Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

rx 470 соло 25мх (140 вт + система)

rx 280 соло 27.5мх реф (160w на карту + система)

gtx 1070 33мх + 600 sia 200w ( с запасом на карту + система)

Самая актуальная тема в майнинге, надо раздувать ее

разве 280 сейчас столько выдает?

ты не уточнил какая версия 470 - 4 или 8 Гб, и про разгон карт :)

Поделиться сообщением

поправил.

ты мозг что заметил

Поделиться сообщением

поправил.

ты мозг что заметил

я думаю тут нужно делать онлайн статистику, чтобы люди вводили данные своих ВК, статистики, а на выводе были средние значения или мин-макс значения. 

Поделиться сообщением

(изменено)

alevlaslo заводи тему

могу сказать только по 390м 1750вт - соло 32.8мх соло и дуал 2150вт зависит от койна мх 6 карт

Изменено пользователем portableai

Поделиться сообщением

33кефир 600 сиа вышло на 2000\9700 на 1070

У меня на таких частотах дрова крашатся, а на  2000\9400 нормально карты копают, выходит 31Мх кефира + 520Мх сиа

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня на таких частотах дрова крашатся

Разгон индивидуален для каждой карты, у каких то гонится лучше, у каких то хуже.

По сапфиру 390: одна карта только до 1085 разгоняется, другая 1120 берёт запросто (1140 - уже артефакты идут),

третья поломалась и уехала в ремонт.

Изменено пользователем ReFLex

Поделиться сообщением

есть мнение что  скорость указана только для эфира    не  просто , тк  на     нем можно  сильно   понизить частоту ядра с  малым  ущербом производительности. на  остальных алгоритмах может  ожидать  когнитивный  диссонанс в       полной мере . а про дуал можно и не думать

Поделиться сообщением

вольный перевод:

- добавлена поддержка nVidia( наконец-то, обрадовали владельцев зеленых)

52721442511228.jpg

Поделиться сообщением

праздник был не долгим, опробовал Asus 970 ETH+SIA 18Мг+180Мг, что вместе один фиг, даёт чуть ниже либры, при этом компом пользоваться уже нормально не получится. ;)

Поделиться сообщением

что то в новой версии карта греется на 3-4 градуса больше)) хотя скорость такая же

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребят, добрый день.

1070 в работе 2000/9000

на ETH+SC жмет 23 Мхс и 918 Мхс соответственно.

на ETH+DCR жмет 30 Мхс и 300 Мхс соответственно.

Это нормально, или копать настройки далее?

Благодарю.

Какой оптимальный -dcri для SC выставить? Кто проверял экспериментальным путем?

Изменено пользователем MaksikTSR

Поделиться сообщением

Ребят, добрый день. 1070 в работе 2000/9000 на ETH+SC жмет 23 Мхс и 918 Мхс соответственно. на ETH+DCR жмет 30 Мхс и 300 Мхс соответственно. Это нормально, или копать настройки далее? Благодарю.   Какой оптимальный -dcri для SC выставить? Кто проверял экспериментальным путем?

Тут интересная штука, смотрите индивидуально по немногу уменьшая -dcri надо добиться 700 - 650 при 30 Мхс в паре ETH+SC ну или как то так. ETH выгоднее пока чем DCR и SC потому макс ETH ну или разумное падение ETH. Калькулятор в руки и считать.

Поделиться сообщением

Тут интересная штука, смотрите индивидуально по немногу уменьшая -dcri надо добиться 700 - 650 при 30 Мхс в паре ETH+SC ну или как то так. ETH выгоднее пока чем DCR и SC потому макс ETH ну или разумное падение ETH. Калькулятор в руки и считать.

Выставил -dcri равный 50.

Одна карта жмет ETH 30 Мхс, а SC - 500. Далее, думаю, поможет только дальнейший разгон чипов памяти. А поскольку в моих картах чипы памяти не охлаждаются (по обзорам нет теплопроводного материала между чипами и радиатором), думаю остановиться на 9000.

Благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

Плдскажите пожалуйста, как запустить майнер на ферме с 1 280х и 4 1070? Настроил, запустил, он майнит только на 280х, 1070 никак зацепить не может драйверы 369.

Поделиться сообщением

Выставил -dcri равный 50.

