Перейти к содержанию

Уменьшение награды за блок


sergeykf1988@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

На данный момент мой S7 приносит 2.18$ в сутки. Жизнь боль.

и 2 бакса свет сжирает или это уже со светом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 2 бакса свет сжирает или это уже со светом ?

 

Со светом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со светом

у меня два то 4 с копейками проще вырубить их или искать на что можно пере прошить 

Придётся от любовницы отказаться с таким курсом не смогу ее держать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два то 4 с копейками проще вырубить их или искать на что можно пере прошить 

Придётся от любовницы отказаться с таким курсом не смогу ее держать )))

смотри перед женой не спались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле даже antminer S9 по такой цене, даже на бесплатном электричестве окупаемость под вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле даже antminer S9 по такой цене, даже на бесплатном электричестве окупаемость под вопросом...

3 плюса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле даже antminer S9 по такой цене, даже на бесплатном электричестве окупаемость под вопросом...

Друг завтра покупает S9, будет стоять по цене 2грн за 1 кВт + убил 5000 грн на проводку. Говрил ему, не спеши. Эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iwillweb,все будет зависеть от курса! Это не первый халф так что все будет нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на месте битмана, сейчас на S9 не сбрасывал цену, ну или процентов на 5, пару недель - месяцок, майнил бы себе заменил все оборудование, сливал S7, курс можно и опустить, привлечь новый фиат, потом прокачка курса на 25%, может даже больше, снижение цены на S9 на 25%, и их разбирают ах бегом, тем временем готовятся S11 на том же чипсете, более оптимизированные, как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг завтра покупает S9, будет стоять по цене 2грн за 1 кВт + убил 5000 грн на проводку. Говрил ему, не спеши. Эхх

лучше ферму взял бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 6.25 BTC/блок:

Самые страшные слова, которые я слышал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут со своими s9 s7 в тоске печали..а что делать  хозяевам s4-3-2-1? Вялого гонять?

 

post-7316-0-30790000-1468098803.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут со своими s9 s7 в тоске печали..а что делать  хозяевам s4-3-2-1? Вялого гонять?

Скорее всего большинство должно быть в глубоком плюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вялого гонять?

 

Ага, just jerk off:

 

Изменено пользователем DMaster2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут со своими s9 s7 в тоске печали..а что делать  хозяевам s4-3-2-1? Вялого гонять?

они окупились давно у них... а если нет..

ну фиг с ним..наука на будущие..

купил для пробы и опыта, s5- 50% отбил.. и сказал себе что это последний ASIC в моей жизни))

Изменено пользователем fenix7777777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битман на своем сайте то уже продает S9, только заметил, цена что-то не очень поменялась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январский С7 отбился на 97.6% - чуть чуть не вышел в ноль .

Всегда вопрос окупаемости касается валюты окупаемости, я вот феральские 3 штуки взял за 11.64 btc, на данный момент получил 8.21 btc на кано с 106 % пплнс. В баксах да 0, в битках ещё огого, без учёта эл.энергии. Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые отбиваемые были S5

При стоимости около 400-500 USD приносили 100 бывало и больше в месяц.

При покупке в январе 2015 некоторые умудрились к августу продать б.у. за 550-600 USD


Всегда вопрос окупаемости касается валюты окупаемости, я вот феральские 3 штуки взял за 11.64 btc, на данный момент получил 8.21 на кано с 106 % пплнс. В баксах да 0, в битках ещё огого, без учёта эл.энергии.

 

Все это занимательная математика :)

если купили за 11.64 Битка по курсу например 400 то получается 4650 USD

Получили 8.21 Битка продали по курсу например 650 Итого 5300 USD

На лицо прибыль :)

Да проще было просто купить битки и продать выгоднее...

Но майнинг интереснее и все таки железо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал по курсу 437, а как обладатель шаровой розетки скажу - можно было найти и более прибыльное ей применение, не жалуюсь - тупо факт развода китаезов, выжил только благодаря наебу розетки, что не есть правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем ладно, что-то пошло не так.

Расчет был довольно простой - т.к. при увеличении сложности и изменении платежной ставки, на найсах проходило 3-5 дней, пока все арендаторы проспятся, иными словами, можно было несколько дней получать на n% больший доход от манинга.

 

Я за несколько дней заранее прекратил всю аренду на NiceHash и вывел все биткоины. Жду как у них там пойдет все теперь дальше.

Пишут что сейчас у них доходность для майнеров +37%, кто-то продолжает закупаться по 2.44 за Ph.

Цирк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста как у вас получается на s7 2долл ?это же 60 в месяц. . если по калькулятору должно получаться 200-220 долл.?  или вы это при новом блоке считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всегда вопрос окупаемости касается валюты окупаемости, я вот феральские 3 штуки взял за 11.64 btc, на данный момент получил 8.21 btc на кано с 106 % пплнс. В баксах да 0, в битках ещё огого, без учёта эл.энергии.

 

валюта окупаемости всегда только биткойн, все остальное сказки от валеры для дураков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста как у вас получается на s7 2долл ?это же 60 в месяц. . если по калькулятору должно получаться 200-220 долл.?  или вы это при новом блоке считаете?

Ну конечно при новом, зачем мне быть в Воображляндии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • app.swiper.social Получаем 15 rBIV за регистрацию и ежедневные награды.

      Swiper.Social — это социальная сеть Web3 Sport SocialFi, в которой любители спорта могут зарабатывать криптовалюту, проводя пальцем по экрану, чтобы предсказать победителя   Не нужно никаких вложений и верификаций. За регистрацию вы получаете 15 токенов rBIV и еще 15 за каждого реферала.   Больше rBIV можно заработать, угадывая победителей футбольных матчей. 1. Откройте ссылку 2. Нажмите "открыть приложение" и "я новый игрок" 3. Войдите через Facebook или

      в Раздачи монет

    • bites.xyz Открываем коробки, получаем награды. Ивент на 200000 долларов.

      Сейчас запустили ивент, где мы можем открывать коробки, и получать награды. БЕСПЛАТНО заработать BITES , PIECE , VIC , USDT и другие выгодные бонусы! Переходим на сайт https://bites.xyz/events/lucky-box Коннектим через гугл аккаунт Жмем справа checked in ежедневно  Опускаемся ниже и жмем : Refer Friends Now  указываете код: bites-0f11e7a3 ( всего 10 кодов )  Далее, по середине открываем любую коробку Награды, как BITES, Piece и Extra Ticket: участники могу

      в Раздачи монет

    • galxe.com/thetanuts/campaign/GCUkeUsDeD - пробуем получить награды от Thetanuts Finance

      Thetanuts Finance - децентрализованный протокол опционов, ориентированный на опционы альткойнов. Перед выходом их токена NUTS, предлагают пройти квесты и заполнить форму.   1. Вначале проходим на Galxe викторину The First Step   2. Затем проходим там же викторину The Next Leap   3. После выполнения клеймим значки.   4. Заполняем gogle-форму   5. Ждём новостей.

      в Раздачи монет

    • lumoz-testnet.particle.network - выполняем задания на получение NFT, обещают в будущем награды

      Lumoz — это децентрализованная платформа ZK-RaaS (ZK-Rollup as a Service), а также сеть PoW (Proof of Work), которая облегчает майнинг ZKP (доказательство с нулевым разглашением). Lumoz заботится о консенсусе и доступности данных на уровне 2, а разработчики могут использовать универсальный SDK ZK-rollups для развертывания своих dApps на уровне Opside 3 без необходимости поддерживать какую-либо инфраструктуру. Lumoz совместно с Particle Network запустили задание, выполнив которые получаем NF

      в Раздачи монет

    • Третий халвинг Litecoin / Сокращение награды майнерам / Курс LTC

      В сети одной из старейших криптовалют Litecoin состоялся третий халвинг. К чему привело сокращение награды майнерам и каковы ожидания по курсу лайткоина? Сколько будут стоить транзакции с цифровым рублем? Какая соседняя страна тоже готова запустить свою государственную цифровую валюту? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...