Перейти к содержанию

[ALL РФ/Красноярск] Видеокарта ASUS R9 380 - 4 шт.


Рекомендуемые сообщения

 

))))) Новый стоит 249$

 

Тогда не знаю, следы установки на платах есть. Но запах, как у нового. На блоках, которые работают несколько месяцев присутствует характерный запах пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fw42z07a, все верно. Это рефные блоки. Иногда (крайне редко) бывают с консервации. Рефный БП от нового отличить сложно внутри, но внешние признаки всегда выдают.
Не удивляйся на счет брака. У меня Смит1237 купил два блока и один взорвался через пару минут, приехал в гости, чтоб обменять - у меня в руках взорвался обменный :) И это всего 2 БП за все проданные с прошлого года. И как и у тебя - у одного человека. Просто нефарт.
Я кстати их починил. Могу подсказать куда смотреть, если осилишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо говорить про новые блоки. Вентиляторы в пыли, следы на плате.

Вот то, что из 4 блоков у меня сдохли два - это конечно пи... ц. Один проработал неделю, второй три недели. Не стоят они в таком случае таких денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентиляторы в пыли, следы на плате.

а вот это ложь. Хотя я только за свои могу отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это ложь. Хотя я только за свои могу отвечать.

Ну я по факту сказал, может как раз эти два и были уставшие, т.к. были заметны на них следы эксплуатации

Изменено пользователем Fennix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я по факту сказал, может как раз эти два и были уставшие, т.к. были заметны на них следы эксплуатации

Наговаривать на меня не надо, блоки были с одной партии. Изменено пользователем fw42z07a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что из 4 блоков у меня сдохли два - это конечно пи... ц. Один проработал неделю, второй три недели.

Первые 3 блока были куплены еще два месяца назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 3 блока были куплены еще два месяца назад.

Да, я не отрицаю.

Блоки покупал лично, плюс отправлял почтой, плюс к блокам заказывались провода и ожидалось железо для них.

А реальная эксплуатация началась ни как с момента покупки.

 

К чему этот разговор о сроках, вы пытаетесь оправдать себя и свои блоки?

 

Вон выше, по текст,у Lexis77 описывал ситуацию с блоками, что у него один взорвался через пару минут, и другой обменный у него взорвался в руках.

Так обменял без вопросов.

 

У меня слава богу не взорвался, но один просто перестал работать после трех недель эксплуатации, отрубился и больше не включается.

А второй завонял и выключился.

Условия эксплуатации одинаковы: постоянной нагрузке 1050Ватт и температура окружающей среды 17-19 градусов.

 

Вот почему другие ваши блоки при таких же условиях работают, а эти вышли из строя?

Брак, изношенность?

 

И неприятно то, что Вы отказывайтесь идти навстречу для решения вопроса по вышедшим из строя блокам.

Продал и до свидания.

 

Очень сомневаюсь, что вы проверяете каждый блок и даете ему нагрузку. Хотя я бы так и делал.

Изменено пользователем Fennix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, я не даю гарантии на блоки. Если хотите гарантию, тогда покупайте у товарища Lexis77 за 5500 руб., а не за 4200 руб. у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите гарантию, тогда покупайте у товарища Lexis77

не-не-не-не-не, у меня тоже нет гарантии. Я только гарантирую, что БП был проверен перед отправкой. Если он с распаковки не работает - это моя проблема. Если сдох через день или месяц - это не моя проблема. Так что тут я солидарен. Я лишь описал ситуацию в которой из одной партии одному человеку попались 2 БП битых, более того, я больше сотни БП отгрузил, и это всего 2шт бракованых за все время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не-не-не, у меня тоже нет гарантии. Я только гарантирую, что БП был проверен перед отправкой. Если он с распаковки не работает - это моя проблема. Если сдох через день или месяц - это не моя проблема. Так что тут я солидарен. Я лишь описал ситуацию в которой из одной партии одному человеку попались 2 БП битых, более того, я больше сотни БП отгрузил, и это всего 2шт бракованых за все время!

Тогда я не пониманию чего от меня хочет покупатель Fennix. Вопрос гарантии обсуждался еще при передачи товара покупателю. Все блоки проверяю, на момент продажи блоки были рабочими и полностью исправными. Данный вопрос закрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fw42z07a, сочувствую. @Fennix'у могу лишь предложить попробовать починить БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал БП1200 Качество исполнения высокое, кабель отменный, изготовление клемм отлично. 

БП тихие при низкой загрузке, нагрузив на 1 киловат он будете уже реветь

Изменено пользователем Slowin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал БП1200 Качество исполнения высокое, кабель отменный, изготовление клемм отлично. 

БП тихие при низкой загрузке, нагрузив на 1 киловат он будете уже реветь

Благодарю за отзыв и спасибо за покупку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте а переходник с 6 пин на 6+2 можете сделать? и цена если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а переходник с 6 пин на 6+2 можете сделать? и цена если есть.

Здравствуйте, такой переходник сделать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приобрел бы на пробу дайте номер

Ответил в лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...