что такое может быть ???

Поделиться сообщением

(изменено)

Помогите плз, скачал версию 6.2, в конфиг прописал

Без воркера:

EthDcrMiner64.exe -epool ес1.nanopool.орг:9999 -ewal YOUR_ETH_WALLET -epsw х -dpool рогового TCP://СИА-ес1.nanopool.орг:7777 -dwal YOUR_SIA_WALLET -dcoin СИА

Для Эфира и СИА, система 5 Р9 390, при запуске две работает отлично, у 3-ей, работает всего 1 вентилятор, а две которые остались, по очереди врубают вентилятор на полную, орут и ппц, работают по 3 секунды и выключаются. Что может такое быть ???

Может луна не в фазе, может погода на юпитере неблагоприятная, может питания не хватает.

Очень мало исходных данных, экстрасенсов тут нет.

Изменено пользователем Vitshin

Поделиться сообщением

И уважаемый r2d2, только сейчас заметил что в шапке нет названия майнера. То что он "дуал" - есть, что майнит "ETH & DCR" либо "ETH & SC" - тоже.

А  где же его название? ;) Пропущено.

не поверишь - юзаю этот майнер с апреля и до сих пор не помню(точно) как екзешник именуется.

А почему - потому что по-ба-ра-ба-ну как он именуется.

Узнать - не проблема - ссылки на скачивание и ни забугорный форум есть.

По названию темы:

"майнер с одновременным майнингом" - по моему достаточно информативно.

Хотя если наберется с десяток голосов за смену названия - поменять не сложно.

---------------

Про бету-небету уже ответили  :) .

Поделиться сообщением

Что то последнее время стало набегать в час по 2-3% stale shares. Раньше такого не было, в чем проблема интересно? Это косяк пула? На ethermine копаю, в режиме только эфир.

Поделиться сообщением

Для Эфира и СИА, система 5 R9 390, при запуске две работает отлично, у 3-ей, работает всего 1 вентилятор, а две которые остались, по очереди врубают вентилятор на полную, и орут ппц, работают по секунды 3 и выключаются. Что такое может быть ???

Пробуйте добавить в строку запуска -tt 65 (поддержание заданной температуры), или, к примеру -tt -80 (минус восемьдесят, поддержание заданной скорости вентиляторов). При указании температуры - подождите, пока скорость стабилизируется (5-7 минут). Если не поможет - Вам сюда с такой проблемой, дуал майнер (скорее всего) ни при чём.

стало набегать в час по 2-3% stale shares

-ethi 8 стоит или 16? - поставьте 8, если стоит 16.

Поделиться сообщением

-ethi 8 стоит или 16? - поставьте 8, если стоит 16.

Этот параметр у меня отсутствует, т.е. по умолчанию 8

Поделиться сообщением

Всем Привет , помогите с проблемой переодически стала зависать миниферма на одной r9 380 , грешу что блок Х3 450w , начал чудить , добывает SC+ETC , как уменьшить нагрузку на блок ,уменьшить добычи SC или уменьшить добычи ETC ,чисто ETC копает вроде без зависаний

Поделиться сообщением

Для меня самая вкусняшка новой версии это опция -ttli

Снижает общую интенсивность майнинга при превышении заданной температуры. Ой, как спасает сейчас!

Поделиться сообщением

народ - а где скачать новую версию.. и на талке и по ссылке в гугле только 5.3 лежит.. мега у меня не открывается....

Поделиться сообщением

Как раз на Меге и скачиваешь.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос глупый но перепробовал массу вариантов,мыслимых и немыслимых!

Как или что какой файл или файлы, добавить майнер в автозагрузку win 10 64 чтоб стартовал после перезагрузки фермы сам?

Изменено пользователем Sbolt

Поделиться сообщением

@Sbolt, добавить ярлык на батник в папку C:\Users\admin\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup вместо папки "admin" твой пользователь.

Поделиться сообщением

а может кто выложить где-нибудь. неработает мега

Поделиться сообщением

где скачать новую версию.. и на талке и по ссылке в гугле только 5.3 лежит..

Я в Гугле скачивал, и сейчас там лежит, а почему Вам не удаётся её там найти - для меня загадка. Попробуйте обновить страницу или открыть ссылку в другом браузере. Не рекомендуется скачивать майнеры по другим ссылкам - они могут содержать вирусы.

Поделиться сообщением

Пробуйте добавить в строку запуска -tt 65 (поддержание заданной температуры), или, к примеру -tt -80 (минус восемьдесят, поддержание заданной скорости вентиляторов). При указании температуры - подождите, пока скорость стабилизируется (5-7 минут). Если не поможет - Вам сюда с такой проблемой, дуал майнер (скорее всего) ни при чём.

Вы гений !!! Спасибо!! tt 80 помогла, вентиляторы заорали как сумасшедшие. Но 85 а они после того как t стала ниже 80 они успокоились, но дальше опять t стала 85 а они просто работают сами по себе, и железо греется на дуале реально в разы выше, как можно уменьшить нагрев скажите плз, а то 90 градус меня напрягает. 

Поделиться сообщением

Разобрался. гугл мой план ставил - 15  гб.. вошел инкогнито - все видно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.