Одна карта жмет ETH 30 Мхс, а SC - 500. Далее, думаю, поможет только дальнейший разгон чипов памяти. А поскольку в моих картах чипы памяти не охлаждаются (по обзорам нет теплопроводного материала между чипами и радиатором), думаю остановиться на 9000.

Благодарен за ответ.

Смотри, у меня вообще стоит значение 10 и по ЕТН вообще потери мощности нет) а вообще люди ставят 30-40 самыое оптимальное. Это если ЕТН+SC.

Поделиться сообщением

А чему завидывать? Карты сами на себя зарабатывают, одна зарабатывает на две, потом 3 зарабатывают на 9 и так далее... 

Просто нужно реинвестировать в активы а не сливать на пассивы =)

Просто многие пытаются за налик, за счёт собственных сбережений и без кредитов раскрутится... это может затянуться на долгие годы.

Я не парился, взял лям в кредит втарил карт, отбил их, загасил кредит и всё... профит =)

Для любого кто пару лет в майнинге 10-20 карт это брызги =)

2 зарабатывают на 1, 3 зарабатывают на еще одну, 4 на еще одну .... 6 на еще 3, 9 на еще 3. 12 на 6 .... Так более реальней звучит) 

Поделиться сообщением

2 зарабатывают на 1, 3 зарабатывают на еще одну, 4 на еще одну .... 6 на еще 3, 9 на еще 3. 12 на 6 .... Так более реальней звучит) 

Смысл один и тот же - реинвест. А его вес это уже второй вопрос ...

Поделиться сообщением

что то в новой версии карта греется на 3-4 градуса больше)) хотя скорость такая же

может просто за окном теплее?:)

нет разницы не в температуре, не в скорости. Всё так же - я уже на всех картах обновил, и 7950, и 7970, и 7990, и 390-е = все работают так же на 6 как и на 5.1, 5.2, 5.3. Только опции удобные добавляются - мне на некоторых картах актуально = когда за бортом выше чем 32-33 градуса, бывает перегревались.

Поделиться сообщением

не удалось заставить работать на новых дровах  372.54 970 среди 1070 -дает макс 5 Мх. три 1070 дают норм - 27-28, память сильно не гнал.

Поделиться сообщением

... 1070 дают норм - 27-28, память сильно не гнал.

Память, если это самсунг, без проблем работает на 9000.

В этом режиме 30-31 Мхс как нех пИсать ... в соло майне. При -dcri в 50 при втором SC, ETH выдает ~30 Мхс, а SC - ~500 Мхс ...

Дрова не обновлял, сижу на 369,09

Я к чему ... мб все таки память на 9000 выставить? 2-3 Мхс, думаю, лишними не будут ...

Поделиться сообщением

может просто за окном теплее? :)

нет разницы не в температуре, не в скорости. Всё так же - я уже на всех картах обновил, и 7950, и 7970, и 7990, и 390-е = все работают так же на 6 как и на 5.1, 5.2, 5.3. Только опции удобные добавляются - мне на некоторых картах актуально = когда за бортом выше чем 32-33 градуса, бывает перегревались.

нет, в комнате стабильно 19 градусов... в общем не понятно как то)) причем майнер не правильно скорость вентиляторов показывает, всегда на 10% врет в меньшую сторону. пока оставил предыдущую версию майнера

Поделиться сообщением

праздник был не долгим, опробовал Asus 970 ETH+SIA 18Мг+180Мг, что вместе один фиг, даёт чуть ниже либры, при этом компом пользоваться уже нормально не получится. ;)

палит джетстрим 970 17.4 эф и 440 сиа без разгона

подскажите пожалуйста как либру майните что больше выходит

Поделиться сообщением

@MaksikTSR369,09? или на 6.1? я закрутил видностроительство и поставил юбапдейт с новыми дровами, а тут такое.

другое интересно почему 970 - дает всего 5? на другой системе 6 970 и там они по 21 дают при 39 дсри.

Поделиться сообщением

Результаты на 6.1 версии. Соло -33мх, дуал 31/560сиа. вин10 369 дрова. Можно ещё поколдовать, завтра займусь. Результат устраивает для 180вт потребления. На анлим биосе вообще чудеса возможны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас