Перейти к содержанию

Claymore's Dual майнер


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Ничего он не сделает, пока кто то другой не сделает и он не дернет. Портирует готовое решение в свой код и будет с вас доить комисс.

Геноил обещал сделать, уже доделывает, вот у него он его и дернет. Вот увидите, как только появится решение, оно сразу появится и у него.

Кстати майнеры под GPU уже есть, просто вы не в теме. :D

можно ссылочку на тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да-да, в 10 раз возрастает расход электроенергии от 18% увеличения потребляемой мощности на Siacoin (или на 10% увеличивает мощность параллельный майнинг Декред).

 

А дополнительные 4 секунды перегенерации ДАГа раз в час дают минус 5% к доходу.

 

 

Та да. Попросили измерить 1,6 Гигахешами  (которых, скорее всего у него нет) или большей частью из них - измерил 100 мХешами на 380-х картах. 

 

Я пас.

 

В дуал режиме нормально копать в сильном даунвольте невозможно, если вы понимаете о чем речь, напругу придется поднять.

разница в потребление не в 10 раз, а примерно в 2 раза. http://www.whattomine.com Подтвердит вам мои слова.

Посмотрите сколько потребляет карта в обычном режиме и в дуале. Для 380 карты это 145 ватт и в дуале под 300 ватт в разгоне.

А еще лучше возьмите ватметр и померьте. Хотя, что вы там намерите со своими 3 картами. Все равно ничего не поймете.

Я не не собираюсь на все риги загружать Клеймора, настраивать их на каждом риге, да еще и по итогу терять на этом хешрейт.

Риги периодически падают, плюс готовлюсь копать зкеш и идут тесты.

Тест на 1 риге в 100 мх, показал прекрасно, что никакой разницы нет, кто захочет проверить повторит. Нескольких суток теста было вполне достаточно. Никакого и уж тем более явного перевеса нет и никогда не было, все это сказочки. Если хотите да, на дурака сказочки.

Может кому то и не хочется осознавать, что он лох и платил комисс просто так, но это факт, тот кто платил и есть лох.

Разраб спокойно отижимал у вас 1-2% шар все это время, на Генойле они все были бы вашими. Более того комисс был по моим подсчетам еще и больше заявленного. Кому то с 1-2 картами это не существенно, но когда у вас хотя бы 1-2ггхш и уж тем более больше, речь шла о десятках и сотнях долларов в месяц.

 

Что касается хейтерства, когда Клеймор сделает майнер который будет реально давать выше хешрейт, я с большим удовольствием буду им пользоваться и платить комисс, но когда меня откровенно пытаются развести. Тут я пасс. И считаю, что имею полное право донести до остальных, что их откровенно разводят.

Изменено пользователем A31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дуал режиме нормально копать в сильном даунвольте невозможно, если вы понимаете о чем речь, напругу придется поднять.

разница в потребление не в 10 раз, а примерно в 2 раза. http://www.whattomine.com Подтвердит вам мои слова.

Посмотрите сколько потребляет карта в обычном режиме и в дуале. Для 380 карты это 145 ватт и в дуале под 300 ватт в разгоне.

А еще лучше возьмите ватметр и померьте. Хотя, что вы там намерите со своими 3 картами. Все равно ничего не поймете.

Я не не собираюсь на все риги загружать Клеймора, настраивать их на каждом риге, да еще и по итогу терять на этом хешрейт.

Риги периодически падают, плюс готовлюсь копать зкеш и идут тесты.

Тест на 1 риге в 100 мх, показал прекрасно, что никакой разницы нет, кто захочет проверить повторит. Нескольких суток теста было вполне достаточно. Никакого и уж тем более явного перевеса нет и никогда не было, все это сказочки. Если хотите да, на дурака сказочки.

Может кому то и не хочется осознавать, что он лох и платил комисс просто так, но это факт, тот кто платил и есть лох.

Разраб спокойно отижимал у вас 1-2% шар все это время, на Генойле они все были бы вашими. Более того комисс был по моим подсчетам еще и больше заявленного. Кому то с 1-2 картами это не существенно, но когда у вас хотя бы 1-2ггхш и уж тем более больше, речь шла о десятках и сотнях долларов в месяц.

уважаемый можно ссылочку на Гено майнер. , а то я только на кефир переходу ( временно )  не в курсе чем лучше майнить.майню етнмайнером. спс.

Изменено пользователем SlavaMak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ссылочку на тему ?

Да без проблем держи. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1660023.0

"не лузеры и великие специалисты" ждите манны небесной от Клеймора, лох ведь это судьба походу :D

Остальные пользуйтесь на здоровье. Геноил тоже обещал сделать скоро.

уважаемый можно ссылочку на Гено майнер. , а то я только на кефир переходу ( временно )  не в курсе чем лучше майнить.майню етнмайнером. спс.

 

Отписался в личку.

Изменено пользователем A31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A31, согласен с Вами в двух вещах:

 

1) Возможно Genoil в данный момент и  неплох, но это не повод хаять Claymore. Нравится, устраивает - пользуйтесь на здоровье.

 

2) В параллельном майнинге Siacoin смысла всё меньше и меньше, кроме как складывать в кубышку в надежде, что курс вырастет. Хотя был период, когда параллельный майнинг Sia давал 30% прибавки к доходу.

 

Ну и стабильная работа + множество "плюшек" (как то температурный контроль, защита от перегрева и пр.) на стороне Клеймора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A31, согласен с Вами в двух вещах:

 

1) Возможно Genoil в данный момент и  неплох, но это не повод хаять Claymore. Нравится, устраивает - пользуйтесь на здоровье.

 

2) В параллельном майнинге Siacoin смысла всё меньше и меньше, кроме как складывать в кубышку в надежде, что курс вырастет. Хотя был период, когда параллельный майнинг Sia давал 30% прибавки к доходу.

 

Ну и стабильная работа + множество "плюшек" (как то температурный контроль, защита от перегрева и пр.) на стороне Клеймора.

 

Открывайте http://www.whattomine.com считайте, он показывает достаточно правильно. Дуал режим, там тоже есть и есть возможность все посчитать. Приходите с конкретными цифрами, тогда и обсудим.Выгодно это или нет. И купите себе ваттметер, в розетку который вставляется если его еще нет у вас или на крайняк токовые клещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем держи. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1660023.0

 

Речь была о ZCoin (XZC), а не о Zcash (ZEC) 

На тот майнер для гпу в профильной теме уже давно ссылку дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывайте http://www.whattomine.com считайте, он показывает достаточно правильно. Дуал режим, там тоже есть и есть возможность все посчитать. Приходите с конкретными цифрами, тогда и обсудим.Выгодно это или нет. И купите себе ваттметер, в розетку который вставляется если его еще нет у вас или на крайняк токовые клещи.

 

Идёшь на свой любимый whattomine, в поле "$/kWh" вбиваешь 0 - смотришь цифры и, может быть, осознаёшь наконец, что ЭЭ у всех стоит по разному, сильно по разному... Так же можно сходить на биржу посмотреть курсы весна/лето, прикинуть хотя б профит дуала, если сам ещё не майнил в то время... Но всё это стоило сделать до того как назвал тут всех лохами неразумными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь на свой любимый whattomine, в поле "$/kWh" вбиваешь 0 - смотришь цифры и, может быть, осознаёшь наконец, что ЭЭ у всех стоит по разному, сильно по разному... Так же можно сходить на биржу посмотреть курсы весна/лето, прикинуть хотя б профит дуала, если сам ещё не майнил в то время... Но всё это стоило сделать до того как назвал тут всех лохами неразумными)

Ты бы сам вбил цифры для начала, только не ноль, а реальную стоимость электричества. Я плачу в данный момент 2.7 руб. И это достаточно дешево по России, обычно дороже. Это по курсу получается $0.043. Вот посчитай сам, с учетом электричества или давай вместе посчитаем. Если я окажусь не прав, то я с удовольствием признаю это, разве не в этом суть форума? Узнать как оно есть на самом деле.

 

Только не забудь еще отнять 2% комисс. Считай все как оно есть. Кстати комисс у меня по шарам при замерах доходил до 4-5%, это так тебе для справки. Сейчас кстати комисс стал около 2% в дуале, чудеса прямо. Я считал количество отправленных шар DevFee и тех что отправляются на пул. Ну это уже совсем другой вопрос. Будем считать, что мне показалось или я попутал что то при замерах.

 

И причем тут весна, я говорю за текущий курс, текущий выхлоп. Уже осень, а не весна. Зачем сейчас копать в дуале, если меньше получается выхлоп. И зачем копать в моно, если в Генойле такой же выхлоп как и в Клейморе, но нет DevFee. Об этом речь, что тут непонятного, прибавки обещанной просто нет. Что плохого в том, что я показал тем, кто свято верит по отзывам в прибавку в Клейморе, что ее нет на самом деле?

Изменено пользователем A31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчеты доходности в дуал режиме. На http://www.whattomine.com

 

Сначало в режиме только эфир.

Берем 1 карту R9 380 за основу и считаем.

 

Хеш 20.0 мх в моно режиме только эфир. Электричество 145 ватт в час.

Выхлоп $0.95,  на электроэнергию уходит $0.15.

Отнимает комиссию DevFee 1%. и  $0.15 на электроэнергию.

 

В режиме только эфир получаем чистыми $0.79.

 

Теперь прикинем что в дуал режиме. Копать будем Sia.

Хеш на эфире в этом случае падает, но сильно не будем уменьшать пусть будет 19 мх. Потери около 1 мх.

Сайт whattomine настаивает что хеш на Sia будет 217.6мх а на эфире вообще 16 мх.

Но мы берем все же 19 мх, а на Sia  считаем пусть будет даже 300 мх.

По электричеству сайт настаивает на 300 ватт, но мы занижаем, пусть будет даже меньше расход, 250 ватт.

 

Получаем грязными $0.99, отнимаем DevFee 2% и электричество $0.26.

 

В режиме дуал, ETH +SC получаем чистыми $0.71

 

Потеряли в дуал режиме $0.08 профита. Это в просто идеальных условиях, фактические потери даже больше.

Те к кого свет халявный, теоретически могу получить на $0.03 больше, но с вероятностью 99% не получат, потому что на эфире больше потеряют.

 

@AlexShmalex, я все верно посчитал? Если нет, то в каком имеено месте, я допустил неточность?

Изменено пользователем A31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потеряли в дуал режиме $0.08 профита. Это в просто идеальных условиях, фактические потери даже больше.

Те к кого свет халявный, теоретически могу получить на $0.03 больше, но с вероятностью 99% не получат, потому что на эфире больше потеряют.

@AlexShmalex, я все верно посчитал? Если нет, то в каком имеено месте, я допустил неточность?

 

В этот раз, да, всё верно вычислил. Молодец, так же сам согласился что "теоретически можно получить на $0.03 больше" - а это как никак 4.2%. Ну и 380е не самый удачный пример для дуала, основной локомотив 390, и там цифры по дуалу будут ещё на неск % приятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и готовы результаты тестов сравнения производительности майнеров Клеймора и Генойла.

Производительности непосредственно на пуле по среднему (AVG) получаемому в итоге.

В эксперименту участвовал риг в котором установлено 5 штук 380 карт asus.

 

А какая ОС и драйверы? У меня 5x380 разогнанные на Windows 10 c драйверами 16.9.1 выдают на Клейморе порядка 115MH/s при потреблении 850Вт из розетки, Genoil порядка 97MH/s при 800Вт, т.е. он физически почему-то не вырабатывает максимум. На пуле долговременная статистика тоже разрыв показывает. На драйверах 15.12 Клеймор почему-то тоже просаживает.

 

 

 

post-37534-0-13896700-1477475717_thumb.jpg

post-37534-0-16778300-1477475727_thumb.jpg

 

 

 

А вот на 290/280 я сравнивал, смотрел суточные средние на пуле - там разницы практически нет, от Клеймора отказался в пользу Генойла. А на 380 у меня Генойл почему-то не выжимает. На 470 - такая же история, хотя и разрыв поменьше, порядка 10%. Но точно также Генойл меньше кушает из розетки и меньше выдает хешрейт. Пробовал разные драйверы, так и не удалось его близко к Клеймору работать заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая ОС и драйверы? У меня 5x380 разогнанные на Windows 10 c драйверами 16.9.1 выдают на Клейморе порядка 115MH/s при потреблении 850Вт из розетки, Genoil порядка 97MH/s при 800Вт, т.е. он физически почему-то не вырабатывает максимум. На пуле долговременная статистика тоже разрыв показывает. На драйверах 15.12 Клеймор почему-то тоже просаживает.

 

 

 

 

А вот на 290/280 я сравнивал, смотрел суточные средние на пуле - там разницы практически нет, от Клеймора отказался в пользу Генойла. А на 380 у меня Генойл почему-то не выжимает. На 470 - такая же история, хотя и разрыв поменьше, порядка 10%. Но точно также Генойл меньше кушает из розетки и меньше выдает хешрейт. Пробовал разные драйверы, так и не удалось его близко к Клеймору работать заставить.

 

1 карта:

post-31053-0-98510800-1477478612_thumb.jpg

 

Остальные 4 карты:

 

post-31053-0-39768600-1477478705_thumb.jpg

 

Текущий хеш на Генойле:

 

post-31053-0-15813900-1477478941_thumb.jpg

 

Изменено пользователем A31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз, да, всё верно вычислил. Молодец, так же сам согласился что "теоретически можно получить на $0.03 больше" - а это как никак 4.2%. Ну и 380е не самый удачный пример для дуала, основной локомотив 390, и там цифры по дуалу будут ещё на неск % приятнее...

 

Если у вас собственная электростанция то да, можно лишь в теории, но только если свет полная халява и падение хешрейта на эфире не более 1 мх. Падение именно на пуле, а не попугаи в майнере. На практике все печальнее.

 

Хорошая аналогия кстати в процентах. Давайте проведем параллели.

 

Если воровать электричество и не платить за него совсем, то получаем в теории максимально возможную прибавку 4.3%.

Если же вы платите за электричество, по тарифу 2.7 руб ($0.043) то получаете убыток в размере 11.3% и более.

Если же у вас дороже за электричество, то и потери выше, например у меня дома электричество стоит уже 3.7 ($0.06), это уже потери выше 16%. Хороший такой майнинг, -16% профита + тепловыделение выше + повышенный износ оборудования.

Ладно, не вижу смысла все это повторно перетирать все и так понятно.

Изменено пользователем A31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A31, серьезно Вы выкладки привели с процентами - стоит подумать. Да, 390 в дуале греется так что вентили меньше 100% не перестают молотить так что про повышенный износ тоже соглашусь. Теперь еще уш больше хочу убрать дуал с машинки где есть отопление в помещении хотябы потому чтоб с гарантийками на обородувание не бегать и ...

 

Кстати есть одно но, каждый выбирает своё если спорить что лучше. Вам народ не переспорить - тут вона другой юзер (кажится алевлассо) в облака всех уговаривал перейти а в итоге и сам майнит и в барахолке не облаками а асиками стал приторговывать, так что возможно и Вас этот форум "испортит" укажет путь к пёрфект майнингу :) по формуле чем больше тем лучше сейчас и сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто бывают вот такие пробелы как на скриншоте.

Подскажыте пожалуйста, в чем проблема?

post-37819-0-29511300-1477578726_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто бывают вот такие пробелы как на скриншоте.

Подскажыте пожалуйста, в чем проблема?

Связь рвется, почему? - Вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь рвется, почему? - Вам виднее.

Интернет стабильный и быстрый.

Но заметел что если поработает примерно больше чем пол дня то эти пробелы пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, может сетевое оборудование глючит. у меня так-же было, пока роутер не поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дуал режиме нормально копать в сильном даунвольте невозможно, если вы понимаете о чем речь, напругу придется поднять.

разница в потребление не в 10 раз, а примерно в 2 раза. http://www.whattomine.com Подтвердит вам мои слова.

Посмотрите сколько потребляет карта в обычном режиме и в дуале. Для 380 карты это 145 ватт и в дуале под 300 ватт в разгоне.

А еще лучше возьмите ватметр и померьте. Хотя, что вы там намерите со своими 3 картами. Все равно ничего не поймете.

 

Странные у вас цифры получились, поделюсь своими. У меня две фермочки (1х280 + 2х380 и 3х380), по 3 карты в каждой.

Измерял приборчиком - http://www.dns-shop.ru/product/c111d36e7b633120/vattmetr-energenie-eg-em1-belyj/

 

Майн не запущен и из прог только АБёрнер - 350 Вт (все цифры для двух ферм, они питаются с одной розетки. "выровнены" в большую сторону)

Клеймор в режиме майна только эфира (примерно 114 Мх) - 1300 Вт

Клеймор в дуал режиме эфир+декред (114 Мх эфира + 2000 Мх декред) - 1500 Вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майн не запущен и из прог только АБёрнер - 350 Вт (все цифры для двух ферм, они питаются с одной розетки. "выровнены" в большую сторону)

Врет тогда ваш бытовой ваттметр (либо комп домашний и  в нем много всякого фонового "хлама"). Мерял более "правильным" https://ru.aliexpress.com/item/5-In-1-AC-Digital-LED-Power-Panel-Meter-Monitor-Power-Energy-Voltmeter-Ammeter/32649704024.html?spm=2114.13010608.0.0.j7ofvr&detailNewVersion=&categoryId=15370310. Не нагруженная ферма (5 карт) без нагрузки даже на проц, ссд, кулера - прядка 50 ватт +\-.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врет тогда ваш бытовой ваттметр (либо комп домашний и  в нем много всякого фонового "хлама"). Мерял более "правильным" https://ru.aliexpress.com/item/5-In-1-AC-Digital-LED-Power-Panel-Meter-Monitor-Power-Energy-Voltmeter-Ammeter/32649704024.html?spm=2114.13010608.0.0.j7ofvr&detailNewVersion=&categoryId=15370310. Не нагруженная ферма (5 карт) без нагрузки даже на проц, ссд, кулера - прядка 50 ватт +\-.

 

Я не претендую на абсолютную точность измерения, но не заметил двукратного повышения потребления при дуал-майнинге.

Приблизительную правильность измерений "проверил" так - 1,5кВт/час х 24 часа х 31 сут = 1116 кВт/час в месяц, посмотрел в квитанции - 1150-1390 кВт/час в месяц со всей квартиры.

 

В "простое" 350 Вт показало на 2х фермах, а в каждой по 2 БП, мать, проц, жесткий диск и видеокарты.

Изменено пользователем Yosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В "простое" 350 Вт показало на 2х фермах, а в каждой по 2 БП, мать, проц, жесткий диск и видеокарты.

Если , таки, "фона" нет - ну меняй ваттметр или откалибруй его (если возможно).

Я не претендую на абсолютную точность измерения, но не заметил двукратного повышения потребления при дуал-майнинге.

 

А его там и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас цифры получились, поделюсь своими. У меня две фермочки (1х280 + 2х380 и 3х380), по 3 карты в каждой.

Измерял приборчиком - http://www.dns-shop.ru/product/c111d36e7b633120/vattmetr-energenie-eg-em1-belyj/

 

Майн не запущен и из прог только АБёрнер - 350 Вт (все цифры для двух ферм, они питаются с одной розетки. "выровнены" в большую сторону)

Клеймор в режиме майна только эфира (примерно 114 Мх) - 1300 Вт

Клеймор в дуал режиме эфир+декред (114 Мх эфира + 2000 Мх декред) - 1500 Вт

 

У вас цифры гораздо страннее.  350 ватт, это очень много для холостого хода.

Для (1х280 + 2х380 и 3х380), 114 Мх это мало. даже 5 карт 380 дают минимум 100мх на пуле, именно на пуле, а не в майнере попугаи. Сколько дает 280 понятия не имею у меня их нет, но думаю как и 380 примерно. В попугаях клеймора это 107 мх. Это все на стоковом биосе, если биос тайминги поменять, то хеш будет выше.

 

По потреблению. 1300 ватт, в моно режиме неприлично много, у меня на 6 карт 380,  850-950 вт не больше, карты в даунвольте, на стоковом биосе. У кого то даже 800 ватт, но я не смог так настроить этот риг, нестабильно работает. разберитесь с тем, как настроить вольтаж на картах и температура сразу упадет и расход электричества. Это касается любой программы для майнинга.

Изменено пользователем A31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если , таки, "фона" нет - ну меняй ваттметр

будет там 350 ничего калибровать не нужно.

 

 

350 ватт, это очень много для холостого хода.

все у него верно, сейчас выложу свои замеры с двух ригов по 4 7950 карты. в одной два БП в другой один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

    • https://www.solanaminer.io Новый майнер, без вложений

      На этот раз майнер солоны Переходим на сайт Вставляем свои адрес салоны (можно с биржи) Переходим в раздел Gifts Нажимаем на кнопку "Recent Gifts" Заходим раз в сутки во вкладку с майнером чтоб он продолжал майнить Для вывода необходимо 5 рефералов

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...